Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3451

Сообщение Eagle-Vulture » 10.08.2016 12:08

Кордона последовала примеру Гарольта и тоже отвернулась от двоих ,сказав :
-Нда... видимо ,он точно бухой в жо *дубль 2* бухой в зюзю. или может он просто заражён какой болезнью ,а? 
Когда Гарольт глянул на Телмирио ,Кордона тоже на него присмотрелась и спросила:
-Гм... а кто этот чувак?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3452

Сообщение MagicSalmon » 10.08.2016 12:21

-Не знаю...есть предположение,что этот глостваль является хозяином бара. По-крайней мере многие мелочи и учтивость бармена об этом говорят. Вот только что господину с высокой буквы,понадобилось в своей забегаловке?- ответил Гарольт,продолжая разглядывать Телмирио.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3453

Сообщение Eagle-Vulture » 10.08.2016 12:26

-Если это хозяин, то ,может быть, он припёрся инспектировать бар? - ответила Кордона, пристально приглядываясь.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3454

Сообщение MagicSalmon » 10.08.2016 12:29

-Обычно такие "бизнесмены" не участвуют в инспекциях лично. Похоже,он не один из тех,кто о себе очень высокого мнения.- сказал кортин,продолжив более тихим голосом после короткой паузы.- К тому же он говорил со своим дружком о походе на нижние уровни космопорта. Интересно,что он там забыл?

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3455

Сообщение Eagle-Vulture » 10.08.2016 12:34

-Ты ведь знаешь ,что под словом "инспекция" имелось ввиду опустошение собственных пивных складов. Выпить, он ,может, хотел. Или опустошить выручку.

Кордона пригляделась на то ,с кем он говорит и сама же сказала :

-Или он хочет продать бар.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3456

Сообщение MagicSalmon » 10.08.2016 12:40

Кортин понимающе кивнул головой,переведя взгляд на спутника Телмирио.



-А это походу тот самый парень,который сцепился тут недавно с этой,как её...а,точно,Харви!-сказал Гарольт,невольно выкрикнув последнее слово. Затем бард посмотрел на Кордону,которой видимо это имя ни о чём не говорило.- Тут до твоего прихода была одна нехилая потасовка. Не думал,что после всех учинённых здесь бед,этот жидкий парень вновь посмеет появиться в баре. Хотя,если он друг владельца бара,то...это многое объясняет. Хотя забавно,что хозяин позволяет своему дружку устраивать кровавые бойни вблизи своего же заведения. Но меня всё ещё больше волнует то,что они собираются делать на нижних уровнях космопорта...

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3457

Сообщение Eagle-Vulture » 10.08.2016 12:52

-Да ,наверняка ,это будет скучная болтовня о том ,что нам... ну ,мне ,по крайней мере, не интересно. Эээхх, что-то совсем скучно, может чем заняться? Прогуляться на воздухе там, или даль кому звездю..эээ... не важно.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3458

Сообщение MagicSalmon » 10.08.2016 13:27

-Я бы не был в этом так уверен. Не стали бы такие серьёзные парни в праздной беседе обсуждать нижние уровни космопорта. К тому же,как известно,нижние уровни- это всегда грязь,металл и бандитские группировки. Я бьюсь об заклад,что там ты сможешь надавать кому-нибудь этих твоих звездю.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3459

Сообщение Eagle-Vulture » 10.08.2016 13:31

-Эх.. да походу мне просто делать нечего. Жизнь становится скучной.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3460

Сообщение MagicSalmon » 10.08.2016 13:38


Чтоб по жизни не скучать,надо в клан быстрей вступать.
-Ты ещё молодая,у тебя вся жизнь впереди!- ответил Гарольт Кордоне,не сводя глаз с Дьягера.
"Что я несу? Я сам ещё молод! Мне всего-лишь каких-то двадцать пять лет отроду!"-подумал кортин и налил себе ещё один бокал шампанского.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3461

Сообщение Eagle-Vulture » 10.08.2016 13:41

Кордона глянула на Гарольта и сказала :

-Пускай мне 25, но я уже ветеран таких войн, после которых вряд ли можно будет спокойно хватать оставшиеся... так. 180-25 будет.. 155 лет... если не больше.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3462

Сообщение MagicSalmon » 10.08.2016 13:44

-Сто восемьдесят? Откуда такое точное число?-спросил кортин и усмехнулся,ловко сведя счёты с ещё одним бокалом.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3463

Сообщение Eagle-Vulture » 10.08.2016 13:45

-Это средняя продолжительность представителей моей расы 180 лет

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3464

Сообщение MagicSalmon » 10.08.2016 13:50

-Увы,но галактика в наше время не является безопасной площадкой для прогулок,так что опираться на среднюю продолжительность жизни- дело очень неблагодарное. Мало ли,что может случиться! Гибель свою можно найти как в простой пьяной драке,так и в чреве гигантского подземного червя.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3465

Сообщение Eagle-Vulture » 10.08.2016 13:54

-Что ж ,пьяная драка мне точно не гразит ,а вот из остального можно выкрутится.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3466

Сообщение MagicSalmon » 10.08.2016 14:09

-Можно.- ответил Гарольт,вновь переведя взгляд на Телмирио с дружком.- И всё-таки эти парни замышляют какое-то дельце...может напросимся с ними,а?

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3467

Сообщение Eagle-Vulture » 10.08.2016 14:12

-Даже не знаю, довольно рисковано. Тут бы пригодилось.. 

Кордона сделала задумчивое выражение лица и сказала:

-Особое устройство ,именуемое "Сердце Химеры"

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3468

Сообщение MagicSalmon » 10.08.2016 14:25


Изображение
-Что это ещё такое?- с явным удивлением в голосе спросил бард.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3469

Сообщение Eagle-Vulture » 10.08.2016 14:41

-Да.. одно стэлс-устройство, больше сказать я не могу.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3470

Сообщение MagicSalmon » 10.08.2016 15:49

-Не уверен,что всё это нам сейчас необходимо. Может было бы благоразумно подойти к ним и поболтать по душам.-тихо сказал Гарольт Кордоне,после чего встал из-за стола и очень тихо подошёл к Телмирио.

-Хороший сегодня денёк,верно?- с улыбкой на лице спросил кортин у глостваля.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3471

Сообщение Eagle-Vulture » 10.08.2016 15:56

-Эх... надеюсь ,это не опасно, ну ладно. 

Кордона встала из-за стола и пошла за Гарольтом, ненавязчиво стоя за ним и смотря на его диалог, сложив руки.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3472

Сообщение гость » 10.08.2016 20:31

К тому моменту, как Кордона и Гарольд подошли к хозяину бара, сидящий неподалеку старикан успел излить Бантеру чуть ли всю его душу.
- .. а еще когда я на нуле и мне п-п-приходится рыбачить, чтобы хоть как-то п-прокормиться, я не могу ничего съесть. М-м-м-мне всегда так рыбок жалко! А ещ.. А еще я пару недель назад потерял свой кошелек за ободком в с-с-сортирной, и не могу до него достать! У мя'ж ру-уки толс-ты-е! Ф-Флара, я даже не знаю, лежит ли т-там все еще мой к-кошелек или нет! Там остались все мои п-призовые купоны из КосМакДакатм! Что же я теперь жрать-то буду-у-у!? А е.. еще я...

Старый и не в меру надравшийся маразматик все это время крепко прижимал к себе Бантера, который его утешал как верная собачка, уткнувшись в хозяина мордой госпадинеужелиявсеэтонаписал
Видимо, играть на эмоциональной дудочке не в нужном месте и не нужном времени - не самая лучшая затея.

Эта жалкая картина длилась уже так долго, что посетители бара едва ли обращали на нее внимание. Лишь близстоящие капитаны вроде Телмирио и Гарольда могли отчетливо слышать эту разворачивающуюся на весь бар мелодраму.
Короче мой вам совет
Не пишите посты, когда вы не можете услышать даже свои собственные мысли из-за соседской дрели
Это весело, но может сказаться на содержимом поста

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3473

Сообщение BanterFace » 10.08.2016 20:45

:sad: :sad: :sad:

- Яяя... Яя не знаю...

Бантер уже почти был готов заплакать и с трудом сдерживался. Вот такие дела - было дело, ему наносили серьёзные такие увечья, он лежал с мордойкирпичом, а сейчас... А ещё он не любил смотреть на то, как кому-то ставят уколы. А ему - тем более.

"Щук, ну что я могу сделать? Хххммммыы! Хх... Эхх."

Бантер не смог ничего придумать, кроме как обнять старика ещё крепче и пообещать, что кошелёк, если руки позволят, будет извлечён и всё в таком духе. Но это было произнесено столько отрывисто (бард же сдерживался), что Таври мало что мог понять, и...

В общем, от переизбытка чувств Бантер заснул. Он всегда так делал во время стресса. Обмягшее тело с трудом удерживалось на огромной туше, и вскоре совсем повисло не ней. Выглядело это так, как будто Таври укрылся шкуркой Бантера.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3474

Сообщение MagicSalmon » 10.08.2016 20:52

-О Кур-Кубеш! Паренёк-то походу совсем размяк...так и знал,что этот полисак сделает с краснокожим что-то подобное!- выкрикнул Гарольт,после чего вновь развернулся к барной стойке и ловко достал откуда-то уже известную начатую бутылку шампанского,учтиво наполнив бокал Телмирио,продолжая ожидать какого-нибудь поддержания разговора со стороны глостваля.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3475

Сообщение Eagle-Vulture » 10.08.2016 21:40

Кордона смотрела на Гарольта ,не меняя позиции и неподалеку от того главаря, облокотившись на одну стену и сложив руки. Она смотрела на эту ,с виду, с минимальным любопытством и с полузакрытыми глазами..

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость