Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3701

Сообщение MagicSalmon » 04.01.2017 20:50

Голди пропустил слова выскочки насчёт нервов, но вот последняя фраза вызвала в голове синтета не совсем приятные эмоции.

-Ты назы-ваешь себя нор-мальным сущест-вом, но не можешь пода-вить внутренние амбиции. Твоих умственных спосо-бностей недо-статочно, что-бы ценить тишину. Кто-то заста-вит тебя замолкнуть.- спокойным тоном ответил робот, выдав короткий смешок.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3702

Сообщение Infernik » 04.01.2017 20:55

Инферник всё-таки по-настоящему обернулся. Лучше бы он этого не делал. Не сказать, что он был сильно впечатлительный, но это чудо, которое вполне себе говорило, а не ползало по болотам, несколько напугала прибывшего странника.

- Не будем же вмешиваться в разговор? В моих бы краях тебя в кунсткамеру посадили, но я о своих традициях же не сообщаю.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3703

Сообщение Infernik » 04.01.2017 20:59

- А ты, Робот-философ, можешь быть уверен, что я существо социальное, от природы мне не дано ценить тишину. Тебя, видать, грузит слишком голос, каждое слово ты помнишь и обдумываешь. А у меня всё проще: часть информации я отбрасываю. В своём полёте я уже наслушался тишины, хватит, с ума сводит.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3704

Сообщение Eagle-Vulture » 04.01.2017 21:00

Отойдя от инфферника, робот переключился на змееобразного гостя и сказал:

-Я могу Вам помочь, сэр?

Хан
Оффлайн
Сообщения: 45
Титул: Хан

Бар "Борстч"

#3705

Сообщение SixSteps » 04.01.2017 21:00

-Тебе сссследует выбирать выражения.-Начал змей, при этом поднимаясь, изгибая свою подвижную шею, он часто шипел когда раздражался.-Подобных тебе, "коммунистов" следует сразу сажать на бутылку отправлять на прогулку, прямо в серпентарий.-После этого Серпенткуатль продолжил смотреть прямо на комми, лишь иногда усмехаясь.-Что же это за муж, что пришёл в заведение лишь для того что бы поливать всех вокруг грязью, при этом в неё же утопая? Мне даже интересно.-Однако, после он переключил взгляд своих кроваво-алых очей на бармера-робота.-Ещё мяса, желательно, с кровью.-Кровожадно облизнулся змей.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3706

Сообщение Eagle-Vulture » 04.01.2017 21:04

-Гм, постараюсь найти предмет Вашего удовлетворения.

Недолго порывшись среди продуктов, робот достал большой кусок кровавого мяса неизвестного кота весом в 750г и сказал:

-С Вас 25 спорлингов, сэр!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3707

Сообщение Infernik » 04.01.2017 21:06

- Заметим, товарищи, не я начал эту "грязную волну".  Я, как честный гражданин эс... Кхм, пришёл в это замечательное заведение и встретил волну сопротивления. В связи с чем, я вынужден защищаться, у меня нет выхода. Тебе, кстати, не важно совершенно знать, кто я такой. Я не просил делиться, ты не делишься инфой. Я попросил поделиться дело твоё, как хочешь.

"Чё они так не меня набросились?! Чё я сделал?", - волна негодования прошла по телу Ника. "Учит жить он мне тоже! Ненавижу, когда учат жить! Все мы тут выпендриваемся, да вот только будет ли половина хотя бы нормальным бойцом?"

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3708

Сообщение BanterFace » 04.01.2017 21:18

BanterFace :"Хех, хорошо, что догадался утащить её..."
Бантер посмотрел на плескавшееся в утащенной бутылке содержимое, в изменившихся условиях ставшее гораздо более ценным.
"Так, он что-то говорил про 2-3 бокала? Ну-ка..."
Бард вернул кружку себе и немного опечалился, когда почувствовал воду, поэтому просто поставил её рядом (на случай повтора пожара), после чего опять погрузился в дрёму. Так он и хотел провести ближайшие несколько часов, дней или недель. Или лет.
Одна эпоха будет сменять другую, калейдоскоп местечковых правителей завертится со страшной силой, ландшафты на станции будут изменяться... Но этим событиям было не под силу изменить тягу Бантера к отдыху. Так уж получилось, что он постоянно ускользал от какой-то движухи, стремясь найти себе тёплое и сухое место, где почти ничего не происходит, чтобы ухаживать там за своим садиком и писать книжки... Но постоянно что-то мешало этим стремлениям, так что краснокожий ценил любую минуту отдыха. Тем более, что его тут пока никто не трогал.
Бард, почувствовавший новые ароматы и голоса, проснулся на несколько минут, вытянул свой похожий на змею странноглаз, дабы оценить ситуацию, решил, что ему лично ничего не угрожает и до пожара ещё далеко, и с чистым сердцем заснул назад, развалившись внутри одного из ящиков парной стойки.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3709

Сообщение MagicSalmon » 04.01.2017 21:38

-А ведь чешуйча-тый предложил самый гуман-ный вых-од из ситуа-ции. Без сердца червь не смо-жет шуметь.- тихо пробормотал робот, постукивая металлическими пальцами по барной стойке.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3710

Сообщение Infernik » 04.01.2017 21:49

Ну что же это за бескультурщина? Я не лез к вам, мистре робот, я спросил про ночлежку. Но вы, однако, чего-то требовали своим безэмоциональным взглядом. У каждой гуманности свои стороны. Жестокость лишь порождает жестокость. Но за свою целостность я вполне могу постоять, возможно, не хуже других в этом баре. И буду, знаете, вполне так же "гуманен" с вами, как вы со мной, начинки твоей не будет просто, и всё.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3711

Сообщение MagicSalmon » 04.01.2017 21:54

Хотя на большую часть слов незнакомца роботу было просто всё равно, последняя фраза была расценена ИИ как угроза. Голди встал со стула, представ перед коммунистом в полный рост. В этот момент Инферник понял, что он ниже синтета на полметра как минимум. Казалось, робот отвернулся от нахала и медленно направился к выходу.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3712

Сообщение Туман » 04.01.2017 22:00

Изображение
- Мда, как дети малые. А казалось, что вы давно перестали писать в постель и устранили беспричинные утечки машинного масла.
Рекон зевнул, почувствовав дежавю.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3713

Сообщение Infernik » 04.01.2017 22:03

"Выпрямившись в полный рост робот надумал испугать меня", - подумал Ник. "Да вот только зря, я же не человек чтоб вот так просто быть меня выше. Я встану, так он вообще будет смотреть на меня, как на пожарную колончу.". Но вот только что-то было тут не так. Не мог этот робот, промыв свой глаз так просто уйти. Драка? Не-не, только не сейчас! Нет у него желания драться. Никогда. Перегнул палку! Что же делать? Правильно, тикать! Но куда?..

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3714

Сообщение MagicSalmon » 04.01.2017 22:07

Робот, пройдя несколько метров, остановился у столика, за которым сидели два заядлых выпивохи.

-При-вет, народ. Вы не про-тив, если я одол-жу у вас эту вещицу?- спросил Голди у двух инорасников и, не дождавшись ответа, ловким движением поднял круглый стол над своей головой.

-Лови кручёный, хех- выкрикнул синтет и с силой запустил увесистый стол прямо в Инферника, выживание которого теперь зависело лишь от умения быстро бегать...и уворачиваться от летящей в него мебели.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3715

Сообщение Infernik » 04.01.2017 22:17

Компуктер в костюме пискнул, благо стол, кинутый не очень удачно, летел медленно, Инферник... Поймал стол, после разворота. Сервоприводы встроенный в костюм позволили спасти костюм от повреждения. Поймав стол, Некит опустил его на пол.

- Ты чё делаешь?! Мебель чужая! Пользуйся своим реквизитом! Сказано же, не драться! Слыш, мирный бармен, угомони своего злыдня! Он...Он дерётся! А если бы я в тебя стол кинул? Больно же было бы,нет? Ну нафиг, почему я первым не дерусь? Почему ты, как крыссня мне в спину бросил стол, а?! Я тебе: "Ремонт не нужен, могу помочь", а ты мне как?!

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3716

Сообщение MagicSalmon » 04.01.2017 22:22

Знал бы несчастный коммунист, что у синтетических роботов, изначально созданных лишь для убийств, нет ни чувства чести, ни жалости. GO-LD усмехнулся при виде довольно забавной демонстрации способностей типичного средненького экзоскелета. 

Продолжая смеяться (что для роботов является не совсем нормальным), высокий синтет достал из-за спины длинную протоплазменную винтовку, сделанную из какого-то тёмного металла и украшенную золотистым орнаментом какой-то из многочисленных рас галактики. "Любитель тишины" снял оружие с предохранителя, но пока не торопился начинать пальбу.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3717

Сообщение Infernik » 04.01.2017 22:29

- Ты чё, нафиг?! Всем мирным гражданам выйти из бара, чёрт знает, что у него за пушка! Полицию, нафиг вызовите!!! У вас же есть полиция, да?!

Последний вопрос был скорее риторический.

- Эй, слушай, зачем тебе умирать так рано, да и мне не комфортно, может по мирному? Тебе же сказали не драться!

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3718

Сообщение Туман » 04.01.2017 22:48

Бармен, пронзив своими безэмоциональными визорами очередных драчунов, подал сигнал дронам.

- That's awesome! - радостно вскрикнулf вылетающая пачка дронов и один из них сразу же выстрелил по винтовке очередью обрезиненных шаров.
Только вот при текущей скорости это нелетальное средство могло убить и здоровяка.. Но сейчас они просто выбили винтовку из лап синтента.
Другой же дрон, пролетая мимо Голди, незамедлительно подобрал оружие, обдав бойца горячим воздухом.
В это же время вторая пара беспилотников подлетела к коммунисту сзади и толкнула его вперед. Невольно пройдя пару метров, ник обнаружил, что роботы образовали подобие кольца в котором находился он и его противник. Синтент же в дополнение к этому мог наблюдать надпись на панели.
РАУНД 1

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3719

Сообщение MagicSalmon » 04.01.2017 22:56

-Так зна-чит, по-тихому не вый-дет.- коротко сказал робот и привёл все свои сервоприводы в боевую готовность. Его окуляр загорелся зловещим красным светом.

С рёвом синтет понёсся на противника, поставив блок левой рукой и нанося мощный удар по дуге при помощи правой.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3720

Сообщение Infernik » 04.01.2017 22:57

- Вы чё нафиг?! Обезумевшие?! А вот теперь мне точно пора сматываться, а ну ка, стоять, робот!

Он сумел поймать последнего робота, который превратил драку в чьё-то развлечение, и поломал его, выцарапав внутренности.

- Мы попали с тобой в ситуацию не выгодную для нас обоих. Может без драки сегодня?

Ник говорил это стараясь уворачиваться и отбегать от ударов противника.

- Слушай, мою-то пуху он не реквизировал! Живи давай, хорош меня мочалить!

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3721

Сообщение Туман » 04.01.2017 23:06

Дроны, на которых пребывание в рассаднике Дады повлияло не в лучшую сторону, отреагировали на сопротивление быстро и решительно.

После зубодробительного писка у дронов, в заисимости от комплектации, были приведены в готовность парализаторы или бластеры, притом вторые скорее всего явно были в боевом режиме. Однако, на всякий случай расширили оцепление.

Синтезированные голоса отдаленно напоминающие детские и оттого еще более пугающие неудовлетворительно заворчали.

- Как же так? Доколе? Какой скользкий тип!!! Да еще и YH-604T изуродовал! Изверг!

Когда сказали про оружие, они в унисон завопили, сопровождая слова демонстрацией оружия.

- МЫ ТЕБЕ ЩАС ДАДИМ ОРУЖИЕ!! СРАЖАЙСЯ ЧЕСТНО!!!

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3722

Сообщение MagicSalmon » 04.01.2017 23:21

Синтет, коего от простых роботов отличала свобода мысли за рамками программы, вошёл в азарт битвы и продолжал упорствовать, оттесняя "коммуниста" в угол. У Инферника был всего один выход- драться или быть размозжённым под натиском боевой машины, которая готова идти до конца без перерыва на пищу и сон.
Голди продолжал с яростью наносить удары. И хотя противник робота выигрывал немного в ловкости, всё-таки недооценивать GO-LDа было непростительной ошибкой. Убийца был готов пойти на любую подлость и нечестный трюк.
Если что- придерживаюсь той же тактики, что и постом выше.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3723

Сообщение Infernik » 04.01.2017 23:21

- Смотри, твой собрат тоже агрится! Вы, может, тоже разберётесь там, а я пойду пока, погуляю! Возможности спастись у тебя нет, но ты тут держись, хорошего настроения, здоровья.

Не решившись в первый раз, теперь Инферник прыгнул на крышу точно, его ничего не остановило.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3724

Сообщение Туман » 04.01.2017 23:25

Прыгнув на крышу, Ник встретил один неожиданный сюрприз - прозрачный материал, который выдержал удар и не треснул. Так что побего малость... не удался, а коммунисту же остается пожелать крепкого шлема, черепа и хорошего подшлемника

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3725

Сообщение MagicSalmon » 04.01.2017 23:28

В этот момент синтет крепко схватил "беглеца" за ногу, после чего с силой "отодрал" от невидимого барьера и приготовился переломать несчастного об своё колено.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей