☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#601

Сообщение MillicentTheMaverick » 25.08.2019 2:33

⠀ ⠀Агнор хотел заговорить с проснувшейся девушкой, но что-то ему помешало сделать это вовремя. Потом его отвлёк начальник, предлагающий дать дёру, что, откровенно говоря, не нравилось костеголовому с первых слов. Да, циклоп переживал за подопечных, но Агнор просто не мог уже просто отстраниться и забыть о произошедшем — с Кенгом, с Мэд, с селянами, с несчастным Костасом, с жопой начальника (хотя, тут Агнор уже сам постарался), с самим наёмником. Точно так же, как не мог забить болт на то, что может случится с его сопартийцами, которые продолжат операцию. Нет, тут выбор Кроуна был ясен и чёток — он не мог уйти, не доведя дело до конца.
⠀ ⠀Теперь можно было поговорить с девушкой, кое-что прояснить. Можно было-бы да тут началось нечто. Пик ярости Пики. Агнор слишком много уже видел, чтобы его мог напугать или лишить недавнего завтрака вид разбрызгивающихся мозгов, но это зрелище выбило наёмника из колеи. Он просто немо смотрел на зверства товарища, а на его лице проявлялась смесь явного охренения и того чувства, когда наблюдаешь что-то неадекватное. Кроун почти сразу подумал, что Мэд нужно закрыть глаза, пока это не прекратится, но она уже сама об этом позаботилась. Тем не менее он попытался прикрыть ей уши ладонями, чтобы она не слышала отвратительного чваканья продавливающейся под сапогом плоти.
⠀ ⠀Теперь Агнор уже не сидел, он стоял перед ней на одном колене и легонько сжимал её голову в руках. В это же время звуки насилия над головой священника быстро начали стихать. Руки наёмника съехали на шею девушки, нежно скользя по её мягкой коже. Наконец-то, может ли быть лучшего момента, чтобы начать разговор? Но Агнор не знал, что сказать, чтобы это не контрастировало со зверствами, совершёнными над её знакомым. Положение спас, как ни странно, колобок, положив начало разговору за Агнора.
Шеф :— ТЫ, ЭТО... ПРОСТИ, ШО ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ УВИДЕТЬ... ЭТО. — колобок указал взглядом на то, что осталось от головы инквизитора. — БАБЕНЦИЯМ КАК ТЫ ПО ХОРОШЕМУ НЕЛЬЗЯ ВИДЕТЬ ПОДОБНОЕ. НАС СЕЛО ХОТЬ И КЛИЧЕТ "ДЕМОНАМИ", НО ВОТ ТАКОЕ МЫ ПООЩРЯТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ. НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ТУТ ХОТЯТ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ.
Мэд :...она тихонько прошептала из под влажных рук:

— Просто... Просто наденьте мне капюшон на голову... Я не могу сама...
⠀ ⠀— Не переживай из-за этого. — Тихим, мягким голосом попытался успокоить девушку наёмник. Нелюдь понял, что её сейчас беспокоит. — В большом мире ничего не стоит всё поправить. — Продолжил Агнор. Нет, он конечно знал, что операции по восстановлению лица могут довольно дорого обойтись, не зависимо от экономики каждого отдельного государства, но он говорил не об этом. Тем более, Лига должна была позаботится о повреждениях, полученных на задании — так было при Вэе. В крайнем случаи, костеголовый был не против оплатить операцию из своего кошелька для пострадавшей.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 25.08.2019 2:41, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#602

Сообщение Space Hvoyda » 25.08.2019 2:52

Кенг сейчас очень смутно видел из-за того что только проснулся и слабо сейчас ориентировался в пространстве, он даже не заметил что недалеко от нее находится Мэдди, та и сейчас не видел, в отличие от Агнора

— Слушай мужик, развяжи меня, я не враг вам, лишь хочу разобраться что произошло — обратился белокожий к нему

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#603

Сообщение MillicentTheMaverick » 25.08.2019 3:18

КенГнеК :— Слушай мужик, развяжи меня, я не враг вам, лишь хочу разобраться что произошло — обратился белокожий к нему
⠀ ⠀Ну вот опять, только удалось начать разговор и меня снова кто-то прерывает — примерно такая мысль проскользнула в голове Агнора. Повернувшись на голос он немного хмуро посмотрел на Кенга, но лицо не отражало его мысли целиком, сейчас наёмник думал не только о прерванном разговоре, но и о том, на сколько вообще разумно развязывать товарища с амнезией. Взвесив все "за" и "против", нелюдь решил, что дать свободу действий Кенгу будет не лишним и может помочь показать своё дружеское отношение. Тем не менее, за кадром без памяти надо будет следить.
⠀ ⠀Кроун медленно встал и отошёл от Мэд, по пути всё ещё смотря на неё. Остановившись напротив Кенга, Агнор наблюдал за ней ещё пару секунд, а затем перевёл взгляд на сопартийца с потерей памяти. Едва слышно вздохнув, наёмник принялся освобождать Кенга от цепей, убедившись, что его действия никто не собирается оспаривать.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 25.08.2019 3:19, всего редактировалось 1 раз.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#604

Сообщение EnDgen » 25.08.2019 8:19

Погрузившись в шаттл, Арисс занял свое место и уставился в одну точку, игнорируя вакханалию вокруг. Это был очень сложный день для юного келирца и требовал постоянного контроля своих психических сил, впрочем, ему доводилось переживать куда более сильные ментальные атаки, но... Последующая бойня с "мышами" потребовала сильного контроля собственных эмоций, что особенно сложно для личностей подобной специализации.
А хуже всего было то, что сейчас он находился в небольшом помещении с кучей поехавших наемников, у которых с каждой секундой крыша скатывалась все дальше и дальше. Подобный поток негативных эмоций начинал понемногу сводить Тара с ума, а предсмертная агония старика отзывалась раскаленными иглами в мозгу.
И вот, ящер, оглядев всех присутствующих, медленно вытащил из рюкзака инъектор, благо аугментика контролировала движения и не допускала тряски и неточностей, вставил туда капсулу с синей жижей, неспешно приподнял чешую на руке и вкатил туда полную дозу препарата. Возможно, кто-нибудь за ним наблюдал и заметил, что как только келирец успел убрать инъектор, его зрачки резко расширились, пару секунд он невидящим взглядом смотрел в одну точку и просто отрубился, давая себе возможность восстановиться после такого напряжения.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#605

Сообщение Nightingale » 25.08.2019 10:10

Miles the DWarrior :
25.08.2019 2:33
— Не переживай из-за этого. — Тихим, мягким голосом попытался успокоить девушку наёмник. Нелюдь понял, что её сейчас беспокоит. — В большом мире ничего не стоит всё поправить.
Коу лишь снова покачала головой из стороны в сторону, не открывая лица. Кажется, руки еще сильнее увлажнились

— Даже... Даже если так... Пожалуйста... Наденьте на меня капюшон... - повторила она свою жалкую просьбу.
Miles the DWarrior :
25.08.2019 3:18
Кроун медленно встал и отошёл от Мэд, по пути всё ещё смотря на неё. Остановившись напротив Кенга, Агнор наблюдал за ней ещё пару секунд, а затем перевёл взгляд на сопартийца с потерей памяти. Едва слышно вздохнув, наёмник принялся освобождать Кенга от цепей, убедившись, что его действия никто не собирается оспаривать.
Но его так никто и не одел, оставив энви на мысленное растерзание самой-себя.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#606

Сообщение гость » 25.08.2019 10:53

Miles the DWarrior :
25.08.2019 3:18
Едва слышно вздохнув, наёмник принялся освобождать Кенга от цепей,
.
Miles the DWarrior :
25.08.2019 3:18
убедившись, что его действия никто не собирается оспаривать.
Убедился он не самым лучшим образом.
ТЫ ЧО ОПУХ МЛЯ? — начальник небрежно оттолкнул ногой Агнора в плечо, — ТЫ ЖЕ ВИДЕЛ, ЧТО МОЗГОЕБЛЯ ДЕЛАЕТ С НАШИМИ КАДРАМИ, А? ТЫ ЧЕ, РЕАЛЬНО ХОЧЕШЬ ОСВОБОДИТЬ КЕНГА - ПОДГОТОВЛЕННОГО БОЙЦА, КОТОРЫЙ ПОД ВЛИЯНИЕМ МОЖЕТ ТУТ РАСХЕРАЧИТЬ ЧЕЛН? ДА МЫ НИХУЯ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ДАЛЬШЕ, А ТЫ ГОНИШЬ НА АТАС ВЕСЬ НАРОД.

У начальника уже не было сил ругаться. Разочарованно ударив себя ладонью по лицу, он устало посмотрел на Агнора и направился в кабину пилота.
Через несколько секунд он вернулся оттуда с, кажется, собственной маленькой курткой-кафтаном из блестящей черной кожи.
БАЗАР С ПОСТРАДАВШИМИ ПО ХОРОШЕМУ ПРОДОЛЖИТЬ УЖЕ НА ОРБИТЕ. — колобок неряшливо кинул Медди на голову свою куртку, почти полностью покрывая ее лицо, — А ТО ТУТ СУКА ТЕСНОВАТО. ЕСЛИ ОДИН ИЗ ВАС ЕБЛАНОВ ВНЕЗАПНО РЕШИТ СОРВАТЬ ЧЕКУ С ГРАНАТЫ - ЛЯПОТА ТУТ ЖЕ И КОНЧИТСЯ.
неряшливо
Последний раз редактировалось гость 25.08.2019 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#607

Сообщение Space Hvoyda » 25.08.2019 10:59

— Э, слыш, уважаемый, под влиянием кого? — крикнул Кенг колобку-циклопу — Ты меня с культистами этими не мешай, если вы не хотите меня сами убить, то я вам не враждебен

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#608

Сообщение гость » 25.08.2019 12:23

MrNigose :
25.08.2019 10:59
— Э, слыш, уважаемый, под влиянием кого?
А Я ПОЧЕМ ЗНАЮ? — начальник развел руками, — НА ЭТОЙ ПЛАНЕТКЕ КАНДИДАТОВ ТИПА ПОЛНО:
ЭФИРНЫЙ СТАРПЕР,
ПРИЗРАК МАЛОЛЕТКИ,
КАКАЯ-ТО ВЕДЬМА,
ВЛЕЗАЮЩАЯ ПРЯМО В СВЯЗЬ ПО РАДИО БАБА,
ПОЛЗУЩЕЕ ЧЕРНОЕ ГАВНО С ШИПАМИ,
А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И БОЛОТНАЯ ХУЙНЯ, ЧТО ТЕБЕ БОШКУ ПРОМЫЛА. ТАК ШО СЛУХАЙ, КЕНГ. МЫ ЩА ПОКА БУДЕМ ЛЕТЕТЬ ДО БАЗЫ НА ОРБИТЕ, А ТЫ КАК СЛЕДУЕТ ПОРАСКИНЬ МОЗГАМИ И ВСПОМНИ ВСЕ, ЧТО МОЖЕШЬ.
Последний раз редактировалось гость 25.08.2019 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#609

Сообщение Space Hvoyda » 25.08.2019 15:54

— Мужик, я нихрена не понял что ты сказал. Я лишился всей памяти, чистый лист, ничего. Тут с этим ничего нельзя делать, все что я помню это Кенг-кенг-кенг и как я сбежал от этих культистов... Если бы я был под контролем чем-то, я бы не сбежал от культистов... И не спас бы Мэдди... Я хочу есть, освободите меня, в любом случае я в меньшинстве, без оружия, брони и прочего и у вас не составит никаких проблем чтобы меня убить... Я просто хочу есть...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#610

Сообщение гость » 25.08.2019 17:00

MrNigose :
25.08.2019 15:54
— Мужик, я нихрена не понял что ты сказал. Я лишился всей памяти, чистый лист, ничего. Тут с этим ничего нельзя делать, все что я помню это Кенг-кенг-кенг и как я сбежал от этих культистов... Если бы я был под контролем чем-то, я бы не сбежал от культистов... И не спас бы Мэдди... Я хочу есть, освободите меня, в любом случае я в меньшинстве, без оружия, брони и прочего и у вас не составит никаких проблем чтобы меня убить... Я просто хочу есть...
ЗНАЧИТ ПОТЕРПИШЬ. — колобок был несгибаем в своем решении, — ХАВКУ ВОЗЬМЕШЬ, КОГДА ПРИБУДЕМ КУДА НАДО. ПАРУ ЧАСИКОВ ПОЛЕТА ПОСИДИШЬ ТАК, ДЛЯ ОБЩЕЙ-ТО БЕЗОПАСНОСТИ.

Гопник, немного подумав, взял с скамейки один из своих кпк и, немного понажимав на кнопки, продолжил:
БАЗАРИШЬ НА ОБЩЕГАЛАКТИЧЕСКОМ, ЗНАЧИТ ПАМЯТЬ НЕ ВСЮ ОТШИБЛО. ГЛЯДИ И ЧИТАТЬ ЕЩЕ ПОМНИШЬ КАК. — начальник подошел к Кенгу поближе и прокашлялся, — ТВОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ - КЕНГ СИНС, 24 ГОДА. НЕ ЖЕНАТ. РОДИЛСЯ НА САРХОНТЕ, В ЗВЕЗДНОМ СОДРУЖЕСТВЕ. СТИРАЕШЬ ПОДОШВЫ КАК НАЕМНИК, СТАЖ В 3 ГОДА, СУДИМОСТЕЙ НЕТУ.
НУ КАК, НИЧЕ В БАШКЕ ТВОЕЙ ТАМ НЕ ЗАЧЕСАЛОСЬ?


Колобок положил кпк прямо перед Кенгом так, чтобы тот без посторонней помощи мог все прочитать сам.
ВО НА ЭТОЙ ХРЕНОВИНЕ НАПИСАНЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТВОИ ХАРАКТЕРИСТИКИ И РЫНОЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ, С РЕЗЕРВНОЙ ЗАПИСЬЮ ИНТЕРВЬЮ И ПОСЛУЖНЫМ СПИСКОМ. — сказал циклоп, сдерживая свое желание зевнуть, — МОЖЕШЬ ПОЧИТАТЬ ДО ПРИБЫТИЯ, ГЛЯДИ ЧЕГО ДА ВСПОМНИШЬ. И ДА, МЕДДИ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ.

Начальник молча подсунул еще один кпк перед лицом Медди Коу, после чего отошел к дальней стенке и, тяжко зевнув, присел в углу. Двухдневная бессонница громко заявляла о себе, заставляя единственный глаз циклопа слегка прослезиться и начать закрываться.
...МНЕ ТАК БЛЯДЬ НУЖЕН ОТПУСК...
Последний раз редактировалось гость 25.08.2019 17:07, всего редактировалось 2 раза.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#611

Сообщение боби » 25.08.2019 20:51

Погруженный в чтение прошедшей сегодняшний день вместе с владельцем книги, Шут, кажется, совершенно не обращал внимание на активные посиделки наёмников и их жертв; тот даже не заметил, как машинально включил запись на КПК. Лишь окончательное обращение Пики в нестабильного психопата заставило милитариста изменить позу - повернув голову в сторону уже мертвого инквизитора и буйствующего наёмника и спокойно наблюдал, пока последний наконец не успокоился.
Прежде чем Нулле поразит и его, Шут отложил книгу и с интересом рассмотрел останки Торо, после чего открыл отрывную аптечку. Долго - настолько долго, что привлек много внимания - копаясь в ней, он достал пластырь, аккуратно снял плёнку и наклеил прямо на лоб останков головы старейшины.
- М-м-бля-дь... #####, #######, ##...
Весь следующий промежуток времени наёмник продолжал сидеть на полу, уже откинув книгу далеко в угол помещения. Изредка, намеренно обратив внимание на него, можно было услышать краткую ругань на родном языке и мельчайшие перемены в довольно неудобной позе.
Наконец-то настал момент, в котором Шут нуждался - говор и движение инорасников остановились больше, чем на миг. Не меняя позиции, милитарист огласил помещение, переведя взгляд на потолок:
- Внимание, а-нек-дот., - после чего наступила довольно долгая пауза, однако наёмник все равно не дал другим что-либо сказать, - все ваши идеи, доводы-выводы и аргументы наверное, очень интересны и объективны, но ни-че-го я не учитывал и лишь вставлю свои моральные хотения.
Теперь Шут сидел в комфортном положении, устремив взгляд на место, где когда-то лежал ещё живой Торо.
- У нас - может, не у всех, - все ещё есть дела к этой планете, но мы не должны сразу же бежать отсюда, получив первые потери.
Теперь же наёмник уже стоял на ногах, закрыв глаза - правда, другие видели стремление в одну из стен и не могли знать, что же там нашёл их временный союзник. Издав протяжный стон, он продолжил:
- Лига исследователей за проделанную работу либо не даст нам ничего, либо по каким-то причинам захотят нас убрать... но я ни к чему не веду. Если мы не собираемся отступать прямо сейчас, стоит выяснить: идём ли мы исследовать неисследованное или забирать разведанное?
Последний раз редактировалось боби 25.08.2019 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#612

Сообщение Nightingale » 26.08.2019 10:45

гость :
25.08.2019 17:00
Начальник молча подсунул еще один кпк перед лицом Медди Коу
Из под куртки раздался бормотание девушки.

— Мне... Мне он не нужен... Вы ведь... Из Лиги Исследователей, да? - удивила всю команду энвийка подобным вопросом.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#613

Сообщение Space Hvoyda » 26.08.2019 12:18

Наемник чувствовал себя крайне необычно. Большинство вело себя так будто его знают... Но все же в отличие от тех же культистов что постоянно темнили про прошлое Кенга, то эти ребята сами все рассказали без каких либо проблем о том кто такой он и зачем тут. Все же это вселяло больше уверенности чем кучка культистов что несли какую-то чушь...

Но все же сейчас Кенг сейчас не копался в коммуникаторе, он обратил внимание на девушку... Девушку которую не так давно он и спас...

— Медди! — радостно воскликнул он — как же я рад тебя видеть! С тобой все в порядке?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#614

Сообщение Nightingale » 26.08.2019 12:23

MrNigose :
26.08.2019 12:18
— Медди! — радостно воскликнул он — как же я рад тебя видеть! С тобой все в порядке?
Энви кивнула в ответ, заставив рукава куртафайки заболтаться из стороны в сторону. Какое у неё сейчас было выражение лица под накидкой, оставалось загадкой.

— Спасибо... Спасибо что беспокоишься за меня, "брат", но тебе стоит пока... отдохнуть. Нам всем здесь похоже предстоит... Нелегкий разговор.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#615

Сообщение EnDgen » 26.08.2019 17:17

Внезапно... Очень внезапно... Тар медленно наклонился набок и стал ужасно медленно падать, можно сказать, плавно опускаться. Хотя, поразительно было то, что все либо этого не заметили, либо всем было абсолютно насрать (что было более вероятным), пока голова спящего келирца мягко не плюхнулась на колени Медди.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#616

Сообщение Nightingale » 26.08.2019 17:52

EnDgen :
26.08.2019 17:17
Внезапно... Очень внезапно... Тар медленно наклонился набок и стал ужасно медленно падать, можно сказать, плавно опускаться. Хотя, поразительно было то, что все либо этого не заметили, либо всем было абсолютно насрать (что было более вероятным), пока голова спящего келирца мягко не плюхнулась на колени Медди.
— О... О-о-ох... - только и смогла выдавить из себя девушка на такое.

Она неловко поправила голову Арисса, чтобы та не сползала с её ног, и принялась нервно поглаживать макушку ящерки.
Коу не представляла, как ей себя иначе повести в подобной ситуации.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#617

Сообщение гость » 26.08.2019 18:12

[Ex :haust3D post_id=312436 time=1566831153 user_id=431]
Она неловко поправила голову Арисса, чтобы та не сползала с её ног, и принялась нервно поглаживать макушку ящерки
— ... ЗАЕБИСЬ МЫ КОНЕЧНО НАБРАЛИ "ПРОФЕССИОНАЛОВ"...
Колобок, уже достаточно раздраженный тем, что ему до сих пор не дают поспать, встал на ноги и снова подошел к Медди.
[Ex :haust3D post_id=312432 time=1566805525 user_id=431] Мне... Мне он не нужен... Вы ведь... Из Лиги Исследователей, да? - удивила всю команду энвийка подобным вопросом.
В ТЮТЕНЬКУ, АГА. — пробормотал колобок, брезгливо взяв дракона за шкирку, будто нес обкакавшегося ребенка, после чего положил его на пол,— А ЧЕ ЕЩЕ ЗНАЕШЬ?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#618

Сообщение Nightingale » 26.08.2019 18:19

гость :
26.08.2019 18:12
— А ЧЕ ЕЩЕ ЗНАЕШЬ?
— Много. Ну... По крайней мере думаю, что м-много. М-можете меня раз-звязать? Я немного не понимаю как устроен этот... ремень. - попросила учёная колобка.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#619

Сообщение гость » 26.08.2019 18:22

ХЕР ТЕБЕ. КАК И ОСТАЛЬНЫЕ ДОЖДЕШЬСЯ ПРИБЫТИЯ В ШТАБ. ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВСЕХ. ЛУЧШЕ ПОЧЕШИ ЯЗЫКОМ ПРО ТО, ЧТО С ВАМИ БЫЛО.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#620

Сообщение Nightingale » 26.08.2019 18:25

гость :
26.08.2019 18:22
— ХЕР ТЕБЕ. КАК И ОСТАЛЬНЫЕ ДОЖДЕШЬСЯ ПРИБЫТИЯ В ШТАБ. ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВСЕХ. ЛУЧШЕ ПОЧЕШИ ЯЗЫКОМ ПРО ТО, ЧТО С ВАМИ БЫЛО.
— Тогда... Тогда мне лучше пока... Помолчать. Тем более, что некоторые из вашей группы... В отключке. Эта информация слишком в-важна, а судя по ваш-шей несплоченности... Я не у-уверенна, что мне не придётся повторяться. - дрожащим голосом закончила свою мысль Медди.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#621

Сообщение гость » 26.08.2019 18:30

НУ И ЗАЕБИСЬ.

Начальник, явно удовлетворённый ответом Медди, снова отошел к дальней стене и присел.
Теперь у него появилось пара часов на сон, как такому не радоваться.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#622

Сообщение Space Hvoyda » 26.08.2019 18:52

[Ex :haust3D post_id=312434 time=1566811425 user_id=431]
— Спасибо... Спасибо что беспокоишься за меня, "брат", но тебе стоит пока... отдохнуть. Нам всем здесь похоже предстоит... Нелегкий разговор.
— Я уже достаточно "отдохнул". Крайне рад то что не смотря на твое сопротивление я смог вытащить нас из лап этих культистов. Это хорошие ребята, я не уверен но похоже их знаю...

Кенг искренне говорил Мэдди. Он был уверен что в безопасности и его как и девушку никто не тронет.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#623

Сообщение Nightingale » 26.08.2019 18:55

MrNigose :
26.08.2019 18:52
— Я уже достаточно "отдохнул". Крайне рад то что не смотря на твое сопротивление я смог вытащить нас из лап этих культистов. Это хорошие ребята, я не уверен но похоже их знаю...

Кенг искренне говорил Мэдди. Он был уверен что в безопасности и его как и девушку никто не тронет.
— Ты их... Знал. Но забыл. И я не знаю, вспомнишь ли когда-нибудь теперь... - было ответом "Безликому"

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#624

Сообщение Space Hvoyda » 26.08.2019 19:05

— Не важно что я забыл, главное что я знаю тебя...

Если бы у Мэдди было открыто лицо, она бы видила, улыбку на лице белокожего.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#625

Сообщение Nightingale » 26.08.2019 19:07

MrNigose :
26.08.2019 19:05
— Не важно что я забыл, главное что я знаю тебя...

Если бы у Мэдди было открыто лицо, она бы видила, улыбку на лице белокожего.
Молчание.

Из-за куртки закрывавшее голову энви, нельзя было понять, что твориться на её лице, однако... После слов наймита, она крепко впилась ногтями в своё платье.
Последний раз редактировалось Nightingale 26.08.2019 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей