Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3751

Сообщение MagicSalmon » 06.01.2017 18:16

Синтет лениво стряхнул несколько стеклянных осколков со своего плеча, после чего повернул голову в сторону Эвер.
-Рад видеть хоть кого-то, кто говорит тихо и разборчиво, не напрягая слуховые модули уставшего в пути бойца. Есть тут один чудик...он не уважал тишину и гармонию, зато теперь вроде как немного успокоился и даже успел заснуть. Да, многим из нас не помешал бы хороший отдых...- ответил синтет любопытному биороботу и принялся отмывать второй наплечник. Часть крови уже присохла, так что помочь могла только небольшая химическая обработка.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 115

Бар "Борстч"

#3752

Сообщение Никта » 06.01.2017 18:58

-Да, по тебе видно, что ты устал - После этих слов, Эвер взглянула на обгоревшую обшивку синтета. На ней еще остались частички гари. По ней можно было сказать, что Голди недавно вернулся с места, мягко говоря, не очень комфортного для жизни. После недолгих раздумий, Эвер пустила взгляд на меню. Она хотела немного выпить. ЖдПДМ вполне подходит для полу-органиков, коэтому она решила заказать его.

-Бармен, принеси-ка мне ЖдПДМ... Голди, мне кое что хочется спросить. Где ты так смог обжечь обшивку и так смог износится?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3753

Сообщение MagicSalmon » 06.01.2017 19:34

Синтет снова повернул голову в сторону любопытного биоробота, имеющего судя по всему запрограммированный женский пол.
-Судьба охотника за головами очень непроста. Мне часто приходится убить десяток другой каких-нибудь органиков, чтобы насобирать денег на очередную починку. Такова цель моего существования- уходить почти целым из опасных передряг, чтобы затем подлатать себя и начать всё сначала. Эти ожоги были получены мной ещё пару лет назад, когда я вёл небольшой отряд бездарей сквозь лавовые пустоши Фаризеды. С тех пор мне так никто и не оказал должного тех-обслуживания. Да, о моём состоянии никто не заботился с тех самых пор, как я потерял ногу на Герцрасте. Временно мне пришлось даже ходить с самодельным протезом, пока механики Синего Корсара не смогли в точности воссоздать мою оригинальную конечность. Однако осталось совсем немного, и я смогу залатать все старые раны...а заодно избавиться от полученной мной сегодня вмятины на наплечнике. Всё-таки как-то "не эстетично" смотрится.- ответил синтет и начал опустошать второй стакан с водой, с переменным успехом продолжая затирать свежие багровые пятна.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 115

Бар "Борстч"

#3754

Сообщение Никта » 06.01.2017 20:27

Как раз, когда Голди завершил рассказывал о своем прошлом, бармен успел подать жидкость. Она была не очень приятна для нюха биоробота, но Эвер все же решилась сделать глоток. ЖдПДМ оказался не таким уж и противным, как ожидалось. Поблагодарив Бармена за напиток, она решила немного лучше осмотреть бар. Везде и всюду валялись пьяные существа, поломанная мебель и разбитые бокалы. Где то в стороне сидели очередные пьяницы. В большинстве, в баре находились пьяные, и как казалось Эвер, неприятные существа. Первое впечетление о контингенте Бара "Борстч" сложилось, правда, не очень удачно, но все равно Эвер получила познавательный опыт. Она никогда раньше не находилась в данных заведениях и ...

-Черт. Опять части костюма скребутся между собой. Хотелось бы мне получить ношу по-легче.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3755

Сообщение Heizee » 14.01.2017 23:16

В дверях Бара послышался шум. Спустя пару секунд, они открылись, и внутрь зашло некое существо среднего роста в скафандре. Лицевая часть была полностью закрыта своеобразной "крышкой" из непрозрачного, но судя по всему гибкого материала. На первый взгляд сам костюм выглядел весьма легко, и навряд ли был боевой моделью.

Неизвестный оглянулся, после чего подошёл к роботу-бармену и громко спросил не только его, но и весь бар:

-Это ведь Бар "Борстч", верно?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3756

Сообщение AlienVaran » 15.01.2017 8:54

- Конечно верно, дорогой путник! Добро пожаловать в самый известный бар сектора - "Борстч"! Устраиваетесь поудобнее и ознакомьтесь с нашем меню, чтобы сделать заказ. - радостно поприветствовал робот незнакомого ранее посетителя.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3757

Сообщение Heizee » 15.01.2017 9:27

Незнакомец усмехнулся. Однако, не так, как будто он бы был рад сделать заказ, но не может, а скорее потому, что ему понравилась гостеприимность робота в контрасте с хмурым видом бара.

-Нет-нет, я сюда не за заказом пришёл. У меня вопрос есть: ты знаешь..Измира?

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3758

Сообщение MagicSalmon » 15.01.2017 11:35

Голди уже прекратил свои безрезультатные попытки отмыться от крови недавно поверженного врага, а потому просто сидел за барной стойкой и прокручивал свою голову на все 360 градусов, неторопливо разглядывая всех незнакомцев своим единственным жёлтым окуляром. Особое внимание синтета привлёк очередной посетитель, внешность которого не показалась контрабандисту ни знакомой, ни особо запоминающейся. В космическую эру каждый третий таскается в скафандре даже по общественным местам. Так или иначе, но вопрос незнакомца, адресованный бармену, быстро добрался до слуховых модулей громилы. Впрочем, бывалый вояка всё-равно не знал ни одного органика с именем "Измир".

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3759

Сообщение AlienVaran » 15.01.2017 12:19

- Измир? Хм-м... БЗ-З! - бармен резко сдвинул голову в бок, а затем поправил её обратно руками. - Очень знакомое имя! Кажется, посетители говорили когда-то об этом капитане и его корабле под названием "Искупление". Всё верно? Мои баз-З-зы данных порой стирают кое-какие воспоминания, а то я и так весь перегружен различной нужной и не нужной информацией. 

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 115

Бар "Борстч"

#3760

Сообщение Никта » 15.01.2017 12:33

Эвер слегка наклонила голову в сторону пришельца. Она не знала Измира, поэтому опять повернула голову в сторону недопитого ЖдПДМ. Она, не долго думая, подключилась к галактической сети и начала что то искать.

Она еще час сёрфила интернет, как вдруг воскликнула:

-О! Это то что нужно. Нужно скинуть это Никте.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3761

Сообщение Heizee » 15.01.2017 12:59

-Да, именно он! "Искупление" было его личным кораблём. Что ж, раз ты знаешь о нём, то наверняка осведомлён о неком "Таври", верно? Мне надо его увидеть. Не знаешь где он?

Несмотря на то, что лицо незнакомца было закрыто от наблюдения, судя по голосу тот был явно счастлив услышать ответ робота.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 115

Бар "Борстч"

#3762

Сообщение Никта » 15.01.2017 13:38

Таври? -Эвер повернула голову в сторону незнакомца- Он здесь местный старожила. Почти всегда здесь. Можете подождать, думаю он скоро придет..

После этих слов, Эвер опять опустила голову и по ее визору начали идити строки с цифрами и текстом.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3763

Сообщение Heizee » 15.01.2017 14:52

-Спасибо. Приятно знать, что в столь мрачно выглядящем месте есть добродушные завсегдатаи!

С этими словами, незнакомец подсел к Эвер и бегло её оглядел (Припиши, что-ли, как она выглядит).

-Собственнно, как вас зовут?

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 115

Бар "Борстч"

#3764

Сообщение Никта » 15.01.2017 15:19

Бегло разглядев Эвер, он успел увидеть на ее лице большой визор, покрывающий пол лица, который в данный момент отображал различные бегущие цифры и текст. Эвер носила довольно тяжелый черный костюм, который немного ее полнил, но несмотря на это она не выглядела толстой. На Эвер была длинная гибкометалическая юбка до колен и были видны пальцы из перчаток. Пожалуй, по этому не очень заметному факту можно было судить, что она - био-робот (!но разумный!). Так же, на ее груди была немного выпирающая грудная пластина. Вдруг, по ее визору перестали нестись символы и она посмотрела на незнакомца.
- Я Эвер, если так можно сказать, помощница Никты. Он меня создал. А кто вы?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3765

Сообщение AlienVaran » 15.01.2017 15:42

Робот пожал своими робоплечами и опять взялся за метлу. Ещё не всё было убрано. Бармен немного расстроился, что посетитель не стал ничего покупать. Всё же большая часть денег уходит как раз на то, чтобы чинить "Борстч" после очередной потасовки сверх-крутых искателей проблем на попы, которые не поделили последний лепесток салатика между собой.

Вспомнить всё
Оффлайн
Сообщения: 251
Титул: Вспомнить всё

Бар "Борстч"

#3766

Сообщение Rert 2.0 » 15.01.2017 16:02

Дверь в бар с большой силой открывается и отлетает в сторону. Рертрейн медленно подошёл к барной стойке, окинув взгляд на робота - бармена и начал заказывать блюда:



- Мне из напитков: червоточное кофе. Плюс в закуску кекс с фениксионским кексом. Я безумец.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3767

Сообщение Heizee » 15.01.2017 17:31

-Приятно познакомиться, Эвер! Что до меня, то меня зовут Игмар, и я...
Изображение
-...Внук Измира.

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 115

Бар "Борстч"

#3768

Сообщение Никта » 15.01.2017 18:38

-Измира? Ну, тут я ничем не могу помочь. Я не знаю его. Попробуй распросить других.

После этих слов, Эвер решила допить свой напиток и на ее визоре вновь начали двигаться символы.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3769

Сообщение MagicSalmon » 15.01.2017 18:43

Голди сидел рядом с Эвер и делал вид, будто ему абсолютно нет дела до слов Игмара...в общем ему действительно не было бы никакого дела, если бы не приобретённое за долгие годы скитаний любопытство. Впрочем, анализ всей полученной информации оставил синтета немного расстроенным: теперь он знает, что на свете существует некий Игмар, который является внуком какого-то органика с именем Измир.

Внимание GO-LDа переключилось на ещё одного посетителя, который нашёл что-то хорошее в кулинарных предпочтениях браксоидов.
- Запивать оливье кофе - почти что умно. - коротко сказал контрабандист, обращаясь к Рертрейну. Голди и сам не понял, похвалил он таким образом незнакомца, или же оскорбил.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3770

Сообщение Heizee » 15.01.2017 19:15

-Жаль конечно, что не знаешь...Ну ничего, не проблема.

Игмар встал со стула и сел за стойку рядом с барменом.

-Слушай, дружище...А что можешь про Таври мне рассказать? Он дружил с Измиром?

Вспомнить всё
Оффлайн
Сообщения: 251
Титул: Вспомнить всё

Бар "Борстч"

#3771

Сообщение Rert 2.0 » 15.01.2017 19:23

Долго дожидаясь заказа робота - бармена, Рертрейну наскучило сидеть, и встав со стула, крикнул роботу:



-Ты там скоро? Или мне тебя дожидаться до 23 индронианских лет?

Бродяга
Оффлайн
Сообщения: 115

Бар "Борстч"

#3772

Сообщение Никта » 15.01.2017 19:35

Не выключая движущиеся символы, Эвер подперела голову рукой и уставлась в стол. "Эмоция" на ее визоре изменилась на "задумчивость".
-Хмм, Таври... вроде бы этот паренек упарывается... хех, только узнала это слово... упарывается веществами и торгует маракасами и всякими вещами, как я слышала, на дредноуте "Клементия". А еще он погибает по нескольку раз за неделю

Вспомнить всё
Оффлайн
Сообщения: 251
Титул: Вспомнить всё

Бар "Борстч"

#3773

Сообщение Rert 2.0 » 15.01.2017 20:00

Не получа своего заказа, Рертрейн начинает орать на всё заведение:



-Принесите мне мой заказ!!! Немедленно!!!

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3774

Сообщение Туман » 15.01.2017 20:13

Рекон, что до этого просто наблюдал за разговором, со слов Эвер поперхнулся и извергнул весь алкоголь, что был во рту.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3775

Сообщение MagicSalmon » 15.01.2017 20:17

Синтет резко повернул голову в сторону шумного пришельца, который приблизился на шаг к тому, чтобы вывести воина из себя.

- Будьте добры заткнуться, уважайте тишину. - строгим тоном сказал Голди Рертрейну. По роботу не было видно, чтобы он шутил.


Веди себя тише :З

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей