Духовный Центр

Археологический курорт, на котором можно отыскать что угодно, кроме отдыха

Модератор: ЕрΛΛаI{о

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#1

Сообщение FafnirDragon » 08.08.2017 21:42

Духовный Центр, расположенный во внутреннем кольце и, фактически, в самом центре города - самый крупный отель Холвунтура, представляющий из себя элитный многоярусный комплекс, обустроенный, в первую очередь, для улучшения качества жизни как приезжих исследователей, так и искателей приключений на свою пятую точку.
Несмотря на странную внешность, явно равняющую отель с постройками какой-нибудь вымершей цивилизации, изнутри он оборудован по последним стандартам качества.

Но, как ни крути, большая часть здания доступна лишь квалифицированным учёным в то время, как новоприбывшие, войдя внутрь и завернув налево, попутно спустившись вниз по витиеватой лестнице, имеют доступ в более чем цивильно обустроенный бар "Золотая подкова". Миновав же первый этаж, по сути, являющийся обширным пространством для отдыха и расслабления, некоторые из искателей, желающие задержаться на этой планете, имеют возможность снять себе хорошо обустроенный номер со всеми благами...за весомую плату, само собой.

Локация для кооперации, посиделок в баре и поиска работодателей. Бар, игральные автоматы и места для ночлега, не говоря уже и о "тех-странных-парнях-что-сидят-в-уголке-и-раздают-квесты".
Основная локация для отыгрыша- непосредственно бар "Золотая Подкова", самый гуманный бар в секторе... наверно.

Значимые места локации:

Бар "Золотая Подкова"
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 25.06.2019 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Заблудший во тьме
Оффлайн
Сообщения: 150
Титул: Заблудший во тьме

Духовный Центр

#51

Сообщение Шустрый » 22.08.2017 20:04

Где же они могут тут найтись?
- в местном баре. Тут есть какая-то гостиница и в ней же находится бар. Там может сейчас находится и Энерджи. Так что пошли!
Фаинн уже с более весёлым лицом пошёл прямо по направлению в бар, ну а вместе с ним и его дроид-помощник и Файлер.
Но тут нам уже нужен Фафнир.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#52

Сообщение Кинсила » 22.08.2017 20:10

FafnirDragon :
22.08.2017 17:42
-- Ваш заказ, мисс. Эмброзийно-молочный безалкогольный коктейль с добавлением сока ягод угру, прохладный и тающий во рту. -- любезно прокомментировал бармен.
— Ого! Выглядит просто чудесно. Наверняка и на вкус так же. Спасибо, бармен. Сколько там с меня?
Одной рукой Энерджи пододвинула к себе бокал, пока другой потянулась к коробко-кармажку, тут же слегка выдвинутого из брони.

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#53

Сообщение FafnirDragon » 22.08.2017 21:33

Ridey :-На три дня! Багаж...имеется. -Сказала туристка, положив руки на свой чемодан.


— Вверх по лестнице. Потом направо и прямо. Номер 124. 2400 кредитос. — монотонно и отрывисто прошелестел администратор, протянув девушке ключ-карту в одной руке и, очевидно, ожидая оплаты, выставив условную ладонь второй. Тем временем, к незнакомке подошёл ранее незамеченный ею консьерж-киборг в забавном костюме и шляпе-цилиндре.
— Разрешите мне понести ваш багаж, мисс? — спросил тот механизированным голосом, учтиво поклонившись.

=====

Спустившись по ступенькам в бар, пара учёных оказалась в оживлённом и, несмотря на это, весьма просторном помещении, в дальней части которого группа каких-то невысоких инсектоидов мастерски исполняла джазовую композицию. В общем, даже несмотря на то, что "Золотая Подкова" изнутри казалась отличной от всех прочих баров, к слову, даже смахивающей на неплохой ресторан, немного дикости этому месту придавали вооружённые и, что самое главное, никак этого не скрывающие охранники, коих было четверо: двое, судя по нашивкам с символикой алого солнца, из ХСБ, и двое, видимо, на свободной наёмнической основе. Но, несмотря ни на что, довольно приветливого вида барная стойка, расположенная на самом видном месте, приковывала к себя взгляд и выветривала дурные мысли одним своим элегантным видом. Там же, к слову, у стойки, Фаинн мог заметить свою не старую знакомую и её уникального кибернетического спутника.

====
Энерджи :— Ого! Выглядит просто чудесно. Наверняка и на вкус так же. Спасибо, бармен. Сколько там с меня?
Одной рукой Энерджи пододвинула к себе бокал, пока другой потянулась к коробко-кармажку, тут же слегка выдвинутого из брони.


— Всего 295 кредитос, мисс. — покорным и спокойным голосом ответил бармен.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#54

Сообщение Кинсила » 22.08.2017 21:59

На чёрном шлеме биороида показались огромные зелёные нолики, представляющие собой удивлённые глазища с чёрточкой внизу: 0_0
— СКОЛЬКО?! — переспросила девушка с мега-вопросительной интонацией, после чего нервно захихикала: — Аааа, ты так шууутишь! Пхи-хи, оххх! Даже сверх-райский напиток не может стоить целое состояние, — она хлопнула по коробке-карману, обратно спрятав его в броне и поддалась вперёд, поставив одну руку на стойку. — На эти деньги можно купить мини-реактор бота десятого поколения ККИВа на чёрном рынке. Вряд ли напиток будет стоить столько же, сколько продвинутая технология для не подвинутого дрона, хех... да? А теперь скажи мне настоящую цену, без шуток только.
Шлем опять стал чёрным.

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#55

Сообщение FafnirDragon » 22.08.2017 22:14

Энерджи :— СКОЛЬКО?! — переспросила девушка с мега-вопросительной интонацией, после чего нервно захихикала: — Аааа, ты так шууутишь! Пхи-хи, оххх! Даже сверх-райский напиток не может стоить целое состояние, — она хлопнула по коробке-карману, обратно спрятав его в броне и поддалась вперёд, поставив одну руку на стойку. — На эти деньги можно купить мини-реактор бота десятого поколения ККИВа на чёрном рынке. Вряд ли напиток будет стоить столько же, сколько продвинутая технология для не подвинутого дрона, хех... да? А теперь скажи мне настоящую цену, без шуток только.
Шлем опять стал чёрным.
Бармен посмотрел на девушку немного удивлённым взглядом, но, затем, улыбнувшись, ответил:
-- Мне не пристало так шутить на рабочем месте, мисс. Но вам, как прекрасной представительнице не менее прекрасного пола, я, конечно, могу сделать неплохую скидку! Если оно вам угодно, то я приму всего-навсего какие-то 250 кредитос, обслужив вас, как бы так сказать, почти задаром. -- доброжелательно и всё так же учтиво ответил шестирукий бармен, вид которого оставался всё таким же непорочным.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#56

Сообщение Ridey » 22.08.2017 22:20

Положив в руку администратору оплату и взяв ключ, гостья поклонилась киборгу и сказала:
-Конечно! Я буду рада если вы меня проведете до номера

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#57

Сообщение FafnirDragon » 22.08.2017 22:41

Ridey :-Конечно! Я буду рада если вы меня проведете до номера
Киборг покорно взял весь багаж девушки и, выпрямившись, посмотрел ей прямо в лицо своими золотистыми глазными визорами.
-- Прошу, мисс, следуйте за мной. -- любезно ответил консьерж и бодрым широким шагом направился в сторону лестницы с блестящими золотистыми перилами, ведущей куда-то наверх. Администратор же, тем временем, не говоря лишних слов, просто сжал купюры с довольно солидным, по меркам сектора, числовым значением, запрятав полученные деньги в специальный бордачок и, казалось, снова вернувшись к своим делам, которые состояли в... делании ничего. Всё-таки, повадки и причуды разумных растений, довольно редко встречающихся на просторах не то что данного сектора, но и галактики в целом, находятся вне понимания простых существ из плоти и крови, мыслящих совершенно иначе. Видимо, для живого куста постоянное апатичное состояние было нормой.

Заблудший во тьме
Оффлайн
Сообщения: 150
Титул: Заблудший во тьме

Духовный Центр

#58

Сообщение Шустрый » 22.08.2017 22:58

- А вот и Энерджи! Я же сказал, что она будет здесь!
С довольной ухмылкой сказал Фаинн.
- Эмм... Сэр, может не стоит...
- Чушь! Вот она обрадуется, когда увидит нас! Ну, я по крайней мере так думаю.
После сказанного, двое учёных и робот особо не спеша подошли к Энерджи. Фаинн был даже немного радостен, но робот зачем-то пытался его отговорить.
- Успокойся! Мы всего лишь предложим ей поучаствовать в экспедиции, и всё. Чего тут страшного? Если откажется, то мы найдём кого-нибудь другого.
Подойдя к девушке киборгу, инопланетянин вновь по приветствовался с Энерджи и представил ей Файлера:
- Снова здравствуй! Это снова я, Фаинн! А это мой спутник, Файлер! Мы пришли к тебе, чтобы предложить кое-что.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#59

Сообщение Ridey » 22.08.2017 23:04

Покидая рекреацию, туристка в уме поклялась как-нибудь сфоткать живое растение. Ну а пока она добралась до комнаты 124, ключи от которой были у неё в руках. Открыв дверь, она зашла внутрь...

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#60

Сообщение FafnirDragon » 22.08.2017 23:41

Ridey :Покидая рекреацию, туристка в уме поклялась как-нибудь сфоткать живое растение. Ну а пока она добралась до комнаты 124, ключи от которой были у неё в руках. Открыв дверь, она зашла внутрь...
Войдя в свой номер, девушка оказалась в довольно просторном помещении, в дальней части которого красовалась размашистая односпальная кровать с угловатой стяжкой, укрытая пышным бархатным одеялом, что, при наличии замечательного и мощного кондиционера, к слову, даже не бросающегося в глаза, было идеально даже с учётом планетарных погодных условий. Неподалёку находился приятный и не выбивающийся из общего стиля "кухонный уголок" с холодильником, плитой, уже стоящим на ней электрочайником и несколькими полками. Вблизи кровати находилась тумбочка с закреплённым на ней "домашним" коммуникатором, чисто на всякий случай. Также, в другой части зала, находился пышный диван, настенный голо-телевизор и, судя по всему, дверь в данную. В целом, номер был обустроен по многим галактическим стандартам и относился, так сказать, к среднему классу.
-- Обустраивайтесь, мисс. Всего вам наилучшего. -- сказал девушке киборг и, поставив чемодан рядом с кроватью, попутно с тем ещё раз отвесив поклон, тактично удалился, оставив новую постоялицу осваиваться в своих апартаментах на ближайшие три дня.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#61

Сообщение Кинсила » 23.08.2017 0:29

Бармен :
22.08.2017 22:14
-- Мне не пристало так шутить на рабочем месте, мисс. Но вам, как прекрасной представительнице не менее прекрасного пола, я, конечно, могу сделать неплохую скидку! Если оно вам угодно, то я приму всего-навсего какие-то 250 кредитос, обслужив вас, как бы так сказать, почти задаром.
— В следующий раз буду более конкретна в выборе напитка, — вздохнула Энерджи и опять хлопнула по коробке-кармашку, откуда вытащила 2 по 100 и 1 по 50 галкредитов купюрами, положив их на стойку. — Спасибо за скидку, друг. А то я и без того недавно раскошелилась на весь свой костюм, плюс новые программы и другие усовершенствования. В общем, деньги летят от меня как пундешские птицы на север! Хе-хе... эх. От горя меня избавит сей чудный напиток.
Девушка взяла кубок и пододвинула поближе трубочку, просунув её в респиратор. Не сказать бы, что напиток стоит стольких денег, но он определённо был хорош на вкус. Пожалуй, одно из лучших что пробовала биороид вообще. Наслаждаться блаженством вкусовых рецепторов помешал знакомый голос за спиной:
Фаинн :
22.08.2017 22:58
- Снова здравствуй! Это снова я, Фаинн! А это мой спутник, Файлер! Мы пришли к тебе, чтобы предложить кое-что.
Наёмнице пришлось оторваться от напитка и поставить бокал на стойку. Она повернулась к троице.
— Ааа... передвигатель дружелюбных роботов? Ну здравствуй... снова. А вы, как полагаю, и есть тот самый Файлер? — она наклонила голову, чтобы лучше разглядеть белую ящерку. — И что вам от меня нужно?

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Духовный Центр

#62

Сообщение AlienVaran » 23.08.2017 12:28

- Это она и есть? На вид кажется хрупкой... - прошептал Файлер на ушко Фаинну и уставился на девушку, когда та к нему обратилась. - Да-да, Файлер - это я! Файлер Ниронус - ведущий учёный Скриинской Империи и один из лучших специалистов по расам предтеч Туманности Левиана, к вашим услугам. Приятно познакомиться. Как мне известно, вас зовут Энерджи? Красивое имя и подходит вам.

Заблудший во тьме
Оффлайн
Сообщения: 150
Титул: Заблудший во тьме

Духовный Центр

#63

Сообщение Шустрый » 23.08.2017 20:05

Файлер :- Это она и есть?
- Да, это она и есть.
Энерджи :И что вам от меня нужно?
- Мы предлагаем тебе присоединиться к нам для исследований. Нам нужен ещё как минимум один член команды. Ну? Так что, ты согласна?
Фаинн стал сверлить взглядом Энерджи, ожидая от неё желательно положительного ответа.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#64

Сообщение Кинсила » 23.08.2017 20:31

— Ох... я прибыла сюда ради общения с единомышленниками и отдыха, а не для поиска очередных приключений. Из-за последней авантюры мне пришлось полностью заменить броню, потратив не мало денег, да ещё и в дурном свете удосужилось прославилась на весь сектор. Мне уже надоело бегать от всяких смазливых мальчиков, предлагающих мне сниматься в телешоу "Достань синтета". А ещё у меня паранойя. Вдруг пойду на задание, а меня будет снимать скрытая камера, а затем это опять прокрутят в прямом эфире? Ну нет, спасибо. Найдите того, у кого ещё репутация не подмочена... Вот тут какой-то вояка рядом сидит, — она показала на солдафона, — предложите ему.
Девушка взяла напиток и ещё немного отпила. На неё тут же снизошло облегчение и она расслабилась.

Заблудший во тьме
Оффлайн
Сообщения: 150
Титул: Заблудший во тьме

Духовный Центр

#65

Сообщение Шустрый » 24.08.2017 12:21

- Ну, ладно. До скорой встречи!
Попрощавшись с Энерджи, Фаинн с Файлером и дроидом подошли к вояке.
- Здравствуйте, мистер... Как вас зовут?
Инопланетянин посмотрел на солдата как бы немного с удивлением, и, ожидал от него ответа.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#66

Сообщение Кинсила » 24.08.2017 17:06

— Пока, парни.
Энерджи проводила учёных взглядом, пока те не дошли до солдафона. Затем перевела взгляд на многорукого, ещё немного отпила, и обратилась:
— Найдётся свободная минутка поболтать с клиентом? Иногда бармены не прочь рассказать о последних новостях и слухах, а я тут впервые. Может быть интересно и полезно...

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#67

Сообщение Ridey » 24.08.2017 19:49

Теперь, когда у туристки была своя комната, она сложила все свои чемоданы на кровать, после чего положила ключи в карман и отправилась в золотую подкову: гостье очень хотелось отведать местных блюд.

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#68

Сообщение FafnirDragon » 24.08.2017 20:51

Энерджи :— Найдётся свободная минутка поболтать с клиентом? Иногда бармены не прочь рассказать о последних новостях и слухах, а я тут впервые. Может быть интересно и полезно...
Услышав, что его персона в очередной раз удостоилась внимания интересного клиента, бармен аккуратно осмотрелся по сторонам, будто бы высматривая, не идёт ли к нему ещё кто-нибудь за экзотическим заказом, после чего прильнул к краю стойки со внутренней стороны и, облокотившись, ответил:
-- Естественно, мисс! Свободные минуты выпадают редко, и сейчас как раз такой момент! А вот что касается слухов... многие сейчас активно обсуждают недавние события, связанные с неким "Призраком" и "Правосудием Масс". Более того, скажу не тая, я и сам был в числе тех, кто видел прямую участию этого ци... воистину чудовищного зрелища! Насколько я слышал, в конце-концов корабль, на котором происходило то действо, был взорван. Остаётся лишь надеяться и молиться, что хоть кто-то из тех, скажем так, "несчастных", сумел выжить. Жаль, конечно. До того момента я считал, что кланы- залог порядка и справедливости в секторе, но, похоже, любая структура, созданная даже во имя благих целей, рано или поздно имеет свойство загнивать... и это грустно, мисс. Ну да ладно, вы ведь сами наверняка слышали обо всём этом! Если уж говорить о здешних событиях, то, насколько я знаю, на днях бригада археологов из группировки "Наследие" отправилась по каким-то своим делам на очередную вылазку за стены. Уж не знаю, что они там делают: откапывают ли очередные пирамиды и гробницы, или же творят свои тёмные дела... мне лишь известно, что эти самые археологи не особо любят распространяться о своих делах за пределами Холвунтура. Ещё, насколько мне известно, буквально минут пятнадцать или двадцать назад, в Кольце Познания, какой-то чудила не справился с управлением и разбил свой звездолёт прямо у городских стен. Не могу знать наверняка, но факты сами говорят о том, что он выжил и был эвакуирован с места кораблекрушения нашими спасателями. По-крайней мере, слава Богам, никто не погиб при этой маленькой, скажем так, "аварии". А, точно! Ещё, в ближайшие дни, на нашу планету прибудет знаменитая актриса Лейлит Магнайерс! Лично я, к слову, с её творчеством не знаком, говорю честно! -- поддержал беседу с девушкой-биороидом пухлый и на протяжении всего разговора доброжелательный, шестирукий бармен, усы которого так и шевелились при каждом слове.

=====
Ridey :
24.08.2017 19:49
Теперь, когда у туристки была своя комната, она сложила все свои чемоданы на кровать, после чего положила ключи в карман и отправилась в золотую подкову: гостье очень хотелось отведать местных блюд.
Спустившись по лестнице и оказавшись в знаменитом на весь Холвунтур баре, девушка могла принять его скорее за хороший ресторан, нежели за второсортное заведение для наёмников и головорезов. Тут было всё для удобного времяпрепровождения: мощный кондиционер, охрана, голо-телевизор, небольшая сценка с выступающим на ней джазовым оркестром невысоких членистоногих музыкантов-инсектоидов, барная стойка, шестирукий усатый гуманоид за которой, очевидно, бармен, любезно беседовал с ранее увиденной "осьминожкой" Энерджи, а также очень приятная планировка, которая, при всём обилии разномастных пришельцев всех расцветок и видов, оставляла свободное пространство для официанток и просто тех, кто не желал в толкучке подбираться к барной стойке за своим заказом.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#69

Сообщение Кинсила » 25.08.2017 13:31

Было неизвестно, чем слушал бармен совсем недавний разговор наёмницы и двух учёных, ищущих себе компаньона. Видимо, он так и не понял, что перед ним сидит участница тех событий. Возможно, новая броня и в правду сильно отличалась от старой, из-за чего немногие могут отличить "прежнюю" Энерджи от "новой" Энерджи. Впрочем, это было только на руку. Она наклонилась поближе, поставив обе руки на стойку, и скрыв эмблему на груди.
— На самом деле не каждый клан создан для порядка и справедливости в нашем мире. Есть и открытые анархисты, и преступники, скрывающие свои подлые мотивы красивыми словами, привлекая на свою сторону всё больше и больше моральных уродцев. Вот за что действительно жалко! Остальные трое, не смотря на свои ошибки, остаются преданными своим идеалам и действуют во благо сектора, даже если в них потеряли веру. Это стоит уважения, — сделав небольшую паузу, учёная сменила тему: — Лейлит Магнайерс - настолько популярная актриса, что я её даже не знаю? — она усмехнулась. — И где она снимается?

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#70

Сообщение FafnirDragon » 25.08.2017 14:16

Энерджи :Было неизвестно, чем слушал бармен совсем недавний разговор наёмницы и двух учёных, ищущих себе компаньона. Видимо, он так и не понял, что перед ним сидит участница тех событий. Возможно, новая броня и в правду сильно отличалась от старой, из-за чего немногие могут отличить "прежнюю" Энерджи от "новой" Энерджи. Впрочем, это было только на руку. Она наклонилась поближе, поставив обе руки на стойку, и скрыв эмблему на груди.
— На самом деле не каждый клан создан для порядка и справедливости в нашем мире. Есть и открытые анархисты, и преступники, скрывающие свои подлые мотивы красивыми словами, привлекая на свою сторону всё больше и больше моральных уродцев. Вот за что действительно жалко! Остальные трое, не смотря на свои ошибки, остаются преданными своим идеалам и действуют во благо сектора, даже если в них потеряли веру. Это стоит уважения, — сделав небольшую паузу, учёная сменила тему: — Лейлит Магнайерс - настолько популярная актриса, что я её даже не знаю? — она усмехнулась. — И где она снимается?
В голове бармена, к слову, не слушавшего разговор биороида с парочкой учёных ничем, ибо он был занят экстренным обслуживанием других клиентов, уже начинали зарождаться догадки о некой схожести между своей клиенткой и биороидом с "Призрака". Однако, словив себя на мысли, что это лишь две девушки, возможно, от одного производителя (конкретно- Альянса Учёных), шестирукий так и остался в неведении. Однако, он не мог не заметить немного повышенные тона, на которые перешла клиентка и, уловив суть её слов, Ма-Рио понял, что она- одна из тех, кто, так или иначе, болеет за Триумвират в непрекращающемся политическом цирке сектора. Но ему, к слову, было почти всё-равно. Ведь, в понимании как бармена, так и большей части жителей сектора, не было особой разницы между кланами: и нацистская Интегра, и безвольное Альбедо, и лицемерный Орден Стражей, и радикальный Сонм Непреклонных, и, в конце-концов, буйная Заря, так или иначе, ответственная за развал РКЗ, в трудовых рядах которого, к слову, некогда состоял сам бармен "Золотой Подковы" - все они, в понимании мирных граждан, были одной большой раковой опухолью на лике "Спокойствия". Но, будучи выше открытых споров на гнилую политическую тему, бармен решил "сменить пластинку" и поддержал переход Энерджи на новую волну беседы.
-- Ох, мисс... я, как уже говорил, сам не особо знаком с её творчеством. Но, насколько я слышал, недавно в прокат выходил фильм с названием "Пиратская Страсть", где эта актриса снималась в главных ролях. Может быть, слышали? -- спросил бармен, сохраняя непоколебимый доброжелательный вид, очевидно, с одинаковым почтением относясь к клиентам вне зависимости от их характера и политических взглядов.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Духовный Центр

#71

Сообщение AlienVaran » 25.08.2017 15:43

Файлер тем временем пошёл за своим товарищем к отдыхающему солдату неподалёку от Энерджи.
- Здрасте. - кратко сказал он после Фаинна. Разговор бармена с посетительницей скриинца сейчас не интересовал.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#72

Сообщение Кинсила » 25.08.2017 21:35

FafnirDragon :
25.08.2017 14:16
-- Ох, мисс... я, как уже говорил, сам не особо знаком с её творчеством. Но, насколько я слышал, недавно в прокат выходил фильм с названием "Пиратская Страсть", где эта актриса снималась в главных ролях. Может быть, слышали? -- спросил бармен, сохраняя непоколебимый доброжелательный вид, очевидно, с одинаковым почтением относясь к клиентам вне зависимости от их характера и политических взглядов.
— В космическом обществе так много выходит разнообразных фильмов, что даже не успеваешь за всеми следить! — усмехнулась девушка, затем ещё немного отпила и продолжила разговор: — К сожалению, нет, не знаю. У меня не так много времени на развлечения: занята то работой наёмницей, то работой изобретательницей, то ещё чем... Быть свободным работником не так уж легко. Постоянного дохода нет. Да и, судя по названию, фильм из жанра романтики. Не люблю такое. Ну да ладно. Ещё неизвестно когда она приедет и во сколько? И, главное, зачем? Неужто тут будут фильм снимать?

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 383
Титул: Цикл закончен!

Духовный Центр

#73

Сообщение Talisman » 26.08.2017 17:26

Незнакомец : - Здравствуйте, мистер... Как вас зовут?
Наконец осушив стакан где ранее плескался красивый напиток "солдафон" лениво обратил внимание на домогающихся. Единовременно он частенько поглядывал в сторону новоприбывшей девушки, сквозь дурман она всё сильнее напоминала о чём-то весёлом, но о чём, в голову никак не приходило.
- С какой целью интересуемся? Если что, я не из этих... ну вы понимаете... - процедил Дед уже не хриплым, а чирикающим, хоть и слегка пьяным басом.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#74

Сообщение Ridey » 26.08.2017 17:35

Решив не толпиться в центре, туристка села за один из близких к дверям столиков. Она ожидала, когда к ней подойдёт официант, а сама старалась как можно более незаметно фоткать все вокруг нее

Заблудший во тьме
Оффлайн
Сообщения: 150
Титул: Заблудший во тьме

Духовный Центр

#75

Сообщение Шустрый » 27.08.2017 14:31

- У нас для вас такое предложение. Нам нужен третий член команды для экспедиции.
Фаинн с каменным лицом ждал ответа солдата.
- Эммм... Сэр?
- Успокойся! Не видишь, я разговариваю!
Ответил инопланетянин своему дроиду. Казалось, что Фаинн не живой, так как выражение его лица ни капельки не изменилось, когда он повернулся к роботу, и обратно.
- Ну так что?
Обратился Фаинн снова к солдату.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей