Район №27/1

Модератор: Space Hvoyda

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#76

Сообщение Туман » 19.07.2019 16:12

Heizee :
18.07.2019 22:43
— Чего? Только не говорите, что вы от начальства... — Сказал он разочарованным голосом.
Сохраняя внешне полную невозмутимость, что было видно по каменной физиономии той части лица, которая не скрывалась за очками.
— Ну хорошо, не скажем.— голос тоже ничего особого не выдавал.
В целом, нейтральную позицию могло нарушить только то, если кто-то из гостей не выдержит и выдаст реакцию неподобающую ситуации. Например, смех, который Бьерф скрывал в глубине своего разума с поистине титаническим трудом.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Район №27/1

#77

Сообщение Heizee » 22.07.2019 14:33

Ди-Твист слегка толкнул локтём Бьерфа в бок, давая ему понять о том, что лучше сменить тон разговора.
— Мы от Гого.
— Аааа...Постой, он же обещал, что никому не расскажет! — Вок ощутимо возмутился, но создавалось ощущение, что он был зол не на наёмников, а на продавца.
— Расслабься, мы пообещали, что не навредим тебе. Нам надо поговорить.
— Ладно, ладно...давайте быстрее только. — Живот дружинника забурлил, отчего тот сглотнул и беглым взглядом осмотрел подъезд. В его голосе ощущался дискомфорт.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#78

Сообщение Туман » 22.07.2019 14:59

Heizee :
22.07.2019 14:33
Ди-Твист слегка толкнул локтём Бьерфа в бок, давая ему понять о том, что лучше сменить тон разговора.
— Мы от Гого.
— Кхм-кхе — выдавил Бьерф все еще давя в себе смех.
Heizee :
22.07.2019 14:33
— Ладно, ладно...давайте быстрее только. — Живот дружинника забурлил, отчего тот сглотнул и беглым взглядом осмотрел подъезд. В его голосе ощущался дискомфорт.
Лицо интофи сузилось, передавая зарождающийся интерес, сам же он скрестил руки ну уровне груди.
— Что,— начал он нейтрально-ласковым голосом,— произошло за последние три...
Он внезапно прикусил губу, злясь на себя за глупость и оплошность, допущенные ранее во время указания времени за которое могло что-то произойти. Выдав мученический выдох, он продолжил.
—...за четыре часа, помимо отравления? Как ты отравился, что было перед этим? Пока это, но есть вопросы еще.
Последний раз редактировалось Туман 22.07.2019 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Район №27/1

#79

Сообщение Heizee » 23.07.2019 9:34

Туман_Астольфо :
22.07.2019 14:59
— Что,— начал он нейтрально-ласковым голосом,— произошло за последние три...
Туман_Астольфо :
22.07.2019 14:59
—...за четыре часа, помимо отравления? Как ты отравился, что было перед этим? Пока это, но есть вопросы еще.
— Долгая история...
Живот забурлил ещё раз, но уже не так громко. Вок придерживался за него одной рукой.
— Я себе на посту завтрак раздобыл и поесть захотел, потому что дома возможности не подвернулось. Меня потом отвлекли на...минут 10, кажется? Ну я вернулся и позавтракал, а дальше сами знаете, что было.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#80

Сообщение Туман » 23.07.2019 13:44

Heizee :
23.07.2019 9:34
— Я себе на посту завтрак раздобыл и поесть захотел, потому что дома возможности не подвернулось. Меня потом отвлекли на...минут 10, кажется? Ну я вернулся и позавтракал, а дальше сами знаете, что было.
— По какому поводу была отлучка и... Сколько времени уже прошло с того, как ты покинул пост?
Между делом, Бьерф присмотрелся к открытую щель между дверью и косяком, а так же сделал легкий шажок в бок. Если и раньше он мог запросто успеть вклинить свой ботинок, в том случае, если хозяин решит закрыть дверь, то теперь у того не было шансов уйти от ответа подобным образом. По крайней мере, закрыться ему бы точно вряд ли удалось.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Район №27/1

#81

Сообщение Heizee » 24.07.2019 15:26

— Ну...часа три наверное. Может два с половиной.
Слики заметил, как Бьерф оказался подозрительно близко к щели. Однако, он не собирался пока что на это как-то реагировать, кроме того, что он начал сильнее нервничать.
— Я просто отошёл отлить, блин! Мне что, нельзя на посту по делам сходить? Я ж обоссусь если буду в-весь день там сидеть, блин.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#82

Сообщение Туман » 25.07.2019 13:06

Heizee :
24.07.2019 15:26
— Я просто отошёл отлить, блин! Мне что, нельзя на посту по делам сходить? Я ж обоссусь если буду в-весь день там сидеть, блин.
Лицо интофи осенила благосклонная улыбка.
— Хорошо, следующие два. Как и где ты раздобыл поесть? И... как я понимаю, тебя там никто не заменил?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Район №27/1

#83

Сообщение Heizee » 26.07.2019 11:51

— Я с собой с дома взял, готовил сам. А меня кто-то должен был заменять? Все знают, что тут почти ничего опасного не происходит, никто бы и не заметил, что я отошёл на пару минут.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#84

Сообщение Туман » 26.07.2019 15:22

Heizee :
26.07.2019 11:51
— Я с собой с дома взял, готовил сам. А меня кто-то должен был заменять? Все знают, что тут почти ничего опасного не происходит, никто бы и не заметил, что я отошёл на пару минут.
Одна бровь приподнялась, выказывая подозрение словам вока, но у того не было шансов это заметить благодаря очкам надежно скрывающим часть лица интофи.
— Ну лааааааадноооо. Тогда последний вопрос, так, для проформы. Слышал про "Закаленных"?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Район №27/1

#85

Сообщение Heizee » 27.07.2019 13:53

— Эээ...кого?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#86

Сообщение Туман » 28.07.2019 14:36

Heizee :
27.07.2019 13:53
— Эээ...кого?
— Неважно, на этом от меня все.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Район №27/1

#87

Сообщение Heizee » 29.07.2019 17:06

— А кто сейчас на замене? -Спросил Ди-Твист.
— А, да я попросил одного выйти за меня. Вам если поболтать с ним надо, то лучше поспешить: через 5 минут смена караула. А это сам знаешь, пока он встанет, пойдёт в барак, потом другой придёт...
— Ну, ладно. Спасибо. Если что, нас тут не было и мы с тобой не разговаривали. В обмен мы ничего не расскажем про твои проблемы с животом.
Вок вздохнул, после чего молча кивнул и захлопнул дверь.
— Ну что...К подвалу?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#88

Сообщение Туман » 29.07.2019 21:23

Heizee :
29.07.2019 17:06
— Ну что...К подвалу?
К этому моменту интофи, до того вытянутый как по струнке, казался укоротился на пару сантиметров, а поза стала расслабленной.
— ТЫ был прав, надо было сразу тащиться в подвал,— говоря это, Бьерф как бы невзначай расчесал пятерней свои волосы и отправился вниз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Район №27/1

#89

Сообщение Heizee » 30.07.2019 20:11

— Пошли уже. Как раз к смене караула успеем...
С этими словами, Ди-Твист начал спускаться вниз, вслед за Бьерфом. Вскоре они уже стояли около того самого подвала, где теперь дежурил другой дружинник, такой же вок, как и Слики, только немного потолще. Сейчас он сидел на перевёрнутом металлическом контейнере небольших размеров и скучал.
— Как поступим? — Спросил Твист наёмника.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#90

Сообщение Туман » 31.07.2019 21:42

Шел Невфу прямо, расправив плечи, шаги были уверенные, широкие, но приходилось время от времени останавливаться, ожидая Ди-Твиста и когда тот нагоняя, становился вровень с ним взглядом, интофи продолжал движение. Выйдя он бросил краткий недружелюбный взгляд на камеру, лишь затем, чтобы в следующий миг отвернуться и пройти дальше. Но на месте его и компаньона ждала некоторая неприятность, в виде скучающего вока. Еще одного.
Heizee :
30.07.2019 20:11
— Как поступим? — Спросил Твист наёмника.
— Не знаю, есть три пути как минимум. Поговорить, тогда возможно придется сотрудничать. Подождать, но возможно мы уже опоздали. Оглушить. За последнее схватим целительных пиздюль,— голос его звучал непринужденно, хотя зубы скрипели, пока мозг пытался понять, тот ли это знакомый, о котором говорил Слики или нет.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Район №27/1

#91

Сообщение Heizee » 01.08.2019 9:52

Туман_Астольфо :
31.07.2019 21:42
— Не знаю, есть три пути как минимум. Поговорить, тогда возможно придется сотрудничать. Подождать, но возможно мы уже опоздали. Оглушить. За последнее схватим целительных пиздюль,
— Предлагаю подождать. Парочка минут не критична, но может сможем застать смену караула.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#92

Сообщение Туман » 01.08.2019 19:33

Heizee :
01.08.2019 9:52
— Предлагаю подождать. Парочка минут не критична, но может сможем застать смену караула.
Интофи, приподнимая свои плечи, развел руками, вернув голосу крайнюю нейтральность:
— А где подождем?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Район №27/1

#93

Сообщение Heizee » 06.08.2019 11:21

— Вооон в тех кустах. Нас никто спалить не должен отсюда.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#94

Сообщение Туман » 06.08.2019 11:56

Heizee :
06.08.2019 11:21
— Вооон в тех кустах. Нас никто спалить не должен отсюда.
Пожав плечами, он, даже не повел взглядом в сторону кустов, продолжая следить за воком.
— Ребячество какое-то, но делать нечего, пошли.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Район №27/1

#95

Сообщение Heizee » 09.08.2019 20:23

— Как будто мы сейчас спецназовцы какие-нибудь, ха. — Отметил Ди-Твист.
Двум наёмникам недолго пришлось прятаться в кустах. Через несколько минут, они заметили, как вок посмотрел на экран своего устройства, после чего встал с места, потянулся, и отправился в сторону крепости.
— Ну что. Погнали?

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#96

Сообщение Туман » 10.08.2019 0:05

Пока они сидели в кустах, Бьерф захотел проверить, сколько времени прошло с момента взятия заказа и, следовательно, какой остаток времени у него есть в запасе. Также он, на всякий случай, нащупал свой нож, проверяя абсурдную мысль о его пропаже. Так же он с помощью своих очков с высокой точностью измерил расстояние от кустов, до люка. По крайней мере, в точности его уверяло описание приложения, самим его данным интофи не поверил, думая, что без физически встроенного дальномера вряд ли таковая точность будет обеспечена. Но в целом, делать было решительно нечего, кроме как следить за воком...
Когда тот отошел, Невфу подумалось, что лучше уж тот наверняка дойдет до угла, а потом уже можно вылезать. Что он и сделал, в случае чего, будучи готовым попридержать союзника до этого момента. Когда они таки вылезли из кустов, к нему по дороге к люку пришла одна идея.
— А что насчет общения текстовыми сообщениями, если ситуация будет таковой, что лучше помолчать?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Район №27/1

#97

Сообщение Heizee » 10.08.2019 11:29

— Хорошая идея. Предлагаю установить соединение между собой на такой случай.
Тем временем, вок исчез за зеленью парка: настал идеальный момент для проникновения, чем и воспользовались наёмники, очутившись в подвале.

Помещение было несколько пыльным. Именно "несколько": видно, что здесь регулярно убираются, но сейчас сюда заходят по крайней нужде из-за отсутствия двери. Повсюду были пластиковые контейнеры, внутри которых лежал всякий хлам, вроде частей труб или гаечных ключей. Судя по всему, сам подвал был формы буквы "П": коридор заворачивал сначала налево, после чего через несколько метров уходил направо, в отдельную комнату примерно 4x4 метра. Здесь тоже было полно всяких коробок. Стоит также отметить, что стены подвалы были сделаны из какого-то подобия бетона, но намного более гладкого. Атмосферу задавало также слабое освещение: на весь подвал было лишь две лампочки, одна около входа и другая в конечном помещении.

— Не знаю, что мы здесь можем найти, но думаю, что Слики не просто так траванулся...

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#98

Сообщение Туман » 19.08.2019 14:14

Heizee :
10.08.2019 11:29
Помещение было несколько пыльным. Именно "несколько": видно, что здесь регулярно убираются, но сейчас сюда заходят по крайней нужде из-за отсутствия двери. Повсюду были пластиковые контейнеры, внутри которых лежал всякий хлам, вроде частей труб или гаечных ключей. Судя по всему, сам подвал был формы буквы "П": коридор заворачивал сначала налево, после чего через несколько метров уходил направо, в отдельную комнату примерно 4x4 метра. Здесь тоже было полно всяких коробок. Стоит также отметить, что стены подвалы были сделаны из какого-то подобия бетона, но намного более гладкого. Атмосферу задавало также слабое освещение: на весь подвал было лишь две лампочки, одна около входа и другая в конечном помещении.
Находясь в последнем помещении, интофи задумался об одной вещи.
— Надо проверить, находится ли стена за ящиками или же проход.
Не дожидаясь пока его сотоварищ хоть как-то отреагирует, он начал складывать верхние ящики на пол у самой подозрительной на его взгляд стены.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Район №27/1

#99

Сообщение Heizee » 26.08.2019 19:32

Туман_Астольфо :
19.08.2019 14:14
Не дожидаясь пока его сотоварищ хоть как-то отреагирует, он начал складывать верхние ящики на пол у самой подозрительной на его взгляд стены.
На первый взгляд, ничего интересного за стеной не было. Но что-то подсказывало интофи, что он был близко.
— Может проверить другие стены? — Спросил хакер, стоя в углу.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Район №27/1

#100

Сообщение Туман » 29.08.2019 22:00

Heizee :
26.08.2019 19:32
На первый взгляд, ничего интересного за стеной не было. Но что-то подсказывало интофи, что он был близко.
— Может проверить другие стены? — Спросил хакер, стоя в углу.
Особой трудности сдвигать ящики не составило — сказалось улучшенное, относительно обычных, тело которым обладал фактически каждый интофи. Так уж получилось, что их текущий вид и характеристики были не теми, что имелось у них изначально. Да и жизненная философия с мировоззрением тоже были далеки от изначальной позиции этой расы по подобным вопросам. Но речь не об этом, а том, как представитель сего народа столкнувшись с трудностями стал вспоминать одну народную мудрость — отрицательный результат или его отсутствие тоже результат. Тут еще и совет от временного напарника подошел.
— Так, ты давай одну, я другую, да и вдруг тут есть не проход, а лаз, так что придется подвинуть все ящики.— кинул он на ходу передвигаясь к другой стенке. Нужно было торопиться, чтобы в случае неудачи свалить пока не подошла смена.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей