Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Тиффский Бард
Оффлайн
Сообщения: 151
Титул: Тиффский Бард

Бар "Борстч"

#3351

Сообщение ordennir » 07.07.2016 15:42

- Удачи тебе, бармен! Я очень надеюсь, что новые блюда и напитки будут пользоваться спросом. Спасибо за салатик. 

Я уже хотел приступить к трапезе, но моему взору предстал котоподобный парень с мечом. Кажется, он хотел напиться.

- Эй, парень, что случилось? - спросил я у Сола. - Не стоит так сильно напиваться.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3352

Сообщение гость » 08.07.2016 0:17

- Да видишь ли, думаю с Нип что-то ни так, ну ты не мог бы её осмотреть? - спросил Сол у толстяка.
- А? Да да, к-конешн..
Зевающий толстяк едва ли вслушивался в слова Сола: все его силы сейчас уходили на борьбу со сном. Но всякое желание дремать тут же снял знакомый голос у него за спиной, который сопровождала весьма неприятная аура.

- Р-Рекон? Ты чтоль? - старик молниеносно среагировал, тут же отодвинувшись в сторону, освобождая место своему давнему приятелю, который занял место между рейзом и полисаком. - Д-да ну, Флара! Давно же мы как не виделись, а! Тебя сюда какими ветрами принесло-то? Давай рассказывай.

"Так. Сола опять что-то корежит. ОПЯТЬ. Флара, надо будет его потом с моим знакомым психологом свести - его так уже далеко не в первый раз колбасит..." - верзила краем уха анализировал действия рейза, и с каждой секундой ему становилось все больше не по себе. - "Не... сегодня его как-то по-другому колбасит. Обычно он просто несет всякую хрень, а потом успокаивается. Сейчас же он какой-то... злой? Ох не нравится мне это..."

Немного поразмыслив, толстяк тихо спросил Сола, прячась за спиной Тумана, боясь попасть под возможно горячую руку:
- Эм.. д-друж. С тобой все хорошо?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3353

Сообщение Туман » 15.07.2016 19:07

Рекон устало посмотрел на кулак Сола и продолжил не менее устало смотреть на него, когда тот скрючился и начал что-то лепетать.
- Инфернальными - ответил он на вопрос Таври и оперся о стойку, принимаясь рассматривать содержимое рюмки.
Видимо, бармен в очередной раз ушел немного не в ту степь и он дал доселе неизвестный напиток, который вроде и был прозрачным, но время от времени в жидкости можно было увидеть завораживающие дух узоры.
Ошибочно решив, что убойней чем "сопли" этот напиток быть не может, кендиец опрокинул содержимое рюмки и чуть не поперхнулся.
"Ну и дрянь"- подумал он, чувствуя во рту странный привкус напитка, который казался мощней чем излюбленное пойло стоящего рядом полисака.
Мысль о полисаке вернула бывшего разведчика в реальность и тот не долго думая по дружески - это для него значит достаточно сильно - опустил свою руку на плечо Сола.
- Жизнь конечно дерьмо, но это не повод в экстренном порядке пытать элиминировать свою печень - Рекон как обычно попытался поднять настроение бухающего мечника. Кажется, не слишком удачно.
Пойду, расшатаю на деятельность Баски, что-ли...

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3354

Сообщение MagicSalmon » 18.07.2016 21:09

В бар ворвалось рыжеволосое мохнатое существо под полтора метра в высоту,которое судя по всему побывало в небольшой передряге. Шерсть карлика вся была покрыта песком и грязью,из-за чего можно было подумать,что он нарочно вытирал собой грязные улицы космопорта. Посетитель достал с пояса небольшой флакон с какой-то жидкостью,после чего подобно спрею распылил её по всему телу и отряхнулся. В считанные мгновения грязь и песок спали с кортина прямо на пол бара,после чего шерсть низкорослого гостя распушилась,придав тому какой-то важный и солидный вид,делающий того похожим на чьё-нибудь мохнатое домашнее животное дорогой породы,которое хозяин насильно мыл с шампунем в течение четырёх часов,после чего несчастный зверь попросту вынужден смириться со своим пышным мехом. Взъерошенный Гарольт не обращал внимания на других посетителей и подошёл к барной стойке,после чего заказал для себя бокал виски.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3355

Сообщение Баскервиль » 20.07.2016 0:08

Допив, очередную порцию, Сол поднял большой палец вверх, этим жестом отвечая на вопрос Таври, затуманенном алкоголем мозгу мечника не возникло мысли, что его экс-босс возможно опять отключил свои импланты и попросту не заметил его жест.
- Всё, пр-росто отлично! (Переходя на едва различимый шепот)моя безумная мать, погибший брат и пропавшая любимая, подтвердят это! Теперь ещё и эта штука в моей голове.
Рожа Сола выглядела сейчас весьма печальной.
- Но у меня есть панацея, от вс-с-с-сего, вот она, выпил! И всё просто зашибись!
Сол осушил ещё один стакан, и мрачновато улыбаясь прислушался к словам рекона и почувствовав на своём плече тяжелую руку разведчика, парнишка нахмурился и сбросил руку Тумана с плеча.
- Ты мне не отец!
Прокричал парнишка, и неуверенно поднялся со своего места, пошатываясь, сейчас Сол как раз походил на мальчишку, который хватил лишнего и не собирался этого признавать.
Сделав несколько неуверенных шагов, пьяный мечник всё же запутался в своих ногах и рухнул на четвереньки, после чего его немедленно и стошнило.
Не в силах отползти, Сол рухнул прямо мордой в лужу того что так обильно из него выливалось, до Тумана и Таври донесся пьяный голос Сола.
- Они найдут, тебя Таври, они придут за тобой, те мертвяки Игоря, за мной приходили, но я снёс ему гнилую башку.... Теперь идут за тобой, ну ни чего, не кончено, мы все вляпались.... Не бойся старик, я для них приготовил 40 сантиметров отличной стали, да, я ведь твой телохр-Хр-Хр-Х-ХХхрррр! Хррр! Сол захрапел, отключившись прямо на грязном полу бара возле ног своих друзей.
Буду превращать Сола в алкаша-бомжа, :D ещё на одного космобомжа больше!

Тиффский Бард
Оффлайн
Сообщения: 151
Титул: Тиффский Бард

Бар "Борстч"

#3356

Сообщение ordennir » 20.07.2016 0:36

- Ох, какой кошмар! - сказал я и отвернулся, как только Сола вырвало.

Дальнейшее пьяное бормотание Баскервиля я пытался пропустить мимо ушей. Всё же мне никогда не нравились настолько бухие в стельку люди. От таких пьянчуг можно было ожидать чего угодно, ведь у них попросту отключались мозги. Совсем. Теперь кушать салат как-то даже не хотелось. От блевотины мечника дурно пахло, да и вообще данная ситуация была для меня очень не приятна. Всё же вырос я в приличном тиффском обществе и не ожидал такого от общерасовых заведений. 

- ...Забери салат, можешь выкинуть. - сказал я бармену и пододвинул тарелку с опечаленным лицом.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3357

Сообщение Туман » 20.07.2016 20:38

- Мне известно лучшее применение еде. Не против? - Рекон опередил бармена и потянул уже оплаченную Ордэниром порцию к себе, не дожидаясь ответа на риторический вопрос.

"Сначала перекус, потом за него примусь."- подумал он, быстро изничтожая бедную на питательную ценность пищу и казалось, что миазмы исходящие от лужи ему совсем не мешали.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3358

Сообщение MagicSalmon » 20.07.2016 22:55

"Ох,бедолага...я бы наверняка ещё сильнее набухался,будь у меня мать-психопатка с такой же плохой причёской и отсутствием нормальной косметики..."- подумал кортин и посмотрел на бокал с виски,любезно поданный ему барменом. Видя то,во что превратился ещё недавно казавшийся славным малым мечник,Гарольт неодобрительно осмотрел свой напиток со всех сторон и под разными ракурсами,но вдруг понял,что более не испытывает жажды.
-Эй,ты! Да,который с салатом! мой бокал виски тоже забрать можешь!- выкрикнул кортин Туману,который уже приступил к трапезе за чужой счёт.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3359

Сообщение Туман » 26.07.2016 12:36

Рекон посмотрел на бутылку с переливающимися различными цветами узорами. Потом на виски кортина. Снова на бутылку. 

А затем внезапно достал зажигалку, из которой сразу вспыхнул огонек. Дыхнул на нее и выдал нехилую струю пламени. Посчитав, что подобного жеста достаточно, он налил вторую чарку и выпил ее залпом, тряхнув головой в конце.

Бывшему разведчику перехватило дыхание и поэтому заговорил он не сразу.

- Крепкая, зараза.- выдохнул кендиец, после чего критически осмотрел Сола.

Затем пробежался взглядом по остальным посетителям и понял, что за мечника скорее всего придется ему взяться одному.

Обдумывание плана по заботе о ближнем своем не заняло много времени, закончившись мыслью, что сон тревожить не стоит. Закончив думу думать, он поднял паренька из лужи содержимого и аккуратно прислонил того к стенке, стараясь не обращать внимания на распространяющиеся миазмы.

- Ладно, пусть с блевотиной бармен разбирается. Слушай, Таври, а что вообще происходило в мое отсутствие?.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3360

Сообщение BanterFace » 31.07.2016 15:07

- Всем пппривет!

Мета-Бантер (в дальнейшем - просто Бантер, поскольку от него он почти не отличается) добрался до места, которое, как ему казалось, было максимально удалено от входа, и как следствие - максимально безопасно, после чего водрузил Рамзи на стул. Огляделся в поисках кого-нибудь, внушающего доверие. Им оказался робот-бармен, к которому Бантер и подошёл.

- Здравствуй. У вас тут есть врач где-нибудь поблизости?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3361

Сообщение AlienVaran » 31.07.2016 16:00

- У меня найдутся ремонтные дроны и дроны-медики, посетитель. А в чём заключается проблема? - спросил бармен.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3362

Сообщение BanterFace » 31.07.2016 17:15

- Проблема заключается в нём... Точнее, в повреждениях на его теле.

Бантер показал на валяющегося на стуле Рамзи в дальнем углу.

- Кстати, я - Бантер. Сколько может стоить один такой дрон? Я имею ввиду "медика".

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3363

Сообщение Eagle-Vulture » 31.07.2016 23:51

Вслед за раненным Рамзи и его носителем Бпнтером вошла Кордона. Она глянула на то, как некоторые раны Рамзи заживают на глазах от её медицинской субстанции, потом она подошла к Бантеру и сказала ему:
-Слушай, а я ведь так и не представилась после того раненного несчастного , моё имя - Кордона 
Кордона протянула Бантеру правую руку.
-Будем знакомы?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3364

Сообщение MagicSalmon » 01.08.2016 0:08

Гарольт увидел,что раненого Рамзи наконец дотащили до бара.  Значительной частью действий этого кортина всегда руководила жажда лёгкой (а порой не очень) наживы,поэтому при возникновении страха того,что его труд будет не оплачен,а раненый не оценит его колоссального вклада в ситуацию,Гарольт поспешил незамедлительно вновь "втиснуться" в колею событий.

-Да,нехило так его...-сказал бард,разглядывая раны Рамзи,после чего переглянулся с Бантером и Кордоной.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3365

Сообщение BanterFace » 01.08.2016 7:12

"Ааа, обычаи других рас, как я должен ответить?!"

- Эээ, давай... А меня зовут Бантер. Ну, я сам так себя назвал, поскольку имени у меня не было. В общем-то, я почти тот же Бантер, что умер там... Почти. Готовлю я получше него, например.

На всякий случай Бантер пожал руку, потому что все так делают. Он надеялся, что это от него и ждали.

- Нехило, да.

Бард попытался вспомнить, кто это вообще, поскольку во время "рождения" он не видел ни самого Гарольта, ни его голограммы. Но решил взять как рабочую гипотезу то, что он вместе с Бантером и Кордоной.

- Ну так, что там с ценой дрона?

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3366

Сообщение Eagle-Vulture » 01.08.2016 11:37

-Было приятно познакомиться, Бантер. - сказала Кордона, сев рядом и с ним и задумавшись, пока рядом с ней и Бантером не оказался Гарольт, которому она ответила :

-Эээ... да, нехило... наверное.

-"Так , кто же все-таки там мне деньги-то обещал, а? Кто это устроил такой вызов? И кто же там чуть не убил меня? Может этот раненый знант?" - спросила себя мысленно Кордона, глянув на Рамзи.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3367

Сообщение AlienVaran » 02.08.2016 13:06

- Спросите у него самого. - ответил бармен.
Откуда не возьмись появился небольшой шаровидный дрон с крупным синим визором по центру. У него было два узких и коротких манипулятора, которые свисали с его корпуса и борахтались в воздухе. Летал он... не понятно как. У него не было никаких двигателей сзади и он не издавал никакого шума. Возможно это какая-то особая технология для подобных дронов. Медик подлетел к Бантеру и посмотрел на него, несколько раз повертевшись вокруг его оси. Наконец представившись перед взором барда, дрон сказал:
- Чем могу быть полезен?

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3368

Сообщение BanterFace » 02.08.2016 13:11

- Эээ, ладно, спасибо...

Бантер переключился на дрона.

- Привет. Сколько будет стоить возвращение в норму вооон того парня? - Бантер указал на валявшегося в углу Рамзи -

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3369

Сообщение AlienVaran » 02.08.2016 13:13

- Пожалуйста, опишите его проблему. - ответил дрон.- И я посчитаю сумму за свою работу.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3370

Сообщение BanterFace » 02.08.2016 13:32

- А ты не можешь сам подлететь и всё просканировать, а? Или это тоже будет стоить денег..? А, ладно.

Бантер пошёл к Рамзи и вкрадчиво произнёс: "Ну, что там с оплатой?"

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3371

Сообщение Eagle-Vulture » 02.08.2016 17:01

Кордона смотрела, как Бантер вёл переговоры с дроном-медиком, который, по её мнению только и делал, что накрутивал сумму. Она сомневалась в эффективности робота, к тому же Био-субстанция, которой Кордона замазала пару ран у Рамзи ещё вне бара сразу же зажили.

Кордона подошла к Бантеру, который стоял у раненого Рамзи и сказала ему (Бантеру)

-Ээээ ,слушай, Бантер, а может не стоит особо тратиться на этого? Может я ему прото замажу рану био-гелем, а?

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3372

Сообщение BanterFace » 02.08.2016 17:22

- Давай. Только не сейчас, а как только заплатит или хоть аванс даст, а то мало ли что.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3373

Сообщение AlienVaran » 02.08.2016 17:30

Дрон подлетел к Рамзи, Бантеру и Кордоне.
- Так вам нужны мои услуги? - спросил медик с надеждой в своём электронном голосе и тревожно потёр свои захваты на манипуляторах.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3374

Сообщение BanterFace » 02.08.2016 17:31

Бантер решил немного поиграть в торгаша. В общем-то, опыт у него уже был.

- Сканируешь его, называешь цену, мы думаем. Только так.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3375

Сообщение Eagle-Vulture » 02.08.2016 17:35

-Лично я думаю, что по этому раненому и видно, что ему достаточно лишь рану в обласи сердца замазать, он очнётся, но не сможет двигаться из-за других ранений и тогда уж мы сможем с ним *Кордона потерла руки* поговорить.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей