Таверна "Щель"

Неконтролируемая государствами система.
Здесь вы можете найти всё, что вам нужно, и потерять всё, что вам дорого.

Модератор: Дух

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна "Щель"

#1

Сообщение Дух » 23.08.2016 16:10

Описание

Узкая лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка в центре зала, окольцовывающая широкую пятиметровую колонну, поддерживающую полуокружность потолка.
Здесь не очень светло, но для романтизированного пиратского бара — идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, по обе стороны от входа — опоясывающие круглый зал лестницы наверх и вниз...


Когда-нибудь здесь будет хорошая карта, но этот день пока не настал.



Места интереса

— Главный зал
Большая часть посетителей знакома лишь с этим помещением. Довольно просторный сумрачный зал цилиндрической формы. Потолок высокий, метров семь высотой. В самом центре к нему возносится широкая колонна (метров 5 в диаметре). Её окружает барная стойка, за которой всегда найдётся хотя бы парочка барменов — меньшее число не в состоянии обслужить столь бурный поток посетителей. Стены здесь не прямые — на уровне второго этажа они выпирают и поддерживаются малыми бетонными колоннами. Кажется, они застеклены матовым покрытием — это частные ложи, вход в которые осуществляется со второго этажа.

На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано Единственное Правило: "Избегать насилия, уважать заведение".

— Малый зал
Попасть в малый зал можно через переход в противоположной от входа стене Главного Зала. Это прямоугольное помещение с потолком пониже, всего метра три. Здесь потише, столы побольше, а в дальней стене есть окошко на кухню. Там можно заказать что-то более основательное, чем закуска к алкоголю.

— Второй этаж
Слева от входа есть лестница наверх. Она ведёт в длинный коридор, опоясывающей главный зал по периметру. По обе стороны в стенах регулярно встречаются непрозрачные раздвижные панели. Они ведут в приватные ложи, занимаемые представителями различных фракций. В основном здесь сидят нелюди, ищущие наёмников для разной грязной работёнки. Обратится сюда — самый быстрый способ найти заработок. Но не самый безопасный.

— Подземный этаж
Справа от входа есть лестница вниз. Она ведёт в небольшую комнату с терминалами оплаты, а дальше — паутина коридоров и дверей... Здесь можно снять комнату за относительно разумные деньги.


Правила темы
— В начале каждого поста нужно писать точное местонахождение персонажей в заведении (возле барной стойке, за столиком в углу, на втором этаже...). Оформляется это в квадратных скобках, жирным текстом, например: [За барной стойкой] или [Второй этаж — Ложа "Пик"]. Если вы ну уверены, как назвать текущую позицию, уточните у ГМа.


Последний раз редактировалось Дух 08.07.2022 23:54, всего редактировалось 24 раза.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Таверна "Щель"

#726

Сообщение Infernik » 31.07.2017 16:24

- Я не подхожу для этой цели. Вполне очевидно, что существо, ходящее в боевом костюме c камуфляжем, с закрытым забралом шлема, очень даже приметное. - Возразил Ник.
Он хотел было сказать ещё что-то, как тут неожиданно вошла робот Спамди. 
- О-о, и вам не хворать, Спамди. - Сказал Инферник, в очередной раз покорёжившись от обращения "господин".
Последний раз редактировалось Infernik 02.08.2017 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Таверна "Щель"

#727

Сообщение Кинсила » 31.07.2017 16:41

Энерджи обрадовалась приходу знакомой ей робо-дамы и обернулась к ней.

- Привет, СПАМДИ! Ник взял у Черепов неплохое задание на тридцать тысяч галкредитов. Надо расчистить один объект от засевших там бандитов. Сейчас думаем-гадаем, как нам это дело провернуть, - учёная посмотрела на вока: - Сол, передай ей, пожалуйста, карту.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Таверна "Щель"

#728

Сообщение MagicSalmon » 31.07.2017 20:16


-- Да, дружжже! Так они назззывают тех сссущщщессств, у которых по всссему телу расссположжжены жжжгутики, которых очччень и очччень много! Для сссравнения предссставь один большшшой улей ссс тысссячным нассселением... Вот сссколько там будет инсссектов, ссстолько и жжжгутиков будет на теле этого сссущщщества! Удивительно, не правда ли? Такого я ранее нигде не вссстречал!
-- Ррракшша пррррравомеррррно сссччччитает, ччччто это меррррззззккко, очччень меррррзззко. -- прострекотал селиптер в ответ своему собеседнику, уже закончив потягивать алкогольный напиток и втянув свой хоботок обратно, как ни в чём не бывало. Его лазурные глаза, теперь, перестали переливаться при свете здешних тусклых светил. И вдруг Ракша понял, что странный напиток отнюдь не утолил его голод.
-- Ррракккшша всссё ещщщё голоден. У Ррракккши нет прррри сссебе того, чччем теплокрррровные расссплаччччиваютссся ззздесссь. -- с лёгким унынием в голосе процокотал селиптер, взглядом проводив очередного пришельца, вышедшего с кухни с целой порцией жареного мяса. Издав какое-то жалобное урчание, инсектоид резко развернул голову к своему собрату.
-- У дррруга Аррроу ессссть то, ччччто дрррррругие наззззывают кРрРрреДитОссСсС. У Рррракшшши этого нет. Рррракшшша ззззнает чччесссть, Ррракшшша отдассст долг, есссли воззззьмёт долг. Дрррруг Аррроу можжжет дать дррругу Ррракшшше немного кррредитосссс в долг, ччччтобы друг Рррракшшша не умеррр ссс голоду? Рррракшшше нужжжен белок, ррракшшше нужжжен кррррепкий хитин и сссытое ччччррррево. -- с долей надежды в голосе обратился селиптер к своему новому другу.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Таверна "Щель"

#729

Сообщение Nightingale » 31.07.2017 20:19

MagicSalmon : -- Ррракшша пррррравомеррррно сссччччитает, ччччто это меррррззззккко, очччень меррррзззко.
Арроу лишь пожал плечами.
-- Улей Килла работал и ссс более мерзззкими сссозззданиями, возззможжжно поэтому, я немного более терпимо отношшшусссь к подобным сссущщщессствами. Разззнообразззие видов в галактике крайне велико, Ракшшша. Нужжжно уметь адаптироватьссся, иначчче нашшши шшшансссы на выжжживание уссстремятссся к нулю.

Хитинокан снова взял стакан с недопитой "Шерри" и только хотел было прикончить её, как изголодавшийся Ракша не выдержал урчания в своём животе и высказал свою просьбу. Реакция красного Инсектоида последовала незамедлительно.
-- Чччто жжже ты сссразззу не сссказззал, дружжже? Как давно ты не принимал пищщщу?
Понимая, что бедняга уже весь извелся от голода, Арроу схватил того за руку и потащил на кухню за собой, сказав Николе напоследок:
-- Никуда не уходи! Мы сссейчччассс придём. Пей ссспиртягу, притащщщим еды. Но сссильно не упивайссся - ты нужжжен нам в ззздравомыссслии.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Таверна "Щель"

#730

Сообщение MagicSalmon » 31.07.2017 20:46

Не успел Ракша и возразить, ведь его устроило бы и несколько сотен кредитос прямо на руки, как потенциальный собрат-инсектоид в наглую взял того под плечо и потащил прямо на кухню, что, признаться честно, выглядело крайне забавно со стороны. В тот момент, когда его буквально отодрали от барной стойки, селиптер только и успел вцепиться пальцами свободной руки в пустой стакан из-под "Склизкой Шери", но, он сам не знал, зачем, потащил несчастный сосуд за собой, не найдя в нём достойной спасительной опоры.

Итак, один таракан потащил второго таракана через пол-бара, пока этот самый второй таракан утащил с собой прозрачный стеклянный стакан прямо из-под носа бармена...что может передавать дух таверны лучше, чем это?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Таверна "Щель"

#731

Сообщение Nightingale » 31.07.2017 20:49

Итак, один таракан потащил второго таракана через пол-бара, пока этот самый второй таракан утащил за собой прозрачный стеклянный стакан...
Не обращая внимания на всю комичность ситуации со стороны, Арроу вёл своего нового собрата прямиком на запах аппетитной вкуснятины, который исходил из задней комнаты за баром. И вот, пройдя половину помещения таверны "Щель", два инсекта наконец-то достигли своей цели: пред их взором предстали стеллажи наполненые всевозможной пищей. Ну ладно, это было преувеличение, но в глазах двух жуков это выглядело натуральным шведским столом.

Отпустив наконец Ракшу из своей цепкой хватки, довольный хитинокан дружелюбно похлопал селиптера по спине и стрекотнул.
-- Ну вот мы и приползззли, дружжжело! Выбирай, чччто будем зззаказззывать? Сссегодня ззза мой сссчет!

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Таверна "Щель"

#732

Сообщение MagicSalmon » 31.07.2017 21:10

Ракша, будучи довольно крупным и сильным инсектоидом, не церемонясь подскочил к раздаточному пункту, растолкав несколько пришельцев, до реакции которых, однако, голодному монстру не было дела.

-- Ррракшшша хочччет мяссса, много вкуссссного ссссытного мясссса! -- строго и едва ли не повелевающим тоном прострекотал монстр в хитиновой броне, с силой стукнув по "кассе" всеми своими четырьмя лапами: двумя крупными и двумя вспомогательными, чуть поменьше. Очевидно, жучилла, виляющий своим шипастым хвостом, был на грани срыва и не знал некоторых общепринятых норм приличия.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Таверна "Щель"

#733

Сообщение Туман » 02.08.2017 11:41

"Экипированный боец выделяется среди других наемников на станции. Хорошо. Охотно верю."- подумав нечто в таком духе, странница махнула рукой на параноика. Теперь оставалась надежда лишь на то, что рейз сменит фирменную куртку на что-нибудь менее приметное. И не будет светить экзотичным оружием, так популярным в анимации "Страны Восходящего Солнца". Только вот отсутствие глаза, если повязка не бутафорская, скрыть будет трудно.
Возможно, она бы высказалась на этот счет, но в таверну вошло нечто действительно заметное. И это нечто частично опознало ее через мешковатую одежду пустынника. Если в обоих случаях был рентген, то такими темпами придется менять схемы. Или искать новое тело, что, мягко говоря, затруднительно при ее ресурсах. Или же ограниченный ИИ просто не смог найти обращение для таких случаев и произнесла приветствие как для мужского, так и для женского пола?
- Зекс,- она, конечно, могла вещать своим хриплым голосом дольше, но сейчас это было бы излишне.
*
*
*

Никола же, проводив помутневшим взором инсектоидов, попросил еще одну рюмку. Отплатил он заранее ранее возвращенной сдачей.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна "Щель"

#734

Сообщение Дух » 02.08.2017 11:46

MagicSalmon;70756 :-- Ррракшшша хочччет мяссса, много вкуссссного ссссытного мясссса! -- строго и едва ли не повелевающим тоном прострекотал монстр в хитиновой броне, с силой стукнув по "кассе" всеми своими четырьмя лапами: двумя крупными и двумя вспомогательными, чуть поменьше. Очевидно, жучилла, виляющий своим шипастым хвостом, был на грани срыва и не знал некоторых общепринятых норм приличия.
На стойку выползло длинное щупальце, уходящее основанием куда-то в недра кухни. Оно обвивало гарнитуру, надрывно выдавшую:

— Пятьсот кредитос.

Получив деньги, конечность уползла куда-то к своему началу. Вместо неё выползла вторая такая же с тарелочкой, на которой находился прожаренный кусок плоти, напоминавший по форме обрубленное щупальце.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Таверна "Щель"

#735

Сообщение MagicSalmon » 02.08.2017 11:47

-- Жжжжжжрррррааааарреееъъь!!! -- только и прощебетал что-то невнятное инсектоид, жадно подхватив тарелку с мясом своими вспомогательными лапками и, прикрыв основными, чтобы, не дай высшие силы, никто не украл по пути, покинул кухню, поспешно вернувшись на своё место у барной стойки и, аккуратно поставив тарелку на стол, наклонил свою длинную морду над пищей. Ротовые створки селиптера раскрылись и из дыры, обильно, на тарелку полился едкий жёлудочный сок, плавно растекавшийся по керамической поверхности и, порой, мелкими каплями, попадая даже на поверхность самой барной стойки.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Таверна "Щель"

#736

Сообщение Баскервиль » 02.08.2017 16:29

Сол, кивнул Спамди, здороваясь и передал данные о задании.

После чего откинувшись на стуле мечник закурил ещё одну сигарету.

- И так, в целом вот как предлагаю, действовать: Первым делом по прибытию на место, мы немедленно начинаем собирать разведданные максимально эффективными способами, хоть используя разведдронов, хоть просвечивая все здание рентген лучами, хоть чем угодно, но мы должны выяснить сколько вооруженных бойцов, чем они вооружены, и главное где именно они заняли позицию.

При этом мы должны максимально долго скрывать своё присутствие, не знаю...

Энерджи, можно замаскировать твоих дронов с камерами под, тараканов, или крыс, птиц, да хоть мух, техническая часть на тебе.



Одноглазый, обвел взглядом всех остальных.



- Если есть желающие вызваться добровольцами и пойти пошпионить в магазин и тд, то прошу, не стесняйтесь, но это опасно.



Далее, я не утверждаю что мы получим все данные сразу, но после сбора максимального количества данных мы оперативно и совместно, разработаем план атаки, и используя всю мощь нашего оружия нападем на бандитов и будем биться из-за всех сил.

Мечник закончил свою речь, и потушил ещё один окурок об стол.

- Вот мой план, есть что дополнить или высказать?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Таверна "Щель"

#737

Сообщение Кинсила » 02.08.2017 18:03

— Эх, а я так хотела пошпионить! — слегка расстроилась Энерджи, затем добавив: — Да. Во время своей последней миссии здесь, я смогла просканировать выкрутасы одного рыжего говнюка с объёмными трёхмерными голограммами. Не составило труда найти подобную технологию в сети и заказать необходимое оборудование по доступной цене. Мой дрон средних размеров, поэтому думаю, птицей ему быть в самый раз. Только я не уверена что они водятся здесь. Всё же мы не на планете какой-то, а на космической станции... Впрочем, попытка не пытка, так?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 673

Таверна "Щель"

#738

Сообщение Infernik » 02.08.2017 22:06

- Мне нечего добавить.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Таверна "Щель"

#739

Сообщение весЁлый » 02.08.2017 22:44

СПАМДИ повернулась в сторону Энерджи.



- Основными представителями дикой фауны Реакретте являются в основном мелкие грызуны и насекомые, завезённые с пространства Конфедерации. Размеры зависят от различных мутаций и возможностей в добывании пропитания. В основном размеры не превышают 25-30 см. Кто-то видел существ и больше, но такое встречается редко и их отстреливают в первую очередь.

Переодически встречаются мелкие и средние хищники: в основном это бывшие домашние животные, что-то на подобие вашего волка, мисс Энерджи, но органического происхождения. В среднем вырастают до полметра в холке, максимум метр. Однако встречаются они не так часто.

Птицы, к сожалению, на Реакретте не водятся. Но должна отметить, что были случаи их побега от некоторых торговцев, однако маскировка оборудования под птиц привлечёт большее внимание, чего нам не нужно.

Оптимальные только первые два варианта. Я могу попросить в ЛИМА обернуть механизмы в органический кожух. Эффект будет куда реалистичнее проекции.



На секунду синт-медик остановилась. Затем повернула голову к Солу.



- В целом первоначальный план приемлем. В дальнейшем всё зависит от разведки. И разумеется для агентов нужна менее вызывающая униформа, особенно для тех кто будет проводить работу в магазине. Если нет желающих, то командование предоставит вам такого человека.
Последний раз редактировалось весЁлый 03.08.2017 9:21, всего редактировалось 2 раза.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Таверна "Щель"

#740

Сообщение Туман » 03.08.2017 8:31

Когда отошел шпать, а тут все отписались
- С определенной высоты БПЛА будет ненужна маскировка, в таком-то нуарном месте,- а ведь действительно, станция которая погружена во мрак везде, где не оказалось фонарей походила на место действия детективного романа в сером сеттинге, не хватало лишь туч и дождя, которые, к сожалению, здесь могут вызваны лишь искусственным путем. Однако, обо всем этом, как и преимуществах темного неба, можно было подумать и потом, ибо Зекс была в своем репертуаре и продолжала выстреливать словами с дикой скоростью.
- Только вот все зависит от шумности и мощности аппаратуры. Первое - потому что ревущий истребитель будет заметен, даже если ты его не видишь. Второе, очевидно, потому что надо следить за землей, а не запускать дрона ради запуска дрона. Мы ж не дети которые играются воздушным змеем.
В последнем выражении не смотря на хрипотцу можно было заметить.. мягкость?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Таверна "Щель"

#741

Сообщение Кинсила » 03.08.2017 13:05

Энерджи выслушала полезную информацию от СПАМДИ и кивнула.

— Весьма занятно, спасибо. Но если мы заморочимся с ЛИМА, этим органическим кожухом и его доставкой, то нам придётся ждать. За это время бандиты сами передохнут от скуки, - учёная усмехнулась. — И Зекс права - как бы мы не маскировали дрона, шум двигателей и прочей аппаратуры останется, от чего разбойники с хоть какой-то крупицей мозгов смогут заподозрить что-то неладное. Так... — девушка задумалась на некоторое время, затем выдвинула новое предложение: — Если крупный дрон не подойдёт, используем мелкого. Надеюсь, я взяла его вместе с остальным багажом на нашем корабле. Он как раз размером с грызуна, издаёт мало шума и специально был создан для шпионажа. Его модель весьма свежая, тем более некоторые полезные поправки были добавлены мной в его стандартную конструкцию и программу, так что я гарантирую его эффективность. Правда, если его обнаружат - считайте, кранты. Он очень слабый, можно убить буквально одним выстрелом. Но я буду с ним осторожна... Для правдоподобности всё же нацепим на него объёмную голограмму мелкого зверька. Самостоятельно действовать он не сможет, поэтому мне придётся где-то остановится и управлять им. Могу в какой-нибудь кафешке посидеть, где с помощью планшета буду вести бота по зданию. Что думаете?

Учёная оглядела своих сопартийцев.

ВЛАСТЬ ФЕЯМ
Оффлайн
Сообщения: 1804
Титул: ВЛАСТЬ ФЕЯМ

Таверна "Щель"

#742

Сообщение весЁлый » 03.08.2017 15:33

- Не уж то ваши дроны создают такой шум? Разве нет у вас тихих дроидов по типу вашего волка, только меньш... прр... по поводу координационного центра управления шпионскими роботами мне бы хотелось высказать мысль. Он должен находится как можно дальше от территории опперации, включая магазин. Я думаю в объяснении это не нуждается.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Таверна "Щель"

#743

Сообщение Кинсила » 03.08.2017 18:12

— Только Микки. Он как мышонок, я о нём я уже рассказала. CWR-15 в своём роде единственный киберзверь. Остальные мои роботы могут спалиться из-за шума, летающие тем более. Да, я понимаю, что мне стоит быть подальше, чтобы мимо проходящие бандиты из этой шайки меня не заподозрили. Но сразу после разведки своим дроном, я бы хотела присоединиться к вам, чтобы расчистить объект от тех подонков. Наверное, мне придётся до вас добежать. Или реактивный ранец использовать - он меня быстро приведёт к цели.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Таверна "Щель"

#744

Сообщение Баскервиль » 04.08.2017 23:20

- Что же, решено! Энерджи, на тебе создание незаметных дронов и разведка объекта с их помощью. Надеюсь ты применишь все свои технические знание и реализуешь эту задумку.

Одноглазый повернулся у Спамди.

- На тебе Спамди, создать наш мобильный командный пункт, думаю у тебя есть идеи на этот счет.

Что касается остальных, приготовьте свое самое лучшее оружие и будьте на чеку, не действуйте необдуманно, от этого зависят наши с вами жизни и слава!

Мечник, немного помолчал, и добавил.

- И раз у нас нет добровольцев, то я пойду шпионить, не волнуйтесь, замаскирую как смогу.

Мечник, поднялся со своего места и двинулся к выходу.

- Время болтовни подошло к концу, перейдем к делу.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Таверна "Щель"

#745

Сообщение Кинсила » 05.08.2017 10:40

Энерджи со вздохом сказала:

— Наконец! — повернулась к синту и обратилась к ней: — СПАМДИ, думаю, в нашем мобильном пункте я просижу некоторое время. Постарайся сделать так, чтобы он не был слишком далеко, но и не слишком близко к территории бандитов, — затем учёная подбежала к уходящему рейзу и окликнула его: — Сол, ты будешь довольно близко находиться у объекта. Подкинешь моего дрона? Дальше я возьмусь за его управление и проникну в здание. Я тебе его передам до начала миссии.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Таверна

#746

Сообщение Nightingale » 05.08.2017 17:01

-- Жжжжжжрррррааааарреееъъь!!! -- только и прощебетал что-то невнятное инсектоид, жадно подхватив тарелку с мясом своими вспомогательными лапками и, прикрыв основными, чтобы, не дай высшие силы, никто не украл по пути, покинул кухню, поспешно вернувшись на своё место у барной стойки
-- Пхехех, Ракшшша, вот ужжж не думал, чччто ты нассстолько голоден! Хе-хе-хе, лааадно... Держжжи оплату, повар...

И Арроу кинул ему на стол 25 золотых кругляшков.
Получив деньги, конечность уползла куда-то к своему началу.
--Так-ссс, нам ещщщё шшшесссть порццций этой дивной пищщщи и, пожжжалуй, вон тех хрусссстящщщих... А чччто это?

И таракан встал с немым вопросом на глазах, уставившись на кухаря.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Таверна

#747

Сообщение Туман » 05.08.2017 19:08

Энерджи :
03.08.2017 13:05
Могу в какой-нибудь кафешке посидеть, где с помощью планшета буду вести бота по зданию.
Слегка отодвинув стул от столика, чтобы удобней и быстрее можно было встать, а затем уйти, Зекс очередной раз "выстрелила" словами.
- Не думаю, что дронам надо летать столь близко, чтобы их относительно слабые звуки были слышны, если они, конечно же, не имеют избыточно мощных двигателей. Ну да ладно, где назначим точку рандеву и какой крайний срок или же все решим на ходу?
Реплика вышла немного кривой, ну и фиг с ней

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна

#748

Сообщение Дух » 06.08.2017 21:39

Тема для квеста создана. Начинайте по готовности.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Таверна

#749

Сообщение MagicSalmon » 06.08.2017 23:12

Тем временем, мясо в тарелке янтарного инсектоида пошипело ещё минутку, пока, в конце-концов, не стало полностью едино с густой жёлтой жижей, напоминающей по своей консистенции липкое масло.
Не обращая никакого внимания ни на отсутствие поблизости Арроу, который, тем временем, оставался на кухне, ни на кого-либо ещё из окружающих, Ракша вновь наклонился над тарелкой и после того, как он пробурчал что-то невнятное, его ротовые створки вновь раскрылись и из дыры показался всё тот же острый хоботок, гладкий и покрытый слизью, который, в свою очередь, медленно погрузился под покровы первично переваренного белка (точнее, субстанции с его содержанием) и по нему, медленно и со смачным хлюпаньем, пища начала поступать в пищевод голодного таракана...

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Таверна

#750

Сообщение Дух » 07.08.2017 0:04

Nightingale :
05.08.2017 17:01
--Так-ссс, нам ещщщё шшшесссть порццций этой дивной пищщщи и, пожжжалуй, вон тех хрусссстящщщих... А чччто это?

И таракан встал с немым вопросом на глазах, уставившись на кухаря.
Щупальце немножко вздрогнуло, услышав про количество. Постучало по стойке и поманило к себе, вероятно, оплату.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей