☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#726

Сообщение Nightingale » 06.09.2019 15:37

— Принято! В связи с приказом от командования, рекомендуем оставить инфицированных на борту челнока, остальных же попрошу пройти на борт.
"Облученных" осмотрит лично дроид-медик. В случае проблем, оповестим вас персонально. Если с ними будет всё нормально, то они смогут присоедениться к вам.

Конец связи.
После этой краткой передачи, связь была завершена. Шлюз открылся, обнаруживая под собой прозрачную энергетическую стену, в которую мог проникнуть только верифицированный объект со специальным кодом допуска.

После посадки внутри ангара судна, транспортник в скором темпе прошили сканерами мелкие, круглые, летающие скан-дроны. Изменений они не зафиксировали. Всё было хорошо.

Трап челна только начал спускаться, а к нему уже спешили медицинский дроид бело-карминового цвета и двое техников, оставшихся на борту. Диспетчер поприветствовать их не вышел из своей рубки, к сожалению.

— ШЕФ! ШЕФ! ЧТО ПРОИЗОШЛО? ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ В ТАКОМ ВИДЕ? - в унисон воскликнули оба ларкнифа, стоило им только завидеть "остатки былой роскоши". — ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО РАН? ПОЧЕМУ РАБОТНИКИ ПИКА И КЕНГ СВЯЗАНЫ? И КТО ЭТА ДЕВУШКА? ШЕФ! ШЕФ!

Оба были не на шутку встревожены. Однако, дроид не разделял их паники. Со свойственной машине профессионализму, он твёрдо заявил:

ОрГаНиКи, РаЗоЙдИтЕсЬ! УкАжИтЕ иНфЕцИрОвАнНыХ дЛя ДаЛнЕйШеГо ОсМоТрА! КаЖдАя МиЛиСеКуНдА дОрОгА!

О-о-о... Циклоп должен был хорошо помнить этого стального негодяя. Именно ОН постоянно зашивал ему ранее задницу, раз за разом, из задания в задание...
Уколы иглой по голому мясу и заливки горячего био-силикона были слишком свежи в памяти шарика... Наверняка, из-за этого, зеленый давно бы и расхреначил жестянку в хлам, если бы не одно обстоятельство: он и вправду хорошо лечил, не смотря на болезненность своих действий.
Все раны обработанные и прооперированные им, заживали в мгновение ока.
Техники :И КТО ЭТА ДЕВУШКА?
— Сотрудник Третьей Археологической Экспедиции, Меддисон Мараини Коу. - откликнулся из глубин челна безжизненный голос.

Вот это поворот! А компашка полагала, что она, как и Кенг, память потеряла...
Последний раз редактировалось Nightingale 06.09.2019 15:40, всего редактировалось 3 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#727

Сообщение Heizee » 06.09.2019 18:42

— Эй, мамочки. — Воскликнул Пика. Всю поездку до орбиты он вёл себя спокойно, периодически посматривая на наёмников и окружение в челноке. На большом пальце у него теперь красовалась шина, а глоствалль теперь был под обезболивающим. Видимо, поэтому он и вел себя сейчас так тихо. — Я понимаю конечно, что вы о своих сынишках волнуетесь, но может поубавите пыл и займётесь делом?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#728

Сообщение Nightingale » 06.09.2019 18:59

Heizee :
06.09.2019 18:42
— Эй, мамочки. — Воскликнул Пика. Всю поездку до орбиты он вёл себя спокойно, периодически посматривая на наёмников и окружение в челноке. На большом пальце у него теперь красовалась шина, а глоствалль теперь был под обезболивающим. Видимо, поэтому он и вел себя сейчас так тихо. — Я понимаю конечно, что вы о своих сынишках волнуетесь, но может поубавите пыл и займётесь делом?
— CЭР, ЕСТЬ СЭР! - вытянулись по струнке механики, что выглядело довольно комично.
Они ведь не были бойцами, а просто занимались техникой. Уметь работать с резаком и горелкой - вот был предел их умений.

Однако, волнение за команду от них излучалось явно неподдельное.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#729

Сообщение Туман » 06.09.2019 22:13

гость :
05.09.2019 22:03
Ситуация, вкоторую циклоп случайно себя загнал и которую теперь акцентировали наемники, заставили его... смутиться.
Довольный тем, что произошло, великан продолжил свое шествие к уже трупам. Его не волновало остальное от слова совсем. Ни то, что ему приходилось сейчас упаковывать трупов, ни то, что часть команды слишком явно зависима от командира и не способна на адекватные самостоятельные действия, да даже на аномалию ему было глубоко начхать. Что он тут забыл? Неизвестно. Насколько это существо вообще управляемо? Тоже. Он просто меланхолично исполнял свою роль укладчиков трупов, лениво сначала схватил за ногу первый труп и протащив к разложенной палатке, поместил его в нее и парой точно рассчитанных движений прикрыл остатками материи. Второе, тело Костаса, было схвачено за руку и точно таким же манером доведено ко второму импровизированному мешку для трупов. В этом не было злости от того, что ему приходится не лениться. В этом не было недовольства, что ему приходится это делать. Во всем этом не было не единой эмоции, а на морде лица Друля царило полнейшее спокойствие и оно словно источало волны пофигизма.
До сих пор даже не отряхнувшись, он оставил остальное на Тартара и зашлепал в челнок, где уселся на первое попавшееся место, на котором и долетел до пункта назначения. Не придавая значение всему происходящему, он просто отправился прямиком в душ. Если, конечно, его не попытаются остановить.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#730

Сообщение Space Hvoyda » 07.09.2019 1:10

Кенг что просто чудом как-то сумел уснуть в этой всей суматохе, проснулся от весьма сильного крика Пики. Тот так вопел, что екс наемник просто не мог понять вообще ситуацию как бы не старался. Он все также был связан, другой вопрос, что с Мэдди? У неё словно что-то перещелкнуло, пока белокожий был в отключке

— Мэдди, что вообще происходит?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#731

Сообщение Heizee » 07.09.2019 9:36

Пика решил вмешиваться в разговор.
— Терпила, может заткнёшься уже, а? Дай ей отойти. Даже я это понимаю, в отличие от тебя, овоща сельского.
Глоствалль начал широко улыбаться, как будто бы издеваясь и унижая этим лицом Кенга.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#732

Сообщение Nightingale » 07.09.2019 12:32

MrNigose :
07.09.2019 1:10
— Мэдди, что вообще происходит?
— Ничего. Ничего, о чём бы тебе пришлось беспокоиться. - апатично ответила учёная.
Heizee :
07.09.2019 9:36
— Терпила, может заткнёшься уже, а? Дай ей отойти. Даже я это понимаю, в отличие от тебя, овоща сельского.
Глоствалль начал широко улыбаться, как будто бы издеваясь и унижая этим лицом Кенга.
— Не нужно ссориться. Я того не стою. - ещё мрачнее сказала девушка.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#733

Сообщение Lethertsu » 07.09.2019 12:35

— Рты. На замок, — грубо произнёс бы Нулле, если бы Мэдди его не обогнала. Но пригрозить он смог. Череда молний промчалась по его ладони так, чтобы оба инорасника могли это увидеть. Почему-то даже будучи в безопасности, хоть и не в самом лучшем положении, ребята умудрялись ругаться. В частности - Пика. Значит эта его манера поведения не была защитной. Скорее всего. А жаль. Могло бы объяснить множество его не совсем рациональных поступков.
А вот что же было с Мэдди на самом деле? Было теперь однозначно понятно, что памяти она не потеряла. Так что же произошло?
Нужно было просматривать за ней. Кажется, она вела себя...подозрительно.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#734

Сообщение Heizee » 07.09.2019 12:36

Пика напоследок показал Нулле язык, после чего горделиво задрал голову.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#735

Сообщение гость » 07.09.2019 20:47

БЛЯДЬ...

Начальник только сейчас подал голос, все это время облокачиваясь о стенку с закрытым глазом. Выражение его лица прекрасно иллюстрировало изнеможение.
[Ex :haust3D post_id=312751 time=1567773458 user_id=431]— ШЕФ! ШЕФ! ЧТО ПРОИЗОШЛО? ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ В ТАКОМ ВИДЕ? - в унисон воскликнули оба ларкнифа, стоило им только завидеть "остатки былой роскоши". — ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО РАН? ПОЧЕМУ РАБОТНИКИ ПИКА И КЕНГ СВЯЗАНЫ? И КТО ЭТА ДЕВУШКА? ШЕФ! ШЕФ!
ПОЗЖЕ, ПАЦАНЫ, ЛАДЫ? А ТО Я ЩА РУХНУ ПО ХОДУ.
[Ex :haust3D post_id=312751 time=1567773458 user_id=431]— ОрГаНиКи, РаЗоЙдИтЕсЬ! УкАжИтЕ иНфЕцИрОвАнНыХ дЛя ДаЛнЕйШеГо ОсМоТрА! КаЖдАя МиЛиСеКуНдА дОрОгА!
...И ПОЧЕМУ Я НЕ РАД ТЯ ВИДЕТЬ... — колобок устало усмехнулся, — ЭТО.. ИНФЕЦИРОВАННЫХ КАК ТАКОВЫХ НЕТУ, НО ВСЕМ ПО ХОРОШЕМУ НАДО МЕДОБСЛЕДОВАНИЕ И ОБЛУЧЕНИЕ. Я ХЗ, С КАКОЙ ПОЕБЕНЬЮ МЫ НА КРОМЕ СТОЛКНУЛИСЬ, А СЮРПРИЗОВ МНЕ ПРЯМО ВАЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ.
[Ex :haust3D post_id=312770 time=1567848726 user_id=431]— Не нужно ссориться. Я того не стою. - ещё мрачнее сказала девушка.
С этими словами он сполз по стенке вниз, усевшись на пол.
— ...ПОСЛЕ ОСМОТРА ДАЙТЕ ЧАСОК-ДРУГОЙ НА СОБРАТЬСЯ. А ПОТОМ НАЧНЕМ МОТАТЬ ИНФУ И ЛЕПИТЬ РАПОРТЫ. А МЕСТНЫЕ ПАЦАНЧИКИ ПОКА ОСМОТРЯТ НАШ БАГАЖ. — уже полузакрытым глазом гопник бросил взгляд в сторону Мэдди, — ТЕБЯ КАСАЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. И НЕ ПЕРЕЧЬ МНЕ.
Туман_Астольфо :
06.09.2019 22:13
он просто отправился прямиком в душ. Если, конечно, его не попытаются остановить.
Колобок кинул в гиганта свой тапок. Неожиданно для всех, тапок не пробил в отшельнике дыру и даже не сбил его с ног. Кажется, у циклопа и правда уже не оставалось никаких сил после всего того, что он сделал за эти два дня без сна.
СТОЯТЬ - БОЯТЬСЯ. ПРОСКАНИРУЕМ И ПОТОМ ПИЗДУЙ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ.
Последний раз редактировалось гость 07.09.2019 22:19, всего редактировалось 7 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#736

Сообщение Nightingale » 08.09.2019 11:23

гость :
07.09.2019 20:47
— ...И ПОЧЕМУ Я НЕ РАД ТЯ ВИДЕТЬ... — колобок устало усмехнулся, — ЭТО.. ИНФЕЦИРОВАННЫХ КАК ТАКОВЫХ НЕТУ, НО ВСЕМ ПО ХОРОШЕМУ НАДО МЕДОБСЛЕДОВАНИЕ И ОБЛУЧЕНИЕ. Я ХЗ, С КАКОЙ ПОЕБЕНЬЮ МЫ НА КРОМЕ СТОЛКНУЛИСЬ, А СЮРПРИЗОВ МНЕ ПРЯМО ВАЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ.
ТщАтЕлНыЙ дОсМоТр БуДеТ пРоИзВеДеН в ЛюБоМ сЛуЧаЕ. - проскрежетала жестянка. ВсЕм ВыСтРоИтСя В оДнУ шЕрЕнГу! НаЧиНаЮ оБхОд. ПеРсОнАл "ТеРрИтИи": ЗаЙмИтЕсЬ тЕмИ, КтО нЕдЕеСпОсОбЕн!

Техники подчинились приказу и сию секунду отправились внутрь челнока, с целью вытащить всех пострадавших. Первым на очереди был GOLD. Его стальная туша, вся влажная от воды и перемазанная в песке и грязи, лежала мертвым грузом в конце отделения, рядом с трупами Торо и Костаса.

Медди сидела рядом с ними, облокотившись спиной к стенке.

— Мисс, вы не могли бы..? - смущенно задал вопрос работяга. Шрамы на лице учёной заставили его войти в краску.

Коу, в ответ, просто встала и подобно заводной кукле просто вышла наружу, не подав и намёка на то, что заметила поведение механа.

— Ну и слава великой Луне... Зеф, давай, подним... ОХ Ё! Сколько весит эта бандура?

Синтет оказался слишком грузным для них обоих.


Никто не обратил внимания на рюкзак инквизитора Торо, с момента его смерти. Наёмники просто бросили его посреди кучи остального хлама транспортника и забыли про него... А зря. Очень зря.

— Щ-щ-щ... Хлюп!

Незаметно для всех остальных, из вещ.мешка тихо вылез маленький комочек слизи, подобный тому, что был на конструктах. Скрываясь в тени корпуса челна, инородный организм заскользил на свободу, через образовавшуюся щель возле прохода "Корвета".

Он очень быстро скрылся под трапом, чтобы чьи-либо глаза успели поймать его взглядом.

Глупость и лень наймитов привела к ситуации, которая неизвестно чем обернется для них в будущем...

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#737

Сообщение Lethertsu » 08.09.2019 11:45

Медосмотр? Неужели это означало что Нулле придётся покинуть костюм? Нет-нет-нет. Этого не может быть. Никто и никогда не видел его без костюма. И не должен видеть. Нет, это исключено. "У всех есть свои секреты, и никто в них не лезет. Почему именно в мой секрет нужно лезть? Исключено. Нет. Нет и ещё раз нет" —раздавалось в голове рыцаря. Эта паника нарастала, но никто не мог её увидеть. Лицо инорасник спрятано за костюмом. Следовательно и эмоции. И нжелание вылезать.

Но был приказ. Его нельзя ослушаться. Да и обследование может пройти без снятия экипировки. В конце-то концов мы живём в 3448 году. Поэтому нужно отставить панику. Попросили только выстроиться в шеренгу. Это сделать можно. Для этого не нужно снимать костюм.

И вот, не сказав ни слова Нулле встал в шеренгу. Каждый первый его шаг сопровождался новой порцией паники, а второй попытками успокоиться. Когда инорасник стал в шеренгу, количество шагов, к сожалению, не было кратным двум. Паника нарастала.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#738

Сообщение Space Hvoyda » 08.09.2019 12:20

— Я бы мог встать в шеренгу, но в самую малость связан, развяжите пожалуйста

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#739

Сообщение Lethertsu » 08.09.2019 12:23

Из паники Нулле на секунду вырвал внезапно появившийся голос Кенга. С весьма логичным вопросом. Нулле повернул голову к колобку, как бы задавая немой вопрос.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#740

Сообщение гость » 08.09.2019 12:34

Lethertsu :
08.09.2019 12:23
Из паники Нулле на секунду вырвал внезапно появившийся голос Кенга. С весьма логичным вопросом. Нулле повернул голову к колобку, как бы задавая немой вопрос.
Будто бы чувствуя на себе чужой взгляд, колобок недовольно открыл глаз.
ОТПУСКАЙ ВСЕХ. — циклоп еще раз зевнул и обратился уже к техникам, — ПАЦАНЫ, МЫ ИХ НЕ ТУПО ПО ПРИКОЛУ ТАК СВЯЗАЛИ. ОДНОГО ОТАМНЕЗИЯЛИ ПО ПОЛНОЙ, ДРУГОЙ ПРОСТО ПСИХОПАТ. К ПУШКАМ НЕ ПУСКАЙТЕ НА ВСЯК ПОЖАРНЫЙ.
[Ex :haust3D post_id=312801 time=1567930989 user_id=431]— Ну и слава великой Луне... Зеф, давай, подним... ОХ Ё! Сколько весит эта бандура?

Синтет оказался слишком грузным для них обоих.
Начальник, насмотревшись на безуспешные попытки своих подчиненных поднять боевого робота, тяжко вздохнул. Ему невообразимо хотелось тишины и покоя хотя бы десяток минут... но этого сейчас он точно не добьется.
На ноги он встал медленно и крайне неохотно, а к ГОЛДУ подошел слегка покачиваясь. Молчаливым жестом прказав отойти в стороны, колобок поднатужился и поднял тяжеленного робота над собой, стараясь лишний раз не волочь по металлическому полу его части тела.
И, стараясь не заснуть на ходу, понес его куда надо.
Последний раз редактировалось гость 08.09.2019 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#741

Сообщение Nightingale » 08.09.2019 12:39

гость :
08.09.2019 12:34
Начальник, насмотревшись на безуспешные попытки своих подчиненных поднять боевого робота, тяжко вздохнул. Ему невообразимо хотелось тишины и покоя хотя бы десяток минут... но этого сейчас он точно не добьется.
На ноги он встал медленно и крайне неохотно, а к ГОЛДУ подошел слегка покачиваясь. Молчаливым жестом прказав отойти в стороны, колобок поднатужился и поднял тяжеленного робота над собой, стараясь лишний раз не волочь по металлическому полу его части тела.
И, стараясь не заснуть на ходу, понес его куда надо.
Техники восторжённо смотрели на своего командира. Их глаза светились неподдельным восхищением.

— Силё-ё-ён, ох как силё-ё-ён... Не зря он наш шеф, эт точно! - сказал Рурь, второй механик, глядя на тащившего в одиночку робота колобка.

"Кармин" же ждал, пока Нулле освободит всех пленных из их оков и остальные закончат с построением.

ЗдОрОвЬе ПрЕжДе ВсЕгО! - так он считал.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#742

Сообщение Lethertsu » 08.09.2019 12:42

Услышав ответ на свой вопрос, Нулле послал наноботам приказ. В этот же миг цепи рассыпались на малейшие частицы и, собравшись в одну кучу потекли к ногам "патриарха паучков", а затем скрылись где-то в порах костюма.
Последний раз редактировалось Kargoren 29.09.2019 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#743

Сообщение Heizee » 08.09.2019 12:48

Пика встал со своего места, после чего потянулся.
— Как же хорошо быть на свободе! И да, тащначальник, не забывайте, что на тот момент дедуля был уже мёртв. А к мёртвым насилие может применяться какое угодно, да.
Глоствалль встал к остальным в ряд.
— А, кстати. Вы потом мне палец залечите-то. Небольшой инцидент случился...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#744

Сообщение гость » 08.09.2019 12:51

Heizee :
08.09.2019 12:48
Небольшой инцидент случился...
ЭТОТ ДОЛБОЕБ СЕБЕ ЕГО ЧУТЬ НЕ ОТКУСИЛ ЧЕРЕЗ СРАНУЮ ПЕРЧАТКУ. — незамедлительно добавил начальник, который будто-бы оживился от восторга своих подчиненных. — ПО ХОДУ ДО ПЕРЕЛОМА.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#745

Сообщение Heizee » 08.09.2019 12:52

— Ну бывает, что ж поделать? — Виновато улыбнулся Пика.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#746

Сообщение гость » 08.09.2019 12:55

Heizee :
08.09.2019 12:52
— Ну бывает, что ж поделать? — Виновато улыбнулся Пика.
ТОБЕШЬ ЭТО У ТЯ ДАЛЕКО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПО ХОДУ... — скорее задумчиво чем со злостью пробормотал ноачальник, — ...НАДО УЖЕСТОЧИТЬ ПОТОМ КОНТРОЛЬ КАНТОВОЧНОЙ.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#747

Сообщение Heizee » 08.09.2019 12:56

— Вы лучше отметьте, что по моей вине никто из нашей команды не пострадал. — Наёмник горделиво выпячил грудь. — В отличии от того овоща без башки.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#748

Сообщение Nightingale » 08.09.2019 12:58

гость :
08.09.2019 12:51
— ЭТОТ ДОЛБОЕБ СЕБЕ ЕГО ЧУТЬ НЕ ОТКУСИЛ ЧЕРЕЗ СРАНУЮ ПЕРЧАТКУ. — незамедлительно добавил начальник, который будто-бы оживился от восторга своих подчиненных. — ПО ХОДУ ДО ПЕРЕЛОМА.
Heizee :
08.09.2019 12:56
— Вы лучше отметьте, что по моей вине никто из нашей команды не пострадал. — Наёмник горделиво выпячил грудь. — В отличии от того овоща без башки.
УмЫшЛеНнОе НеРаЦиОнАлЬнОе НаНеСеНиЕ уЩеРбА. ДеЛаЮ пОмЕтКу: ПрОпИсАтЬ хОрОшЕе УсПоКоИтЕлЬнОе, А тАкЖе ВнЕпЛаНоВуЮ оПеРаЦиЮ. - вынес вердикт бот.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#749

Сообщение гость » 08.09.2019 12:59

Heizee :
08.09.2019 12:56
— Вы лучше отметьте, что по моей вине никто из нашей команды не пострадал. — Наёмник горделиво выпячил грудь. — В отличии от того овоща без башки.
ЗАТО ПОСТРАДАЛО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. И НЕ БОИСЬ, Я ПРО ТЕБЯ МНО-О-О-ОГО ЧЕ НАПИШУ.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#750

Сообщение Space Hvoyda » 08.09.2019 13:37

Получив долгожданную свободу Кинг немного потянулся и встал в шеренгу как и все

— Шеф, память я потерял, но я служил вам раньше, продолжу и сейчас

Он не лукавил, память хоть и была потеряна, а наемники знали о самом Кенге может чуть больше чем написано в его анкете, но все же он хотел им помочь. Помочь поскольку у него не было другой какой-то цели. Чистый лист что только познает себя через записки прошлого, чистый лист которому ещё предстоит заполнять себя дабы превратиться в написанную книгу...

Вздохнув, он провел всех глазами. Куча разномастных прешельцев, часть из которых выглядила крайне загадочно для екс культиста

Сейчас этот форум просматривают: moviesAssodolodal и 0 гостей