Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3401

Сообщение AlienVaran » 07.08.2016 21:08

Дрон отлетел рикошетом от стены и, спрятав свои манипуляторы в корпус, направился прямо к затылку Рамзи и не слабо так его вдарил.
- Отправляйся на завод, органик, ненавижу мешки с мясом. - повторно ответил дрон, скопировав тон детектива. Облетев нахального аббадира, дрон подлетел к Бантеру с удобной для него стороны, чтобы "больной" не смог его ударить. - Вижу, ваш друг не такой уж и пострадавший. К сожалению он вполне держится на ногах и даже смог дойти до барной стойки. Я снижаю сумму до 150 спорлингов. Готовы заплатить сейчас?
Робот-бармен тем временем молча стоял и даже ничего не сказал по поводу взятой без спроса бутылки. Он испугался слов аббадира.
 

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3402

Сообщение Eagle-Vulture » 07.08.2016 21:28

Когда Рамзи очнулся, Кордона перевела взгляд на него и сказала:

-Что ж, хорошо, что Вы очнулись, господин.. кхм... объясню Вам в кратце : Вас улышала я и Бантер, когда Вы прокричали о помощи, пускай и не  самой вежливой формею, Вы были ранены и без сознания, после чего Вас Бантер занёс сюда и вот... Вы здесь! - сказала Кордона, попутно жестикулируя все, что она объясняла.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3403

Сообщение MagicSalmon » 07.08.2016 21:30


То есть я чуть выше зря писал тонну текста? Ну ё-маё...и почему Гарольт так и не упомянут? Я с вами там был,ау!
Кордона перебила долгую речь Гарольта,из-за чего тот лишь вздохнул и неодобрительно на неё посмотрел.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3404

Сообщение Eagle-Vulture » 07.08.2016 21:41


Как раз можешь и напомнить
Когда Гарольт неодобрительно посмотрел на Кордону , она повернулась в его сторону, посмотрела,  а потом отвернулась с задумчивым лицоми пожав плечами.
-"Гм.. и чего это он?Ах да"
-Вспомнила, там ещё был Гарольт, да.. и как же я могла забыть? (к Рамзи) А можно спросить, как же Вас зовут? А то спасать не знаешь кого .. как-то... странно.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3405

Сообщение MagicSalmon » 07.08.2016 21:50

-И раз уж мы еле-еле вынесли вас живым из такой передряги,то...может нам полагается какая-нибудь компенсация за моральный и местами физический ущерб? У меня вон к примеру колено ещё болит после всей этой ахинеи.- Ненавязчиво добавил бард,ибо теперь,когда "эпическая битва" позади,ему хотелось бы получить хоть какой-то утешительный приз за пару синяков в районе подхвостья...и желательно,чтобы за этот утешительный приз можно было купить хотя бы бутылку шампанского.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3406

Сообщение Eagle-Vulture » 07.08.2016 21:57

Кордона глянула на Рамзи после того, как услышала слова Гарольта и сказала:

-Да, точно! Почему бы всё-таки действительно как-то не.. отблагодарить нас, Ваших спасителей. - говорил .кордона ,смотря на Рамзи и улыбаясь ,надеясь на справедливую награду.

-Может быть, Вы, скажем... дадите немного денег или.. подарите что?Ведь меня в том бою чуть насквозь не прошило, слава, что у меня было "лекарство".

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3407

Сообщение Heizee » 08.08.2016 11:11

Тем временем, капитаны услышали шум открывающегося шлюза. В дверном проёме показался знакомый завсегдатаям бара силуэт. Им оказался...Телмирио! Вместе с ним, в бар зашёл появлявшийся здесь ранее незнакомец, способный менять свою форму и состоявший из какой-то чёрной слизи.

-Приятно снова оказаться в своём баре!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3408

Сообщение AlienVaran » 08.08.2016 12:12

Робот-бармен сильно обрадовался приходу своего хозяина.
- О, Телмирио, как же я рад Вас видеть! Вы не поверите, как же много тут произошло! Думаю, Вы заметили значительные изменения в баре. Дело в том, что у нас произошла небольшая катастрофа... несколько раз и пришлось заняться глобальным ремонтом. Ну а сейчас, когда Вы здесь, то я уверен что подобного больше не произойдёт. Чего-нибудь пожелаете, хозяин? Я приготовлю для вас самые лучшие блюда.

...
Тем временем в дальнем уголке бара за столиком сидел Ворой вместе со своей командой. Они были тут уже довольно давно и просто наблюдали за происходящим.
- О, ты только глянь кто пришёл. Давненько его не видел.
Фениксионец сложил руки вместе в замок и внимательно присмотрелся.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3409

Сообщение Heizee » 08.08.2016 14:12

Телмирио сел за барную стойку вместе со своим сопровождающим.

-Не волнуйся, ничего серьёзного на моей смене не произойдёт, хех. Принеси чего-нибудь крепкого!

Обменявшись с Вороем взглядами, Телмирио повернул голову прочь от фениксионца. В ответ на это, с ним решил заговорить Дьягер.

-Это тот наёмник?

-Да. Прошлый я бы сейчас пошёл ему набивать морду, но мне просто тошно на него тратить что-либо. Пусть сидит там и не высовывается.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3410

Сообщение BanterFace » 08.08.2016 16:12

- Он мне не друг. Вот деньги, -Бантер протянул роботу 150 спорлингов. Да, мета-Бантер заспавнился с деньгами, у него было примерно полсотни Спорлингов и ещё немного какой-то мутной валюты- и извини, что тебе пришлось... Немного полетать. Удачи.

- Лично меня интересует вопрос вознаграждения. Когда, сколько, каким образом?

"Да и будет ли оно вообще? Сдаётся мне, он знатно нас обманет сейчас. О, кто это зашёл и почему бармен с ним так обращается? Хозяин бара, не иначе. Поблагодарить его за рассказ о том, что происходило, что-ли? Не поймёт, лучше ему не знать о всяких там воскрешениях и всём таком, придётся подавить свою вежливость. Когда это ты стал таким учтивым, а?"

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3411

Сообщение AlienVaran » 08.08.2016 18:04

- Благодарю. - дрон взял в манипулятор купюру спорлингов. - Вы можете так же оставить отзыв компании "Крэндозиал Медикал Дрон Корпорэйшен" на их личном сайте.
Дрон спрятал все свои манипуляторы в корпус и улетел.
Робот-бармен налил сноргонскую водку в две кружки и поставил их к Телмирио и его компаньону.

...
Троица наёмников до сих пор смотрела на прибывшего хозяина бара.
- А что это за тип рядом с ним? - спросил здоровяк, кивнув на Дьягера.
- Абсолютно без понятия. - ответил Ворой. - Тем не менее, мне нужно кое-что спросить у Телмирио...
- Не суйся! - сказал здоровяк и попытался схватить фениксионца за руку, но наёмник встал и отмахнулся от амфибии.
Подойдя поближе к глостваллю, Ворой не решился сесть, а просто встал около него.
- Хей, йоу, привет Телмирио! - бывший пират как всегда поздоровался своим задорным голосом и пока что был на позитиве. - Давненько не виделись, да? Эх, так много произошло всего, так много... Но меня до сих пор мучает один вопрос - как там Рэй? Из-за своего плотного графика я никак не мог её навестить. А очень жаль, она хорошая девушка. Всё же моя самая первая миссия в этом великолепном секторе как раз была с вами на нижних уровнях космопорта. Вот я чё-то и-и-и... ностальгирую чтоль.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3412

Сообщение Heizee » 08.08.2016 19:25

Телмирио залпом выпил сноргонскую водку, оставив вторую кружку рядом. Дьягер пить вовсе не хотел. Когда Ворой закончил говорить, глоствалль даже не повернулся к нему лицом.

-Рэй теперь живёт далеко отсюда, на пустынной планете. Сказала, что ей было бы лучше, если она уйдёт в изгнание.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3413

Сообщение AlienVaran » 08.08.2016 19:58

- Да? И почему она так решила? - поинтересовался наёмник.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3414

Сообщение Heizee » 08.08.2016 20:05

-Слушай, если у тебя есть ко мне какое-либо дело, так говори сразу, не увиливай. -Ответил Телмирио, выпив вторую кружку водки. Дьягер же, тем временем, осматривал бар, как будто бы за кем-то наблюдая.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3415

Сообщение MagicSalmon » 08.08.2016 23:40

Кортин невольно поймал строгий взгляд Дьягера,который тяжёлым камнем осел где-то в глубине кортинского подсознания.



"Странный это тип,слишком уж пристально озирается...интересно,кого он тут ищет? Ох,не к добру...слишком много скользких гадов на один квадратный бар!"- с такими мыслями Гарольт отвёл взгляд от странного посетителя,заказав у бармена стакан крепкого чая. К спиртному бард не желал больше прикасаться ни под каким предлогом.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3416

Сообщение Eagle-Vulture » 09.08.2016 0:08

Когда Дьягер смотрел на всех ,своим взглядом он зацепил и Кордону. Когда Кордона это увидела, она задумалась :

-"Что-то этот тип выглядит довольно пугающе. Выискивает что-то прям как орёл пищу. Не к добру это. Может он просто думает ,где здесь уборная или просто кого-то ищет? В любом случае вряд ли это касается меня, Гарольта или Бантера"

Кордона ненадолго отвлеклась и сказала:

-Кхм.. что-то в горле пересохло ,думаю , может тут выпить чего?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3417

Сообщение гость » 09.08.2016 0:50

Вдруг сидевшие за стойкой пришельцы услышали громогласный зев откуда-то сбоку. Лежавший все это время в алкогольной отключке Таври добродушно улыбнулся на прощание своему улетающему сну, и как следует потянулся на месте, чуть не сделав здоровенный подзатыльник сидящему рядом Туману.

- Н-ну... всем добро, к-как говорицца', утречка.. да. - промычал всем посетителям бара местный алкоголик пост-терминальной степени, с довольным видом уставившись на бармена. - Эй, жестянка, я т-тя' люблю. Налей мне как обычно, а?

Бармен прекрасно знал, что великан вряд ли будет платить и за этот заказ, но тем не менее поспешил принести завсегдатаю очередную бутылку с "Соплей".

Вид у старика был... невообразимо умиротворительный. Улыбающаяся гримаса толстяка была настолько счастливой, а голос - дружелюбный и довольный, что вряд ли кто-нибудь мог в этот момент подумать о Таври чего плохого. Полисак отлично выспался, и это чувствовал весь бар.
Простите ребят, но я решил "проспать" ваши ко мне обращения, чтобы как можно более плавно влезть обратно в ролку. Если перезададите вопросы, я немедленно отвечу

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3418

Сообщение BanterFace » 09.08.2016 9:23

- Может быть. Но, после того как этот чувак нам заплатит, ты не против?

Бантер оглянулся странноглазом на Телмерио, беседовавшим с каким-то крепким мужичком (хотя, кто знает...), на Таври, вваливающегося в эту реальность из сна.

"Чёрт, я хочу его обнять, он так выглядит... Контролируй себя, Бантер, чего это тебя к старичкам потянуло, м? Ннну, ладно, можешь всё-таки обнять его... В мыслях. А то ещё неизвестно, не настучит ли он и его друзья тебе по тому, что осталось от лица после этого."

Это Бантер и сделал.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3419

Сообщение Eagle-Vulture » 09.08.2016 10:51

-Ах да, просто так пересохло. Но ладно, потерплю . - сказала Кордона, сидя за  столиком с немного покрасневшими глазами и ожидая, когда Рамзи хоть что-то скажет о награде.

Когда Кордона услышала, как зевнул Таври, она покрутила глазами в стороны, подумав :

-"Что это было? Звучит как брачный зов большого зверя."

Оглянувшись и глянув на Таври, она сделала нормальное выражение лица и мысленно сказала:

-"Оу.. здоровый , однако, не удивительно, кто так зевнул".

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3420

Сообщение AlienVaran » 09.08.2016 11:20

Бармен сделал все нужные заказы и раздал их посетителям.
- Я не улавливаю, что ты! Именно сейчас я совершенно искренен и не преследую никаких мотивов. Мне очень жаль, что я не смог навестить Рэй в больнице. Она, наверное, на меня обиделась... Вот я и захотел с ней встретиться, извиниться, да поболтать. Я думал, что вы придёте сюда вместе, но раз она в изгнании... должно быть, увидеть я её не смогу? - спросил Ворой.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3421

Сообщение Heizee » 09.08.2016 11:26

-Не сможешь. До неё лететь минимум две недели, и она навряд ли кого-либо захочет видеть.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3422

Сообщение AlienVaran » 09.08.2016 11:39

- Да? Печально. - Ворой опустил свои уши. - Ладно, не буду тебе надоедать. Спасибо.

Наёмник пошёл в сторону своего столика, где его ждали Лилиум и Сивак.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3423

Сообщение Heizee » 09.08.2016 11:56

Телмирио повернулся к Дьягеру.

-Как тебе атмосфера?

-Никогда до этого в барах не был. По-крайней мере, тут нас никто убить не хочет.

-Вот именно. Посидим тут ещё и отправимся на нижние уровни.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3424

Сообщение MagicSalmon » 09.08.2016 13:48

Гарольт не обратил внимания на зевавшего гиганта,ибо сейчас мысли барда летали где-то в закромах мохнатого разума. Кортин лениво пил чай,при этом периодически поглядывая на Рамзи с целью выпытать у него таким образом заслуженную награду.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3425

Сообщение гость » 09.08.2016 13:51

Таври оглядел полу-косым взглядом всех разговаривающих в баре.



С одной стороны была группа разномастных наемников и охотников за наживой, откуда он услышал несколько пугающий голос его давнего "знакомого" Рамзи.

С другой - напряженная беседа не менее странной троицы, состоящей из нового хозяина бара, какого-то знакомого хулигана, от которого пахло лишь неприятностями; и какой-то неведомой науке слизястой хрени, от которой хотелось убежать наутек.



Но толстяку сейчас было слишком комфортно, чтобы бояться попусту. Старик в очередной раз потянулся, после чего прижал покрепче к себе Бантера и ленивым голосом у него спросил:

- Эт-то.. Старик, а чего там эти к-копошатся, не знаешь..? - великан медленно показал пальцем на уже расходящихся Вороя и Телмирио, после чего сладко зевнул.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей