Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3501

Сообщение гость » 21.08.2016 20:26

Таври, даже не заметив, как его бывший лягушачий шарф буквально уполз в шкаф поспать, чертыхнулся да поспешил на подмогу Туману.
- Да кудаж т-ты прешь, образина бухая? - пассивно-агрессивно молвил покачивающийся верзила, взяв Рекона за шкирку как провинившегося котенка. - Флара, д-да че' тебя так приспичило то?.. давай я тебе такси вызову чтоль, а?

"А еще лучше скорую. Что-то не нравится мне его поведение."

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3502

Сообщение GU▲RDIAN » 22.08.2016 11:36

Дверь широко отворилась и в бар зашло высокое мощное гуманоидное существо. Видимо оно считало себя настолько крутым, что прошло мимо перестрелки инсектоида с какими-то бандитами без повреждений. Оно подошло к барной стойке и село на один из свободных стульев, который под тяжестью немного вдавился в пол. Теперь его можно было разглядеть получше: безусловно он был мужчиной с крепким телосложением и весь закован в тяжёлую тёмную броню (Судя по всему небрежно перекрашенную, т.к. в некоторых местах виднелась белая изначальная краска), его шлем по форме напоминающий трапецию имел крупный красный визор в виде буквы "Т", на правом наплечнике виднелась зачёркнутая эмблема щита с изображением спиральной галактики по центру, а на левом - крупная красная звезда; руки странника были перенакаченны (Либо так казалось из-за брони), ноги оказались хлипкими старыми протезами, которые довольно громко скрипели по полу, пока неизвестный шёл к стойке. Он оглядел местных и кашлянул на весь бар. Затем его суровый взгляд перевёлся на робота за барной стойкой. Посетитель начал говорить очень громко и с весьма странным акцентом:

- PRIVET, робот! Ты тут бармен, DA? Мне нужна VODKA и что-нибудь пожрать. Будь так добр.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3503

Сообщение AlienVaran » 22.08.2016 12:47

- Конечно, сейчас всё будет готово. - ответил бармен и налил в стакан сноргонской водки, а затем побежал разогревать блюда из жаренного псевдогрокса. В скором времени робот вернулся и поставил тарелку с блюдом на столик. - Ваш заказ, сер.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3504

Сообщение GU▲RDIAN » 22.08.2016 17:21

- SPASIBO! - поблагодарил его посетитель и затем приступил к трапезе, сняв шлем с головы.

Он положил шлем на барную стойку. Лицо мужчины оказалось не особо приятным: квадратная "морда", большой нос, бледная как бумага кожа; левая часть лица была покрыта ужасными шрамами, а вместо глаза находился небольшой круглый визор с красным стеклом, так же гость оказался лысым с густой чёрной бородой, невредимый глаз оказался карим.

- Эх, щас наемся! 

Голыми руками он начал отрывать мясо и есть, запивая его водкой.

- Ну шо да как, железяка? - спросил он с набитым ртом. - Чего можешь рассказать об этом месте заморском?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3505

Сообщение Туман » 22.08.2016 17:34

- А оплачивать кто будет? - Рекон бурчал это уткнувшись рожей в порог и пытаясь его преодолеть отталкиваясь ногами от пола.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3506

Сообщение AlienVaran » 22.08.2016 20:31

- Ох, ну-у... с чего бы начать? Вы находитесь в космопорте "Пикник на Обочине" в баре "Борстч" - пожалуй, самым известным баром на весь этот сектор. Как Вы уже могли заметить, тут частые перестрелки между бандитами. Вот сейчас, к примеру, мистер Арроу дерётся с хулиганами около бара. Наше заведение не один раз было почти полностью уничтожено, но благодаря бесконечным деньгам моего хозяина и хорошим связям с крупными корпорациями мы каждый раз восстанавливаем это чудное место.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3507

Сообщение GU▲RDIAN » 22.08.2016 20:41

- Во как? - ответил киборг, доедая жаренного псевдогрокса. - Налей мне ещё водки! - сказал он и, высушив махом стакан, с грохотом поставил его на стол. - ЕЩЁ!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3508

Сообщение гость » 22.08.2016 20:52

- А еще мы т-тут боремся с сказочной нечистью, т-тараканами-мозготрахами, женщинами с-столь горячими, что поджигают все здание ыхыхыхыхы; мумиями-некромантами, жирафами-наемниками, паладинами в смешных таких шляпах и, разумеется, друг с другом. - тараторящий все это на большой скорости толстяк после этого предложения набрал в грудь как можно больше воздуха, после чего довольно вздохнул, - Надеюсь, вам тут понравится.

Таври, отвлекшись на нового посетителя лишь чтобы похвастаться местными развлечениями, вновь повернулся к Туману.
- Д-да не бойся ты! Все я оплачу... наверное. - в голосе верзилы прозвучала нотка неуверенности, которую он поспешил прикрыть, повысив голос на висящего наемника. - КОРОЧЕ НЕ ВАЖНО. Просто скажу, чего т-тя' так приспичило да куда, а?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3509

Сообщение AlienVaran » 22.08.2016 21:13

Бармен сначала выслушал слова Таври, сильно выгнув свою шею, чтобы увидеть полисака за спиной здорового киборга, а затем снова вернулся к своему посетителю.
- Конечно.
Робот налил в стакан киборга ещё водки.
- Так, примерно, всё и есть если рассказывать кратко. А что же Вас сюда привело и чем Вы занимаетесь? - решил поинтересоваться робот, тем самым начав общение с клиентом.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3510

Сообщение GU▲RDIAN » 23.08.2016 18:17

- Чем я занимаюсь? Я самый обычный головорез, коих тут тыщи как я уже успел заметить! Конечно же я занимаюсь обычным делом для такого рода преступников. Вроде бы вам тут всем пофиг на то, что весь ваш бар наполняют в основном одни убийцы и наёмники? - последнее предложение он так сильно выделил интонацией, что некоторые посетители обратили внимание на прибывшего любителя водки и мяса- Вы даже не вызываете копов. Хах, поразительно...

Киборг оторвал листик от салата и быстро его сгрыз.

- Больше мясного надо. И водки. Принеси мне другое блюдо, а то это шот не очень.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3511

Сообщение AlienVaran » 23.08.2016 20:56

- Да, сер. - робот кивнул киборгу и принёс ему прожаренное мясо жирптицы и опять налил в стакан сноргонскую водку. - Возможно это блюдо понравится Вам больше. Вы, кажется, не местный, я прав? Как вы очутились в нашем секторе?

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3512

Сообщение GU▲RDIAN » 24.08.2016 12:14

- Чо, хочешь узнать обо мне, железяка? Ради поддержания беседы или по каким-то мотивам? Ха, не боись, мне всё равно! Расскажу я тебе свою байку. - киборг выпил сноргонскую водку. - Ох хороша! Я родом из великой и могучей страны, некогда образовавшейся на великой планете из великой системы великого сектора! На нашу родину пришла война. Планета затерялась во мраке и образовались Стражи, которые начали противостоять этой неведомой силе. Очень много представителей нашей расы погибло. Все кто остались шли к Стражам, поскольку у них тупо не было никакого выбора. Всё Северное Пограничье и многие другие сектора вблизь него были захвачены Антистихией - странной хреновиной, которая поглощает звёздные системы целиком и погружает планеты во мрак, превращая их в чёрные безжизненные шарики с красным небом. На них становится невозможно жить и все погибают. Жутковато, DA? Конечно DA! Вот короч встал я перед выбором: идти к Стражам, либо к каким-нибудь там мелким пиратам и прочим бандитам. Я решил, что первый вариант будет лучше. Знаешь же, что своим помогать - это очень благородно и заработка значительно больше будет. В общем у этих Стражей довольно хреновый кодекс, который не даёт мне развернуться как НЕ любителю следовать всяким там... правилам! Я никогда не работаю по правилам, понимаешь? Если они говорят "отставить" - я продолжаю делать то что нужно, если они говорят "отступаем" - перед этим я заберу за собой несколько жизней, да и вообще с их Наставниками я очень сильно разругался, а из-за этого меня перестали уважать. Все настроились против меня, почти каждому я был неприятен, хоть они и пытались это скрывать. В конце концом я им надоел настолько, что они отправили меня одного на миссию, где меня ждала засада проявлений Антистихии. Вот даже не знаю, была ли это ловушка моих "любимых" братьев или нет, но тогда меня не плохо потрепали. Я лишился своего глаза и получил вот этот шрам! - сказал киборг, улыбнувшись и показывая свои жёлтые зубы, а указательным пальцем руки провёл по шраму. - Затем произошла фигня какая-то и я оказался в прошлом, если смотреть на меня глазами нынешних Стражей из Северного Пограничья. Вродь в какую-то крупную пространственно-временную аномалию я попал. Ничё в этом не понимаю! Вроде бы мой бывший друг по имени Вещий оказался в подобной же ситуации. Довольно известный Страж был, но не думаю что тут о нём знают. Хотя до меня доходили некоторые слухи, что он живёт как раз в этом секторе.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3513

Сообщение AlienVaran » 24.08.2016 14:33

- Интересная история, сер! Спасибо за Ваш рассказ. - поблагодарил робот. - Если вам что-нибудь будет нужно - дайте мне знать.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3514

Сообщение GU▲RDIAN » 25.08.2016 13:16

- HOROSHO! - киборг улыбнулся и кивнул, продолжив поедать разогретое мясо жирптицы. Походу гость и в правду был очень голоден, раз даже первого блюда ему не хватило. - Ах, да! Стражи прозвали меня Бык Богатырь. Можно просто "Бык", можно просто "Богатырь", ну а так зовут меня VOVA. Шоб ты меня каждый раз не называл "серой".

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3515

Сообщение AlienVaran » 25.08.2016 14:44

- Буду иметь ввиду, Богатырь. - кивнул бармен. - Вижу, у вас разыгрался аппетит. Как давно Вы в странствиях в нашем секторе?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3516

Сообщение Баскервиль » 25.08.2016 16:12

В бар вернулся уже значительно посвежевший Сол, хоть нос у парнишки и был свёрнут набекрень, (Что говорило о встречи с чьим то кулаком)одноглазый выглядел помятым, но от былой депрессии не осталось и следа.

Вытерев руки( что были запачканы чем то красным), о свой же плащ, Сол направился к своим недавним собутыльникам, весело насвистывая какую-то песенку.



- Кажется, не только мне нужно было освежится.

Гнусаво проговорил, улыбающийся рейз, демонстрируя нехватку нескольких зубов, что до не давнего были на своих местах.

- Дай подсоблю что ли.



Мечник подставил плечо рекону, так что теперь Таври не один тащил бухого разведчика, теперь Тумана, под ручки держали оба его приятеля, картина выходила весьма живописная.



- С чего это он так? Не припомню что бы наш Туман, так нажирался, и э-э-э-э.... Таври, э-э-э-э-э..... Сможешь мне нос вправить?!

Прогнусавил Сол, хоть процедура была и пустяковая, но всё же Сол надеялся на медицинские познания старика

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3517

Сообщение гость » 25.08.2016 16:36

- Да с-сам вот не знаю. Ведет Рекон себя как дитя недоразвитое. Упрямится, з-зараза..



Толстяк все это сказал, пытаясь нащупать на лице Сола его нос, что определенно могло оказаться болезненным для рейза. Наконец взявшись пальцами за основание носа, верзила легонько потянул в нужную сторону. Не обошлось без хруста, но теперь по крайней мере нос бойца смотрел в нужную сторону.

- А тебя самого кто так поколотил? Ты же сам к-кого угодно на колбасу порубишь! - почти без интереса спросил Таври, который давно уже привык к засадам хулиганов у входа в бар.



В этот момент толстяк насторожился, как будто услышал вдалеке взрыв или даже шум падающей кометы. Только вот в баре сейчас было на удивление тихо. Слышались лишь разговоры отдельных живодеров и...

- П-п-простите, Богатырь? - здоровенная и даже немного угрожающего вида черепаха почему-то робко попыталась заговорить с бывшим (?) стражем. - Это.. мне послышалось, или вы что-то там п-проронили про.. "времянную аномалию"?



Совершенно пустые и безжизненные стекла вместо глаз черепахи как будто прыслули живым огнем неподдельного интереса, выжидая ответа Быка.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3518

Сообщение GU▲RDIAN » 25.08.2016 16:59

Доев кусочек мяса, Бык встал и надел на себя шлем, после чего развернулся к Таври и его друзьям.
- DA, DA, именно Богатырь! - он подошёл к троим завсегдатаям, громко скрепя своими протезами по полу. - А в чём дело, чудо заморское?
Всё верно, он бывший страж.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3519

Сообщение Туман » 25.08.2016 17:19

Никто уже не обращал внимание на Рекона, да и кому хочется следить за чудом которое борется с порогом? Так что удар в челюсть киборгу оказался неожиданным для всех.

Тем более неожиданным оказалось то, что его нанес пьяный в стельку вояка, который и на ногах то еле стоял.

- Всег - последовала отрыжка - дэээаааа мечтал врезать герою.

Боец, шатаясь, добрался задним ходом до стенки

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3520

Сообщение GU▲RDIAN » 25.08.2016 17:29

Кулак Рекона столкнулся с прочным шлемом Быка и удар принёс лишь боль для пальцев пьянчуги. Богатырь с хрустом повернул свою шею немного в бок.

- Ты что проблем захотел, лободырный?! Как букашка посмела замахнуться на MEDVEDA?! Сейчас будут тебе проблемы от настоящего сурового славянина! - внезапно киборг из своих манипуляторов достал крупный молот и серп. - Ох щас как будут!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Бар "Борстч"

#3521

Сообщение Баскервиль » 25.08.2016 17:37

Сол деловито поправлял нос, бережно до него прикасаясь,

- Ты кого, Чудом назвал?

Только и успел произнести парнишка, уже сжимая кулаки для более материального дополнения к вопросу, Богатырю.КАК не ожидания выходка самого пьяного из их тройки, внесла свои коррективы.

- что сейчас будет!! Наших бьют!

С этим криком Сол одним махом подскачи к киборгу, на лету схватив стул, и шарахнул им (Стулом) по спине Быка, переключая его внимания на себя.

- Сперва, со мной потанцуй плюшевый мишка!

Оскалившись в усмешке, проговорил Рейз принимая боевую стойку.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3522

Сообщение GU▲RDIAN » 25.08.2016 17:45

- Ну, блохастый, ты сам напросился! ZA KOMMUNIZM!!! - выкрикнул Вован и замахнулся своим молотом на кошака. 
К несчастью для киборга, кошколюд оказался слишком проворным и удачно "оттанцовывал" пускай и от мощных, но слишком медлительных атак славянина. Тогда киборг убрал своё оружие и обеими руками схватился за стол, тем самым распугав бедных посетителей которые сразу же куда-то убежали. С громким рыком Богатырь бросил стол прямо на кошака.
- Лови, KISKA!

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3523

Сообщение Туман » 25.08.2016 17:50

Увидев, что его выходка начала производить цепную реакцию, алконавт отпружинил от стены и как следует разогнавшись, дал Вовке увесистый пендель своей металлической обувке. Теперь, помимо вмятины от кулака на шлеме, он имел повреждения и на пятой точке.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3524

Сообщение GU▲RDIAN » 25.08.2016 17:57

От подлого удара сзади, киборг лишь ещё сильнее разозлился.

- Ох DURALEI какие же вы DURALEI! Особенно ты, серый!

Быстро и крепко схватив Рекона за ногу, Богатырь начал крутить его над головой, а затем закинул куда-то в сторону бармена.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3525

Сообщение гость » 25.08.2016 17:58

- КРЕНДЕВЬЯ !! - на неизвестном никому языке вякнул Таври, после чего на удивление проворно (и с необычайным грохотом) перевалился за барную стойку. От такого быстрого прыжка затрясся весь бар: на столиках подпрыгнула посуда, некоторая даже со звоном упала на пол; бутылки и подносы одна за другой стали выпадать с полок. По большей части прямо на голову свернувшемуся в колачик здоровяку за стойкой.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость