Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3726

Сообщение Туман » 04.01.2017 23:40

В общем, походу моей придется указывать на успешность действий
А это значит, оставляем в постах открытые концовки. Как и написано в шапке под спойлером "о драках"

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3727

Сообщение Infernik » 04.01.2017 23:43

- А-а-а!

И Инферник по чистой случайности, сам не знаю как, улетел с рук робота и плюхнулся на спину.

- Ты чего! Не хочу я с тобой драться! Ты же этот, как там его, - тут Ник взглянул на скудную информацию о сопернике-  Рыцарь! У тебя честь там всякая! Зачем тебе со мной на радость этих уродцев драться? Го их завалим?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3728

Сообщение MagicSalmon » 04.01.2017 23:49


Рыцарь- архетип моего мейна, а не Голди)
Робот не внял словам врага и попробовал обрушить всю силу своих локтей на грудную клетку "товарища".

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3729

Сообщение Infernik » 04.01.2017 23:52

- Уважай правила, боец! Хватит биться! Ты мне уже изрядно надоел, хватит! Что с тобой, братец, из копыта попил? Я не буду и я не хочу драться. Зачем мне мёртвые роботы нужны? А давай так: я тебя легонько убью, а потом отремонтирую, ОК, андерстенд?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3730

Сообщение Туман » 04.01.2017 23:53

Промах.
Сторонник братаний благодаря магии кубиков своей ловкости смог уклонится и при этом еще как-то успевал разговаривать. Голди же оставил вмятину на полу.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3731

Сообщение MagicSalmon » 04.01.2017 23:55

Пустые слова выскочки были до одного места синтету.
-Всего-лишь бес-полезный кусок мяса и дерьма.- с насмешкой сказал робот, накинувшись на лежащего противника и войдя в настоящий боевой азарт.


Бьёт ногами и добивает, по возможности, руками.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3732

Сообщение Infernik » 04.01.2017 23:59

- Да хорош обзываться! Ну у всех бывают промахи! Злыдень, а? Хорош! Любитель тишины! Знаешь, что самое дорогое в моей жизни? Истребитель, правильно.

Ник умело отпрыгивал или блокировал удары, благо хорошо отточенная боевая система костюма позволяла.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3733

Сообщение Туман » 05.01.2017 0:00

Тебе опять чет невезет
- НЕ РУГАЙСЯ!!!
Вскрикнул один из дронов. Возможно, именно этот вскрик отвлек синтента, который упал уже на пустое место несколько неудачно, ударившись при приземлении головой.
Этим воспользовался Ник, ударив по голди и оставив на нем хорошую вмятину.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3734

Сообщение MagicSalmon » 05.01.2017 0:02

Небольшой промах никак не отразился на состоянии Голди, который встал на ноги и сгруппировался, отдав право "первого хода" болтуну.

-Пройтись утюгом- уже нор-мально.- сказал Голди, посмотрев на мелкую вмятинку на наплечнике.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3735

Сообщение Infernik » 05.01.2017 0:05

- Не хотел убивать, но надо.

Пострелял он по ногам из автомата, да не попал. Но ядерной пуле всё равно, она расплавила пол под противником.

- Теперь угомонишься? Я тебе ничего не сломал?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3736

Сообщение Туман » 05.01.2017 0:11

Использовать пухи щас низя, так что...
Ну можно же было нормально, но мы как всегда
Не успел коммунист прицелиться, как вместо пола расплавился его автомат - один из дронов с безжалостной точностью попал зарядом плазмы в оружие превратив его в пар и капли, которые неприятно ошарашили бывшего владельца стрелковки.
Не, я отчаливаю. Так что вместо компромисса ты теперь полностью в руках Искандера

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3737

Сообщение MagicSalmon » 05.01.2017 0:13

Голди с рёвом накинулся на коммуниста, огрев того смачным 200-килограммовым ударом в паховую область противника. 


Или тот смог увернуться, сохранив "достоинство"? :>

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3738

Сообщение Infernik » 05.01.2017 0:14

- Ах, ты собака! Да этаж дрянь сколько стоит! А если б она взорвалась?! На, держи, дрянь, у меня ещё пистолет есть! Капец те!

Больше не было того робота, что поломал жизнь калашу.

- А... Ух тыж ёкарный бабай! Ты чё меня так бьёшь!

Ник подлетел, костюм жалобно хрустнул, но не сломался, остался в строю.

- У, это всё из-за тебя жестянка! - Помохал он дулом пистолета на отстреленного бота.

- Какого фига! Да хорош ты меня мочалить! Из-за тебя патроны придётся экономить!

Выстрел, второй, но всё промах! Даже система координирования костюма не помогала. Зато потихоньку выводились дроны из строя.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3739

Сообщение MagicSalmon » 05.01.2017 0:53

Когда противник уже собирался покинуть ринг, пробивая себе путь сквозь заградительную стену дронов, разъярённый синтет схватил его за шею и с силой перекинул через себя.
-По-молчи, дру-жище.- тихо сказал робот и нанёс несколько массивных ударов по шлему противника, буквально раскроив головную часть экзоскелета несчастного врага, который ещё продолжал трепыхаться и подавать признаки жизни. Тогда GO-LD демонстративно поднял болтуна над собой после чего закрутил его и с силой перебил позвоночник коммуниста об своё колено. Осколки экзоскелета полетели в разные стороны, обагрённые кровью врага.
Но за что умирает бравый смельчак? За идеологию? Принципы? Нежелание честной борьбы? Или просто из-за того, что оказался не в то время и не в том месте?- на эти вопросы синтет искал ответ в тот момент, когда демонстративно выкручивал руку своего врага из сустава, подбадриваемый смехом радостных дронов. Однако какая-то искра всё-таки осталась в глубине ОС безжалостного боевого робота, который вдруг осознал всю никчёмность своих действий.
-За-чем это всё?- тихо спросил воин у самого себя в тот момент, когда зловещие дроны вложили вновь работоспособную винтовку в металлические руки.
-Про-сти ме-ня.- сказал Голди на прощание и нацелил оружие на голову несчастного. Это был первый раз за всю долгую "жизнь" GO-LDа, когда он сжалился над врагом...и прикончил того точным выстрелом между глаз лишь из-за такого размытого и чуждого ему понятия, как "честь".

Контрабандист демонстративно поднял труп над своей головой и выкинул за пределы ринга. Он победил, хотя и показал себя жестоким утырком...а в общем, уже не в первый раз...и вряд ли в последний...


И пусть это уроком будет тем, кто осмелится впредь нарушать правила РП. Играйте честно, господа! Считайтесь с чужим мнением и...умейте во всём видеть что-то хорошее.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3740

Сообщение AlienVaran » 05.01.2017 3:41

Над каждым дроном возник голографический экран с изображением цифр 10/10. Вскоре они разлетелись по углам и перед оставшимися посетителями "Борстча", которые смогли узреть сию жуткую битву не на жизнь, а на смерть, наконец показалась стойка с выглядывающим от туда барменом.
- Э-э... б-з-з-З-З-з-з! - робот в очередной раз слегка заискрился, видимо это спровоцировало его жуткий испуг от смертельного сражения двух посетителей. - Э... и мы поздравляем победителя! Мистер Голди, вы выиграли это сражение и теперь целую неделю вам будет предоставлена бесплатная еда и напитки! Ву-У-У-ух! - выкрикнул бармен, высоко подняв свою худую трясущуюся ручку над стойкой. В его поздравлении отчётливо можно было услышать страх. Видимо бармен решил специально предоставить дуэлянту временный VIP-статус, дабы тот не продолжал разрушать и без того хлипкое заведение. Бармен аккуратно вышел из своего укрытия, добежал до кладовки и достал робошвабру. Дойдя до места бойни, он огляделся и сказал: - Опять всё убирать... Нужно сообщить родным и близким Инферника о его кончине. Пускай заберут тело и организуют поминки по всем законам их расы. А пока что мне нужно прибраться.
Робот активировал робошвабру и начал мыть полы.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Бар "Борстч"

#3741

Сообщение Infernik » 05.01.2017 15:42

Что есть жизнь по сравнению со смертью? Обычная жизнь обычного существа. Короткий миг каких-то значимых и не очень событий. Ничего по сравнению с вечность вселенной. Порой кому-то везёт, а кому-то нет. Кто-то рождается успешным, кто-то добивается, а кто-то так и остаётся на дне. Но что есть жизнь по сравнению с жизнью других? Может огромное, длинное время, а может ничтожный волосок этого самого времени? Вот так и погибал Инферник, считавший  себя защитником справедливости, верным слугой своего государства... Как больно умирать, даже не от физической боли, а от душевной... Вот вот она и никакого туннеля, никакого бога, ха-ха... Лишь отрывки жизни пролетали в воспалённом мозгу Ника: первые новости он НЛО, контакт, этих совсем других, но абсолютно таких же, как он сам,Инфериус, существ... Долбанный робот, в котором было лишь зло, ни капли чувства юмора, ха-ха... Эта долбанная тварь, неизвестно кем созданная, не пробила шлем, лишь оголила маску владельца того костюма...Сделан костюм был на славу, хех... Страшные муки... Это потом, после долгих мучений и операций на своей планете он будет здоров, но никогда не вернётся Ник в этот бар, никогда. Герои не погибают, но коммунисты не мстят, зная всю бесполезность сего действия...

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3742

Сообщение Eagle-Vulture » 05.01.2017 15:56

После драки в баре, закончившейся смертью проигравшего, у его входной двери показался тёмный рогатый силуэт. Через 3 секунды пафосной стойки со сложенными руками это неизвестное существо двигалось в сторону трупа псевдокоммуниста. Вблизи это был двухметровый Гептодонт (так называлась раса существа) с кардаминовым ингалятором в правой ноздре, в темном одеянии и двумя Мальтийскими крестами - один большой на спине и один на предплечье левой руки. Подойдя к трупу, этот Изгой встал рядом с ним и посмотрел на него, после чего сказал:
-Magníficamente. (великолепно). Это самая идеальная смерть, которую я когда-либо видел.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 115

Бар "Борстч"

#3743

Сообщение Никта » 05.01.2017 17:16

Биоробот Эвер, немного шумя приводами, вошла в бар. Перед ее визором открылся прекрасный вид - перевернутые столы, сломаный пол и валяющийся труп какого то космотрупера с разбитым шлемом.

-Вау, ребята, да вы тут не скучаете... - саркастично заметила Эвер.

Эвер даже не заметила рядом стоящего изгоя и аккуратно перешагнула через тело пораженного бойца в бронекостюме и подошла к бармену, аки "Джек воробей"

-Тут вам придется хорошо прибраться...

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3744

Сообщение AlienVaran » 05.01.2017 17:44

- Будто я не в бз-З-З-З-з курсе! - недовольно пробурчал бармен, размазывая кровушку робошваброй по полу. - В любом случае, добро пожаловать в Бар "Борстч"! Можете пока ознакомиться с меню и если вам что-нибудь приглянётся - я сразу же вас обслужу. Бз-з!

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3745

Сообщение Eagle-Vulture » 05.01.2017 17:47

-Думаю, это то, что мне надо. - сказал Изгоевский гробовщик.

-"Не зря моё чутьё меня не подвело." - подумал он, достав пульт с кнопкой на нём. После этого на большой скорости прилетела металлическая левитирующая доска черно-желтого окраса. Она застыла рядом с трупом и снизила высоту, после чего Изгой погрузил тело на доску и прикрепил его с помощью хватателей на доске. Нажав на  эту кнопку повторно, доска поднялась и Изгой начал выходить из бара. По своей программе, доска следовала за Изгоевским гробовщиком, в конце они исчезли из этого бара.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3746

Сообщение MagicSalmon » 05.01.2017 17:55

"Добрый громила" прохладно отреагировал на поздравления бармена и присвоение VIP-статуса. На что всё это синтету, который заказывает лишь по-сути бесплатную воду для промывки "глазного окуляра"? Размышляя над всем этим, Голди уселся на одно из мест у барной стойки. Когда же контрабандист хотел уже обратиться к бармену за парой стаканов воды для "влажной чистки" своей испачканной в крови брони, голосовой модуль боевого робота заело и тот выдал странный скрип вместо нормальной речи. Немного посидев и постучав по горлу пальцем, громила наконец смог что-то выговорить.
-Ещё два стакана воды мне, пожалуйста.- попросил синтет без запинок. Похоже, разговоры с болтливым мешком мяса вправили голосовой модуль на место. Голди не обратил никакого внимания ни на новых посетителей, ни на "горе-некроманта" с ингалятором, хотя всё ещё продолжал думать о только что закончившейся схватке и поглядывать на труп "Инферника". А вдруг мертвец-пролетарий неожиданно отрастит новую руку, выпрямит переломанный позвоночник, оживёт и захочет помириться?

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 115

Бар "Борстч"

#3747

Сообщение Никта » 05.01.2017 18:01

Эвер аккуратно прошла к одному из уцелевших стульев и села за барную стойку. Выбор "блюд" был достаточно велик, однако Эвер не знала, какое лучше выбрать что бы потом ее не вырвало. Бармена, с любовью протирающего кровь с пола, не хотелось тревожить и поэтому Эвер решила, что будет лучше спросить одного из местных старожил, который был похож на кракенское оч... существо.
-Извините, а не знаете ли вы, какое блюдо лучше выбрать?
-ЮэюэБУЭЭЭЭЭЭЭбеебебебебэээээ....
-Эм... что-ж, спасибо за совет...
-Буэээээ!!!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3748

Сообщение AlienVaran » 05.01.2017 18:26

- О, а вот и родня пришла. Вы мама этого мёртвого гуманоида? Мои соболезнования вам и вашим близким. Можете забирать. - сказал робот уходящему Изгою с трупом Инферника. Как только бармен услышал заказ VIP-пользователя, то мигом бросил швабру, добежал до стойки, налил два стакана воды и положил их на столик, за которым сидел Голди. - Ваш заказ. 

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3749

Сообщение MagicSalmon » 05.01.2017 19:28

-Благодарю.- ответил робот и тщательно промочил водой свою "тряпку", а затем принялся аккуратно протирать чёрный наплечник, на котором всё ещё красовалась вмятина, полученная синтетом во время битвы, о которой также напоминало и множество кровавых пятен по всему телу контрабандиста.
-Грё**ные органики, всё время протекают во время битвы...- недовольно пробурчал Голди, стараясь оттереть свой наплечник от малой доли покинувшего бар коммунизма.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 115

Бар "Борстч"

#3750

Сообщение Никта » 05.01.2017 21:14

Эвер еще некоторое время сидела на месте и, подперев голову правой рукой, внимательно смотрела на кракенообразное существо, которое уже с ног до головы забрызгало ее костюм слизью. Кажется, оно что то пыталось сказать.

Устав от общества кракена, Эвер решила подсесть к Голди.

-Привет, вижу, ты успел неплохо повесилится тут - Эвер посмотрела на окровавленого Голди и на складывавшего труп в "гроб" Гробовщика.



Внезапно все лампочки в комнате стали хаотично мигать. Но это светопреставление продлилось не более пары секунд; одна из лампочек над стойкой лопнула, оросив пол крохотными осколками стекла.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей