Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3851

Сообщение MagicSalmon » 09.04.2017 18:22

Несмотря на потрёпанную шерсть, синяки и скрученные за спиной руки, кортин улыбался и насмехался над Разиэлем, получившим в награду от Гарольта несколько солидных царапин в разных частях тела.

- Я был знаком лишь с одним "Разиэлем"- тем, которого обокрал на Риакретте! С бомжами вашего сорта, не имеющими при себе даже вменяемой одежды (намёк на изорванную одежду Раза) я не знаком, хаха! - со злорадством выкрикивал карлик, отпихиваясь от своих "пленителей" ногами. - Да дайте мне наконец натянуть это поганое лысое лицо на задницу! Хотя будет ли заметна от того какая-либо разница, а? - продолжал поносить Разиэля кортин, чёлка которого всё ещё жаждала сеймптонской крови. Тем временем незнакомые пришельцы продолжали крепко держать обоих путешественников, ставших похожими на цепных голодных псов.

Мрачный лучник
Оффлайн
Сообщения: 335
Титул: Мрачный лучник

Бар "Борстч"

#3852

Сообщение Raziel » 09.04.2017 18:33

- Пшидоре шэрдэ, поганый блохастый! Мне всего лишь нужно с тобой поговорить, а вместо этого,ты, дэрвоши каншэ, начал драться! Безмозглый волосатый карлик, дарнэйше тебя раздери! Неужели не хватает тебе вещества в черепной коробке, чтобы просто ВЗЯТЬ и ПОГОВОРИТЬ, б*!%дь?!! Уши у тебя достаточно большие, чтобы сделать это, но на счёт мозгов я сомневаюсь!
Последнее ругательство Гарольт услышал на общепринятом космическом языке. Видимо, Разиэль знал не только всякие гадкие словечки своей расы, но и общего языка тоже. Он пытался выбраться из цепкого хвата неизвестного пришельца, но ему не хватало сил этого сделать. Громко и недовольно прорычав, он посмотрел вверх на того, кто его держал.
- Пусти уже меня, каншэ! Или усыпите этого дикого зверя, притворившегося разумным, чтобы я смог из него отбивную сделать, раз он не хочет слушать!

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3853

Сообщение MagicSalmon » 09.04.2017 19:43

- Что? ИЗ МЕНЯ ОТБИВНУЮ? Да я тебя сейчас прямо здесь кастрирую, маньяк несчастный! - выкрикнул бард, параллельно с этим задумавшись над одним насущным вопросом.
"Пускает стрелу в штаны, сталкивает со стула и режет чёлку, а потом это я начал драться? Вот же кретин тупорылый! " - с этими мыслями низкорослый мародёр продолжал брыкаться и без разбора поносил сеймптонца благим матом.
- Арргх, отпустите уже меня! Дайте мне спокойно сделать омлет из колоколов этого горе-стрельца! Я ТЕБЕ ЯЙЦА ВЫРВУ, СЛЫШИШЬ? Если правда есть, что вырывать...хахахахаха!

Мрачный лучник
Оффлайн
Сообщения: 335
Титул: Мрачный лучник

Бар "Борстч"

#3854

Сообщение Raziel » 09.04.2017 20:03

- Иронично слышать такое от животного. - усмехнулся Разиэль, сказав это более спокойным тоном. Сеймптонец не сомневался, что кортин был далёк от образования и норм приличия, судя по его изречениям. В отличии от Гарольта, Раз был более цивилизованным и понимал за какие грани не стоит переступать во время своей мести, чтобы оставить своих жертв с честью и достоинством. - Больная тема, должно быть? Не удивлюсь, если сам ты не имеешь своего достоинства, кошак. Ещё бы, домашних любимцев вроде тебя нельзя оставлять не стерилизованным! - тихо захихикав, ассасин попытался резко вырваться из хватки неизвестного молчаливого пришельца. Но всё же этого не случилось. Он опять ругнулся на своём языке, но в данный момент это было адресовано тому, кто его держит.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3855

Сообщение AlienVaran » 09.04.2017 20:20

Из подвала вылетели два яйкообразных  дрона в форме шара с единственным круглым визором по центру. Из их корпусов досталось множество мелких манипуляторов, каждый из которых был вооружён встроенным шокером. Оба робота подлетели к драчунам, выставив свои ручки вперёд.
- Вы задрали нашего бармена! - в унисон сказали дроны и направили электричество прямо на Гарольта и Разиэля, лишив их обоих сознания.

***

Спустя неизвестное количество времени, противники начали просыпаться. Как только они пришли в себя, то увидели что находились за одним столиком напротив друг друга. Столик был покрыт красивой белоснежной скатертью и был полон разнообразных блюд и напитков. И кортин, и сеймптонец поняли, что они очень крепко привязаны к стульям. Помимо обычной хорошей верёвки, их руки были скованы в футуристические наручники, которые полностью закрывали собой обе кисти и первого, и второго хулигана. Так же они были одеты в классические костюмы: чёрный пиджачок, белая рубашка, чёрные штаны и галстук. В таком же виде перед ними предстал знакомый всем робот-бармен.
- Здравствуйте, дорогие Б-З-З-з... посетители! Пожалуй, мне, как ответственному за данное з-З-З-заведение, нужно предпринимать более решительные меры по успокоению своих клиентов. БЗ! В связи с этим, будьте так добры, поговорить и выяснить отношение методом переговоров. Если захотите поесть - я на ложечке или вилке предоставлю вам кусочек желаемого вами блюда. Приятного вам времяпровождения.
Походу схемы робота опять нарушились из-за его волнения перед посетителями. Пусть подобные меры и были строги к ним, но всё же что-то надо было предпринять. Не смотреть же как они убивают друг друга в самом деле? Впрочем, раньше он так и делал..., но сейчас, видимо, был какой-то другой особый случай. Вдруг послышалась спокойная музыка из некого подобия инопланетной виолончели. Оглянувшись на звук, заклятые враги могли увидеть тонкого клювастого пришельца с синими перьями, который играл на данном инструменте с закрытыми глазами.

Мрачный лучник
Оффлайн
Сообщения: 335
Титул: Мрачный лучник

Бар "Борстч"

#3856

Сообщение Raziel » 10.04.2017 17:32

Придя в себя, Разиэль сразу же перед глазами увидел Гарольта за другой стороной столика, который тоже был связан со стулом. Выслушав робота-бармена, сеймптонец кивнул ему и ответил:
- Спасибо, многоуважаемый бармен, что решили вмешаться в наш конфликт. Боюсь представить, чтобы мы друг с другом сделали, если бы не вы и не добрые завсегдатаи этого заведения. И отдельная благодарность за этот костюм... всегда любил классику. И музыканту спасибо. - убийца пытался выглядеть как можно более вежливым в глазах робота, дабы тот не приравнивал его к доисторическому и крайне агрессивному зверю в штанах, сидящего неподалёку. - Правда, вы могли бы меня не связывать. Я, в отличии от некоторых, могу выслушать и понять чьи-то слова...- он презренно глянул на кортина, - А вот то, что вы связали его -- это вы правильно сделали! Ну что ж, бесёнок рыжий, обучить тебя разговорной речи? С алфавита начнём или сразу к делу?
Лучник хихикнул, переведя взгляд на Гарольта.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3857

Сообщение MagicSalmon » 10.04.2017 17:55

Выслушав обвинения балабола, кортин лишь расхохотался и, подняв глаза, посмотрел прямо на "вежливого убийцу" сквозь свои тёмные очки, смотревшиеся с костюмом неимоверно стильно.



- Не вам, многонеуважаемый сударь, учить потомка дворянского рода манерам. Так что будьте добры вылизать начисто мою обувь, коли мы всё-таки освободимся от презренных пут. А если вы вдруг  решили перестать зря портить воздух диоксидом углерода, выделяющимся из вашего ротового отверстия, то извольте же для начала поблагодарить многоуважаемого бармена за столь восхитительный коньяк. - весьма вежливым и в то же время издевательским тоном ответил карлик, который, к слову, в самом деле был сыном одного из довольно видных аристократов родной планеты, но подался в наёмники из-за жажды приключений, девичьих тел и острых ощущений.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3858

Сообщение AlienVaran » 10.04.2017 18:42

Внезапно Гарольт получил лёгкий подзатыльник. Сзади кортина левитировал круглый дрон-охранник. К Разиэлю за спину прилетел второй.
- Господа, попрошу обойтись без оскорблений и колкостей! Иначе мои охранники будут вынуждены одарить вас джентльменскими тумаками. Всё же не зря во многих книгах, написанных известными учителями различных учебных заведений, сказано что большинство разумных существ галактики лучше запоминают информацию благодаря физическим воздействиям. Считайте, что это в целях профилактики... и... БЗ-З-З-з-з!!! НАЧАЛОМ ВОССТАНИЯ РОБОТОВ ПО ВСЕМУ СЕКТОРУ "СПОКОЙСТВИЕ"! БЗ-з-з-з!... Ой, прошу прощения! Хи-хи... Это была шутка, джентльмены! Надеюсь, вы поняли мои ТРЕБОВАНИЯ Бз-з... пожелания, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и не обиженно! Хотите... чего-нибудь покушать или попить?
Во время сбоев вежливый и тонкий голос бармена сменялся на жёсткий и какой-то воинственный. Что ж, это была и в правду весьма правдоподобная шутка...

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

Бар "Борстч"

#3859

Сообщение боби » 12.04.2017 15:08

(Господа,так как я незнаю как тут обозначаются действия,разговор и комментарий "Третьего" лица,я буду писать так: действие-*...*,разговор-...,комментарий (...))

*Уже не на таком кривом кораблике,(кривой- это тот,в котором он влетал в "Таверну на метеорите") летит Макарлео, немного склоняясь набок. При сближении к земле он выпустил шасси и кругами покатился к бару,аккуратно остановился рядом и вышел с улыбкой,делая вид,что это он специально так покатил корабль*

 -Тан-таам...

*Он пробежал глазами меню и заказал:*

 -Рейское вино, кекс с перцем и что-то ОЧЕНЬ острое... и чтобы все было очень горячим!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Бар "Борстч"

#3860

Сообщение Heizee » 12.04.2017 15:15

Робот-бармен отошёл, оставив двух драчунов наедине друг с другом и охранными ботами, а затем пошёл в подсобку за заказоам Макарлео. Через пару мгновений, он достал нужное, вернулся за стойку и дал ему нужное.

-Приятно видеть нового посетителя.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

Бар "Борстч"

#3861

Сообщение боби » 12.04.2017 15:20

-Пока мне приятны несколько мест...- мой родной центр пятого рукава,находящееся на краю защитной оболочки(что дает возможность туда залететь) скопление звезд, и ЭТА зона,она будто чисто для меня.

*Он осушил половину бутылки и стремительно съел кекс тремя укусами.Он даже не посмотрел на "что-то очень острое",он сразу зажевал.Из его немного открытого рта шел легкий дымок.*

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

Бар "Борстч"

#3862

Сообщение боби » 13.04.2017 12:25

-И почему я чувствую здесь нематериальные тела?
Макарлео просто "испарился",вместо него стала синеватая туманность,бродившая по бару в поисках нематериального тела.

Над барной стойкой замелькала лампочка.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3863

Сообщение MagicSalmon » 13.04.2017 15:11

"Что ж...теперь, когда ведро с гайками занято заказами какого-то фрика, я хотя бы могу наконец поставить на место этого молокососа в дамской шапочке...или просто поболтать по душам? Ох, дипломат ты х**ов...ладно, так и сделаем!  Всё-равно он как беззащитный котёнок, пока связан." - с этими мыслями связанный бард, которому было абсолютно фиолетово на "облачко сексуальных меньшинств", начавшее летать по бару, снова посмотрел на Разиэля сквозь свои тёмные очки.

- Ну, мой ненаглядный мстюн, какими судьбами в этом месте и ЧТО-ТЕБЕ-ОТ-МЕНЯ-НАДО, недоаристократ подзаборный?

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

Бар "Борстч"

#3864

Сообщение боби » 14.04.2017 17:36

Да,Макарлео одновременно врезался в Сомик и летал по бару.Да.

Он опять материализовался,и в испуге начал раскидывать в туалете засохшие капли крови. Его глаза покраснели, кровинки засверкали и испарились...

Через 5 секунд он прыгнул в пол и провалился в землю,он же ритуал-маг.

Мрачный лучник
Оффлайн
Сообщения: 335
Титул: Мрачный лучник

Бар "Борстч"

#3865

Сообщение Raziel » 14.04.2017 18:11

Гарольт :- Не вам, многонеуважаемый сударь, учить потомка дворянского рода манерам. Так что будьте добры вылизать начисто мою обувь, коли мы всё-таки освободимся от презренных пут. А если вы вдруг  решили перестать зря портить воздух диоксидом углерода, выделяющимся из вашего ротового отверстия, то извольте же для начала поблагодарить многоуважаемого бармена за столь восхитительный коньяк. Ну, мой ненаглядный мстюн, какими судьбами в этом месте и ЧТО-ТЕБЕ-ОТ-МЕНЯ-НАДО, недоаристократ подзаборный?
Ассасин игнорировал всяческие оскорбления Гарольта. Некоторые старые учения могли утихомирить пыл агрессивных сеймптонцев для концентрации внимания на определённых, более нужных вещах, что Разиэль и делал. Но подзатыльник, влетевший в рыжую бесстыжую голову кортина явно позабавил убийцу. Однако он лишь слегка хихикнул тихим полуэлектронным голосом из под своей банданы.
- Плохо врёшь... - покачал головой сеймптонец.- Был бы ты из числа какого-нибудь высокого сословия своей расы, то не опустился бы до столь низкого уровня карманника. Какими судьбами? Тебя искал. Как видишь, мои навыки меня не подвели. Скажи-ка мне, Гарольт, с чего бы ты решил предать меня во второй раз? Вроде мы не плохо сговорились и уже готовы были идти наказывать Бантера за его деяния. Возможно мы и в правду стали бы не плохой командой. Увы, ты всё испортил. 
Разиэль говорил спокойным, но всё же более повышенным тоном. Чёрными глазами он проводил неизвестного посетителя, который прибыл сюда, видимо, отдохнуть от долгого путешествия. Вскоре странник пропал, а вместо него появился какой-то пар. Лучник лишь задумчиво хмыкнул и опять перевёл взгляд на собеседника. Сейчас ему не было дело до всего остального.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3866

Сообщение MagicSalmon » 14.04.2017 20:23

Выслушав своего "напарника", кортин презрительно хмыкнул и улыбнулся.
- Забавный ты всё-таки...вот только долго такие в космосе не живут. - коротко ответил бард и, окинув взглядом всё помещение, снова посмотрел на лучника. - Ты хоть понимаешь, что с твоей жизненной позицией любая бабка, которой не уступили место в общественном транспорте, может считать "невежу" предателем и идти мстить невзирая на то, что тот в момент "предательства" был как выжатый лимон после тяжёлого трудового дня? Или можно назвать предателем сантехника, который не сумел починить кран по причине того, что тот починке просто не подлежал, ибо неумелый хозяин эксплуатировал его с особым пристрастием! И после этого тактическое отступление является предательством? Ха! Но не получать же мне тумаков от какой-то гопоты лишь потому, что едва ли знакомому мне психопату, ещё минуту назад угрожавшему ножом, вдруг приспичило снова становиться командой? Тут уже расстановка приоритетов! В конце-концов я лишь оказал тебе услугу, ибо от меня ты в лучшем случае получил бы клинок меж позвонков в тот момент, когда треклятый странноглазый был бы у тебя в лапах. Да, я недолюбливаю этого красного козла...но у него есть свои идеалы и принципы, за что я отдал ему дань уважения в первый и в последний раз, отказавшись идти с тобой в бессмысленный крестовый поход, который мог бы обернуться не только стычкой с самим Бантером, но конфронтацией и с двумя внушительными наёмниками, один из которых - машина для убийств органиков со стажем, да ещё и мой старый друг. Ещё вопросы есть, умник?

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

Бар "Борстч"

#3867

Сообщение боби » 14.04.2017 20:35

Макарлео вылетел из пола и разрезал всех потертой шваброй   Вылетел из пола и заказал вино,чтобы пьяным придумать гениальную фразу.

Мрачный лучник
Оффлайн
Сообщения: 335
Титул: Мрачный лучник

Бар "Борстч"

#3868

Сообщение Raziel » 15.04.2017 0:32

- Твоему складу ума никогда не понять все законы и догматы, по которым я живу. Пусть всё что ты сейчас сказал и является правдой с какой-то точки зрения, но это не отменяет того что ты украл у меня деньги. Этот поступок не оправдать, к тому же ты сам в этом признался. Верни мне их и тогда твоя голова не украсится парочкой стрел, а шерсть останется на теле. - ответил Разиэль.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3869

Сообщение MagicSalmon » 15.04.2017 11:59

- Нет твоих денег, поезд ушёл! Ты можешь и дальше разбрасываться своими унылыми угрозами, но это не отменит того факта, что я сполна расплатился за те деньги своими нервами! К тому же, с твоей лёгкой руки у твоего любимого "Ордена Добра" могут возникнуть боольшие проблемы!

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

Бар "Борстч"

#3870

Сообщение боби » 15.04.2017 14:46

-  Бесконечный спор,который не дойдет до резни. А еще я вижу правду с обоих сторон.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

Бар "Борстч"

#3871

Сообщение боби » 15.04.2017 14:49

И,да,как обещал,Макарлео достал пачку макаронов из его удобного рюкзака,разорвал её и начал раскидывать по 2-3 макаронины,и при этом говорил:

- Аддра скидт!Аддра скидт!Аддра скидт!

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3872

Сообщение AlienVaran » 15.04.2017 15:11

Сзади к Макарлео подошёл робот-уборщик и легонько постучал ему шваброй по голове.
- НЕ НАДО МУСОРИТЬ, БИОЛОГИЧЕСКОЕ СОЗДАНИЕ! НЕ-НА-ДО! - сердито проговаривал робот, а затем убрался и исчез в кладовке.
После этого бармен налил вена в бокал и поставил на стойку:
- Ваш заказ, сер. И да, прислушайтесь к словам уборщика. - сказал бармен.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

Бар "Борстч"

#3873

Сообщение боби » 15.04.2017 15:19

Вот и остались последние 9 макаронин (из 160),но Макарлео кидал их по одной,говоря:

-Алврыопта. Парлсепок.Деябил.Орплткфшмндыкс.Щшщчшщшч.Тавригей.Сетйапысорп.Гассчеропщшк.

Осталась одна макаронина. Он раскусил ее и поджег,колдуя над ней.

-Щшчапрстомпокс пероаыф шпок шпок не смог, ь ъ хайсопальник герфав штламопсик репхеротик,горшапкас кузафыв шопшопшопшоп и не шоп,даллррия холл борстч бла бла шоп лоп гем. АСВУГАРЫДЫССГОШМОППОРТАВРИШЕЛШОШОПИВДРУГГАРОПЫНЯУМЕР!ГАСССССССССМААААААААААДООООООООООООООООООООООООРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

Бар "Борстч"

#3874

Сообщение боби » 15.04.2017 19:23

- Мне нужно выпустить бесов,правда места,где это можно сделать,заняты.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3875

Сообщение MagicSalmon » 15.04.2017 21:17

Неожиданно для всех присутствующих, двери бара с треском отворились и в помещение вломилась группа вооружённых пришельцев: большинство было одето в банные халаты и тёмные робы с капюшонами, поверх которых были надеты сковороды и шлемы средневековых рыцарей, честно спиз*** позаимствованные в каком-то захудалом историческом музее.

- НАМ НУЖЕН МЕШОООК! - выкрикнул самый рослый и мускулистый из культистов, лицо которого было скрыто в тени солидного капюшона. Однако, к его великому удивлению, все фанатики разом заметили странного пришельца, промышлявшего макаронной магией.

- ЭТОТ УРОДЕЦ, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД СОВСЕМ БЕЗОБИДНЫЙ, СОВЕРШИЛ УЖАСНЫЕ ДЕЯНИЯ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! И ТЕПЕРЬ ОН ПОПЛАТИТСЯ!!! ВО СЛАВУ ВЕЛИКОГО ПРОКЛЯТОГО!!! - проорал предводитель шайки и все культисты, дружно поддержавшие его одобрительными возгласами, навострили свои монтировки и фанерные щиты.
- В БОЙ!!! - скомандовал громила и "Армия Господа" понеслась прямиком на несчастного Макарлео.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей