Линкор "Чёрное Солнце"

Рекомендуемые к посещению
Доктор гендерных наук
Онлайн
Титул: Доктор гендерных наук

Линкор "Чёрное Солнце"

Сообщение MrNigose » 02.12.2018 22:02

Дух :
30.11.2018 21:05
В десяти (примерно) километрах от линкор из гипепространства вышел небольшой фрегат. Не сближаясь, он вышел на связь с "Чёрным Солнцем":

— Торговое судно Шыпшына на связи. Возможна ли стыковка для сбыта, приём? Живая сила и прочие мелочи...
Спустя пару минут, послышался ответ от диспетчера
— Посадка разрешена. Мы уже вам скинули координаты. В связи с некоторыми опасениями дельта-уровня, мы будем вынужденны обследовать вас. На месте вас встретит ваш "Экскурс-охранник". Приятного время-расположения на нашем линкоре и хорошего вам дня!

Видавший виды
Онлайн

Линкор "Чёрное Солнце"

Сообщение Дух » 05.12.2018 4:07

[Ангар торговых судов]
MrNigose :
02.12.2018 22:02
Спустя пару минут, послышался ответ от диспетчера
— Посадка разрешена. Мы уже вам скинули координаты. В связи с некоторыми опасениями дельта-уровня, мы будем вынужденны обследовать вас. На месте вас встретит ваш "Экскурс-охранник". Приятного время-расположения на нашем линкоре и хорошего вам дня!

— Принято.

Шустро набирая ход, Шыпшына начала сближение с линкором. За пару минут фрегат сократил дистанцию и сбросил скорость, направляясь к ведущей в ангар щели.

Это было старое судно из грубого металла, потрёпанное временем и пространством. Выпуск данной модели прекратился ещё во времена последних Альянсов, но тем не менее некоторые единицы порой встречались на просторах сектора. Как правило, на слабо заселённых.

Залетая в ангар, Шыпшына сильно дрогнула, с некоторым трудом компенсируя местную гравитацию. Не сильно углубляясь, она грузно плюхнулась на пяток возле герметичного поля, и зашипела посадочными опорами. Широкий грузовой люк на брюхе, по совместительству трап, открылся, выпуская тощего смуглого нелюдя едва ли больше полутора метров ростом. Он был был одет в сильно приталенный серый комбинезон без карманов, и отличался длинными мясистыми ушами, достающими до плеч, при этом не имея никаких волос на лице — на нём были лишь крупные глаза с желтой радужкой и медицинскую маску, скрывающую всё остальное. На шее можно было заметить широкий чёрный чокер без каких-либо декоративных элементов. Он сошёл с трапа и остановился под нависающим носом корабля, ожидая реакции местной таможенной службы или чего-то вроде неё.

Кислорожий кондотьер
Онлайн
Титул: Кислорожий кондотьер

Линкор "Чёрное Солнце"

Сообщение Ермако » 06.12.2018 0:04

MrNigose :
02.12.2018 21:27
— Не скоординировал действия я , поскольку мне могли могли отказать в участии... Для меня выполнение этого задания занимает первостепенную важность и вам нужна помощь, если не моя, то кого-то "из местных". Может забьем на эту всю по*боту и делом займемся? Вы уже тут пол часа трётесь и еще даже из корабля не отошли.
-- Мы "трёмся" на месте 10-15 минут максимум. Не преувеличивай. -- с каким-то малость агрессивным безразличием возразил "Патрик", -- А добиться своего участия в этом деле ты даже не пытался. А под "местными" ты кого имеешь в виду? Своих корешей?
На этих словах шляпник кивнул эмиссару, давая ему слово.
Последний раз редактировалось Ермако 06.12.2018 0:06, всего редактировалось 1 раз.

Доктор гендерных наук
Онлайн

Линкор "Чёрное Солнце"

Сообщение MrNigose » 06.12.2018 15:34

[Бехолдер]
Ермако :
06.12.2018 0:04
-- А добиться своего участия в этом деле ты даже не пытался. А под "местными" ты кого имеешь в виду? Своих корешей?
Не обратив внимания на кивок Мейлон сразу же выдал ответ:
— Хе-хе, сразу как тон поменялся, когда связи упомянул... — Сказал таньгук весьма... шутливым тоном? Он продолжил сохранять дружелюбие — Да у меня не мало лояльных мне парней на этом судне, только есть одна проблемка... Они думают что я давно мертв! Мы это конечно можем поправить и я бы мог познакомить вас с вашими потенциальными союзниками на этом враждебном судне... может это сделать за чашечкой кофе? А, что думаешь Курио?
[Ангар торговых судов]
Дух :
05.12.2018 4:07
Залетая в ангар, Шыпшына сильно дрогнула, с некоторым трудом компенсируя местную гравитацию. Не сильно углубляясь, она грузно плюхнулась на пяток возле герметичного поля, и зашипела посадочными опорами. Широкий грузовой люк на брюхе, по совместительству трап, открылся, выпуская тощего смуглого нелюдя едва ли больше полутора метров ростом. Он был был одет в сильно приталенный серый комбинезон без карманов, и отличался длинными мясистыми ушами, достающими до плеч, при этом не имея никаких волос на лице — на нём были лишь крупные глаза с желтой радужкой и медицинскую маску, скрывающую всё остальное. На шее можно было заметить широкий чёрный чокер без каких-либо декоративных элементов. Он сошёл с трапа и остановился под нависающим носом корабля, ожидая реакции местной таможенной службы или чего-то вроде неё.
Долго ждать пришельцу не пришлось, к нему уже подходила местная охрана. Двое хорошо тяжеловооруженных ребят, которые были одеты в потёртую броню ЭКМ, но не смотря на это было сложно идентифицировать их расу из-за шлемов, уж точно можно сказать, что не смотря на броню, они не кетероны. По середине шла орликстянка с жёлтым оперением. В отличии от двух бугаев, она была одета легко: футболка с логотипом "Солнц", простенькие джинсы и кеды, а на плече была сумка.
— Приветствую на нашем чудном корабле! Я ваш будущий помощник по вашем делам на этом судне. Можете звать меня Зика. Нам надо будет зарегистрировать в базе данных, а также проверить ваш корабль. И да как я к вам могу обращаться?
Последний раз редактировалось MrNigose 07.12.2018 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Онлайн

Линкор "Чёрное Солнце"

Сообщение Дух » 08.12.2018 2:09

[Ангар торговых судов]
MrNigose :
06.12.2018 15:34
Долго ждать пришельцу не пришлось, к нему уже подходила местная охрана. Двое хорошо тяжеловооруженных ребят, которые были одеты в потёртую броню ЭКМ, но не смотря на это было сложно идентифицировать их расу из-за шлемов, уж точно можно сказать, что не смотря на броню, они не кетероны. По середине шла орликстянка с жёлтым оперением. В отличии от двух бугаев, она была одета легко: футболка с логотипом "Солнц", простенькие джинсы и кеды, а на плече была сумка.
— Приветствую на нашем чудном корабле! Я ваш будущий помощник по вашем делам на этом судне. Можете звать меня Зика. Нам надо будет зарегистрировать в базе данных, а также проверить ваш корабль. И да как я к вам могу обращаться?

Темнокожий небрежно махнул рукой в знак приветствия, продолжая стоять на том же месте:

— Хаврисий. — протараторил он несколько зажатым голосом. — Что значит проверить? Торгуем живой силой, ничего кроме за пределы трюма не выйдет. Других товаров нет, не в этот раз.

Он напряжённо сглотнул.
Последний раз редактировалось Дух 09.12.2018 0:08, всего редактировалось 1 раз.

Доктор гендерных наук
Онлайн

Линкор "Чёрное Солнце"

Сообщение MrNigose » 08.12.2018 23:03

Дух :
08.12.2018 2:09
— Хаврисий. — протараторил он несколько зажатым голосом. — Что значит проверить? Торгуем живой силой, ничего кроме за пределы трюма не выйдет. Других товаров нет, не в этот раз.
Сделав слегка задумчивое лицо, она ответила:
— Хорошо... Что у вас за "живая сила"? У них ошейники для контроля или других средств защиты?
Один из охранников, достал какой-то сканер и начал ходить вокруг корабля по часовой стрелке. Учитывая размеры судна, обойдёт он его не скоро...
Последний раз редактировалось MrNigose 08.12.2018 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Онлайн

Линкор "Чёрное Солнце"

Сообщение Дух » 08.12.2018 23:40

[Ангар торговых судов]
MrNigose :
08.12.2018 23:03
Сделав слегка задумчивое лицо, она ответила:
— Хорошо... Что у вас за "живая сила"? У них ошейники для контроля или других средств защиты?

— Да, естесствено... Как ещё... Держать. — полурослик покосился на обходящего корабль нелюдя. — Все смирные. На этот раз...
Последний раз редактировалось Дух 09.12.2018 0:09, всего редактировалось 1 раз.

Доктор гендерных наук
Онлайн

Линкор "Чёрное Солнце"

Сообщение MrNigose » 08.12.2018 23:49

Дух :
08.12.2018 23:40
— Да, естесствено... Как ещё... Держать. — полурослик покосился на обходящего корабль нелюдя. — Все смирные. На этот раз...
— А...ага! — сказала орликсиха что-то записывая в коммуникатор — тогда не вижу смысла томить тут, выводите своих рабов и направляемся к "раб-центру"! — сказала Зика веселым голосом после чего положила коммуникатор в сумку.
Последний раз редактировалось MrNigose 08.12.2018 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Онлайн

Линкор "Чёрное Солнце"

Сообщение Дух » Вчера 0:07

[Ангар торговых судов]
MrNigose :
08.12.2018 23:49
— А...ага! — сказала оликсиха что-то записывая в коммуникатор — тогда не вижу смысла томить тут, выводите своих рабов и направляемся к "раб-центру"! — сказала Зика веселым голосом после чего положила коммуникатор в сумку.

— Что, прям всех? Сейчас, ждите... — пролепетал он, отступая в недра судна. Пока дела решались, охранник успел обойти весь фрегат по периметру, не обнаружив ничего странного на его обшивке.

Через несколько минут, одновременно с шумом и копошением в глубине трюма, из корабля вышел другой индивид, на этот раз им был змей расы хэби. Он был облачён в свободдную чёрную накидку, несколькими слоями покрывающую большую часть его тела — из под ткани торчали лишь механические конечности и покрытая тёмно-зелёной чешуёй голова. Ноги, видимые лишь после двойных колен, заканчивались угловатыми карбоновыми "блинами" с торчащими в три стороны пальцами, руки же были довольно типичные, механические, также покрытые разновидностью пластика на четырёхпалых ладонях.

Скинесь, капитан корабля. — произнёс он сухим змеиным голосом, но без присущих хэби свистов и шипений. — Если проблем нет, то мы выводим товар, только скажите куда.

Он сверлил птаху немигающими золотистыми глазами с вертикальным зрачком, нависая над ней двухметровой сущностью из металла и плоти. Позади него из корабля начала выходить колонна существ разных рас, но все были относительно небольших габаритов и не особо хищных форм. Всего их было не больше двух десятков. Во главе колонны шёл антропоморфный робот индустриальной модели, покачивая вдоль тела длинными руками. На всех рабах были чёрные чокеры, наподобие того, что носил первый сошедший на палубу линкора нелюдь.
Последний раз редактировалось Дух 09.12.2018 0:09, всего редактировалось 1 раз.

Доктор гендерных наук
Онлайн

Линкор "Чёрное Солнце"

Сообщение MrNigose » Вчера 23:45

Дух :
Вчера 0:07
— Скинесь, капитан корабля. — произнёс он сухим змеиным голосом, но без присущих хэби свистов и шипений. — Если проблем нет, то мы выводим товар, только скажите куда.
Охранник с сканером, дал сканер Зике и она начала что-то записывать в коммуникатор.
— Да-да, пройдём за мной... — сказала она еле слышным голосом роясь в коммуникаторе, после чего громко обратилась к капитану — Пройдёмте со мной! Ведите рабов! Сейчас пойдут на "оценку"
Последний раз редактировалось MrNigose 10.12.2018 0:46, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: MrNigose и 1 гость