☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#626

Сообщение боби » 26.08.2019 19:18

MrNigose :
26.08.2019 19:05
— Не важно что я забыл, главное что я знаю тебя...
- Дружок, заткнись-ка нахуй и слушай, как подставленные тобой псы разводят дебаты ради сохранения своих задниц.., - резко ответил Шут, после чего глянул на Майка и добавил, - или их остатков. Неч-а разводить тут подростковые романы.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#627

Сообщение Space Hvoyda » 26.08.2019 19:25

— Следи за словами при девушке — сделал замечание Кенг и улыбнулся Шуту, но после непродолжительной паузы сделал более грустное лицо и склонил голову — Она и так сильно пострадала...
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 26.08.2019 19:28, всего редактировалось 3 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#628

Сообщение гость » 26.08.2019 19:27

Дружок, заткнись-ка нахуй и слушай, как подставленные тобой псы разводят дебаты ради сохранения своих задниц.., - резко ответил Шут, после чего глянул на Майка и добавил, - или их остатков. Неч-а разводить тут подростковые романы
АГА. — выдавил из себя колобок, после чего с досадой начал что-то писать в коммуникаторе, — ТЕПЕРЬ Я СТО ПУДОВ ПОНЯЛ, ЧТО ВАС БЕЗ НЯНЬКИ ОСТАВЛЯТЬ НИКАК.

Кажется, начальник теперь уже не мог позволить себе сон.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#629

Сообщение боби » 26.08.2019 19:33

MrNigose :
26.08.2019 19:25
— Следи за словами при девушке — сделал замечание Кенг, после чего улыбнулся Шуту, после чего сделал более грустное лицо и склонил голову — Она и так сильно пострадала...
— Болванчик, она видела намного больше дерьма, чем ты и даже некоторые из оперов. Какого ж-жуя ты ещё и радуешься чему-то, когда ты сорвал операцию, или, по-крайней мере, твои мозги были обработаны?
гость :
26.08.2019 19:27
— АГА. — выдавил из себя колобок, после чего с досадой начал что-то писать в коммуникаторе, — ТЕПЕРЬ Я СТО ПУДОВ ПОНЯЛ, ЧТО ВАС БЕЗ НЯНЬКИ ОСТАВЛЯТЬ НИКАК.
Шут повернул корпус в сторону Майка, но остановил взгляд на драконе.
— Оставляй среди нас электроника, - сказал наёмник и перевел взгляд на Нулле, - лучше всех успокоит ебланув почти любого размера и комплекции.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#630

Сообщение Lethertsu » 26.08.2019 19:39

Нулле в ответ лишь снова нагнал нанитов в руку. После связывания Пики их хватало только на одну. В принципе одной руки ему по-прежнему хватало. Проверено на уже связанном парне.
На плоскости ладони сверкнуло несколько молний.
— Не заткнётесь. Начну сейчас.
Последний раз редактировалось Lethertsu 26.08.2019 22:13, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#631

Сообщение гость » 26.08.2019 19:44

РАЗРЕШАЮ. — колобок устало кивнул Нулле, после чего протянул в его сторону неподоженную сигару.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#632

Сообщение Space Hvoyda » 26.08.2019 19:46

Кенг уже никак не отреагировал на слова Шута, он уставился в коммуникатор и внимательно читал... Читал он быстро, не смотря на слова адресованые Мэдди ему было интересно его прошлое... Правда узнал он не многое, другое дело задание. Про задание Кенг читал внимательно...

— Слушай, начальник... — начал он спокойно — Я похоже выполнил свою задачу по поиску инорасников... хоть и пожертвовал своею памятью?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#633

Сообщение гость » 26.08.2019 19:50

Слушай, начальник... — начал он спокойно — Я похоже выполнил свою задачу по поиску инорасников... хоть и пожертвовал своею памятью?
— ...ТЕХНИЧЕСКИ ДА: ТЫ ВЫВЕЛ МЕДДИ ИЗ ДЕРЕВНИ, ПРИЧЕМ НЕЗАЖМУРЕННОЙ. ТЫ ХОТЬ ТОТ ЕЩЕ КОЛОСОК, НО ПРИКАЗ ПОНЯЛ.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#634

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 26.08.2019 19:51

Трудно сказать, почему Шестерня не стал выходить из кабины. Может, технические неполадки или плохое самочувствие? У участников экспедиции будет ещё возможность это у него спросить, а сейчас челнок, когда все наконец-то загрузились, обдувая поляну горячим газом из дюз, оторвался от земли, поднялся метров на 50-60 над поверхностью и полетел за GO-LD'ом.
РАДИО :Тарррщ командиррр, ръя устрановил нра нарш чрелнок турррели. Нро онри мрогут слорматься, ерсли покринуть пларнету.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#635

Сообщение гость » 26.08.2019 19:54

РАДИО :ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПО БЫСТРОМУ СНЯТЬ - СНИМИ. А Я ТЕБЕ ЗАМАЖУ ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА ЛИГИ, НЕ БОИСЬ.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#636

Сообщение Space Hvoyda » 26.08.2019 19:59

— Я рад что смог помочь вам, хоть и пожертвовал свои воспоминания, хорошо что мы хоть одного смогли живым достать, ребята. Надеюсь это удоволитворит лигу... Кстати, как вас зовут? Я не знаю даже как к вам обращаться

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#637

Сообщение Lethertsu » 26.08.2019 20:19

Нулле поднёс палец к сигаре и, настроив мощность шокера, пустил молнию на кончик пальца, тем самым "дав огоньку"
— Я Нулле, — коротко ответил рыцарь на вопрос Кенга
Последний раз редактировалось Lethertsu 26.08.2019 20:23, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#638

Сообщение гость » 26.08.2019 20:37

Нулле поднёс палец к сигаре и, настроив мощность шокера, пустил молнию на кончик пальца, тем самым "дав огоньку
ХМ.
Начальник благодарно ухмыльнулся. В этом на первый взгляд простом жесте буквально чувствовалось уважение.
Кстати, как вас зовут
ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ. — уже немного веселее отрезал колобок, взглядом указав на кпк перед Кенгом, где перед ним красовались базовые данные о всем отряде.
Последний раз редактировалось гость 26.08.2019 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#639

Сообщение Nightingale » 26.08.2019 21:30

Пока шли разговоры да пререкания, Шестерня поднял челн в воздух и направился к старой точке посадки, но чуть южнее, к деревьям, дабы забрать застывшего как статую Голди.

Через считанные минуты они уже были на месте. Техник без каких либо проблем посадил транспорт.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#640

Сообщение Heizee » 26.08.2019 21:35

Тем временем, Пика так и продолжал лежать на полу. Будучи ничем не закреплённый, его тело от тряски в челноке начало медленно сползать с одной стороны судна на другую.

А что было у него в голове?
Ночь. Узкие переулки с кучей светил на крышах зданий и небоскрёбов. Самая середина сезона дождей. Не то, что бы я любил ссанину с неба, но это здорово помогало против нагревшейся за день земли. Давно пора уже перестать боготворить эту херь: первые колонисты прибыли на Халлес более двух веков назад, с каких херов теперь мы должны радоваться тому, что есть в каждом доме?

Ноги болят. Я делаю попытку встать...не выходит. Значит, приложили знатно. Не очень удобно лежать с головой на мешке с мусором, но выбора у меня нет.

— Что, опять обосрался?
Знакомый голос. Из-за угла выхожу я. Нахальная рожа выходит из тени и пялится прямо мне в глаза.

— Самокритично называть собственное же лицо нахальным.
— А ты у нас записался в телепаты, да? Ёбаный иллюзионист, волшебник! А ты можешь взять свой язык и заставить его исчезнуть прямо в мою жопу?

Ублюдок пнул меня прямо в икромёт. Не больно он мне и нужен был.

— Можешь огрызаться сколько хочешь, но я — часть тебя. Каждое твоё проклятие в мой счёт относится и к тебе.
— ...я знаю.
— Так почему не позвал когда надо было? Ты почти это сделал.

Большой палец заболел. Точно: я же его сломал зубами.
— Ты бы всё равно никак не помог. Я был в окружении.
— Тогда почему сорвался? Думал, я не почувствую?
— А как бы ты себя чувствовал, если бы твою игрушку сломали прямо у тебя на глазах?

Ещё один пинок, уже в грудь. Сука такая.
— УгомоНИСЬ БЛЯТЬ!
Ещё пинок. И ещё один. Затем удар в подбородок. Не могу пошевелиться.
— Из-за твоего распиздяйства мы на грани провала! Ты потерял доверие абсолютно всех вокруг! Теперь никто тебя слушать не будет, НИКТО!

Как же он заебал со своими лекциями. Как будто я не знаю, что совершил ошибку.

— Нет, блять, знаешь! Я злюсь, потому что ты ПОЗВОЛИЛ себе её допустить!

Я закрываю глаза. Наносится ещё несколько ударов.
— Тебя не для того учили, чтобы ты срывался на стариков!
— Заткнись, а? И без тебя тошно.

Я открываю глаза.

Я закрываю глаза.

Я открываю глаза.

Вокруг бездна. Я лечу в неизвестном направлении. Господин зануда прямо напротив меня, вверх головой.
— Ты в одном, хэтт его, шаге от провала. И что ты будешь делать? Строить дурака? Умолять о пощаде? УНИЖАТЬСЯ перед ними?
— Бывало и хуже. Сам знаешь.
— Да, только вот в этот раз это целиком ТВОЯ вина.

Он закрыл глаза. Он открыл глаза.
— ...скажи хотя бы, какая там ситуация.
— Я в команде полных идиотов и мы только что перебили целую кучу конструктов.
— Конструктов? Что у вас там творится?

У меня уходит несколько мгновений на обмусоливание деталей.
— Какой-то призрак сжигает дронов и камеры нам. Есть деревенька с ебанутыми культистами и не менее ебанутым дедом, который уже давно скопытился от моих рук. Один из членов команды археологов поехал коньками и ему вышибли остатки мозгов. Двое лишились памяти, по каким-то причинам.

Он приложил руку к лицу и нахмурился. Тоже мне интеллектуал.
— Заткнись и дай подумать.
Сам заткнись. Бе-бе-бе.

— То есть вы умудрились наткнуться на какую-то оккультную херню, с возможной меметической угрозой и искажениями реальности? И никто к этому не был готов?
— Лига не дала информации.
— Профаны блять...
...
— А что такое искажение реальности и ме-ме-ти-че-ская угроза?
— Не парься. Просто зови это "магией".

Как скажешь, гений-криминалист.

— И за всё это время ты ни разу не позвал меня. Шикарно. Просто, блять, великолепно.
— Не вижу смысла. Я прекрасно справлялся сам.
— ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТЕБЯ НЕ ВЫРУБИЛИ ТВОИ ЖЕ СОРАТНИКИ.
— Это исключение! Они опаснее всего остального, что я видел.
— НУ ТАК БЛЯТЬ РАССКАЖИ О НИХ!

Дай собраться с мыслями.

КАКИЕ МЫСЛИ, ТЫ В СВОЕЙ ЖЕ ГОЛОВЕ.

Заткнись.

— Командир это какая-то пародия на разумное существо с недюжинной силой, огромной скоростью и импульсной винтовкой с кинетическим щитом.
— Насколько опасен?
— Топ три из самых опасных. Он же меня и оглушил. Кажется глупым, но может быть непредсказуем.
— Дальше давай.
— Клоун с рогами и псевдотактическим обвесом. Испытал на себе пси-атаку, после на рожон не лез. Не особо опасен, можно уложить с одного выстрела если держать дистанцию.
Другой клоун, но уже одетый в полный комплект брони. Лица не видно, насчёт голоса сомневаюсь. Оглушил меня электроперчаткой. Может доставить проблем.
Здоровяк с кучей камней на кожном покрове. Рвал врагов на части голыми руками. Оружия при себе не имеет. Никогда не видел такой расы раньше.

— Погодь. Никогда не видел? Он ещё голый ходил без ничего?
— Ну типа того. В курсе, кто это?
— У тебя мозги слишком маленькие, чтобы знать о нём.

Заебал. Отвечай уже нормально, мне надоело выслушивать твои пассивно-агрессивные речи.
— Отшельник.
— Может быть. Спрошу у него сам потом.
Трёхметровый громила со зверской мордой и хвостом, носит гражданскую одежду. Псионик. Судя по всему, ещё и напичканный всякой хернёй.
— Мысли не читал?
— Если и читал, то вряд ли бы что нашёл. Спасибо тебе, дубина.
— Ну хоть каплю уважения в ответ получил!

Да пошёл ты.

— Сельский дебил, любит сбрасывать с себя ответственность. Он же стёр себе память по ошибке, теперь он ещё больший идиот. Полнейший терпила.
Карлан-техник. Умудрился залепить на челнок при помощи какого-то клея турели. В прямом бою не опасен.
Краснокожий рогач. Исчез. Наверное мёртв уже.
Очередной громила, но теперь ведро с болтами. Тоже исчез.
Мало чем запомнившийся солдафон. Назвал меня идиотом за выполнение приказа пародии на командира.
— На этом всё?
— Да.
...
— А ты не боишься, что они могут как-то узнать твоё мнение о них?
— Например?
— Ну например они все умеют читать мысли и после твоих откровений прикончат тебя на месте...

Мы оба смотрим туда.
— Они же так не сделают, не правда ли?
...
Несколько секунд молчания. После, резкий выстрел из "Наковальни" прямо мне в лицо.
— Это-то нахуя?!
— Чтобы запомнил.

Вся верхняя часть моего туловища теперь разлетелась на ошмётки и летала рядом. Тоже самое было с головой.
— А говоришь, что я не сдерживаюсь...Да ты же такой же ебанутый, как я!
— Только вот мне хватает ума потерпеть до конца. И ТЕБЕ ТОЖЕ СТОИТ.
— Ой, блять, подумаешь ошибку совершил. Ещё ничего не потеряно.
— НО БЛИЗКО. К ПОТЕРЕ.
— Ха...да ты такой же, как я. Что, в отрицалово пойдёшь, а сам в глубине захочешь меня выпотрошить, как я тот мешок с костями?!

Ещё один выстрел.

— Я сам себе лгать не собираюсь. А пока полежи и подумай над своим поведением.

Яркий солнечный свет. Тянущиеся до самого горизонта барханы. Только, блять, не это.
— ДАЙ ВОДЫ ХОТЯ БЫ!
— Нахера? У тебя рта нет даже.
— А Я ВПИТАЮ!

Вот только не надо уходить. Эй, я кому- Я КОМУ ГОВОРЮ ЭЙ

ВЕРНИСЬ НЕМЕДЛЕННО
.
.
.
.
.
.

Я закрываю глаза.

Я открываю глаза.

Я закрываю глаза.

Я открываю глаза.

Глаз далеко валяется. Как будто мне и так будет интересно смотреть на мясную лужу на песке.

Я закрываю глаз.

Я открываю глаз.

Я закрываю глаз.

Я открываю глаз.

Глаза нет.
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Heizee 26.08.2019 22:04, всего редактировалось 4 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#641

Сообщение гость » 26.08.2019 22:14

[Ex :haust3D post_id=312461 time=1566844207 user_id=431]Через считанные минуты они уже были на месте. Техник без каких либо проблем посадил транспорт.
Все еще голый и испачканный кровью командир отряда потянулся на холодном полу.
ПРИЛЕПЕТАЛИ... НУ ТАК КТО ИЗ ВАС ПОТАЩИТ ГО... — колобок, уже придя в себя, осмотрел всех своих подчиненных уже более деловым взглядом, — ... АХ ДА, ВЫ ТОЛКОМ ЕГО И НЕ ПОДНИМИТЕ.
КОРОЧЕ Я ИДУ ЗАГРЕБАТЬ ГОЛДА.
АГНОР И ШУТ КРОЮТ МНЕ ПЛОЩАДЬ.
ШЕСТЕРНЯ СНИМАЕТ ТУРЕЛИ, НУЛЛЕ СТОРОЖИТ И МОЖЕТ ПОДСОБИТ.
ОСТАЛЬНЫЕ НЯНЧАТ ПОСТРАДАВШИХ.

И ДАВАЙТЕ ПОШУСТРЕЕ. А ТО ЗАПАДЛУ ТУТ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ БЕЗ ДЕЛА.


Раздав команды, гопник неохотно потрусил вон из челнака, на всякий случай приготовив к активации щит.
Последний раз редактировалось гость 26.08.2019 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#642

Сообщение Lethertsu » 26.08.2019 23:04

Кроткий кивок, адресованный больше себе, чем кому-то из отряда. Пятьдесят процентов. Хватит ещё на полтора дня. Можно немного потратиться. В крайнем случае.

Инорасник спустился за командой и приступил за непосредственное исполнение своих обязанностей. Переведя дронов у фатеры в автономный режим, Киберрыцарь раскинул пару паучков, дабы иметь полный обзор. И принялся смотреть, готовый в любой момент проинформировать команду или устранить угрозу.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#643

Сообщение MillicentTheMaverick » 27.08.2019 0:26

⠀ ⠀Остаток пути Агнор стоял молча, опёршись о внутреннюю стену десантного отсека, рядом с дверью в другую часть челнока. Сидеть ему расхотелось. Заговаривать с Мэд снова наёмник не хотел даже пытаться больше и выглядел довольно угрюмо. Ещё угрюмее, чем когда товарищ с потерей памяти отвлёк его от Мэдди.
⠀ ⠀Сейчас Агнор хотел лишь одного — со всем покончить. А в первую очередь вернуться и уничтожить ко всем чертям того долбаного селянского божка, который стёр Кенгу память. Который охмурил целую кучу народу и который нанёс Мэдди моральную травму. Кроуна переполняло желание положить конец его маленькой империи. Это чувство угнетало наёмника и заставляло тлеть всё его сознание, занимая то без малейшего остатка. И как ни странно, он сам ни капли не хотел изгонять это давящее желание или чувство проч. Напротив — он крепко удерживал его всей своей волей, не давая утихнуть этому всепоглащающему эху, возникшему из самых глубин его души. Он не успокоится, пока не доведёт дело до конца.
.
.
.
⠀ ⠀Когда челнок приземлился, Кроун без каких-либо слов и задержек покинул борт вместе с клобком. В руках у наёмника лежала его огнестрельная штурмовая винтовка, заряженная разрывными патронами. Предохранитель был снят сразу при снятии оружия со спины, а хозяин этого оружия — Кроун — был на чеку, внимательно оглядываясь вокруг. Костеголовый не отставая следовал за начальником.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#644

Сообщение боби » 27.08.2019 14:41

пополнил запасы в отрывной аптечке;
набил патронами единственный частично опустошенный магазин;
на боку трос с крюком и магнитный гарпун(насадка);
в дополнительных боковых магазинах - горелка; тряпки, изолента и ТавриГей;
попил перекусил;
проверил оружие на неисправности и по возможности исправил их;
По приземлению Шут повесил лопатку и пистолет-пулемёт на ремни и поместил обратно в подсумки использованное до выхода снаряжения. Последним действием стала проверка работоспособности КПК; увидев, что на нём идет запись звука, наёмник хотел её выключить, но решил оставить - на всякий случай - и проследовал за двумя командиром и его вторым компаньоном.
Последний раз редактировалось боби 27.08.2019 14:58, всего редактировалось 1 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#645

Сообщение Туман » 27.08.2019 17:23

Скучающий Друль... скучал. Ему буквально было нечего делать, а все веселье проходило мимо него. Кто-то сходил с ума, кто-то, не обращая на всю творившеюся грязь и превращенные в кашу мозги клеился к изуродованной инопланетянке и все это дополнял ящер, что пристроился на колени к последней.
— Спят усталые дракоши, деды спят,— последнее он сказал смотря на труп из которого уже перестала вытекать кровь, но лужа все так и увеличивалась в размерах, не давая наступить не запачкавшись на все еще большую площадь. И, кажется, никого это не волновало, кроме колобка, который приказал прибраться за Пикой, но все, похоже, это проигнорировали. Тем временем у трупа расслабились определенные члены тела, что в итоге привело к добавлению трупного запашка, аромат минимум мочи.
— Как же.. Лень... Нюхать....
Его слова, учитывая текущее положение дел, явно намекали на то, что пора бы уже прибраться хоть кому-нибудь. После этого он постоял, потупил немного и наклонившись к отключившемуся ящеру приподнял его хвост. Неизвестно зачем, непонятно почему. Но он это сделал.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#646

Сообщение EnDgen » 27.08.2019 20:24

Казалось бы, прошло совсем немного времени, но психика Арисса под воздействием особой смеси препаратов успешно восстановилась, впрочем, аугментика внесла свой вклад.
И вот, ящер медленно открыл глаза, наблюдая труп с прогрузкой интерфейса на фоне.
-РАФРУЖ ТХАФ!!- Воскликнул келирец, резко вскакивая на ноги и ошарашенно уставившись на растекающиеся мозги и прочие жидкости.
-Вы что здесь натворили, маньяки?! -Уже более спокойно переспросил Тар, переходя на общий, но тут его внимание привлекла одна деталь,а точнее Друль. - Каменюка, зачем ты держишь мой хвост? - Уже совсем спокойно спросил ящер.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#647

Сообщение Nightingale » 27.08.2019 20:46

А запах от разлагающегося тела всё распространялся и распространялся. Ароматы крови вперемешку с фекалиями, начали забивать носы и рты инорасников, не желая просто так оставлять это место. Мэдди даже уже начала натужно покашливать.

Если так всё и продолжится, то возможно, челнок вскоре станет непригоден для перелетов. По крайней мере, до первой обработки дезинфекторами.
Последний раз редактировалось Nightingale 27.08.2019 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#648

Сообщение Nightingale » 27.08.2019 21:02

Путь до Голди не занял много времени... Точнее, до места где он находился.

Перед наёмниками виднелась длинная вспаханная траншея, как если бы синтета кто-то и куда-то долго тащил.

Она вела к озеру, через деревья и пеньки.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#649

Сообщение гость » 27.08.2019 22:23

[Ex :haust3D post_id=312484 time=1566928959 user_id=431]Путь до Голди не занял много времени... Точнее, до места где он находился.

Перед наёмниками виднелась длинная вспаханная траншея, как если бы синтета кто-то и куда-то долго тащил.

Она вела к озеру, через деревья и пеньки.
...

...

...
гость :
21.08.2019 21:22
РАДИО : :МОЛОДЧИК. КОСТАС СО МНОЙ, ОРУЖИЕ ОТПУСТИЛ. НЕ МУЗОЛЬ ЕМУ ЛИШНЕГО И ВЫХОДИ - ПОДДЕРЖИШЬ С МУШКОЙ.
БАНДА "РЭКЕТ", К ЧЕЛНУ. АУТ.
Это был приказ, отданный начальником Агнору и Тару всего-то 20 минут назад, может даже меньше. Колобок взял на мушку Лэнда Костаса и приказал отряду "РЭКЕТ" отступить обратно к челноку, чтобы обеспечить безопасность единственному дееспособному транспортному средству на поверхности Крома и их выключенному союзнику "ГОЛД"у.

Это был приказ, который и Тар и Агнор решили проигнорировать и пойти к остальным наемникам у деревни.
Но почему?
Потому что обоим хотелось приключений?
Потому что им было скучно сидеть у челна?
Потому что они не признают циклопа своим начальником?
Потому что они хотят смерти своих же "пацанов", позволив неизвестной фауне или паранормальному явлению забраться в бесхозный челнок?
Потому что они хотели потом посмотреть на истерзанный труп беззащитного Шестерни внутри челнака, которого они оставили совсем одного?

Потому что им совершенно наплевать на судьбу их металлического товарища, брата по заданию?

А может все это вместе?

Они вообще понимали, к чему привели их действия?

...ВЫ...

Колобок хотел начать в очередной раз отчитывать своих наемников.
Но у него уже не было сил ну ругань.

Лицо начальника медленно опустилось на подготовленную ладонь, как будто бы пытаясь скрыться от этого безумного стечения обстоятельств.
Но от всепоглощающего чувства безнадеги и отчаяния не было укрытия.

— ...ВЫ ПРОСТО...

Колобок, до сих пор стоявший спиной к наемникам, наконец-то посмотрел себе за спину...
[Ex :haust3D post_id=312482 time=1566928019 user_id=431]А запах от разлагающегося тела всё распространялся и распространялся. Ароматы крови вперемешку с фекалиями, начали забивать носы и рты инорасников, не желая просто так оставлять это место. Мэдди даже уже начала натужно покашливать.

Если так всё и продолжится, то возможно, челнок вскоре станет непригоден для перелетов. По крайней мере, до первой обработки дезинфекторами.
Да, его единственный глаз его не обманывал.

Его подчиненные до сих пор не додумались позаботиться о трупе посреди изолированного челнока.
гость :
24.08.2019 23:26
Колобок встал и, в очередной раз вздохнув, подошел к трупу инквизитора.
— НАМ ЕСТЬ ВО ЧТО ЗАВЕРНУТЬ ЖМУРА? А БОШКУ НАДО УБРАТЬ - НЕТО ЗАФУНЯЕТ ЧЕРЕЗ МИНУТУ.
Даже после того, как начальник сказал этим заняться, мозги несчастного деревенщины все равно медленно растекались по полу и разлагались прямо перед носами у беспомощных Медди и Кенга, которые уже начали кашлять от распространяющихся газов.

А ведь у них было полно времени этим заняться.
Но перед взлетом челнока они были слишком заняты разговорами и сексуальным домогательствам к пострадавшей.
Но после посадки челнока никто даже и глазом не маргнул: оставшиеся в челноке Друль и Тар, кажется, не намеревались ничего делать по этому поводу, хотя ОБА уже успели вдоволь насладиться запахом вскрытой головы инкизитора.

Как это называть?





Нет, правда. Как это называть?

— ...ВЫ ПРОСТО...

Начальник, спрятавшись в свою ладонь, не смог закончить.
Он не знал, как это называть.
Последний раз редактировалось гость 27.08.2019 22:39, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#650

Сообщение гость » 27.08.2019 22:26

Нету сил.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость