Баннеры
Старые (не обязательно) и забытые (сомнительно) темы, которые могут быть интересны
Баннеры
Сообщение Heizee » 04.09.2016 21:20
Red_Comrade, я бы принял этот баннер, если бы не одно но:
1) Шрифт. Его надо поменять на что-то более квадратное и сменить цвет, ибо красный на таком фоне тяжело читается.
2) Разрешение скриншота, с которого сделан баннер, довольно небольшое. Либо сфоткай самолёт в редакторе техники и прицепи задний фон откуда-то, либо ещё что-то.
Сможешь исправить - пожалуйста, я с удовольствием приму баннер. Ещё в правом нижнем углу нужно написать маленьким шрифтом адрес сайта.
1) Шрифт. Его надо поменять на что-то более квадратное и сменить цвет, ибо красный на таком фоне тяжело читается.
2) Разрешение скриншота, с которого сделан баннер, довольно небольшое. Либо сфоткай самолёт в редакторе техники и прицепи задний фон откуда-то, либо ещё что-то.
Сможешь исправить - пожалуйста, я с удовольствием приму баннер. Ещё в правом нижнем углу нужно написать маленьким шрифтом адрес сайта.
Heizee
Баннеры
Сообщение Eagle-Vulture » 04.09.2016 21:48
Strike_R, принято ,перед тем, как я это начну, хочу сказать ,что разрешение такое же, как тут надо или ты про качество? И ещё, какой шрифт лучше всего подходит для этой картинки?
Eagle-Vulture
Баннеры
Сообщение Heizee » 04.09.2016 22:08
Red_Comrade, 720x180, такое же как и во всех баннерах разрешение. И я говорил про качество картинки самой. Для шрифта советую брать пиксельные, и яркий, выделяющийся цвет (Но не кислотных тонов).
Heizee
Баннеры
Сообщение Heizee » 07.09.2016 11:40
К сожалению, баннер не принимается. Исполнение хромает, да и явно надо тебе поглубже изучить фотошоп
Heizee
Баннеры
Сообщение BanterFace » 09.09.2016 14:23
Red_Comrade, да, пиши в ЛС, помогу с этим. Я откритикую тебя полностью и постараюсь сказать, что можно сделать. Если только ты нормально воспринимаешь критику, да.
BanterFace
Баннеры
Сообщение Anton Ostom » 13.09.2016 7:03
Red_Comrade, предлагаю чуть отдалить камеру и снять без выстрела. Потом зайти в фотошоп и поиграться с эффектами, чтобы добавить динамики. К примеру, смазать чутка винты, чтобы было ощущение, что они крутятся. Там же можно дорисовать выстрел и ракеты, к примеру. Короче, повысь качество, прежде чем кидать.
Anton Ostom
Баннеры
Сообщение Призрак » 13.09.2016 7:33
Присоединяюсь к сказанному Антохой, +подшамань с текстом. Ну, я уже говорил твои основные недочёты в лс.Antoha008 :Короче, повысь качество, прежде чем кидать.
Призрак
Баннеры
Сообщение Eagle-Vulture » 13.09.2016 13:44
Antoha008, это можно, но сначала хотел б спросить ,как в фотошопе сделать этот эффект вращения?
Eagle-Vulture
Баннеры
Сообщение Призрак » 13.09.2016 14:13
Red_Comrade, например, фильтры - размазывание в движении, если движение линейное
Ещё пальцем можно. И другие способы тоже есть, но: я оооочень советую посмотреть пару десятков уроков по фш, проанализировать, почему определённый баннер занял в конкурсе определённое место, вообще, посмотреть на другие работы и сравнить.
Ещё пальцем можно. И другие способы тоже есть, но: я оооочень советую посмотреть пару десятков уроков по фш, проанализировать, почему определённый баннер занял в конкурсе определённое место, вообще, посмотреть на другие работы и сравнить.
Призрак
Туман
Баннеры
Сообщение Баскервиль » 14.06.2017 17:18
А тут оставлю те что не прошли народного голосования, кто знает может они и лучше смотрятся чем тот вариант без пламени что выбрали лул )0
Баскервиль
Баннеры
Сообщение Туман » 14.06.2017 17:23
У меня внутренний эстет скорее мертв, чем жив, так что просто пошучу
Малость флуда
Туман
Баннеры
Сообщение AlienVaran » 14.06.2017 19:22
Раз уж началась мини-гонка баннеров, то как же мне не принять в этом участие?
Фор зе Гардан Ордер намбер ту
Мой предыдущий баннер Ордену можете удалить. Некоторые персонажи там уже ни к месту, да и всё равно мы постепенно отходим от спорки.


AlienVaran
Баннеры
Сообщение Баскервиль » 14.06.2017 19:27
А красиво смотрится Возможно самый красявый из клановских баннеров
Баскервиль
- Важные темы
- ↳ Администрационный центр
- ↳ Путеводитель по галактике для странников
- ↳ Для новоприбывших
- ↳ Канон ролевой
- ↳ Мини-гайд
- ↳ Гостевая
- ↳ Информация о секторе
- ↳ Территории
- Ролевой форум
- ↳ Персонажи
- ↳ Архив Анкет
- ↳ Локации
- ↳ Космопорт "Пикник на Обочине"
- ↳ Астероид K-B2DG
- ↳ Лига Исследователей (Архив)
- ↳ База организации "Кровавый Туман"
- ↳ Черные Ящики
- ↳ Найденные записи
- ↳ Записи Хаммы
- ↳ Записи боби
- ↳ Записи полисрака
- ↳ Записи безымянного стрелка
- ↳ Записи Злого Хрюпы
- ↳ Записи Абхусия
- ↳ Записи Меченого
- ↳ Записи Гада
- ↳ Записи Стремы (и Дремы)
- ↳ Записи Ирл
- ↳ Записи Командоса
- ↳ Записи Бэя
- ↳ Локации
- ↳ Трактир "ле ЖРАТТ"
- ↳ Квесты (Архив)
- ↳ SS-BD13
- ↳ Инфосеть Риакретте
- ↳ Нью-Неон
- ↳ Калидум Меум
- ↳ Республика Аскер-Назза
- ↳ Лаосфона
- ↳ Завершенные квесты
- ↳ Виртуальная арена
- ↳ Космические приключения
- ↳ Воспоминания о днях былых
- ↳ Завершённые приключения
- ↳ Мафия II
- ↳ Продолжение следует... (нет)
- ↳ Мафия III
- ↳ События
- ↳ Архив
- ↳ Теневая война (Завершено)
- Прочее
- ↳ Фастреды
- ↳ Проект М.А.Х.А.Ч.
- ↳ Архив
- ↳ Архив кланов
- ↳ Рабочие Красной Звезды
- ↳ ALBEDO
- ↳ Планета Зёрнышко
- ↳ Корпорация "Интегра"
- ↳ AL'TEGRO
- ↳ Мойдэ-Амоден
- ↳ Записи Ордена
- ↳ Заря
- ↳ Архив Зари
- ↳ Неустрашимые
- ↳ Приключения "Неустрашимых"
- ↳ Голубые тернии
- ↳ Секретный материальчик
- ↳ Сонм Непреклонных
- ↳ X-Files
- ↳ Хроники Йормунгарда
- ↳ Корпорация Клипеум
- ↳ Научный корпус
- ↳ Торговый корпус
- ↳ Дипломатический корпус
- ↳ Военный корпус
- ↳ Оперативный корпус
- ↳ Кланы
- ↳ Информация и агитация
- ↳ Архив локаций
- ↳ Гринвуд
- ↳ XenoBioInc
- ↳ Прочие локации
- ↳ Сухоречье
- ↳ Земля Пориши
- ↳ Кадельгао
- ↳ Отражения других миров
- Администрирование
- ↳ Дикие гуси
- ↳ Выполнение контрактов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей