☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#151

Сообщение гость » 13.08.2019 16:18

MrNigose :
13.08.2019 15:52
Говорит отряд "Политота", после неудачного первого контакта от лица Пики, селяне отказываются идти на любой контакт, войти в поселок самому или устроить переговоры завтра?
РАДИО :...ДОИГРАЛСЯ БЛЯДЬ. ЛАДЫ. ПРОЧЕШИТЕ ПЕРИМЕТР СЕЛА, НО ВНУТРИ НЕ СМЕЙТЕ СОВАТЬСЯ. БУДУТ НИШТЯЧКИ ИЛИ ОСОБЕННОСТИ - СРАЗУ КО МНЕ В РУБКУ. ПРОВЕРЬТЕ ЕЩЕ ЧАСТОКОЛ - НАСКОЛЬКО ДЕРЕВКО СВЕЖЕЕ? И, ПО ОХОТЕ ЗАЦЕНИТЕ ПАЛАТКИ НА СЕВЕРЕ ОТ СЕЛА, КООРДИНАТЫ ВОТ. МОЖЕТ ТАМ ЕСТЬ ФРАЕРА, С КОТОРЫМИ МОЖНО ПОБАЗАРИТЬ? АУТ.
Последний раз редактировалось гость 13.08.2019 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#152

Сообщение Space Hvoyda » 13.08.2019 16:29

Радио : Принято.
— Идёмте, нам нужно эти палатки проверить.

Кенг никак не отреагировал на слова Пики, хоть и виноватым считал его. Но и сам понимал что делу он не поспособствовал, если не сделал хуже. Но тут уже ничего не поделать, наемник не особо умел доделывать работу за других, особенно когда она и была дерьмово сделана изначально... Но зацикливаться на конфузе он был не намерен, нужно продолжать искать обходные пути... Именно с этой мыслью он и последовал к палаткам
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 13.08.2019 16:39, всего редактировалось 2 раза.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#153

Сообщение MillicentTheMaverick » 13.08.2019 16:34

[Ex :haust3D post_id=311796 time=1565701791 user_id=431]— КАР! - сказало пернатое и, махнув крыльями, уселось Кроуну на плечо.
Кажется, на мгновение, в трёх-зрачковом оке ворона, Агнор заметил что-то похожее на проблеск разума.
⠀ ⠀Теперь Агнор пообще ничего не понимал. Кто эта птица, почему решила установить контакт с ним? Он с величайшим любопытством озадаченно разглядывал ворону на своём плече. Особенно её крайне необычный своим строением глаз. Может это существо просто хочет внимания? Интересно, а оно ест искусственно скомпонованные из питательных веществ батончики, которых у Агнора припасено на целые сутки без иного пропитания?
⠀ ⠀— Может зайдём внутрь? — Наёмник слегка кивнул в сторону челнока, всё ещё глядя на птицу. — Мне надо связаться с начальством, а ты за одно немного просохнешь.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#154

Сообщение MagicSalmon » 13.08.2019 16:35

Lethertsu :Отослав запрос в нейроинтерфейс, Нулле отправил записи с камер дронов к Голди, перед этим просмотрев их ещё раз, уже не в режиме LIVE. Даже после отправки он просматривал записи раз за разом, пытаясь вытянуть хоть какую-то информацию, способное привести к устройству или явлению, убившему его творения.
Арроу :На записях был самый обычный пыльный холл, ничем не примечательный. Крупная винтовая лестница наверх, какие-то неприметные картины... А затем... П-Ш-Ш! Запись прерывалась.
Голди несколько раз прокрутил полученную от нейроинтерфейса Нулле запись, после чего сохранил её. Могло пригодиться, хотя конкретно здесь и сейчас не давало особой практической пользы. Лишь понимание того, что причиной гибели дронов было не силовое воздействие со стороны какой-нибудь твари, или безумного мясного маргинала.
Не считая нужным прямо сейчас докладывать обо всём Командиру, синтет решил всё же завершить начатое и изучить злополучный дом. Как того и требовал, собственно, первоначальный приказ. На частоте сразу трёх его подопечных появилось сообщение:

РАДИО (Приватный канал группы "СТРЁМ")
— Объявление: как показывает разведка, внутри одинокого дома, предположительно, фонит сильное электромагнитное поле. Проникновение внутрь дронов, роботов, синтетов, киборгов и иных сильно механизированных юнитов, я запрещаю. Форм жизни и иных угроз не обнаружено. Требуется завершить разведку. Приказ: Шут, оставляй нынешнюю точку своей дислокации. Агнор, теперь нам с тобой необходимо поменяться местами. Жди, пока я подойду к челноку и сменю тебя на посту. Когда я прибуду в точку, ты должен будешь выдвинуться в направлении изучаемого нами дома. Теоретически, только полный органик может проникнуть внутрь без серьёзных последствий. Не имея рациональных оснований для того, чтобы отправлять Шута одного, ты даёшься ему в сопровождение. Действуете только сообща. Нулле прикроет. Я продолжу координацию ваших действий с посадочной зоны. Конец сеанса связи.

Покинув частоту на такой вот интересной ноте, Голди развернулся и уверенно зашагал прочь от дома. В направлении лиговского челнока, оставленного им на попечение Агнора. Синтет надеялся, если вообще механизмам присуща "надежда", что в этот раз наёмник не станет пререкаться с ним. Одновременно с этим, не сбавляя ходу, робот вновь вышел на связь с Нулле на закрытой диалоговой частоте:
Линия "Нулле—GO-LD" : — Приказ: в моё отсутствие, ты координируешь двух других на месте. Держи связь на данной частоте. Вопрос: сколько ещё разведывательных дронов-пауков осталось у тебя в запасе? Ты ведь не отправил на гибель всех?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#155

Сообщение Nightingale » 13.08.2019 16:40

Miles the DWarrior :
13.08.2019 16:34
Теперь Агнор пообще ничего не понимал. Кто эта птица, почему решила установить контакт с ним? Он с величайшим любопытством озадаченно разглядывал ворону на своём плече. Особенно её крайне необычный своим строением глаз. Может это существо просто хочет внимания? Интересно, а оно ест искусственно скомпонованные из питательных веществ батончики, которых у Агнора припасено на целые сутки без иного пропитания?
⠀ ⠀— Может зайдём внутрь? — Наёмник слегка кивнул в сторону челнока, всё ещё глядя на птицу. — Мне надо связаться с начальством, а ты за одно немного просохнешь.
— КАР! - удовлетворённо согласилось пернатое. Это было что-то с чем-то...
MagicSalmon :
13.08.2019 16:35
РАДИО (Приватный канал группы "СТРЁМ")
— Объявление: как показывает разведка, внутри одинокого дома, предположительно, фонит сильное электромагнитное поле.
Понимал ли сам синтет, но сказанное оказалось дезинформацией. Ведь предыдущее сканирование не выявило никаких полей, кроме крайне и крайне слабых аномальных изменений в фоне... Незлонамеренно, он ввёл остальных в заблуждение.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#156

Сообщение гость » 13.08.2019 16:44

РАДИО :ТАК, ЭТО... АГНОР. ТЕБЯ ТАМ ЕЩЕ НЕЗАЖМУРИЛИ? ЧО ТАМ ШТАБ ВЕЩАЕТ? АУТ.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#157

Сообщение Lethertsu » 13.08.2019 17:01

Линия "Нулле—GO-LD" :Принял. В запасе еще. 25.
Ответил Голду киберрыцарь. Слегка подумав, добавил
РАДИО (Приватный канал группы "СТРЁМ") :Может не поле. Не электромагнитное.
Кажется, теперь командиром импровизированной группы являлся именно он. Инорасник не любил быть в главенствующей роли. Гораздо проще нести ответственность за себя. По крайней мере так поплатишься за свои ошибки только ты. А, учитывая, что потеря, казалось бы, незначительных пятерых бездушных роботов-пауков из-за одного просчёта заставило Нулле скорбеть, вопрос о его эмоциональном состоянии после возможных потерь среди более самостоятельных машин, или вовсе органических существ, стал достаточно остро.
Киберрыцарь отстранил себя от этих мыслей. Хладнокровие. Никакого волнения. Никакого гнева. Никакой скорби. Собравшись он принялся ожидать сменщика Голди, осматриваясь вокруг и выискивая в тумане Шута.
"Зря прогноз не посмотрел. Хоть бы инфракрасник взял", — шуточно подумал Нулле, при этом, почему-то, даже не улыбаясь. Да и вообще, будь это не мысли, а слова, вряд ли кто-то воспринял бы их как шутку.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#158

Сообщение боби » 13.08.2019 17:08

Получив приказ от синтета, Шут недолго топтался на месте, пытаясь разглядеть кострище; так и не добившись новых результатов, он со вздохом сняллопатку с ремня на груди и медленно двинулся в сторону цели.
Дойдя до зоны нормальной видимости, наёмник остановился: сейчас он искал только новых деталей ящиков и костра, но изредка косился на дом.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#159

Сообщение Nightingale » 13.08.2019 17:09

MacaroonJuggernaut :
13.08.2019 17:08
Получив приказ от синтета, Шут недолго топтался на месте, пытаясь разглядеть кострище; так и не добившись новых результатов, он со вздохом сняллопатку с ремня на груди и медленно двинулся в сторону цели.
Дойдя до зоны нормальной видимости, наёмник остановился: сейчас он искал только новых деталей ящиков и костра, но изредка косился на дом.
К сожалению, кроме двух ящиков и потухшего костра, более ничего видно не было. Это всё, что можно было обнаружить с лицевой стороны дома, не считая могилы.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#160

Сообщение боби » 13.08.2019 17:11

Шут :Командир, кострище абсолютно пусто. Вскрываю ящики, финальной целью станет сам дом. Отбой.
Завершив монолог, Шут присел на колено рядом с ящиком и приготовился нанести удар, но лишь застыл при замахе: он искал уязвимость конструкции и пытался выяснить, каким способом доски скреплены между собой.
где-то после этого поста либо после ответки лосося сдохнут пачуки
Последний раз редактировалось боби 13.08.2019 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#161

Сообщение MillicentTheMaverick » 13.08.2019 17:13

[Ex :haust3D post_id=311803 time=1565703608 user_id=431]
— КАР! - удовлетворённо согласилось пернатое. Это было что-то с чем-то...
⠀ ⠀Агнор радушно ухмыльнулся чудо-птице. Тем не менее, похоже что долго нежится в сухости и тепле челнока ему с его новым пернатым другом придётся не долго.
MagicSalmon :
13.08.2019 16:35
РАДИО (Приватный канал группы "СТРЁМ")
— Объявление: как показывает разведка, внутри одинокого дома, предположительно, фонит сильное электромагнитное поле. Проникновение внутрь дронов, роботов, синтетов, киборгов и иных сильно механизированных юнитов, я запрещаю. Форм жизни и иных угроз не обнаружено. Требуется завершить разведку. Приказ: Шут, оставляй нынешнюю точку своей дислокации. Агнор, теперь нам с тобой необходимо поменяться местами. Жди, пока я подойду к челноку и сменю тебя на посту. Когда я прибуду в точку, ты должен будешь выдвинуться в направлении изучаемого нами дома. Теоретически, только полный органик может проникнуть внутрь без серьёзных последствий. Не имея рациональных оснований для того, чтобы отправлять Шута одного, ты даёшься ему в сопровождение. Действуете только сообща. Нулле прикроет. Я продолжу координацию ваших действий с посадочной зоны. Конец сеанса связи.
гость :
13.08.2019 16:44
РАДИО :
— ТАК, ЭТО... АГНОР. ТЕБЯ ТАМ ЕЩЕ НЕЗАЖМУРИЛИ? ЧО ТАМ ШТАБ ВЕЩАЕТ? АУТ.
Эфир :⠀ ⠀Всё в порядке, командир, спасибо что беспокоитесь. Вестей от штаба пока нет, ждём ответа.
⠀ ⠀Слегка дезинформировал шефа костеголовый, чтобы не упоминать обстоятельства своей задержки. Затем Агнор переключился на приватный канал группы.
Стрем :⠀ ⠀Вас понял, ожидаю вашего прибытия.
⠀ ⠀А пока Голд был в пути, наёмник решил завершить данное ранее циклопом поручение. Взойдя наконец на челнок, боец проследовал к упомянутому шефом терминалу и отправил запрос по поводу реакции примитивов на предыдущие экспедиции и их возможности утащить из лагеря часть контейнеров и оборудования.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 13.08.2019 17:15, всего редактировалось 2 раза.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#162

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 13.08.2019 17:14

Арроу :
13.08.2019 16:13
Замки представляли собой нехитрую конструкцию - инженеру всего лишь нужно было ввести пару кодов, полученных еще перед отправкой на задание.
Тут техника посетили смутные сомнения, породившие примерно такие же смутные, но навязчивые опасения.
-- Срлишком пррросто. Мрожет, проискать техрнический люрк? -- пробубнил инженер, -- Ерсли нрет - прррикррройте, открррываю...

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#163

Сообщение Nightingale » 13.08.2019 17:18

Miles the DWarrior :
13.08.2019 17:13
А пока Голд был в пути, наёмник решил завершить данное ранее циклопом поручение. Взойдя наконец на челнок, боец проследовал к упомянутому шефом терминалу и отправил запрос по поводу реакции примитивов на предыдущие экспедиции и их возможности утащить из лагеря часть контейнеров и оборудования.
Передача по консоли :Данные не могут быть переданы - на K-B2DG что-то происходит, не можем временно установить связь. Как появится - отправим вам запрос. Конец сообщения.

Ермако :
13.08.2019 17:14
Тут техника посетили смутные сомнения, породившие примерно такие же смутные, но навязчивые опасения.
-- Срлишком пррросто. Мрожет, проискать техрнический люрк? -- пробубнил инженер, -- Ерсли нрет - прррикррройте, открррываю...
На первый взгляд, никакого люка и в помине не было, может быть, стоило задействовать свою память и вспомнить устройство челнока на котором прилетели они сами? По конструкции, вроде бы они были одинаковые...
MacaroonJuggernaut :
13.08.2019 17:11
Завершив монолог, Шут присел на колено рядом с ящиком и приготовился нанести удар, но лишь застыл при замахе: он искал уязвимость конструкции и пытался выяснить, каким способом доски скреплены между собой.
Это были обычные ящики, сколоченные самым простым способом. Однако, судя по оценке, самое уязвимое место там было то, куда садились. Оно было слегка продавленным.
Последний раз редактировалось Nightingale 13.08.2019 17:21, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#164

Сообщение гость » 13.08.2019 17:20

Miles the DWarrior :
13.08.2019 17:13
Всё в порядке, командир, спасибо что беспокоитесь. Вестей от штаба пока нет, ждём ответа.
РАДИО :— НУ ЗАШИБИСЬ. ОНИ ПОДОЛГУ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ. КИНЬ ИХ РАПОРТ ПО ПРИБЫТИЮ, АУТ.
Ермако :
13.08.2019 17:14
-- Срлишком пррросто. Мрожет, проискать техрнический люрк? -- пробубнил инженер, -- Ерсли нрет - прррикррройте, открррываю...
ОТВОРИ УЖЕ. ЭТО НАШ ЧЕЛН, ТВОЯ ТЕХНОЛОГИЯ. ТОК НЕ ВТИРАЙ МНЕ ТУТ, ЧТО МЕСТНЫЕ МОГЛИ ЗАЛЕЗТЬ ВНУТРЬ И ВЗЛОМАТЬ ДВЕРЬ. И ТАК НАСТРОЕНИЕ НИ В ПАДЛУ. — ответил колобок, дожидаясь результатов от техника и заодно прикрывая ему спину.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#165

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 13.08.2019 17:28

Вспомнив конструкцию этого челнока, идентичного тому, на котором команда прибыла на Кром, Шестерня понял, что на борт можно попасть лишь через шлюз.
Майк :
13.08.2019 17:20
— ОТВОРИ УЖЕ. ЭТО НАШ ЧЕЛН, ТВОЯ ТЕХНОЛОГИЯ. ТОК НЕ ВТИРАЙ МНЕ ТУТ, ЧТО МЕСТНЫЕ МОГЛИ ЗАЛЕЗТЬ ВНУТРЬ И ВЗЛОМАТЬ ДВЕРЬ. И ТАК НАСТРОЕНИЕ НИ В ПАДЛУ.
Продолжая питать опасения, инженер повиновался приказу командира и приступил к вводу кодов доступа. Он посчитал, что колобок знает, что делает.
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 13.08.2019 17:28, всего редактировалось 1 раз.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#166

Сообщение боби » 13.08.2019 17:28

Увидев через плотный туман, что ящик забит самыми обычными гвоздями, Шут перехватил лопатку на лезвие.
Шут :Сейчас будет немного шума... какая, впрочем, разница, если с нами такая махина?
Замахнувшись на уровне собственной головы, наёмник нанес рубящий удар по углу коробки, пытаясь разрезать древесину вместе с гвоздём.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#167

Сообщение Туман » 13.08.2019 17:30

Друль посмотрел на него.. Посмотрел... И понял, что ему лень даже говорить, что ему лень его прикрывать и пусть он это выполняет сам. Вместо этого он уселся своей тушей на то место где стоял.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#168

Сообщение гость » 13.08.2019 17:31

Будто бы чувствуя опасения Шестерни, колобок стал украдкой поглядывать на дверь сам. И, немног оподумав, оставил пост прикрытия спины тезника Друлю и Игнеамерону, а сам подошел ближе к двери, приготовившись использовать щит.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#169

Сообщение MillicentTheMaverick » 13.08.2019 17:33

⠀ ⠀Полученное от начальства сообщение заставило Агнора не на шутку взволноваться. Ни секунды не задумываясь он сам вышел на связь с колобком.
Эфир :⠀ ⠀Коомандиир. У нас проблемы. Я затрудняюсь это как-либо комментировать, пересылаю сообщение целиком
⠀ ⠀Костеголовый скопировал ответ из консоли на коммуникатор и через несколько секунд сообщение появилось в общем канале связи Лиговцев.
Эфир : Данные не могут быть переданы - на K-B2DG что-то происходит, не можем временно установить связь. Как появится - отправим вам запрос. Конец сообщения.

Эфир :⠀ ⠀Кажется, мы временно оказались без какой-либо поддержки Лиги. Сейчас мы сами по себе.
⠀ ⠀Чуть позже добавил Агнор.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 13.08.2019 17:38, всего редактировалось 3 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#170

Сообщение Nightingale » 13.08.2019 17:36

MacaroonJuggernaut :
13.08.2019 17:28
Замахнувшись на уровне собственной головы, наёмник нанес рубящий удар по углу коробки, пытаясь разрезать древесину вместе с гвоздём.
И разрезал.
Внутри оказались старые консервы с логотипом "Тавряндия - мясной мир". Наверняка просроченные. Во втором ящике оказались они же.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#171

Сообщение гость » 13.08.2019 17:39

Miles the DWarrior :
13.08.2019 17:33
Данные не могут быть переданы - на K-B2DG что-то происходит, не можем временно установить связь. Как появится - отправим вам запрос. Конец сообщения.
РАДИО :— ...
...
...ШО БЛЯДЬ. ДИСПЕТЧЕРЫ ОБЫЧНО ТАК НЕ КРОЮТ ЛИНИЮ, У НИХ ВСЕГДА ЕСТЬ ЗАПАСКА. А ТУТ... ТАК, ПОПРОБУЙ ЕЩЕ РАЗ, ДЛЯ ГАЛОЧКИ. АУТ.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#172

Сообщение боби » 13.08.2019 17:42

[Ex :haust3D post_id=311818 time=1565706984 user_id=431]И разрезал.
Внутри оказались старые консервы с логотипом "Тавряндия - мясной мир". Наверняка просроченные. Во втором ящике оказались они же.
В
Шут :В ящиках провиант. Консервы. Наверняка мясные. Производство фирмы "Тавряндия - мясной мир". Отбой.
Наглядевшись на мясной продукт, Шут обратил свое внимание на кострище... возможно, потухшие угли таили в себе схрон местных мародёров.
Прежде чем копаться в обгорелых останках, наёмник решил убедиться в давности костра: быть может, синтет не заметил, что угли все еще теплы или даже обжигающе горячи?

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#173

Сообщение MillicentTheMaverick » 13.08.2019 17:42

гость :
13.08.2019 17:39
РАДИО :
— ...
...
...ШО БЛЯДЬ. ДИСПЕТЧЕРЫ ОБЫЧНО ТАК НЕ КРОЮТ ЛИНИЮ, У НИХ ВСЕГДА ЕСТЬ ЗАПАСКА. А ТУТ... ТАК, ПОПРОБУЙ ЕЩЕ РАЗ, ДЛЯ ГАЛОЧКИ. АУТ.
⠀ ⠀Следуя указанию колобка, Кроун повторил запрос через консоль. Хотя ответа он сильно и не ждал.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#174

Сообщение гость » 13.08.2019 17:44

РАДИО :БАНДА "СТРЕМ", ЧО У ВАС ТАМ, ЧО НАШЛИ? ДАВНО Я ВАС НЕ СЛЫШУ. АУТ.
Последний раз редактировалось гость 13.08.2019 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#175

Сообщение Nightingale » 13.08.2019 17:46

Miles the DWarrior :
13.08.2019 17:42
Следуя указанию колобка, Кроун повторил запрос через консоль. Хотя ответа он сильно и не ждал.
Передача по консоли :Повторяем: данные не могут быть переданы - на K-B2DG что-то происходит, не можем временно установить связь. Как появится - отправим вам запрос. Конец сообщения.
Видимо, произошло что-то действительно серьезное. Таких сообщений Лига Исследователей никогда ранее не отправляла.
MacaroonJuggernaut :
13.08.2019 17:42
Наглядевшись на мясной продукт, Шут обратил свое внимание на кострище... возможно, потухшие угли таили в себе схрон местных мародёров.
Прежде чем копаться в обгорелых останках, наёмник решил убедиться в давности костра: быть может, синтет не заметил, что угли все еще теплы или даже обжигающе горячи?
Несмотря на инициативность Шута, машина всё-таки оказалась права: лишь старая зола, сильно намоченная под дождём. И никаких свежих следов активности кого бы то ни было поблизости.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей