☯ Экстренное положение. Контракт № 1.

Модераторы: гость, Nightingale

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#226

Сообщение Баскервиль » 14.01.2019 23:19

ArrowKilla :
13.01.2019 16:23
Медсестра упала, придавленная телом вока. Она чуть не заплакала.

Так бы и случилось, если бы в дверном проходе не вспыхнули два красных глаза.

-- Э, ПРИДУРКИ!

На вока и колобка злостно уставилась Лорилейн, в сопровождении двух бойцов.

-- Вы какого ЖМЫХА тут творите? Вам что, не довели, что сейчас собрание начнётся?

Она окинула сердитым взглядом сестру, что сейчас валялась под останками Джу Лина.

-- Какая мерзость! Почему эту пакость ещё не утилизировали? Сестра! Аннигилируйте уже эту дрянь и прекращайте страдать тупизмом! А вы, два подопытных кролика, БЕГОМ ЗА МНОЙ! Фостер вас по тентаклям не погладит за опоздание.
Джу Лиан, проводил уход Лори долгим взглядом, смотря ей чуть пониже спины.
- Думаю я ей нравлюсь. Нет! Она меня хочет!
Пророкотал киборг.
- Мой папаша всегда говорил что с дамочками все наоборот, чем больше они кричат на тебя, тем больше вожделеют, и наоборот, если они все такие покладистые, жди беды.
Кибервок, почесал верхушку монитора, очевидно по старой привычке изображая задумчивость.
- С другой стороны, мой папаша был старым сексистом.
***
Киборг, подошел к медсестре и с легкостью избавил её от тяжести тела дохлого вока, взвалив его себе на плечи.
- Спасибо сестра что присмотрели за этим мертвым совершенством, я не могу осуждать тебя за то что ты решила покувыркаться тут с ним, прямо на полу.
Киборг, пошарился в карманах, своего бывшего, мертвого тела и вытащил заляпанную кровью и клеем последние шоколадку "Сиелька" и оставшийся тюбик "Тавригея"
Взвесив в уме варианты, с чем лучше расстаться, киберовок, с торжественностью вручил тюбик клея медсестре со словами- За твои хлопоты куколка и на память.
И довольный собой киборг отправился вслед за Лори.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#227

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 15.01.2019 0:12

ArrowKilla :
14.01.2019 21:01
Первый проход возле трубы представлял собой завал мусора. На первый взгляд, он никуда и не вёл, однако, чуть далее, виднелась какая-то деревянная дверка из плохо обработанного дерева.
Второй проход справа был вымазан в глине с грязью и уводил далеко во тьму.
Третий проход выглядел наиболее... чистым. На потолке можно было заметить лампы, но они либо уже давно перегорели, либо были разбиты.
-- Так... -- обернувшись к Блынжу и Агнору, строго обратился киборг, -- Во-первых, сейчас вы идёте со мной. Мы немного посмотрим этот тоннель... -- киборг указал на третий проход, бывший сравнительно чистым, -- Во-вторых, как вас зовут?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#228

Сообщение гость » 15.01.2019 1:33

Баскервиль :
10.01.2019 20:04
- Опа! Братко, как же это тебя так? Ты не волнуйся, мои новые качества заботливого и робоусиленного кореша, наконец пригодятся!
Киборг неловко переваливая своими большущими ногами, поспешил на помощь своему товарищу, мимоходом кинув в медсестру тело дохлого вока.
Оказавшись рядом, кибервок, ухватил гопника за бока (или это был уже силиконовый протез пятой точки гопошарика?) и потянул на себя со всей своей новообретенной робосилой, словно бы выдергивая зеленную, кибернетическую репку из неподатливой почвы.
И в итоге, судя по отсутствию описания в тексте, так его и не отпустил.
РРРХРХ?!

Издав какой-то настороженный, озабоченный или почти даже эротичный звук, колобок был высвобожден из объятий металлической стены, перейдя в объятья самопровозглашенного сексуального бога войны.
ХРРРХВ..ХАРРРПРПХ ПФУ!... — прохрипел что-то едва понятное колобок, поддерживаемый руками недоробота, после чего сплюнул на землю случайно откусанный кусочек стены. — УХХ хЛЯ...
ArrowKilla :
13.01.2019 16:23
-- Э, ПРИДУРКИ!

На вока и колобка злостно уставилась Лорилейн, в сопровождении двух бойцов.

-- Вы какого ЖМЫХА тут творите? Вам что, не довели, что сейчас собрание начнётся?
ArrowKilla :
13.01.2019 16:23
-- Какая мерзость! Почему эту пакость ещё не утилизировали? Сестра! Аннигилируйте уже эту дрянь и прекращайте страдать тупизмом! А вы, два подопытных кролика, БЕГОМ ЗА МНОЙ! Фостер вас по тентаклям не погладит за опоздание.
Я ЩА хЛЯДЬ САМ хОДОЙДУ И ЖМЫХНУ ТЯ хО РЕхЕ. — рявкнул в ответ злобный зеленый шарик, все еще находясь в бережных объятьях Джу Лиана, который явно забыл его отпустить. — МЕНЯ хИТЫЙ ЧАС ТУТ КРОМСАЛИ, А ТЫ МНЕ ТУТ ЕЩЕ ЧТО-ТО ТАМ КУДАХЧЕШ?! Я хЛЯДЬ ДАЖЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ хОДхИСАЛСЯ НА ВАШЕ ГРЕхАНОЕ ЗАДАНИЕ!

 
Баскервиль :
14.01.2019 23:19
Джу Лиан, проводил уход Лори долгим взглядом, смотря ей чуть пониже спины.
- Думаю я ей нравлюсь. Нет! Она меня хочет!
Пророкотал киборг.
- Мой папаша всегда говорил что с дамочками все наоборот, чем больше они кричат на тебя, тем больше вожделеют, и наоборот, если они все такие покладистые, жди беды.
Кибервок, почесал верхушку монитора, очевидно по старой привычке изображая задумчивость.
- С другой стороны, мой папаша был старым сексистом.
НЕТ, ТВОЙ хАТЯ БЫЛ хРОРОКОМ. ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА. ЭТО СТЕРВА. — поправил своего боевого товарища его карманный гопник, — И ВАЩЕ... МОЖЕШЬ УЖЕ ОТхУСТИТЬ.

***
Баскервиль :
14.01.2019 23:19
Киборг, подошел к медсестре и с легкостью избавил её от тяжести тела дохлого вока, взвалив его себе на плечи.
- Спасибо сестра что присмотрели за этим мертвым совершенством, я не могу осуждать тебя за то что ты решила покувыркаться тут с ним, прямо на полу.
Киборг, пошарился в карманах, своего бывшего, мертвого тела и вытащил заляпанную кровью и клеем последние шоколадку "Сиелька" и оставшийся тюбик "Тавригея"
Взвесив в уме варианты, с чем лучше расстаться, киберовок, с торжественностью вручил тюбик клея медсестре со словами- За твои хлопоты куколка и на память.
И довольный собой киборг отправился вслед за Лори.

Колобок, которого Джу Лиан променял на собственное дохлое тельце, теперь просто стоял рядом, прикрыв свое зажмурившееся лицо ладонью.
...
ЕхАТЬ ТЫ КАВАЛЕР... — произнес гопник, явно "проникшийся" любезностью вока, после чего повернулся к врачам, — НУ Я ТИхА ПОЙДУ, НАВАЛЯЮ ЭТОЙ. ЕЙ ТРИхУНАЛ ОхЕЩАЛИ, А ОНА ДО СИХ хОР ТУТ ВЫЕхЫВАЕТСЯ. А ТАК ВЫ, ЭТО... МОЛОДЧИКОМ ВСЕ. ДА...

Явно не способный нормально поблагодарить хирургов за спасение его жизни, колобок подошел к скамейке, на которой сейчас лежали две вещи: какой-то фрукт и его оторванная правая кисть. Обмотав небольшой кусок ткани от собственных штанов, гопник обвязал получившийся "пацанский бинт" вокруг окровавленной части своей бывшей руки, после чего взял ее с фруктом сс обой и пошел вслед за Джу Лианом.

И таким образом из следов его присутствия в этой комнате была лужа блевоты у скамейки, кровь на одежде врачей, отпечаток его челюсти на одной стене ... и неглубокий, но очень широкий кратер от удара в другой.
Последний раз редактировалось гость 15.01.2019 1:39, всего редактировалось 2 раза.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#229

Сообщение MillicentTheMaverick » 15.01.2019 4:17

ArrowKilla :
13.01.2019 16:23
Дыра наверх, откуда выпал Агнор. Дотянутся до обломанной лестницы, с которой он навернулся не представлялось возможным одному.
Путь на поверхность. Высоковато, но выбраться можно, тем более, если работать сообща или просто что-нибудь подставить снизу - любой мусор сгодится, если на нём можно будет устоять.

Впрочем, Кроуна интересовала всего лишь лестница, и то, как указатель. Теперь было понятно, к какому направлению следует стремиться.

Костеголовый на секунду сложил палцы левой руки в некий жест. Распознав команду, наруч с лязгом вжал в себя виброкогти

Внезапно, энергичный рыбоподоб поднялся и довольно быстро встал на место, отошедшего в сторону, Пепла. При этом он задал весма подходящий вопрос, к тому же не слишком сложный:
Jalapeño :
11.01.2019 22:16
— Ты, — рыбоподобный обратился к новому незнакомому с толикой недоверия, сделав несколько медленных шагов вперёд, почти поравнявшись с хромавшим беспёрым, — пришёл с поверхности? Что там сейчас происходит?
-- Происходит Хаос. -- Ответ был чётким, спокойным, даже немного мягким, хотя в глазах, глянувших сквозь стекло и воду, прямиком в чёрные очи Блынжа, блестнула искра безумия. Затем взгляд Кроуна прошёл мимо, проваливаясь сквозь реальность, окунаясь в картины недавних воспоминаний. -- Всё горит - деревья, лужи, нефтяное озеро, воздух... воздух дрожит, как в вулканических пустошах. Нечем дышать. -- Гуманоид стянул с лица на шею высохшую маску из бинта и скривился от запаха канализации, пусть и высохшей.-- Всюду дым. А началось это с ударной волны, которая швырнула меня прямо в огненную трясину. От моего арсенала, считай, ничего не осталось. -- Агнор сделал пару шагов к люку, ещё до него упавшего с потолка. Пригнувшись, нелюдь скоро отыскал, среди камней и отходов рядом, свой плазмастрел. Проверив магазин, он убедился, что пистолет не выстрелил при падении и всё так же полностью заряжен. Стряхивая с оружия грязь, костеголовый продолжил повествовать: -- Прежде, чем появился перехватчик лиговцев, пожар уже стихал. Летун был далеко и не преследовал меня, но мне не хотелось, чтобы он засёк меня. Думаю, он разведку делал, может трупы искал... -- На этих словах нелюдь призадумался. Перехватчик тогда летел прямо к предсмертному местоположению "Красного Тумана", но от него врядли что-то могло остаться, а наёмников, оставшихся без командира, искать после пожара глупо. Дальше по пути оставался только "Титан". Но для чего перехватчику Лиги туда лететь?

Рассуждать вслух об этом Агнор не стал, да и вообще вскоре забыл о Лиге. Вторая находка повергла его в изумление. Это был визор, тот самый, что когда-то-наблюдатель выронил, хватаясь за камень. Видать, так и остался лежать незамеченый перед валуном, пока там не образовалась дыра. Антена визора сломалась, но в остальном, он работал исправно, а в темнотной канализации инфракрасный спектр виденья лишним не будет.
Тебе тоже днём отвечу ;)
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 15.01.2019 4:45, всего редактировалось 4 раза.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#230

Сообщение Пепельный » 15.01.2019 9:12

ArrowKilla :
14.01.2019 17:14
В шапке неожиданно оказались найдены плотно-облегающие защитные очки. Такая вещь явно могла пригодиться Игниамериону в пути! А шарик всё таки оказался всего-лишь шариком и ничем другим кроме как шариком.
С удивлением хмыкнув, даэр’мон тщательно протёр неожиданно попавшиеся ему в руки защитные очки и положил их в карман. Такие вещи лишними не бывают.

Снова взглянув на люк сверху, Игни ещё раз тщательно всё взвесил. Насколько он мог судить, под землю они продвинулись неглубоко. Прямо сейчас над ним может быть толща вязкого ила и приправленная топливными отходами мутная болотная вода. Однако каких-либо признаков влаги вокруг люка и под ним замечено не было, так что... Быть может догадки Ноктиса были неверны?
Может быть там лишь выход на поверхность, хоть и пылающую ныне огнём преисподней, но всё же выход. И всё же он по прежнему понимал, что без какой-либо информации искать Жоарку на этом болоте... Это сущее самоубийство и трата времени.

Но проверить этот люк тянуло любопытство Игниамерона. И надежда но то, что каким-то чудом, открыв этот люк, ему протянет руку ныне покойный Мальс и скажет: «Идём со мной, друг! Я знаю, где искать этот ходячий труп.»

Приняв решение, Игниамерон встал прямо под люкои расправил крылья. Благодаря ним, он сделал высокий прыжок и повис на вентиле, а стопы прижал к потолку. Применив некоторые усилия Игни повернул вентиль, понадеявшись, что его не затопит пылающим болотом...

бип-буп
Оффлайн
Сообщения: 338
Титул: бип-буп

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#231

Сообщение Шестой » 15.01.2019 13:35

Каард пошёл вслед за Рюмьером, по пути начав просматривать лиговский канал на предмет хоть какой-то информации. Хотя, помня полоумные крики и "развлекающихся" медиков, он большую часть времени отводил на то, чтобы оглядеться по сторонам, в чём ему добросовестно помогал Чиж.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#232

Сообщение whammy » 15.01.2019 16:07

ArrowKilla :
13.01.2019 16:23
ходячая
Недоверчиво озираясь по сторонам, наёмник пристально изучал окружающую темноту. Все четче у лестницы слышались тихие щелчки аппаратуры, гул сервоприводы и тяжёлые шаги. Пепел то и дело проверял, переключаясь на тепловизор - нет ли кого-то вокруг, однако главным вопросом для него оставалась прочность конструкций и, вероятно, число этажей... Именно поэтому он хотел осторожно взглянуть вниз, взглядом смерив или рассчитав по количеству лестничных пролетов возможную высоту.

Само разочарование
Оффлайн
Сообщения: 312
Титул: Само разочарование

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#233

Сообщение Jalapeño » 15.01.2019 16:46

Блынж с недоумением обернулся к беспёрому, слушая в этот момент неоднозначный, но пугавший и вызывавший неприятный холодок по спине ответ незнакомца и серьёзно задумавшись над ним. Ситуация продолжала пугать, и даже если применить знание, что незнакомец попал сюда из боязни сдаться Лиге, как, впрочем, и их и без того странная команда, он всё же казался сомнительным союзником. Могли ли они доверять этому нелюдю, буквально свалившемуся с неба, как снег на голову? Снег... снег... снег был бы неплохим, особенно после пламени в овраге и острых невидимых когтей электричества... Рыбоподобный всё-таки любил снег. Он не мог, конечно, почувствовать его на коже без дальнейших последствий для чешуи, да и замёрзшая вода тоже способна погубить, поглотив под собой... но такая альтернатива пришлась бы ему по душе чуть больше духовки, в которую превратилось ранее прекрасное, холодное и тихое болото, и опасного тоннеля, из которого им теперь выбираться невесть сколько времени... Если они в принципе выберутся.

— ...Я Блынж. А ты, как я полагаю, "Хаки"? Приятно познакомиться. — с самую малость потускневшим интересом сказал он, в этот момент осознавая, что упустил из виду одного другого своего знакомого с пускай и покрывшейся пылью и засаднившейся, но всё же заметной яркой красной кожей и спиленными рогами. Куда он успел запропаститься?

Блынж внимательно вглядывался не в подозрительно чистый коридор, будто зазывавших гостей, а в плотную темноту, которая так и не покинула это место даже после холодного, будто безэмоционального взгляда бронированного инорасника. А где сейчас, кстати, находился он?

— Давайте всё-таки не спешить с выбором тоннеля, здесь что-то... что-то не так. И куда делись Игниамерон и п-... — продолжил Блынж, но осёкся. Рыбоподобный долго пытался вспомнить имя пр- второго нелюдя, пока не понял, что попросту не знал его. То пускай и было малейшей проблемой из нынешних, но не могло не впиться в уже измотавшуюся голову с едким привкусом досады.

Мысль о том, что следовало разделиться, несколько пугала, ибо то значило, что шанс случиться чему-то непредвиденному словно увеличивался с каждой минутой, лившейся в дёгтевые часы. Да и "Хаки"... "Хаки" всё ещё был тяжело ранен, и нельзя было оставлять его наедине с кем-то, кто пускай и говорил о случившемся на поверхности с той живостью, которую, как Блынж был уверен, он бы и сам выразил при подобном вопросе, но всё же бывшим абсолютно незнакомым и способным ухудшить положение в опасной ситуации. Мысль о том, что следовало разделиться не вселяла никакой уверенности, но ведь если они просто рассмотрят ходы, ничего не должно случиться... верно?

— Я... я сейчас. Сейчас вернусь. — И направился в сторону темноты именно туда, куда, как он видел, пошёл кто-то из двух его безрогих товарищей. Потому что я без понятия к кому именно -_- На мгновение почудилось, как вода в скафандре стала на удивление прохладной, и то было недалеко от правды — температура в ней наконец-то упала до нормальной. — Эй? О... Ну и что это мы тут делаем?
Последний раз редактировалось Jalapeño 16.01.2019 0:51, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#234

Сообщение Nightingale » 16.01.2019 6:25

— Я ЩА хЛЯДЬ САМ хОДОЙДУ И ЖМЫХНУ ТЯ хО РЕхЕ. — рявкнул в ответ злобный зеленый шарик, все еще находясь в бережных объятьях Джу Лиана, который явно забыл его отпустить. — МЕНЯ хИТЫЙ ЧАС ТУТ КРОМСАЛИ, А ТЫ МНЕ ТУТ ЕЩЕ ЧТО-ТО ТАМ КУДАХЧЕШ?! Я хЛЯДЬ ДАЖЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ хОДхИСАЛСЯ НА ВАШЕ ГРЕхАНОЕ ЗАДАНИЕ!
Лори, не оборачиваясь, сложила пальцы пирамидкой и из-за своей спины показала колобку нелицеприятный жест.
Довольный собой киборг отправился вслед за Лори.
Обмотав небольшой кусок ткани от собственных штанов, гопник обвязал получившийся "пацанский бинт" вокруг окровавленной части своей бывшей руки, после чего взял ее с фруктом сс обой и пошел вслед за Джу Лианом.
Демонетке было всё равно, что о её действиях думала гоп-компания. Сейчас главной задачей было довести этих товарищей по несчастью до комнат, где должен был пройти инструктаж.

Минуя повороты и лестницы, младший сержант без явных проблем, за шесть минут, прибыла на место, надеясь, что циклоп с кибервоком не отставали всё это время.

Помещение представляло собой комнатушку 7х7х3. По центру находился маленький столик и три кожанных диванчика. В стены были вмонтированы несколько пирамид для хранения оружия и, самое, главное - Фостер уже ожидал их. Расхаживая чуть поодаль от мест отдыха, он постоянно переговаривался с группой бойцов, оккупировавших боковой диван. Заметив прибытие Лори, Фостер коротко ей кинул:

-- Без проишествий?

------------------------
------------------------
Приняв решение, Игниамерон встал прямо под люкои расправил крылья. Благодаря ним, он сделал высокий прыжок и повис на вентиле, а стопы прижал к потолку. Применив некоторые усилия Игни повернул вентиль, понадеявшись, что его не затопит пылающим болотом...
Да, при осмотре подтеков не было. Да, люк был сухой. Но это вовсе не было предпосылкой к тому, что люк безопасен.

Со звуком лопнувшей помпы гермодверь распахнулась и Игни БУКВАЛЬНО искупался в душе из дерьма. Уши, рот, глаза - вообще весь Ноктис был покрыт жидким слоем фекалий, а напор и не думал убывать. Словно мощный брандспойт он продолжал выкатывать новые порции отходов и, видимо, стремился затопить всё помещение, в котором сейчас находились приключенцы. Дошло до того, что Блынж, еще не успевший даже дойти до товарища, оказался в отходах жизнедеятельности ПО КОЛЕНО, а Ермако, что не успел еще отойти со своего места, забрызгало по щиколотки.

Проще говоря, безрогий даэр'мон открыл проход между коридорами и общими стоками канализации.
----------------------
----------------------
Каард пошёл вслед за Рюмьером, по пути начав просматривать лиговский канал на предмет хоть какой-то информации. Хотя, помня полоумные крики и "развлекающихся" медиков, он большую часть времени отводил на то, чтобы оглядеться по сторонам, в чём ему добросовестно помогал Чиж.
Рюмьер, посвистывая, вёл болотного снайпера по отсекаи и проходам, всё еще наслаждаясь батончиком, которым его угостил Каард, попеременно затягиваясь сигаретой. Шли они не долго - Лиговец вывел их прямо в комнату, где должно было проходить совещание. Они зашли в помещение ровно тогда, когда Фостер задал вопрос подошедшей демонетке.

-------------------
-------------------
Хиппи пошла обратно по направлению к котоподобному слизню, созерцая на недовольных плодов деления, чье суждение было подтверждено экипированием энергетического бластера и, подобрав ближайший объект, классифицируемых мусором, одновременно возлагая надежды на успешное будущее и осуждая взгляды прочих идеалогий, вскоре оседлала неразумного товарища, что для себя уже звала питомцем и направила путь его в уже частично исследованный проход, бросив промышленный отброс в оный.
Урчащая скотинка пополза за мусором, подкидываемым монахиней. Продвигаясь всё глубже, вскоре, они достигли входа пещеры. Котята все вжались в слизневый покров матери, боясь совершенно непонятно чего. Может быть, их напугал вид помещения?

Тут и там, вокруг кошачьей компании, в стенах торчали отверстия сравнимые с хорошими дуплами старых деревьев, да В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, что заядлый трипофоб просто умер бы от инфаркта. Все они были покрыты непонятной жидкостью бурого цвета, которая весело капала на пол.

Тишину разорвал внезапный стрекот.

Навстречу слайму выбежал маленький таракашка, с пятью глазками бусинками.

Он остановился и вопросительно повёл усиками.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#235

Сообщение Пепельный » 16.01.2019 21:14

ArrowKilla :
16.01.2019 6:25
Со звуком лопнувшей помпы гермодверь распахнулась и Игни БУКВАЛЬНО искупался в душе из дерьма. Уши, рот, глаза - вообще весь Ноктис был покрыт жидким слоем фекалий, а напор и не думал убывать. Словно мощный брандспойт он продолжал выкатывать новые порции отходов и, видимо, стремился затопить всё помещение, в котором сейчас находились приключенцы. Дошло до того, что Блынж, еще не успевший даже дойти до товарища, оказался в отходах жизнедеятельности ПО КОЛЕНО, а Ермако, что не успел еще отойти со своего места, забрызгало по щиколотки.

Проще говоря, безрогий даэр'мон открыл проход между коридорами и общими стоками канализации.
Звук лопнувшей помпы люка предвестил что-то нехорошее, и безрогий крепко схатил вентиль обеими руками. В момент того, как фекалиевые массы хлынули на Игниамерона, тот крепко зажмурил свой единственный глаз. Даэр’мона обдало коричневой мерзостью, а люк с огромной силой открылся на полную так, что висящего на нём краснокожего ударило о потолок.
Одноглазый, до скрипа металла сжав руками вентиль, словно спасительную палочку-выручалочку, удержался на нем, несмотря на появившуюся боль в спине, плечах и сильное головокружение. Ужаснейший смрад только усугублял ситуацию, а непрекращающийся поток жидкого дерьма не давал никакой надежды на поспешное закрытие люка.
Единственное, что спасало и хоть как-то обнадёживало, это наличие нижних уровней канализации, в которые по всем законам физики и должны были стекать эти отходы жизнедеятельности.

Веко было тяжело от налипшего на нём говна, однако Ноктис кое-как открыл глаз, чтобы оценить ситуацию.
Прочистив носовые отверстия потоком воздуха, Игни взглянул вглубь тоннеля, из глубины которого он буквально только что сюда и пришёл. Насколько можно было судить, находились они совсем не глубоко под почвой болота, а значит и отходов, по-прежнему непереставающих лить, должно было быть не так уж и много. Или же они в большой протяжённости хранились прямо над головой Игниамерона.
Одежда, кожа лица и ног - всё было измазанно в этом текучем зловонии. Ближайших перспектив выйти из этого плачевного положения никак не наблюдалась. Конечно, даэр’мон мог бы попробовать полететь к другому концу тоннеля, однако мощный поток прямо перед ним значительно снижал вероятность позитивного исхода событий. Оставалось лишь держаться, поджав ноги, всеми силами за этот люк и... Ждать. Ждать, когда прекратится этот злополучный поток. Не мог же он продолжаться вечно, верно?
Последний раз редактировалось Пепельный 16.01.2019 21:25, всего редактировалось 2 раза.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#236

Сообщение whammy » 17.01.2019 12:10

Заприметив неладное, наемник вернулся в туннель и застал очень странную картину. Весьма очевидные выводы заставили его быстро, но тщательно осматривать окружающее пространство на наличие каких-либо лазеек, гор мусора и прочих вещей, которые могли сыграть роль импровизированной лестницы.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#237

Сообщение гость » 17.01.2019 14:30

ArrowKilla :
16.01.2019 6:25
Демонетке было всё равно, что о её действиях думала гоп-компания. Сейчас главной задачей было довести этих товарищей по несчастью до комнат, где должен был пройти инструктаж.

Минуя повороты и лестницы, младший сержант без явных проблем, за шесть минут, прибыла на место, надеясь, что циклоп с кибервоком не отставали всё это время.
Колобок действительно шел следом, время от времени поглядывая на свое окружение и запоминая схему корабля и рыская по стенам, полу и потолкам в поисках камер. Возможно это и выглядело со стороны подозрительно, но для бандита это было привычным делом.

Но сейчас его интересовало не только это. Гопник по дороге внимательно изучал странный цилиндр, который сейчас ему заменял руку. Протезом эту железку назвать было попросту нельзя хотя бы потому, что у нее не было никаких пальцев.
"А значит мне эту дрянь присобачили не просто на замену."

Гопника никак не могло опустить странное чувство, что его правая рука все еще на месте. Он как-то ощущал свои несуществующие пальцы, будто они никогда никуда не пропадали. Он даже мог, как ему казалось, ими двигать.
Но, увы, конечность была потеряна. Его застывшая в уже иконической позе правая кисть сейчас валялась в кармане спортивных штанов, не шевелясь.

Бандит столько всего делал этой рукой. Столько раз ей бил нелюдей, которые смели проявлять к нему неуважение. Столько раз держал в ней вилку, на конце которой обычно не было ничего изысканней простых консервов или свежего грызуна. Столько раз подкладывал ее себе под голову как подушку, когда постелью же служил кусок мокрого картона. Столько раз прикрывал ей огонь зажигалки от несправедливого ветра, который всегда норовил лишить его единственного источника тепла в самые холодные и одинокие ночи.

А теперь ее не было. Остался лишь ее труп в кармане, ее металлический заменитель и воспоминания.
Гопник едва слышно, чтобы никто не мог уловить его момент слабости, вздохнул. И в этом коротком, скупом, мужском вздохе он собрал все те эмоции, которые он не собрался показывать миру: тоску, горечь, одиночество, жалость к себе, ненависть к несправедливости этого мира.
Мимолетное осознание того, что он сам проявление этой несправедливости к другим.

Обе руки сжались в кулаки.

И гопник чуть не споткнулся на ровном месте. Как будто-бы его ударило по колену что-то невидимое.
"Прямо как там..."

Через несколько секунд он снова чуть не споткнулся. Но на этот раз его ничто не било. Складывалось впечатление, что его тело само по себе решило в этот момент немного опрокинуться в другую сторону.

Это было странно.
Последний раз редактировалось гость 17.01.2019 14:37, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#238

Сообщение гость » 17.01.2019 15:24

И вот уже через несколько минут...
ArrowKilla :
16.01.2019 6:25
Помещение представляло собой комнатушку 7х7х3. По центру находился маленький столик и три кожанных диванчика. В стены были вмонтированы несколько пирамид для хранения оружия и, самое, главное - Фостер уже ожидал их. Расхаживая чуть поодаль от мест отдыха, он постоянно переговаривался с группой бойцов, оккупировавших боковой диван. Заметив прибытие Лори, Фостер коротко ей кинул:

-- Без проишествий?
— ... ТЫ хЛЯДЬ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?

Действительно, спрашивать о наличии происшествий в присутствии переродившегося в кибер-зомби вока-психопата и разорванного гранатой а затем собранного по частям циклопа было как минимум нелепо.

НЕ НАХ, НУ ВОТ хОЧЕМУ ВАШИМ ХАЛАТИКАМ ХВАТАЕТ РЕСУРСОВ НА ТО, ЧТОхЫ хРИХЕРАЧИТЬ МНЕ ВМЕСТО РУКИ КАКУЮ-ТО ШАЙТАН-БИБУ, НО НЕ ХВАТАЕТ НА МНЕ хРОСТО НА ГУхУ?? — колобок звучал куда более комично, чем при первой встречи с Фостером, чего с его новым внешним видом попросту нельзя было оставить без внимания. — И НА КАКИХ хРАВАХ ЭТА МОРДА НАС ТАСКАЕТ СРАЗУ хОСЛЕ ОхЕРАЦИЙ?

"А ведь правда. Кораблик трехануло знатно еще совсем недавно. А потом приперается эта дылда и требует спешить куда-то. Тут реально что-то не чисто..."

...
И ВАЩЕ КУДА ТАКАЯ СхЕШКА?

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#239

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 17.01.2019 18:30

Jalapeño :
15.01.2019 16:46
— ...Я Блынж. А ты, как я полагаю, "Хаки"? Приятно познакомиться.
Ответом послужили только небольшой утвердительный кивок на предположение амфибии и тихое "взаимно" на её отношение к знакомству. Вполне возможно, это было не формальностью, а правдой, ведь киборг замечал и запомнил беспокойство рыбоподобного о его состоянии. Но разговаривать много беспёрый не стал: он не очень любил разбрасываться словами, особенно в нерасполагающей к общению обстановке, и глубины заброшенного коллектора исключением не были.
Jalapeño :
15.01.2019 16:46
— Я... я сейчас. Сейчас вернусь. — И направился в сторону темноты именно туда, куда, как он видел, пошёл кто-то из двух его безрогих товарищей.
-- Понял... -- сухо произнёс Ер, переключив внимание на оставшегося рядом Агнора, всматривавшегося во тьму тоннелей, -- Я и к тебе обращаюсь... -- тяжело, хрипло вздохнув и бросая критический взор, Ермако обратился к костеголовому строго, но скупо на эмоции, ибо уже эмоционально выгорел во время "термической обработки" в огромном костре, и силы берёг на грядущие испытания, которые рано или поздно предстоит преодолеть...
ArrowKilla :
16.01.2019 6:25
Со звуком лопнувшей помпы гермодверь распахнулась и Игни БУКВАЛЬНО искупался в душе из дерьма. Уши, рот, глаза - вообще весь Ноктис был покрыт жидким слоем фекалий, а напор и не думал убывать. Словно мощный брандспойт он продолжал выкатывать новые порции отходов и, видимо, стремился затопить всё помещение, в котором сейчас находились приключенцы. Дошло до того, что Блынж, еще не успевший даже дойти до товарища, оказался в отходах жизнедеятельности ПО КОЛЕНО, а Ермако, что не успел еще отойти со своего места, забрызгало по щиколотки.

Проще говоря, безрогий даэр'мон открыл проход между коридорами и общими стоками канализации.
И очередное испытание не заставило себя долго ждать: затишье было прервано громким раскрытием гермодвери... и последующим звучным изливанием мощного потока бурлящих нечистот в коридор. Из тьмы, в которой скрылся Игниамерон, доносился шум весело и громогласно расплёскивающегося дерьма, отражавшийся от стенок и потолка коридора, недвусмысленно намекая на крайнюю ограниченность пространства. А вместе с ним до ног орнитоида и костеголового добрался, собственно, и сам зловонный поток, бывший для обоих приключенцев по щиколотку... пока что.
-- Срань г... -- поразившись неожиданному звуку рвущейся помпы и стремительно приблизившейся гадостной массе, произнёс киборг, оглянувшийся в затемнённый конец коридора и поглядевший под ноги. Едва стерпимого вонизма беспёрый, к счастью, не ощущал: дыхательная маска фильтровала воздух. Бегая глазами по тоннелю, Ер пытался найти лазейки. Взглянув вверх, он прямо над собой обнаружил дыру, проломленную в потолке "гостем с поверхности". Тёмное небо, обрывающаяся прямо у дыры лестница, доносившийся гул двигателей - это всё звало наружу, где недавно было настоящее пекло, где всё, что могло гореть - сгорело к вэевой бабушке. Очевидно, на поверхности всё ещё не совсем безопасно, но лучше, чем в затопляемом нечистотами тоннеле.
-- Зови наших! -- командным голосом рявкнул киборг костеголовому рогачу, а сам поудобнее перевесил автомат на плече и достал из-за спины трос с кошкой. Разложив абордажный крюк и подойдя поудобнее для прицеливания в дугу-ступеньку лестницы, беспёрый взял в одну руку-манипулятор моток, а другой, свободной от оружия и верёвки - конец троса с крюком. Абстрагировавшись на мгновение от творящегося вокруг непотребства, вспомнив навыки метания, отрабатывавшиеся с не самого беззаботного, но не лишённого игр с мячом детства до военной подготовки по метанию гранат и абордажного крюка, он прицелился, замахнулся и метнул приспособление в отверстие, стараясь заставить кошку понадёжнее уцепиться концами за ступень лестницы, а трос, влекомый увесистым металлическим якорьком - тянуться ввысь и свиснуть, чтобы дать квинтету болотно-канализационных героев путь наверх, прочь от норовящих затопить подземелья нечистот. Если всё пройдёт по плану, то киборг намеревался сначала проверить надёжность зацепа, затем и полезть по тросу вверх - осторожно и умеренно спеша.
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 17.01.2019 18:40, всего редактировалось 1 раз.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#240

Сообщение боби » 17.01.2019 20:38

Несмотря на явное отсутствие инсектофобии и общее незнание оных, как и многих прочих рас из тысячей видов, неизвестность оказала сильный эффект; тот был усилен общей мрачностью пещеры, где лишь свет восстановленной зажигалки освещал дальнейший путь.
Реакция на стрекотание выскочившего существа последовала сразу: Тоери, скатившись с желейки, отправилась в короткий полет на один метр. Хотя приземление было неудачным, Тоери сразу же предприняла попытку встать, что обернулось повторной рвотой.
Закончив непродолжительное выделение съеденной до контракта пищи, хиппи грубо вытащила адреналин из подсумка, и, удалив иглу аккуратным надломом около основания, бросила сосуд в оказавшуюся между монахиней и инсектоидом желейку.
- Тьфу... Назовись, товарисч, если вы разумен!, - в надежде на безосновательность панических мыслей об агрессивности здешних обитателей; впрочем, то не помешало снять бластер с предохранителя и навести прицел на щель между желейкой и проходом.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#241

Сообщение Баскервиль » 18.01.2019 17:15

в отличии от своего товарища по несчастью, кибервок не уделял никакого внимания окружению и всё свою сосредоточенность
уделял мертвой тушки вока, что баюкал у себя на руках, время от времени говоря с ней заговорщицким шепотом:
- Я сделаю из тебя славную наручную куклу, научу петь и плясать, я буду играть на шарманке, а ты веселить публику.
А после я куплю тебе маленькую азбуку и сошью бумажную курточку и ты пойдешь в школу, ну а там..

продолжить глупый монолог Джу Лиана помешал вопрос Фостера и вопли колобка.
гость :
17.01.2019 15:24
Помещение представляло собой комнатушку 7х7х3. По центру находился маленький столик и три кожанных диванчика. В стены были вмонтированы несколько пирамид для хранения оружия и, самое, главное - Фостер уже ожидал их. Расхаживая чуть поодаль от мест отдыха, он постоянно переговаривался с группой бойцов, оккупировавших боковой диван. Заметив прибытие Лори, Фостер коротко ей кинул:

-- Без проишествий?
— ... ТЫ хЛЯДЬ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?

Действительно, спрашивать о наличии происшествий в присутствии переродившегося в кибер-зомби вока-психопата и разорванного гранатой а затем собранного по частям циклопа было как минимум нелепо.

— НЕ НАХ, НУ ВОТ хОЧЕМУ ВАШИМ ХАЛАТИКАМ ХВАТАЕТ РЕСУРСОВ НА ТО, ЧТОхЫ хРИХЕРАЧИТЬ МНЕ ВМЕСТО РУКИ КАКУЮ-ТО ШАЙТАН-БИБУ, НО НЕ ХВАТАЕТ НА МНЕ хРОСТО НА ГУхУ?? — колобок звучал куда более комично, чем при первой встречи с Фостером, чего с его новым внешним видом попросту нельзя было оставить без внимания. — И НА КАКИХ хРАВАХ ЭТА МОРДА НАС ТАСКАЕТ СРАЗУ хОСЛЕ ОхЕРАЦИЙ?

"А ведь правда. Кораблик трехануло знатно еще совсем недавно. А потом приперается эта дылда и требует спешить куда-то. Тут реально что-то не чисто..."

...
— И ВАЩЕ КУДА ТАКАЯ СхЕШКА?
- Всё офигенски! Но раз мы с браткой тут, значит нужны не только как подопытные кролики, так что мы должны сделать? Скажите что это будет связано с морем насилия и стрельбы и моими железными лапищами, которыми я всех ЖВАХ! ЖВАХ!
Робовок, проявлял поразительную живость для того кто на большую часть был из холодного метала.
Последний раз редактировалось Баскервиль 18.01.2019 17:17, всего редактировалось 2 раза.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#242

Сообщение MillicentTheMaverick » 19.01.2019 0:58

Ермако :
15.01.2019 0:12
-- Так... -- обернувшись к Блынжу и Агнору, строго обратился киборг, -- Во-первых, сейчас вы идёте со мной. Мы немного посмотрим этот тоннель... -- киборг указал на третий проход, бывший сравнительно чистым, -- Во-вторых, как вас зовут?
Агнор привстал в полный рост, параллельно вытаскивая из визора тканивую петлю. А с помощью той, позже, повесил прибор на шею и прошествовал следом за аквариумным нелюдем на призыв орнитоида.
Jalapeño :
15.01.2019 16:46
— ...Я Блынж. А ты, как я полагаю, "Хаки"? Приятно познакомиться. — с самую малость потускневшим интересом сказал он, в этот момент осознавая, что упустил из виду одного другого своего знакомого с пускай и покрывшейся пылью и засаднившейся, но всё же заметной яркой красной кожей и спиленными рогами. Куда он успел запропаститься?

Блынж внимательно вглядывался не в подозрительно чистый коридор, будто зазывавших гостей, а в плотную темноту, которая так и не покинула это место даже после холодного, будто безэмоционального взгляда бронированного инорасника. А где сейчас, кстати, находился он?

— Давайте всё-таки не спешить с выбором тоннеля, здесь что-то... что-то не так. И куда делись Игниамерон и п-... — продолжил Блынж, но осёкся. Рыбоподобный долго пытался вспомнить имя пр- второго нелюдя, пока не понял, что попросту не знал его. То пускай и было малейшей проблемой из нынешних, но не могло не впиться в уже измотавшуюся голову с едким привкусом досады.
Пока рыбоподоп представлялся, серокожий кисло всматривался в коридор впереди. Да, проход был очень даже чистый, но именно по этому он казался... каким-то подозрительным. Веяло от него неприятностями. Когда Блынж засомневался в выборе коридора и отошёл за, решившими осмотреться, товарищами, идти туда захотелось ещё меньше.
Ермако :
17.01.2019 18:30
-- Я и к тебе обращаюсь... -- тяжело, хрипло вздохнув и бросая критический взор, Ермако обратился к костеголовому строго, но скупо на эмоции, ибо уже эмоционально выгорел во время "термической обработки" в огромном костре, и силы берёг на грядущие испытания, которые рано или поздно предстоит преодолеть...
Не сильно поменявшись в лице, но всё же, теперь, чуть более эмоционально-нейтральный, Кроун перевёл вымученый взгляд на настойчивого собеседника.

Хотя новый попутчик наёмников выглядел не слишком добродушно и приветливо, какой-либо неприязни или агрессии к Еру он не выражал, он просто был не в духе, после тяжёлого падения. Конечно, предстоящие блуждания во мраке канализационных ходов тоже не внушали никакого удовольствия.


-- Я Агнор. -- Коротко назвался нелюдь. Его голос не выражал ровно ничего. -- А по поводу этого, -- инорасник вытянул руку, указывая на выбранный киборгом проход. -- Соглашусь с нашим водным другом: с этим путём, явно, не всё чисто. -- Поделился костеголовый своими подозрениями. При этом, в его тон влился ручеёк внутреннего волнения - гуманоид нервничал. -- Слишком удобная это дорога для месной леди-нежити. -- После этих слов нелюдь замер, устремив насторожившийся взгляд туда, откуда, отражаясь от стен эхом, донёсся скрип ржавого вентиля. Этот тихий звук, несмотря на кажущуюся безобидность, уже предвещал неладное...
ArrowKilla :
16.01.2019 6:25
Со звуком лопнувшей помпы гермодверь распахнулась и Игни БУКВАЛЬНО искупался в душе из дерьма. Уши, рот, глаза - вообще весь Ноктис был покрыт жидким слоем фекалий, а напор и не думал убывать. Словно мощный брандспойт он продолжал выкатывать новые порции отходов и, видимо, стремился затопить всё помещение, в котором сейчас находились приключенцы. Дошло до того, что Блынж, еще не успевший даже дойти до товарища, оказался в отходах жизнедеятельности ПО КОЛЕНО, а Ермако, что не успел еще отойти со своего места, забрызгало по щиколотки.

Проще говоря, безрогий даэр'мон открыл проход между коридорами и общими стоками канализации.
Ермако :
17.01.2019 18:30
-- Срань г... -- поразившись неожиданному звуку рвущейся помпы и стремительно приблизившейся гадостной массе, произнёс киборг, оглянувшийся в затемнённый конец коридора и поглядевший под ноги. Едва стерпимого вонизма беспёрый, к счастью, не ощущал: дыхательная маска фильтровала воздух. Бегая глазами по тоннелю, Ер пытался найти лазейки. Взглянув вверх, он прямо над собой обнаружил дыру, проломленную в потолке "гостем с поверхности". Тёмное небо, обрывающаяся прямо у дыры лестница, доносившийся гул двигателей - это всё звало наружу, где недавно было настоящее пекло, где всё, что могло гореть - сгорело к вэевой бабушке. Очевидно, на поверхности всё ещё не совсем безопасно, но лучше, чем в затопляемом нечистотами тоннеле.
-- Зови наших! -- командным голосом рявкнул киборг костеголовому рогачу, а сам поудобнее перевесил автомат на плече и достал из-за спины трос с кошкой.
Только завидев далеко в темноте зловонное цунами, Агнор отскочил на пол метра, подобно испуганному коту. Немного опережая волну прибывающей жижи, нелюдь поспешно пятился назад, так же поспешно шаря взглядом вокруг, в поисках загулявших товарищей. И нашёл, хотя только двоих: один - Пепел, а другой...

-- БЛЫНЖ, твою ж ма*ь! БЕГИ ОТТУДА!!! -- Проривел костеголовый, барахтающемуся в многочиленных испражнениях Иннисидиса, рыбоподобу.

Усталость исчезла бесследно. Подбежав к первому выходу справа, гость с поверхности нашёл настоящий клад. Немного погодя, нелюдь стал вытаскивать из тьмы на свет весь подряд пригодный к "конструированию" мусор и скидывать не далеко от места, где стоял прицеливающийся киберптиц. Если идея "Хаки" с тросом провалится, этот мусор будет последним билетом на поверхность.

-- Где этот чёртов бес крылатый? -- Безрогово дьявола нигде видно небыло.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 19.01.2019 17:13, всего редактировалось 3 раза.

Само разочарование
Оффлайн
Сообщения: 312
Титул: Само разочарование

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#243

Сообщение Jalapeño » 19.01.2019 22:16

Miles the DWarrior :
19.01.2019 0:58
-- Я Агнор. А по поводу этого, соглашусь с нашим водным другом: с этим путём, явно, не всё чисто.
Идти нужно было недолго — Игниамерон был совсем поблизости, и его едва различимая в темноте фигура со скрипом тянула за что-то, зацепившись за... люк? Рыбоподобный долго щурился, в итоге поняв, что краснокожий — а это был скорее всего он, а не пр- бронированный наёмник — пытается открыть проход куда-то наверх. Это была неплохая идея в принципе, правда какая-то часть Блынжа была абсолютно против какого-либо подъёма куда-либо ближе к огню, что, как им успел поведать Агнор, ещё не утих. Как оказалось, не зря.

— Погоди-ка, Игн... — не успел, постепенно и уже не так стремительно идя в сторону безрогого, сказать Блынж, как в следующее мгновение раздался звук чего-то лопнущего — люка, который так уверенно открывал Игниамерон пару секунд назад — и мгновенно хлынувшей воды. Нет, не воды. Нет, не торфа или нефтеотходов.
ArrowKilla :
16.01.2019 6:25
Со звуком лопнувшей помпы гермодверь распахнулась и Игни БУКВАЛЬНО искупался в душе из дерьма. Уши, рот, глаза - вообще весь Ноктис был покрыт жидким слоем фекалий, а напор и не думал убывать. Словно мощный брандспойт он продолжал выкатывать новые порции отходов и, видимо, стремился затопить всё помещение, в котором сейчас находились приключенцы. Дошло до того, что Блынж, еще не успевший даже дойти до товарища, оказался в отходах жизнедеятельности ПО КОЛЕНО, а Ермако, что не успел еще отойти со своего места, забрызгало по щиколотки.
Miles the DWarrior :
19.01.2019 0:58
— БЛЫНЖ, твою ж ма*ь! БЕГИ ОТТУДА!!!
Блынж предпочёл не задумываться о том, что вскоре настигло его, с хлюпаньем окружив ноги. Он предпочёл не задумываться о том, что сейчас произошло с его безрогим знакомым, который, в отличие от него, ходил без защитного скафандра. Он предпочёл не задумываться о том, что с ними всеми произойдёт, если они останутся в этой неоднородной, неприятной и отстоявшейся субстанции ещё на несколько минут. Пускай это был не огонь или лава, пускай пожар был уже позади, то было пренеприятное чувство. Не теряя ни секунды, Блынж, ещё раз проскользив взглядом по силуэту Игниамерона, насколько это было возможно с не прекращающей литься жидкостью, понёсся обратно к "Хаки" и Агнору, которые в этот момент уже что-то затеяли, чтобы поскорее избежать мерзкой участи утонуть в чьих-то экскрементах, по пути увернувшись от какой-то канистры, на миг заставившей сердце замедлить ход.
Ермако :
17.01.2019 18:30
— Зови наших!
— Возвращаемся обратно наверх? — С заметной неуверенностью спросил он.

Такая перспектива казалась не самой лучшей, но у них не было другого выбора, если своим неудачным решением Игниамерон привёл к скорому затоплению всех нижних туннелей, а потому, смекнув, что к чему, и в последний раз с ноткой сомнения осмотрев проходы, которые они могли расследовать, и которые, однако, могли привести их к верной гибели, если бы не это событие, Блынж вскоре принялся помогать кидавшему мусор в одну кучу Агнору — пускай "Хаки" и показывал себя опытным воякой, который не в первый раз попадал в достаточно... экстремальные ситуации, с ожогами по всему телу он вполне мог провалиться. В какой-то из моментов, бежа по хлюпавшему и теперь не столь сухому полу, рыбоподобный успел ухватиться за котелок со всем немногим оставшимся от таньгука, про который совсем недавно забыл, и, зацепив его за один из ранее пустовавших крючков на поясе, повесил к себе и продолжил дело, от которого могла зависеть вся его жизнь.

— Стоп, а как же... а как же тот... — впопыхах попытался задать он вопрос, понимая, что тот скорее всего остался проигнорированным в той спешке, которую сейчас испытывали, пожалуй, все, но волнение по поводу пр- громилы, который, как и Игниамерон, успел куда-то запропаститься во время шумного знакомства с Агнором, вовсе не собиралось затихать. Хотя, возможно, у него был план? Кто знает этих высокорослых нелюдей.
Последний раз редактировалось Jalapeño 20.01.2019 1:25, всего редактировалось 2 раза.

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1196
Титул: Last journey

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#244

Сообщение Anton Ostom » 21.01.2019 20:58

Дрон Реувы успешно следовал за Титаном, оставаясь незамеченным. Столь маленькая цель не могла быть засечена его локаторами.
С почти замершим сердцем, девушка наблюдала, как небольшая точка удаляется от корабля в сторону Титана. Все её мысли, вся концентрация были направлены на этот небольшой шар из металла. Любой бы инорасник на её месте молился всем известным богам, призывая синюю вертихвостку повернуться к себе лицом. Но Реува лишь смотрела на отдаляющийся крейсер и всё крепче сжимала рычаги управления, готовясь к бою.
Нет никаких богов. И никогда не существовало. Как только первые разумные поднялись покинули свою родину, покорили соседние звёзды, варп, гипер и другие пространства, стало понятно, что нет никого, кроме них самих. И всё в мире зависит исключительно от населяющих его созданий. А создания от своих поступков. И нету никакой высшей силы, помогающей понравившимся инорасникам время от времени. Девушку этому учили и она в это верила. Именно поэтому, вместо траты, с её точки зрения, на бесполезные действия, мозг на полную трудился, обрабатывая данные о корабле, просчитывая возможные действия и исходы.
Наконец непроглядный и практически не пропускающий радиосвязь чёрный туман пронзил едва уловимый лазерный луч, а остатки эха Титана исчезли с пассивного сканера. Теперь можно было немного отпустить мокрые от пота управляющие элементы, расслабиться и откинуться обратно в пилотское кресле. Дрон, перепрограммированный в полёте, своим направленным сигналом сообщил, что успешно закрепился на корпусе крейсера. И если уж его не засекли в полёте, то на корпусе такой громадины отыскать сферу нереально. Пока она себя не проявит, разумеется. А это будет через час. Передатчик на грани своей мощности коротким импульсом пошлёт сигнал с своими координатами. Через полчаса ещё раз. И ещё. И продолжится это до того момента, когда он не выйдет из строя.

Когда корабль наконец покинул ближайшее воздушное пространство, можно было безбоязненно взлетать и осматривать местность, как и включать обратно радар с радиосвязью. Впрочем, девушка выполнила только последние 2 действия, на счёт первого у её были идеи получше. Если можно использовать ремонтного дрона, чтобы проследить за крейсером, то почему нельзя использовать их для поиска выживших? Что Реува сразу же и сделала, выпустив с десяток дронов и распределив исследуемую площадь. Конечно, они не были эффективны, ведь икв и инфракрасный диапазон были забиты, то есть приходилось работать с ними только впритык, а остальное сканировать в видимом, но эжто было гораздо лучше, чем полёты одиночным кораблём. В добавок, на каждом дроне стоял яркий прожектор, который можно было заметить издалека.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#245

Сообщение Nightingale » 23.01.2019 13:53

-- Срань г... -- поразившись неожиданному звуку рвущейся помпы и стремительно приблизившейся гадостной массе, произнёс киборг, оглянувшийся в затемнённый конец коридора и поглядевший под ноги. Едва стерпимого вонизма беспёрый, к счастью, не ощущал: дыхательная маска фильтровала воздух. Бегая глазами по тоннелю, Ер пытался найти лазейки. Взглянув вверх, он прямо над собой обнаружил дыру, проломленную в потолке "гостем с поверхности". Тёмное небо, обрывающаяся прямо у дыры лестница, доносившийся гул двигателей - это всё звало наружу, где недавно было настоящее пекло, где всё, что могло гореть - сгорело к вэевой бабушке. Очевидно, на поверхности всё ещё не совсем безопасно, но лучше, чем в затопляемом нечистотами тоннеле.
-- Зови наших! -- командным голосом рявкнул киборг костеголовому рогачу, а сам поудобнее перевесил автомат на плече и достал из-за спины трос с кошкой. Разложив абордажный крюк и подойдя поудобнее для прицеливания в дугу-ступеньку лестницы, беспёрый взял в одну руку-манипулятор моток, а другой, свободной от оружия и верёвки - конец троса с крюком. Абстрагировавшись на мгновение от творящегося вокруг непотребства, вспомнив навыки метания, отрабатывавшиеся с не самого беззаботного, но не лишённого игр с мячом детства до военной подготовки по метанию гранат и абордажного крюка, он прицелился, замахнулся и метнул приспособление в отверстие, стараясь заставить кошку понадёжнее уцепиться концами за ступень лестницы, а трос, влекомый увесистым металлическим якорьком - тянуться ввысь и свиснуть, чтобы дать квинтету болотно-канализационных героев путь наверх, прочь от норовящих затопить подземелья нечистот. Если всё пройдёт по плану, то киборг намеревался сначала проверить надёжность зацепа, затем и полезть по тросу вверх - осторожно и умеренно спеша.
Только завидев далеко в темноте зловонное цунами, Агнор отскочил на пол метра, подобно испуганному коту. Немного опережая волну прибывающей жижи, нелюдь поспешно пятился назад, так же поспешно шаря взглядом вокруг, в поисках загулявших товарищей. И нашёл, хотя только двоих: один - Пепел, а другой...

-- БЛЫНЖ, твою ж ма*ь! БЕГИ ОТТУДА!!! -- Проривел костеголовый, барахтающемуся в многочиленных испражнениях Иннисидиса, рыбоподобу.

Усталость исчезла бесследно. Подбежав к первому выходу справа, гость с поверхности нашёл настоящий клад. Немного погодя, нелюдь стал вытаскивать из тьмы на свет весь подряд пригодный к "конструированию" мусор и скидывать не далеко от места, где стоял прицеливающийся киберптиц. Если идея "Хаки" с тросом провалится, этот мусор будет последним билетом на поверхность.

-- Где этот чёртов бес крылатый? -- Безрогово дьявола нигде видно небыло.
Блынж предпочёл не задумываться о том, что вскоре настигло его, с хлюпаньем окружив ноги. Он предпочёл не задумываться о том, что сейчас произошло с его безрогим знакомым, который, в отличие от него, ходил без защитного скафандра. Он предпочёл не задумываться о том, что с ними всеми произойдёт, если они останутся в этой неоднородной, неприятной и отстоявшейся субстанции ещё на несколько минут. Пускай это был не огонь или лава, пускай пожар был уже позади, то было пренеприятное чувство. Не теряя ни секунды, Блынж, ещё раз проскользив взглядом по силуэту Игниамерона, насколько это было возможно с не прекращающей литься жидкостью, понёсся обратно к "Хаки" и Агнору, которые в этот момент уже что-то затеяли, чтобы поскорее избежать мерзкой участи утонуть в чьих-то экскрементах, по пути увернувшись от какой-то канистры, на миг заставившей сердце замедлить ход.
— Возвращаемся обратно наверх? — С заметной неуверенностью спросил он.

Такая перспектива казалась не самой лучшей, но у них не было другого выбора, если своим неудачным решением Игниамерон привёл к скорому затоплению всех нижних туннелей, а потому, смекнув, что к чему, и в последний раз с ноткой сомнения осмотрев проходы, которые они могли расследовать, и которые, однако, могли привести их к верной гибели, если бы не это событие, Блынж вскоре принялся помогать кидавшему мусор в одну кучу Агнору — пускай "Хаки" и показывал себя опытным воякой, который не в первый раз попадал в достаточно... экстремальные ситуации, с ожогами по всему телу он вполне мог провалиться. В какой-то из моментов, бежа по хлюпавшему и теперь не столь сухому полу, рыбоподобный успел ухватиться за котелок со всем немногим оставшимся от таньгука, про который совсем недавно забыл, и, зацепив его за один из ранее пустовавших крючков на поясе, повесил к себе и продолжил дело, от которого могла зависеть вся его жизнь.

— Стоп, а как же... а как же тот... — впопыхах попытался задать он вопрос, понимая, что тот скорее всего остался проигнорированным в той спешке, которую сейчас испытывали, пожалуй, все, но волнение по поводу пр- громилы, который, как и Игниамерон, успел куда-то запропаститься во время шумного знакомства с Агнором, вовсе не собиралось затихать. Хотя, возможно, у него был план? Кто знает этих высокорослых нелюдей.
Игнэ :Веко было тяжело от налипшего на нём говна, однако Ноктис кое-как открыл глаз, чтобы оценить ситуацию.
Прочистив носовые отверстия потоком воздуха, Игни взглянул вглубь тоннеля, из глубины которого он буквально только что сюда и пришёл. Насколько можно было судить, находились они совсем не глубоко под почвой болота, а значит и отходов, по-прежнему непереставающих лить, должно было быть не так уж и много. Или же они в большой протяжённости хранились прямо над головой Игниамерона.
Одежда, кожа лица и ног - всё было измазанно в этом текучем зловонии. Ближайших перспектив выйти из этого плачевного положения никак не наблюдалась. Конечно, даэр’мон мог бы попробовать полететь к другому концу тоннеля, однако мощный поток прямо перед ним значительно снижал вероятность позитивного исхода событий. Оставалось лишь держаться, поджав ноги, всеми силами за этот люк и... Ждать. Ждать, когда прекратится этот злополучный поток. Не мог же он продолжаться вечно, верно?
Ермако среагировал как и полагалось птицеподобу прошедшему огонь, дерьмо, личинок и ржавые трубы. Решение было принято как нельзя кстати верное - на кой чёрт лазить по подземельям, если можно выбраться обратно на поверхность? Однако, им было неизвестно, что стало с окружением наверху - улеглась ли температура? Не полыхает ли там всё до сих пор? Ведь если полагаться на слова Агнора, то выше до сих пор творился АД. И всё же, возможно, это был единственно правильный вариант для них. Ведь Орликс всё так же был весь покрыт ожогами, да плюс ко всему его ещё и забрызгало каломассовыми отходами. Это вполне могло спровоцировать заражение, если оно уже не началось. Ситуация у его сопартийцев была не лучше. Игни был весь покрыт ссадинами, да ещё и схлопотал пулевое ранение, а учитывая ЧЕМ ЕГО СЕЙЧАС накрыло С НОГ ДО ГОЛОВЫ, вывод напрашивался очевидный. Далеко от Ермако он не ушёл. Ладно Пепел, ладно Блынж - они были в защите, так сказать, хотя и им тоже досталось. А Агнор? Полностью нагишом переться в глубь канализационных недр? Безумие.

С другой стороны, они наткнулись на информацию о том, что ВОЗМОЖНО, только ВОЗМОЖНО, здесь находилась Жоарка. Но стоило ли это предприятие свеч? Стоило ли шастать по подземелью полному "жуков" и, вероятно, не только их, в поисках призрачного шанса?

Может быть. Но доводы разума, доводы ЛОГИКИ утверждали обратное.
Заприметив неладное, наемник вернулся в туннель и застал очень странную картину. Весьма очевидные выводы заставили его быстро, но тщательно осматривать окружающее пространство на наличие каких-либо лазеек, гор мусора и прочих вещей, которые могли сыграть роль импровизированной лестницы.
К ногам Пепла вынесло кучу деревяшек, которые в своё время обнаружил Игниамерион. Сейчас они были безнадежно испачканы. К слову, краем глаза живой танк мог заметить как навстречу Блынжу, на огромной скорости, понеслась ёмкость, рассекая фекалии как мастер лодочник на байдарке. В виду набранного потенциала, это могло вылиться во что-то нехорошее.

Ах да, бедолага даэр'мон. Продолжая висеть на люке и уперевшись спиной в стену, Ноктис всё ожидал уменьшения скорости потока отходов. Пока что она не убавлялась. Оно и понятно - пришелец не мог знать, что канализацию не очищали ДВА ГОДА и держали её наполнение под давлением. Сжиженное дерьмо давно бы не выдержало напряжения и прорвалось куда-нибудь, если бы только резервуар не был таким прочным.

------------------------------------
------------------------------------
в отличии от своего товарища по несчастью, кибервок не уделял никакого внимания окружению и всё свою сосредоточенность
уделял мертвой тушки вока, что баюкал у себя на руках, время от времени говоря с ней заговорщицким шепотом:
- Я сделаю из тебя славную наручную куклу, научу петь и плясать, я буду играть на шарманке, а ты веселить публику.
А после я куплю тебе маленькую азбуку и сошью бумажную курточку и ты пойдешь в школу, ну а там..
продолжить глупый монолог Джу Лиана помешал вопрос Фостера и вопли колобка.
Бойцы Лиги оторопело глядели на стального гиганта, баюкавшего труп. Мерзко? Да. Жутко? Тем более. Но они язык проглотили от шока увиденного.
— ... ТЫ хЛЯДЬ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?

Действительно, спрашивать о наличии происшествий в присутствии переродившегося в кибер-зомби вока-психопата и разорванного гранатой а затем собранного по частям циклопа было как минимум нелепо.

— НЕ НАХ, НУ ВОТ хОЧЕМУ ВАШИМ ХАЛАТИКАМ ХВАТАЕТ РЕСУРСОВ НА ТО, ЧТОхЫ хРИХЕРАЧИТЬ МНЕ ВМЕСТО РУКИ КАКУЮ-ТО ШАЙТАН-БИБУ, НО НЕ ХВАТАЕТ НА МНЕ хРОСТО НА ГУхУ?? — колобок звучал куда более комично, чем при первой встречи с Фостером, чего с его новым внешним видом попросту нельзя было оставить без внимания. — И НА КАКИХ хРАВАХ ЭТА МОРДА НАС ТАСКАЕТ СРАЗУ хОСЛЕ ОхЕРАЦИЙ?
Фостер оборвал его сразу после второй фразы.

-- Я не вам задал вопрос, уважаемый. Будьте добры - УМОЛКНИТЕ. Радуйтесь, что вообще остались живы с такими ранами. Про вашего товарища я вообще молчу. Я сделал это только постольку-поскольку вы посодействовали мне. Я обещал отблагодарить - я отблагодарил. Итак... Я повторюсь. Сержант Лорилейн, БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ?

Демонетка мрачно кивнула.

-- Всё пока идёт согласно вашим указаниям.

Капитан тяжко вздохнул и приземлил свою экзоскелетную жопу на один из диванов.
— И ВАЩЕ КУДА ТАКАЯ СхЕШКА?
Командующий Титаном устало (этого не могли видеть из-за шлема) впёрся зенками в кибер-колобка и робовока. Затем он перевёл взгляд на подошедшего Рюмьера с Каардом. Ну...

-- Мы почти на месте. Корабль в пути уже как пятнадцать минут. Вскоре, начнётся та самая долгожданная охота на дичь. Ради этого вы же сюда пришли? Ну так радуйтесь, шанс показать себя вам выпадет через пяток времени. Скоординировать вас или на месте разберетесь?
*невеселый смешок из под забрала*
-- Да... Неудачная шутка.
- Всё офигенски! Но раз мы с браткой тут, значит нужны не только как подопытные кролики, так что мы должны сделать? Скажите что это будет связано с морем насилия и стрельбы и моими железными лапищами, которыми я всех ЖВАХ! ЖВАХ!
Робовок, проявлял поразительную живость для того кто на большую часть был из холодного метала.
Лори злобно прошипела:

-- Тебе только и дай кого-нибудь грохнуть, железяка чёртова. Связалась на свою голову...

----------------------------------------
----------------------------------------
Несмотря на явное отсутствие инсектофобии и общее незнание оных, как и многих прочих рас из тысячей видов, неизвестность оказала сильный эффект; тот был усилен общей мрачностью пещеры, где лишь свет восстановленной зажигалки освещал дальнейший путь.
Реакция на стрекотание выскочившего существа последовала сразу: Тоери, скатившись с желейки, отправилась в короткий полет на один метр. Хотя приземление было неудачным, Тоери сразу же предприняла попытку встать, что обернулось повторной рвотой.
Закончив непродолжительное выделение съеденной до контракта пищи, хиппи грубо вытащила адреналин из подсумка, и, удалив иглу аккуратным надломом около основания, бросила сосуд в оказавшуюся между монахиней и инсектоидом желейку.
- Тьфу... Назовись, товарисч, если вы разумен!, - в надежде на безосновательность панических мыслей об агрессивности здешних обитателей; впрочем, то не помешало снять бластер с предохранителя и навести прицел на щель между желейкой и проходом.
-- ЦК-ЦК-ЦК! ЦК-ЦК-ЦК

Таракашка уверенно продвинулся вперёд, подползая к шприцу, выкинутому Тоери. Однако, он тут же упёрся жвалами... в Желейку. Тушка слизи во все свои огромные жёлтые глаза, размером с хорошее блюдце, с любопытством уставилась на насекомое.

-- ЦКРРРРРРР!!!

Жучок явно испугался. Ещё сильнее испугались цокотания котята. А уж как ИСПУГАЛАСЬ ЖЕЛЕЙКА и говорить не стоит. С диким МРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! она прыгнула на инсекта и раздавила его всем своим телом, на лету поймав языком и заглотив адреналин.

БУЛЬК! БУУУУУУУЛЬК!

Животинка раздалась в размерах. Адреналин заставил тварьку подрости ещё в полтора раза. Но толку, если вокруг начал вториться хаос.

-- ЦК! ЦК-ЦК-ЦКРРР!-- ЦК! ЦК-ЦК-ЦКРРР! -- ЦК! ЦК-ЦК-ЦКРРР! -- ЦК! ЦК-ЦК-ЦКРРР! -- ЦК! ЦК-ЦК-ЦКРРР! -- ЦК! ЦК-ЦК-ЦКРРР!
ЦК-ЦК-ЦК! ЦК-ЦК-ЦК! ЦК-ЦК-ЦК! ЦК-ЦК-ЦК! ЦК-ЦК-ЦК! ЦК-ЦК-ЦК!


Звуки отражались эхом от стен. Звуков было много. Звуки были жуткие. ЗВУКИ ОБРЕЛИ ФОРМУ В ВИДЕ ШЕСТИДЕСЯТИ ЧЁРНЫХ ГЛАЗ БУСИНОК

-----------------------------------------
-----------------------------------------
Когда корабль наконец покинул ближайшее воздушное пространство, можно было безбоязненно взлетать и осматривать местность, как и включать обратно радар с радиосвязью. Впрочем, девушка выполнила только последние 2 действия, на счёт первого у её были идеи получше. Если можно использовать ремонтного дрона, чтобы проследить за крейсером, то почему нельзя использовать их для поиска выживших? Что Реува сразу же и сделала, выпустив с десяток дронов и распределив исследуемую площадь. Конечно, они не были эффективны, ведь икв и инфракрасный диапазон были забиты, то есть приходилось работать с ними только впритык, а остальное сканировать в видимом, но эжто было гораздо лучше, чем полёты одиночным кораблём. В добавок, на каждом дроне стоял яркий прожектор, который можно было заметить издалека.
Дронам повезло не сразу. Поиски заняли минут семь, но двое из них всё же просигнализировали об обнаружении жизни возле небольшого провала у камня, размером 3х3х1. Он находился немного северо-восточнее от места взрыва. Самое забавное, что сигналы шли ИЗ ПОД ЗЕМЛИ. Неужели кто-то выжил?
Последний раз редактировалось Nightingale 23.01.2019 14:02, всего редактировалось 4 раза.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#246

Сообщение MillicentTheMaverick » 24.01.2019 16:55

ArrowKilla :
23.01.2019 13:53
...навстречу Блынжу, на огромной скорости, понеслась ёмкость, рассекая фекалии как мастер лодочник на байдарке. В виду набранного потенциала, это могло вылиться во что-то нехорошее.
Вытаскивая из заваленного прохода очередной гигантский чёрный мешок с мусором, увенчанный коробкой всякого, не пригодного к использованию, хлама, Агнор узрел, как на помогающего ему морежителя плывёт... нет - летит тяжёлый контейнер с неопознанной жидкостью, угрожая сбить с ног, или даже, временно травмировать засуетившегося аквариумника. В условиях текущей спешки, это было плохой перспективой.

Нужно что-то сделать - Блынж может не успеть увернуться. Чем то сбить ёмкость. Чем? Костеголовый сам не заметил, как в его руке оказалась погнутая консервная банка.

-- Берегись! -- Мимо рыбоподоба пролетела и устремилась к первичной цели небольшая жестянка, запущенная с надеждой замедлить или сбить с курса высокоскоростную ёмкость.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#247

Сообщение Баскервиль » 25.01.2019 16:06

ArrowKilla :
23.01.2019 13:53
Командующий Титаном устало (этого не могли видеть из-за шлема) впёрся зенками в кибер-колобка и робовока. Затем он перевёл взгляд на подошедшего Рюмьера с Каардом. Ну...

-- Мы почти на месте. Корабль в пути уже как пятнадцать минут. Вскоре, начнётся та самая долгожданная охота на дичь. Ради этого вы же сюда пришли? Ну так радуйтесь, шанс показать себя вам выпадет через пяток времени. Скоординировать вас или на месте разберетесь?
*невеселый смешок из под забрала*
-- Да... Неудачная шутка.
- Не понял юмора дядя, но тебе нужно только указать где оно- Джу Лиан выставил указательный палец, остальные пальцы сжав в кулак и сделал вид будто стреляет из него, одновременно произнося: "ПИф-Паф"- И я уложу это на месте.
ArrowKilla :
23.01.2019 13:53
Лори злобно прошипела:

-- Тебе только и дай кого-нибудь грохнуть, железяка чёртова. Связалась на свою голову...
- Моя дражайшая мамуля говорила почти так же. О, и я знаю что с тобой, ты детка, просто жаждешь горячего поцелую на прощание от такого титанового совершенства как я! Но увы твой поезд ушел, это хромированное великолепие, теперь не доступно для тебя, ведь губы не входят в конструкцию моего совершенного тела, кроме того я теперь открыт исключительно для высших форм наслаждения- убийств и насилия.
Проникновенным тоном поведал робовок.
Последний раз редактировалось Баскервиль 25.01.2019 16:12, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#248

Сообщение гость » 25.01.2019 17:53

ArrowKilla :
23.01.2019 13:53
-- Я не вам задал вопрос, уважаемый. Будьте добры - УМОЛКНИТЕ. Радуйтесь, что вообще остались живы с такими ранами. Про вашего товарища я вообще молчу. Я сделал это только постольку-поскольку вы посодействовали мне. Я обещал отблагодарить - я отблагодарил.
Колобок фыркнул, но ничего более не сделал. Видимо, у него пока не было желания прыгать с кулаками кулаком и... этой железной штукой на того, кому он сейчас был обязан жизнью.
Баскервиль :
25.01.2019 16:06
- Не понял юмора дядя...
Гопник усмехнулся и кивнул стоящему рядом кибер-робо-зомби-психо-богу войны.
Баскервиль :
25.01.2019 16:06
но тебе нужно только указать где оно- Джу Лиан выставил указательный палец, остальные пальцы сжав в кулак и сделал вид будто стреляет из него, одновременно произнося: "ПИф-Паф"- И я уложу это на месте.
А Я ВОТ ХЕР ЗНАЮ... — бандит покосился на неуклюжий цилиндр с незнакомыми ему символами, что сейчас заменял его правую кисть, — Я УСЕК, ЧТО ЭТА ХРЕНАТЕНЬ ТИхА КАКОЙ-ТО ВАЛЫНЫ, А НЕ ТУхО хРОТЕЗ, ТАК? МНЕ хЫ СхЕРВА РАЗОхРАТЬСЯ С НЕЙ...

Разумеется, колобок решил умолчать о том, что возможно благодаря этой "валыны" он совсем недавно впечатался лицом в стену. По вполне понятным причинам.
Баскервиль :
25.01.2019 16:06
- Моя дражайшая мамуля говорила почти так же. О, и я знаю что с тобой, ты детка, просто хочешь горячего поцелую на прощание от такого титанового совершенства как я! Но увы твой поезд ушел, это хромированное великолепие, теперь не доступно для тебя, ведь губы не входят в конструкцию моего совершенного тела, кроме того я теперь открыт исключительно для высших форм наслаждения- убийств и насилия.
Проникновенным тоном поведал робовок.
Дебошир рассмеялся,
АЛЕ, ТЫ ЭТО, хОНЕЖНЕЕ С ЧУВСТВАМИ ТОЙ МАРОМОЙКИ! А ТО ОНА ЕЩЕ ТОЧНЯК ОхИДИТСЯ И ОПЯТЬ НАЧНЕТ ШМАЛЯТЬ. хУДЬ, МЛЯ, ДЖЕНТЛЬМЕНОМ! — заметно повеселевший колобок тыкнул локтем в бок Каарда, — А, А?

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#249

Сообщение боби » 25.01.2019 21:15

Единственное, казалось бы, правильным решением перед агрессивной неизвестностью было бы хаотичным расстрелом всего противника в радиусе видимости; однако Тоери превзошла заложенную в подсознании систему, и перед этим сформировала баррикаду из трёх желеек, двух прямо на месте вырастив с помощью спирта.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ ЭКСТРЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, КОНТРАКТ 1.

#250

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 26.01.2019 0:06

ArrowKilla :
23.01.2019 13:53
Ермако среагировал как и полагалось птицеподобу прошедшему огонь, дерьмо, личинок и ржавые трубы. Решение было принято как нельзя кстати верное - на кой чёрт лазить по подземельям, если можно выбраться обратно на поверхность? Однако, им было неизвестно, что стало с окружением наверху - улеглась ли температура?
Брошенный беспёрым крюк-кошка увлёк трос с собой наверх и крепко уцепился за дугу-ступень лестницы, проложив команде "ассенизаторов-по-случайности" путь к спасению от обильного потока бурлящих говн.
И Ермако направился по этому пути: вцепился в канат и полез вверх. Правда, учитывая существенный вес его экипировки и полученные им повреждения, восхождение давалось Еру с большими усилиями и пронзительной болью по всему телу. Подобно бронированной гусенице, он упрямо полз по тросу. С каждым сантиметром продвигаться становилось всё больнее, но тут киборг вспомнил один факт: если больно - значит ты ещё жив. Боль для него стала не сигналом сдаваться, приближая конец мучениям вместе с жизнью, а призывом агонизировать бороться за жизнь: в исступлении рыча и скрипя клювом, с новой силой продвигаться выше и выше к поверхности и тёмному, задымлённому и чуждому, но на инстинктивном уровне тянущему к себе небу Иннисидиса, при взгляде на которое у орликса сейчас появлялась надежда и осмысленность борьбы.
Говоря проще, онитоид собирался добраться до лестницы, забраться на неё и подождать остальных.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей