Бар "Борстч"
Бар "Борстч"
Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56
Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.
Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.
Напитки:
1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.
Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Calmsector
Бар "Борстч"
Сообщение Space Hvoyda » 27.04.2018 18:09
-"Во-первых, я был полудохлый, под обезболивающим, у меня не было времени на "уборку", я сразу припёрся сюда. А во-вторых там не только торговец... но и те пираты, там пару их "спящих" осталось" - сказал Кальс с довольно тихим тоном, после чего смотрел в окно на космопорт.
- "Ну допустим я "отмыл" корабль и продал его - после длительного молчания, молвил парнишка- ну, а где мне приобрести нормальное судно на ходу, в этом же месте я покупать его не собираюсь, мне нужно с лицензией с документами, ну типа все официально. Ведь знаешь...
преимущественно я летаю на пуртерианских суднах, а хочется новизны, а то приелось как-то...
Space Hvoyda
Бар "Борстч"
Сообщение Blamburg » 27.04.2018 19:38
— Ну тут уже огромный выбор, серьёзно, прям гиганский, — жабоподоб задумался и мочесал горловой мешок, — их правда очень много, но из того что сразу приходит в голову: корпорация "Саттелит" — если тебе нужно что-то быстрое и красивое, фактория и салоны продаж Милианского союза Обладателей — если нужно что-то большое и чтоб пуляло громко ииии наверно ещё салоны Вайсинского Сбора, но это прям эконом вариант.
Blamburg
Бар "Борстч"
Сообщение Space Hvoyda » 27.04.2018 20:48
Space Hvoyda
Бар "Борстч"
Сообщение Blamburg » 28.04.2018 16:03
КПК тихо пискнул, а таньгук распрощался и ушёл восвояси, оставив веркилийца наедине со своими мыслями и холодным кофе.
Blamburg
Бар "Борстч"
Сообщение Кетер » 30.04.2018 13:45
Кетер
Бар "Борстч"
Сообщение Lethertsu » 01.05.2018 19:19
— Слышишь, рогатый. - раздался из-за спины голос, явно не самых дружественных интонаций. При этом, кажется его обладатель в стельку пьяный. — Ты чего тут встал, уродец? Не видишь, люди идут!?
Источником звука оказался достаточно низкорослый нелюдь, толстоватый и обвешанный различными украшениями. Также его сопровождали два рослых бугая. Сразу создавалось впечатление, что этот мужчина при деньгах.
— Ну так ты следи куда идешь, чтоб не втыкаться в кого попало, - с надменной улыбкой, смотря прямо в глаза своему собеседнику ответил Летс. Агрессор явно был не в восторге от такой наглости.
— Ну, мразь... - злобно прошипел оппонент. Кажется, назревает драка. Раньше Лестер сомневался, что снова нарочно спровоцирует драку. Вот только теперь он не один хозяин этого тела. Кажется, само присутствие Арси в его сознании дает новых красок таким приевшимся ранее заварушкам. Неопытность и молодая кровь парня сыграли в этом свою роль.
— Ребята, проучите его, - тихо скомандовал главарь. К рогатому нелюдю медленно, разминая кулаки, стали подходить два массивных болванчика.
"Надеюсь они не слишком сообразительные и быстрые, иначе это мне дорого обойдется," - сказал про себя парень. Схватив с барной стойки стакан, еще недавно служивший вместилищем живительной жидкости, рогатый запустил его в голову одному из охранников. Когда сосуд достиг своей цели Летс уже поджигал куртку второму. Нет, доставить ожоги не было первостепенной задачей этого поступка, первостепенной задачей было дезориентировать. Когда оба бугая были сбиты с толку оставалось только одно действие, завершающее эту драку, и начинающее всеобщий хаос. Казалось бы, что может пойти не так? Ловким движением рогатый оттолкнул одного из бугаев на ближайший занятый стол, но когда он обратил внимание на второго - тот уже метился из своего бластера в зачинщика этой потасовки. "Дело дрянь," - подумал про себя парень, доставая свой пистолет. В скорости у бугая не было шансов против Летрикса вот только поможет-ли герою это преимущество? Первый выстрел из бластера летит практически точно в голову Летсу. Его и без того неплохая реакция под действием адреналина дает колоссальные результаты. Голову-то от траектории выстрела герой убрать успел, а вот плечо ненароком подставил. Небольшой ожог и прожженная футболка, как итог. "Ну, теперь мой ход," - ухмыляясь сказал парень. Летс выстрелил бугаю в бластер, тем самым обезвредив охранника.
— Кажется, этот бой ты проиграл, - обратился к своему оппоненту рогатый, направляя на него ствол. Следующее действие наверняка героя можно предугадать. Он схватил бугая и отправил его за пределы бара пинком в грудь. Довольный своей работой он вернулся к барной стойке и, расчитавшись за испорченную непосредственно им мебель, заказал еще один стакан виски и принялся созерцать бар, медленно погружающийся в хаос. Кажется то, что один из бугаёв прилетел на стол к одной веселой компании спровоцировало цепочку различных событий, из-за которых теперь по всему бару летали стулья. И нелюди.
— Завораживает, не правда-ли? - спросил с довольным лицом у бармена мой герой.
Lethertsu
Бар "Борстч"
Сообщение Кетер » 03.05.2018 17:45
Как только начались разборки между рогатым Летринксом и несколькими бугаями птиц по имени Корс от неожиданность чуть ли буквально не полетев решил отойти от поля битвы, стараясь снова не споткнуться об что то или об кого то. Длинноперый не любил лезть в драки, из-за чего он лишь наблюдал удерживая свою позицию в сторонке, но был вынужден изменить её путем перепуганного спотыкания об барную стойку когда прям перед ним пролетела одна несчастная ножка стула.
Оказавшись по другую сторону Корс, придерживая свою маску, оттащив свой лежащий на столе журнал к себе и продолжил наблюдать за быстро увеличивающимся хаосом из-за барной стойки.
— Н-надеюсь ты не против если я тут посижу? — спросил птицеподоб у измученного робота-бармена, который ответил Корсу лишь звуком имитирующий недовольный вздох, а позже медленно кивнул.
Кетер
Бар "Борстч"
Сообщение Lethertsu » 04.05.2018 20:59
"Б**ть, любимую куртку прожег, уродец.."- тихо выругался нелюдь. Он уже собирался пойти обратно к кораблю, дабы обработать должным образом рану, но вспомнил, что никаких медикаментов на звездолете не осталось, кроме пары таблеток от головы. "Ну, попытка - не пытка" - раздалось в его голове.
— Есть тут доктора, полевые врачи или просто ребята с аптечкой под рукой? - крикнул в толпу рогатый, не особо надеясь на положительный ответ извне.
Lethertsu
Бар "Борстч"
Сообщение MagicSalmon » 04.05.2018 21:14
Всё это время мирно сидящий себе и никого не трогающий гуманоид хлипкого, едва ли не женоподобного телосложения, весь облачённый в лёгкую чёрную броню и носящий закрытый пилотный шлем с респиратором, медленно развернулся к ещё совсем недавно устроившему тут самое настоящее бюджетное представление рогачу. Красноватые визоры едва ли заметно сверкнули.
-- Держи. -- сухим роботическим голосом ответил инорасник и, сунув руку в подсумок на поясе, извлёк оттуда упаковку с двумя запечатанными йодированными пластырями, после чего протянул её дебоширу.
MagicSalmon
Бар "Борстч"
Сообщение Lethertsu » 04.05.2018 21:21
Lethertsu
Бар "Борстч"
Сообщение MagicSalmon » 04.05.2018 21:25
Посетитель в чёрной броне не ответил, а лишь отвернулся и, сложив тонкие руки домиком, погрузился в свои раздумья. Похоже, этот пришелец никаких проблем на свою голову искать не спешил и желал всего-навсего немного морально расслабиться в этом, казалось бы, неподходящем для подобного месте.
Шутка ли, но сей индивид молча сидел здесь уже минут сорок, так и не заказав себе абсолютно ничего!
В общем, с таким же успехом он мог сидеть и дальше, торопиться-то некуда.
MagicSalmon
Бар "Борстч"
Сообщение Naglfar » 26.05.2018 20:05
Подумав:*ну и беспорядок, если б мне заплатили я бы вычистил тут тут все, благо все свое ношу с собой*.
Выпустив немного воздуха из клапанов, он сел и немного повысив динамик сказал: "Кто тут хочет посоревноваться?"
Naglfar
Бар "Борстч"
Сообщение Кетер » 27.05.2018 15:26
К моменту когда парочка охранников ходящих неподалеку от бара разогнала пьяных борцов, Корс заметил что он насобирал удивительно большую кучу прилетевших в его сторону ножек от стулов, которыми с невиданным раннее в баре профессионализмом кидал странный покрытый мхом колобок с конечностями, одетый в совершенно неподходящий ему по размеру детский костюм космического ниндзя.
Заходя в бар инорасец мог заметить как немного побитые охранники потащили удерживая за длинное ухо одного из пришельцев к выходу из бара, а после заметил в куче разбросанных бутылок и столов на вид измученного робота-бармена, очищавшего пол от разнообразного мусора, позже подошедший к посетителю что бы выполнить его заказ, а также прямоходящего птицеподоба с слишком длинными перьями на руке и с прячущей лицо длинной изрисованной разнообразными узорами маской, решившего помочь роботу в уборке. Второй подумав что новоприбывший своими словами имел в виду еще одну драку перепугано каркнул и отпрыгнул в сторону не отпуская из своих рук оружие представляющее из себя поломанный стул, который птицеподоб как раз и ремонтировал.Naglfar : ↑26.05.2018 20:05Зайдя в бар и уловив атмосферу недавней драки Бултых окончательно уверился в своем желании перепить кого-то и просто попробовать свои способности в этом незатейливом занятии.
Подумав:*ну и беспорядок, если б мне заплатили я бы вычистил тут тут все, благо все свое ношу с собой*.
Выпустив немного воздуха из клапанов, он сел и немного повысив динамик сказал: "Кто тут хочет посоревноваться?"
Кетер
Бар "Борстч"
Сообщение Naglfar » 27.05.2018 18:24
Какие вы тут все правильные, а могли бы у тех бедолаг, пока они лежали в отключке поднабрать немного валюты, хотя что я всех по себе сужу.
Тот рогач, что вышел и был персоной, на которую было совершено покушение?— с легким сарказмом в тоне спросил Йолд.
Naglfar
Бар "Борстч"
Сообщение Heizee » 30.05.2018 13:12
Сев на свободный стул у барной стойки, тот подозвал к себе робота-бармена.
— Чего-нибудь покрепче.
Уже через пару мгновений у него в руках был полный стакан хутельского виски — крепкого пойла, выдержать которое могут далеко не все.
Heizee
Бар "Борстч"
Сообщение Кетер » 31.05.2018 12:51
Корс не слишком любил драки, и иногда рефлекторно мог начать перепугано прятаться, иногда прихватив что то для обороны. Поняв что смысл слов пришельца был совершенно иным, не связанным с дракой, молодой птенец успокоился.
Услышав про стулья, птицеподоб указал своим длинным скрытым под маской клювом в сторону барной стойки, возле которой большая часть мебели была целой, уже не говоря что бар на самом деле был очень даже цел. Все же кучка пьяных нелюдей не в состоянии за короткий промежуток времени сделать из бара такие же руины, как и за пределами отстроенного после разрушения космопорта.
Продолжая свою помощь роботу-бармену в восстановление приличного вида бара, птицеподоб проигнорировал первое предложение Бултыха, не то что бы не имея никаких мыслей по этому поводу, а просто не желая отвечать на такие темы.
-- Угу, именно. -- Отвлекся от уборки Корс что бы ответить. -- И как известно если во время драки задеть кого то из прохожих, то это создает цепную реакцию, результаты которой думаю видно. Радует что не смотря на использование кем то летального оружия никто не встретился с своими богами.
К моменту когда кельф прибыл в бар, заведение уже было в более-менее приличном состоянии. Длинноперый птицеподоб в маске, который даже отчистил углы от старой паутины что была еще до драки, сидел уставший за барной стойкой, попивая сделанный за счет заведения за проделанную помощь безалкогольный коктель, параллельно что то записывая в свой толстый дневник. Возможно его записи были связаны с Бултыхом, ибо птицеподоб постоянно отвлекался что бы посмотреть на пришельца. Закончив с записями, он обратил свое внимание на грустного кельфа, с интересом за ним наблюдая.Хранитель : ↑30.05.2018 13:12Тем временем, в бар зашёл кэльф с относительно опрятным внешним видом ("относительно" потому что он пусть и имел более-менее нормальную короткую причёску и чистое лицо, выражение лица у него было довольно грустное. С другой стороны, кто знает, может он так выглядит всегда). Он был одет в серное пальто, мешковатые штаны цвета хаки и нёс у себя на спине рюкзак аналогичного цвета, а на его ногах были типичные кирзовые сапоги.
Сев на свободный стул у барной стойки, тот подозвал к себе робота-бармена.
— Чего-нибудь покрепче.
Уже через пару мгновений у него в руках был полный стакан хутельского виски — крепкого пойла, выдержать которое могут далеко не все.
Кетер
Бар "Борстч"
Сообщение Дух » 02.06.2018 1:21
Удивительно встретить,
В краях столько далёких от дома родного,
Средь звёзд
Холодных.
Родича.
Но удивительно ли?
Бармен...
Воды...
Выпив блаженную жидкость, он с хрустом повернул голову ко второму соседу:
А вы чего тут?
Прервал беседу?
Вас и господина, я, просто право
Не видел года.
Кэльфов... Простите...
Дух
Бар "Борстч"
Сообщение Heizee » 02.06.2018 10:00
— Откуда столько бинтов? Оказался не в том месте не в то время? — Сказал с некоторой издёвкой кэльф, не поднимая голоса.
Heizee
Бар "Борстч"
Сообщение Кетер » 02.06.2018 11:48
-- Вы в порядке? Вам помощь не нужна? -- Быстро выговорил Корс, придерживая намеревающуюся сползти с его лица маску.
Кетер
Бар "Борстч"
Сообщение Дух » 02.06.2018 12:08
Вздохнув с философской насмешкой, полумумий выдал:
Я был в битвах чужих
Что мог избежать
Во многих и оно вообще того стоило
Вот только не всегда везёт пройдохе...
Если сделаешь мне ванну, полную вина иль лечебной мази
Будет неплохо, а так
Оставь при себе свои силы и помощь, ибо худшее
Я прошёл уже сам...
По окончании очередной "поэмы", он стукнул палочкой, что была в его руке, по стакану, отчего тот звякнул. Палкой, к слову, оказалась деревянная флейта.
Дух
Бар "Борстч"
Сообщение Heizee » 02.06.2018 20:24
— Тебя хоть как звать? А то говорим, а имени знать не знаю.
Heizee
Бар "Борстч"
Сообщение Дух » 02.06.2018 20:54
Я твоего тоже,
Но не смущаюсь.
Меня сильно приложило,
Я многое забыл...
Но не имена,
Не помню лишь которое
Моё, настоящее...
И такое случается.
Ответив, странствующий(?) поэт(?) тихонько почесал репу.
Барме́н, конфет
С коктейлем Бодди-Бо
Но без шоколада
И побольше спирта
Он заглушает боль...
Дух
Бар "Борстч"
Сообщение Heizee » 02.06.2018 22:26
Heizee
Бар "Борстч"
Сообщение Кетер » 03.06.2018 20:24
— Потеряли свое имя где то на поле боя? -- Тихим голосом задал риторический вопрос птенец. -- Может быть в таком случае придумать новое?
Заметив как кэльф решил представиться перед новыми собеседниками, длиннноперый решил тоже представится.
— А я Корс-Тонран, ну или просто Корс. Приятно познакомится. -- Если бы не маска, пришельцы могли бы увидеть улыбку на лице птицеподоба, если конечно клюв это позволит сделать заметным образом. Промолчав пару секунд Корс решил продолжить, почувствовав в себе нужду говорить правду. -- Это мое... ненастоящее имя.
Кетер
Бар "Борстч"
Сообщение Дух » 03.06.2018 20:59
Кетер : ↑03.06.2018 20:24— А я Корс-Тонран, ну или просто Корс. Приятно познакомится. -- Если бы не маска, пришельцы могли бы увидеть улыбку на лице птицеподоба, если конечно клюв это позволит сделать заметным образом. Промолчав пару секунд Корс решил продолжить, почувствовав в себе нужду говорить правду. -- Это мое... ненастоящее имя.
Привет, Корс-Тян, забавная ситуация
Но что делает имя настоящим?
И есть ли смысл сообщать
О подобном...
Как придумаю, так сразу поделюсь.
Мне же не принципиально,
Псевдоним за псевдонимом,
Назовусь по первому напитку в списке
Бармен, меню...
Сапфир! Кэльфийский сок! Лучше быть не может,
При мне бы были мои уши...
Неважно, впрочем.
Да, по такому поводу
Его мне и налей
Дух
- Важные темы
- ↳ Администрационный центр
- ↳ Путеводитель по галактике для странников
- ↳ Для новоприбывших
- ↳ Канон ролевой
- ↳ Мини-гайд
- ↳ Гостевая
- ↳ Информация о секторе
- ↳ Территории
- Ролевой форум
- ↳ Персонажи
- ↳ Архив Анкет
- ↳ Локации
- ↳ Космопорт "Пикник на Обочине"
- ↳ Астероид K-B2DG
- ↳ Лига Исследователей (Архив)
- ↳ База организации "Кровавый Туман"
- ↳ Черные Ящики
- ↳ Найденные записи
- ↳ Записи Хаммы
- ↳ Записи боби
- ↳ Записи полисрака
- ↳ Записи безымянного стрелка
- ↳ Записи Злого Хрюпы
- ↳ Записи Абхусия
- ↳ Записи Меченого
- ↳ Записи Гада
- ↳ Записи Стремы (и Дремы)
- ↳ Записи Ирл
- ↳ Записи Командоса
- ↳ Записи Бэя
- ↳ Локации
- ↳ Трактир "ле ЖРАТТ"
- ↳ Квесты (Архив)
- ↳ SS-BD13
- ↳ Инфосеть Риакретте
- ↳ Нью-Неон
- ↳ Калидум Меум
- ↳ Республика Аскер-Назза
- ↳ Лаосфона
- ↳ Завершенные квесты
- ↳ Виртуальная арена
- ↳ Космические приключения
- ↳ Воспоминания о днях былых
- ↳ Завершённые приключения
- ↳ Мафия II
- ↳ Продолжение следует... (нет)
- ↳ Мафия III
- ↳ События
- ↳ Архив
- ↳ Теневая война (Завершено)
- Прочее
- ↳ Фастреды
- ↳ Проект М.А.Х.А.Ч.
- ↳ Архив
- ↳ Архив кланов
- ↳ Рабочие Красной Звезды
- ↳ ALBEDO
- ↳ Планета Зёрнышко
- ↳ Корпорация "Интегра"
- ↳ AL'TEGRO
- ↳ Мойдэ-Амоден
- ↳ Записи Ордена
- ↳ Заря
- ↳ Архив Зари
- ↳ Неустрашимые
- ↳ Приключения "Неустрашимых"
- ↳ Голубые тернии
- ↳ Секретный материальчик
- ↳ Сонм Непреклонных
- ↳ X-Files
- ↳ Хроники Йормунгарда
- ↳ Корпорация Клипеум
- ↳ Научный корпус
- ↳ Торговый корпус
- ↳ Дипломатический корпус
- ↳ Военный корпус
- ↳ Оперативный корпус
- ↳ Кланы
- ↳ Информация и агитация
- ↳ Архив локаций
- ↳ Гринвуд
- ↳ XenoBioInc
- ↳ Прочие локации
- ↳ Сухоречье
- ↳ Земля Пориши
- ↳ Кадельгао
- ↳ Отражения других миров
- Администрирование
- ↳ Дикие гуси
- ↳ Выполнение контрактов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей