Реклама других хороших мест

Реклама

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 625

Реклама других хороших мест

#1377

Сообщение агония » 16.01.2018 16:52


В ПОИСКАХ БЕЗУМНОГО ШЛЯПНИКА
Something's getting in the way
Something's just about to break
I will try to find my place in the diary of Jane
So tell me how it should be












Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 625

Реклама других хороших мест

#1389

Сообщение агония » 16.01.2018 17:30

— STORYCROSS
[ разыскивает по всем мирам ]


Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 625

Реклама других хороших мест

#1391

Сообщение агония » 16.01.2018 17:35

Зима на КофеБрейке! О КАТАЛОГЕ "COFFEEBREAK"УСТАВ КАТАЛОГАБАННЕРООБМЕНИМЕЮЩИЙСЯ ПЕРСОНАЛПИАРЬТЕСЬ У МЕНЯНАБОР ПЕРСОНАЛА ОТКРЫТ ПОИСК ПРОЕКТОВ И ПЕРСОНАЛА!
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 625

Реклама других хороших мест

#1392

Сообщение агония » 16.01.2018 17:41

Лучшая школа Photoshop на просторах форумов.
У нас вы научитесь делать первоклассную графику для форумов, создавать и верстать дизайны, обрабатывать фото и работать с анимацией. В вашем распоряжении множество подробных уроков и мастеров, готовых оказать помощь.






Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 625

Реклама других хороших мест

#1398

Сообщение агония » 16.01.2018 18:03

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В СЮЖЕТ!
Форум Wolrd of Final Fantasy разыскивает расчетливого и амбициозного Rufus Shinra!
Президента Шинра - корпорации, которая потеряла свое влияние много лет назад. Из рук отца Руфус получил крупицы прошлой власти и всеми силами старается вернуть Шинре (читай, "себе") уважение и господство над планетой.
Руфус - хитрый и опасный противник, его любимое средство управления толпой - страх, он тонко играет на самых тайных опасениях и подозрениях людей. В данный момент в корпорации существует 3 небольших отдела: ТУРКи, научный департамент и административный персонал - это все силы, которые Руфусу удалось собрать после краха компании.
Все, кто знаком с главой Шинра, считают, что этот человек ни к кому не питает теплых чувств.
"Я буду управлять миром с помощью страха. Я не буду поступать, как мой отец. Немного страха - и можно контролировать умы людей. Нет причин тратить на них деньги." (с) Rufus Shinra


Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 625

Реклама других хороших мест

#1400

Сообщение агония » 16.01.2018 18:13

— Omerta: beyond the pale —
Дэмиен Зегерс разыскивает
потерянного бурундука

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей