Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#26

Сообщение гость » 08.09.2021 13:26

ArrowKilla :
08.09.2021 13:17
Из кармана красоглазика выпорхнула увесистая пачка БЭН'СО номиналом в 8000 и отправилась в лапы заказчика. А палку он мгновенно загрёб в свои лапы.
Ковбой с легким недоумением посмотрел на деньги и убедившись, что сдачи с него не требуют, быстро пересчитал и загреб к себе под стол.
ArrowKilla :
08.09.2021 13:17
— КОВИИИИИДЛААААА!!! СМАРИ ЧЕГО НАДЫБАЛ!!!
Лохмач направился к партнёру, закинув железяку к себе на плечо.
— Мужик, ты с ней только поаккуратней там, хорошо? — ковбой слегка надыбился, — Ты, конечно, крутой, но она и тебя поджарить может. У волшебных палок априоре нету предохранителей, сам понимаешь.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#27

Сообщение Nightingale » 08.09.2021 13:28

гость :
08.09.2021 13:26
— Мужик, ты с ней только поаккуратней там, хорошо? — ковбой слегка надыбился, — Ты, конечно, крутой, но она и тебя поджарить может. У волшебных палок априоре нету предохранителей, сам понимаешь.
Кортин поднял указательный палец вверх, не оборачиваясь.
— НАСТОЯЩИЙ ПАЦАН СПОСОБЕН ОСЕДЛАТЬ И МОЛНИЮ С НЕБА, ПАХАН. ЗАПОМНИ МОИ СЛОВА, МОИ, РЕЙДЖА ГАНДОНИ!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#28

Сообщение гость » 08.09.2021 13:41

— Ну ты бы все равно там...
ArrowKilla :
07.09.2021 22:14
4. СВЯЗИ. Имеет связи с мародёрами
Нно так и не договорил. Тускло высвечивающщие из под шляпы и лицевой банданы белые глазки еще раз осмотрели кортина.
Пижон пижоном, конечно. Не мудрено, что он согласился на задание, главная оплата у которой - поднятие репутации. Многие работодатели таких выскочек в жизни не встерпели.
Но...

— Знаешь, ты прав. Запомню твои слова, поставлю твою цитатку в рамку и повешу в своем офисе.

Несмотря на казалось бы шуточный выбор слов в этих предложениях, в голосе Нно не чувстовалось ни капли сарказма.
Работодалелю исренне понравилось такое самонадеянное бравадо со стороны кортина. Та самая бандитская харизма, которой он заставлял слушать себя уже многих других мародеров.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#29

Сообщение MillicentTheMaverick » 08.09.2021 13:53

Подписываюсь на всё, что может случиться в квесте и даже больше, включая спонтанные оргии с тараканами.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

Кодовое имя: "Красная Комната"

#30

Сообщение EnDgen » 08.09.2021 16:04

гость :
08.09.2021 12:56
— У нас тут два в одном. — ковбой покосился куда-то в потолок, — У меня одно задание - найти моих дружков на Л9 и спасти. Они в районе бункера отправляют некодированные сигналы СОС - сама увидишь. Оплата хоть и не богатая, но красное словцо о тебе я замолвлю - репутация быстро поднимется. Все нужные данные отправлю на твой коммуникатор.
Волчица фыркнула.
-Компенсация за случайные пули в жопе от союзничков будет? Забавная шляпа, кстати... -Теперь Забри как-то издевательски ухмыльнулась.
гость :
08.09.2021 13:08
Так что если есть вопросы - рекомендую спросить сейчас.
-Только один, какая поебень нам может встретиться?
ArrowKilla :
08.09.2021 13:28
— НАСТОЯЩИЙ ПАЦАН СПОСОБЕН ОСЕДЛАТЬ И МОЛНИЮ С НЕБА, ПАХАН. ЗАПОМНИ МОИ СЛОВА, МОИ, РЕЙДЖА ГАНДОНИ!
-ДА ЗАВАЛИШЬ ТЫ УЖЕ СВОЕ ХЛЕБАЛО СЕГОДНЯ? -Вдруг раздраженно выкрикнула волчица, горя желанием втащить дебоширу.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#31

Сообщение Nightingale » 08.09.2021 16:26

EnDgen :
08.09.2021 16:04
-ДА ЗАВАЛИШЬ ТЫ УЖЕ СВОЕ ХЛЕБАЛО СЕГОДНЯ? -Вдруг раздраженно выкрикнула волчица, горя желанием втащить дебоширу.
— ЧО МЛЯ?
Котан тормознул.
— КТО ЭТО БЛЯДЬ СКАЗАЛ? КТО ЭТО СУКА СПИЗДАНУЛ? КТО ЭТОТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПИДОРАС-ХУЕСОС, КОТОРЫЙ ПОСМЕЛ РАЗЗЯВИТЬ СВОЙ ЁБАНЫЙ ХАВАЛЬНИК, А?
Глаза Рейджа вспыхнули, когда он повернулся в сторону воличцы.
— НИХУЯСЕБЕ! МИСС "А ДАВАЙТЕ-КА Я ПОСТОЮ В ТЕНЯХ И НАЧНУ ВЯКАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВСЕ УТИХОМИРЯТЬСЯ!". ЕБАНУТЬСЯ, БЛЯТЬ!
Бита-трость звякнула об пол, когда кортин ставил её на пол, облокачиваясь обоими руками.
— ЧО ЕБАТЬ, ДУМАЕШЬ ЕСЛИ САМКА, Я ТЕ НЕ ВТАЩУ, А? СМЕЛАЯ ДОХУЯ?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#32

Сообщение Баскервиль » 08.09.2021 16:44

гость :
08.09.2021 12:45
— НЕ КРИЧИ НА МАТЬ! Дормодед, лентяй, грубиян... так, предложи им стандартно-дешевый набор.
Куст долго, рассматривал, хотя отсутствие у него, хоть каких-то глаз было вполне очевидным фактом, тем не менее, любой, кто увидел этот клубок тентаклей сейчас, точно бы понял, что куст именно что рассматривает предложенный арсенал.
Наконец, сделав какие-то выводы, клубящееся связка шлангов, потянула свои щупальца за Револьвером ЦэЦэ-98 и кучке патронов каждого типа ( Если нужно указать сколько укажу в анкете) Одновременно с этим в сторону торговца-нанимателя, протянулось еще одно щупальце, с новым листом с намалеванным на нем математически-графическим ребусом, который выглядел так:
Шешншу Пше Шенкши ша Шуши Пшу Шашотшы!
Последний раз редактировалось Баскервиль 08.09.2021 16:47, всего редактировалось 1 раз.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

Кодовое имя: "Красная Комната"

#33

Сообщение EnDgen » 08.09.2021 16:56

ArrowKilla :
08.09.2021 16:26
— ЧО ЕБАТЬ, ДУМАЕШЬ ЕСЛИ САМКА, Я ТЕ НЕ ВТАЩУ, А? СМЕЛАЯ ДОХУЯ?
-СЛЫШЬ, БЛЯТЬ, Я ЧИХНУ ТЕБЯ ПОПОЛАМ СЛОМАЕТ, ЕБАКЛАЛ ОБЛЕЗЛЫЙ
Волчица демонстративно скрестила руки на груди.
-ТАК ЧТО ЗАКРОЙ СВОЮ ЕБАСОСИНУ ПОКА ЕЕ ПО ПОЛУ НЕ РАЗМОТАЛО!
Наудивление, Забри даже не рычала, лишь злорадно скалясь, видимо, получая с такой перепалки какое-то извращенное удовольствие.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#34

Сообщение Nightingale » 08.09.2021 17:02

EnDgen :
08.09.2021 16:56
-СЛЫШЬ, БЛЯТЬ, Я ЧИХНУ ТЕБЯ ПОПОЛАМ СЛОМАЕТ, ЕБАКЛАЛ ОБЛЕЗЛЫЙ
Волчица демонстративно скрестила руки на груди.
-ТАК ЧТО ЗАКРОЙ СВОЮ ЕБАСОСИНУ ПОКА ЕЕ ПО ПОЛУ НЕ РАЗМОТАЛО!
Наудивление, Забри даже не рычала, лишь злорадно скалясь, видимо, получая с такой перепалки какое-то извращенное удовольствие.
— СМЕЛАЯ ЗНАЧИТ. ЭТО ХОРОШО. ЛЮБЛЮ СМЕЛЫХ СУЧЕК.
Кортин крепко взял трость правой лапой. Левой выпустил когти. И медленно стал заходить сбоку.
— СЕЙЧАС МЫ ПОСМОТРИМ, КТО ЗАВАЛИТ СВОЁ ЕБЛО, ШЛЮШКА. ТЫ У МЕНЯ ТАК ЧИХАТЬ НАЧНЁШЬ, ЧТО ВНУТРЕННОСТИ ЧЕРЕЗ НОС ПОЛЕЗУТ!
Рот Рейджа перекосился в садисткой улыбке от предвкушения драки с самкой.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#35

Сообщение MillicentTheMaverick » 08.09.2021 17:16

гость :
08.09.2021 12:45
Штурмовой дрбовик Выблядок
Револьвер ЦэЦэ-98
Волшебная палочка
Граната 3447
Пластидная взрывчатка
⠀ ⠀— Я бы с невообразимым удовольствием посмотрела на вашу коллекцию экспонатов, но дела не ждут, а наши клиенты тем более. — Отозвалась кортинша, с каким-то даже умилением глядя, как майами торгуется с заказчиком. — Не сомневаюсь, что они ещё живы и просто где-то застряли, но вполне допускаю и то, что они сейчас, либо терпят мучительные страдания, либо гадят в штаны в ожидании их.
⠀ ⠀Наёмница развернулась к двери и уже прошла было полпути, но она не смогла не обратить внимания на то, как её буйный сородич упрямо лезет устроить заварушку в самом неподходящем месте и в неподходящее время.
⠀ ⠀— Эй, крутыш! — Зазывающе окликнула Мэйс Рейджа, проходя мимо. — Оставь этих молокососов. Нас ждёт небольшое дельце и тут для него явно многовато народу. Наведем шороху, пока эти зеваки тут трутся?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#36

Сообщение Nightingale » 08.09.2021 17:27

Miles the DWarrior :
08.09.2021 17:16
— Эй, крутыш! — Зазывающе окликнула Мэйс Рейджа, проходя мимо. — Оставь этих молокососов. Нас ждёт небольшое дельце и тут для него явно многовато народу. Наведем шороху, пока эти зеваки тут трутся?
— А...
На мгновение запал ублюдка спал. Искры во взгляде утихли и он сделал шаг назад. Но не надолго.
— Вот. ВОТ! - заорал пришедший в себя кошак, тыкнув пальцем в волчицу. — ВОТ КАК ДОЛЖНЫ СЕБЯ ВЕСТИ ДОСТОЙНЫЕ САМКИ! А НЕ КАК ТЫ, ПСИНА ПОЗОРНАЯ! ТЬФУ! МОЯ ЛЯ МУР! - уже отвлёкся на девушку черный лохмач. — СВЕТ МОИХ ПРОЖЖЁНЫХ ГЛАЗ! Я И МОЙ КОРЕШ В ТВОЁМ РАСПОРЯЖЕНИИ! ДА, КОВИДЛА? КОВИИИИИДЛАААА! ЗАЕБАЛ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ, ХУЛИ ТЫ ОПЯТЬ ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ? ПРЕДСТАВЬСЯ УЖЕ ЭТОЙ ПРЕЛЕСТНИЦЕ, ЕБЛАН!
Рейдж прошагал к Мэйс и встал сбоку, позволив себе нахально приобнять её за поясницу. Трость опять оказалась на его плече.
— ГДЕ ТВОИ МАНЕРЫ? НУ? ГОС-С-СПАДИ, КАК ЖЕ ОНА ХОРОША, КЛЯНУСЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЕБАНУТОСТЬЮ!

Мародёр вовсю наслаждался обществом дамы.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#37

Сообщение гость » 08.09.2021 17:34

EnDgen :
08.09.2021 16:04
-Компенсация за случайные пули в жопе от союзничков будет?
— Милая, ты случаем не заблудилась? За компенсациями и другими роскошами приличной жизни ты явно не по адресу. Выбери другое созвездние.
EnDgen :
08.09.2021 16:04
Забавная шляпа, кстати... -Теперь Забри как-то издевательски ухмыльнулась.
— Ага. А у тебя забавное лицо. — за банданой не было видно ответной улыбки.
EnDgen :
08.09.2021 16:04
-Только один, какая поебень нам может встретиться?
Нно развел руками.
— Вообще без понятия. Разведка послала эксренный сигнал СОС без каких либо деталей о произошедшем. — на этот раз без издевок ответил босс, — Меня как не первый год ношеного по этой и подобной клятой земле сталкера опыт научил готовитсья в таких случаях к худшему.
Или вещам, которые хуже того что я могу себе представить...
Но на деле это наверняка просто перестрелка с вами подобными бесшабашными бандитами, взявших моих ребят в расплох.
Баскервиль :
08.09.2021 16:44
Наконец, сделав какие-то выводы, клубящееся связка шлангов, потянула свои щупальца за Револьвером ЦэЦэ-98 и кучке патронов каждого типа ( Если нужно указать сколько укажу в анкете
— О?
Заговорившись с собакодевкой, ковбой снова повернулся к футбольному мячику.
— А, револьвер? Хороший выбор. Мой любимый, веришь или нет. Прост, надежен, разнообразен, стилньный и иконичный. — с легкой улыбкой заболтался босс.
Баскервиль :
08.09.2021 16:44
Одновременно с этим в сторону торговца-нанимателя, протянулось еще одно щупальце, с новым листом с намалеванным на нем математически-графическим ребусом, который выглядел так:
— ...слушай. — улыбка тут же увяла. — Я уважаю твою вежливость среди местного сброда. Но делать поблажки типа аванса зя пушки я не могу. Непрофессионально, сам понимаешь. Так что если хочешь пушки, то тебе придется дать что-то мне в ответ. Сейчас.
Miles the DWarrior :
08.09.2021 17:16
— Я бы с невообразимым удовольствием посмотрела на вашу коллекцию экспонатов, но дела не ждут, а наши клиенты тем более. — Отозвалась кортинша, с каким-то даже умилением глядя, как майами торгуется с заказчиком. — Не сомневаюсь, что они ещё живы и просто где-то застряли, но вполне допускаю и то, что они сейчас, либо терпят мучительные страдания, либо гадят в штаны в ожидании их.
⠀ ⠀Наёмница развернулась к двери и уже прошла было полпути, но она не смогла не обратить внимания на то, как её буйный сородич упрямо лезет устроить заварушку в самом неподходящем месте и в неподходящее время.
— Правильный подход. Удачной "охоты", " "сталкер" ".
Последний раз редактировалось гость 08.09.2021 18:13, всего редактировалось 3 раза.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#38

Сообщение MillicentTheMaverick » 08.09.2021 17:51

ArrowKilla :
08.09.2021 17:27
— А...
На мгновение запал ублюдка спал. Искры во взгляде утихли и он сделал шаг назад. Но не надолго.
— Вот. ВОТ! - заорал пришедший в себя кошак, тыкнув пальцем в волчицу. — ВОТ КАК ДОЛЖНЫ СЕБЯ ВЕСТИ ДОСТОЙНЫЕ САМКИ! А НЕ КАК ТЫ, ПСИНА ПОЗОРНАЯ! ТЬФУ! МОЯ ЛЯ МУР! - уже отвлёкся на девушку черный лохмач. — СВЕТ МОИХ ПРОЖЖЁНЫХ ГЛАЗ! Я И МОЙ КОРЕШ В ТВОЁМ РАСПОРЯЖЕНИИ! ДА, КОВИДЛА? КОВИИИИИДЛАААА! ЗАЕБАЛ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ, ХУЛИ ТЫ ОПЯТЬ ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ? ПРЕДСТАВЬСЯ УЖЕ ЭТОЙ ПРЕЛЕСТНИЦЕ, ЕБЛАН!
Рейдж прошагал к Мэйс и встал сбоку, позволив себе нахально приобнять её за поясницу. Трость опять оказалась на его плече.
— ГДЕ ТВОИ МАНЕРЫ? НУ? ГОС-С-СПАДИ, КАК ЖЕ ОНА ХОРОША, КЛЯНУСЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЕБАНУТОСТЬЮ!
ArrowKilla :
08.09.2021 17:27
Мародёр вовсю наслаждался обществом дамы.
⠀ ⠀Наёмница же вовсю наслаждалась своим влиянием на собрата и тем, как ловко ей удалось разрядить атмосферу, грозившую весьма неудобными для неё последствиями. В такой ситуации она просто не могла не показать своё самомнение. Кортинша с ехиднейшей улыбкой, демонстрируя своё превосходство, покосилась на волчицу, с которой Рейдж устроил перепалку. Затем Мэйс слегка наклонила голову набок, как бы безмолвно спрашивая "и как тебе, слабо так?".

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#39

Сообщение Дух » 08.09.2021 18:44

Какое-то время скропьён несколько растерянно наблюдал за разворачивающимся балаганом. Столь похабно собранных отрядом он не наблюдал со времён своих первых контрактов, ещё на Риакретте. Схватив в обнимку пулемёт, он подошёл к ГлыыБее...

— Цу що, Какушекх? Кхотокх кх Цацакхию? Ты кха кхит кцецы, кхы цоцой кхоцоца! — прострекотав что-то вроде царапающего слух смешка, он не очень легонько хлопнул ГлыыБууу по плечу.

— Ца кхута итци, кхцаци? — последовал вопрос нанимателю.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#40

Сообщение гость » 08.09.2021 18:56

Дух :
08.09.2021 18:44
— Ца кхута итци, кхцаци? — последовал вопрос нанимателю.
— Ох я не завидую твоим напарникам... — огромная ковбойская шляпа слегка опустилась на призадумавшейся голове, — "Куда идти", да? Я уже отвечал - квадрант Л9. Ты увидишь там впадину, мимо глаз точно не проскользит. Спускаешься и идешь прямо к сигналу общему СОС - не пропустишь. Где-то неподалеку найдете вход в бункер, а там уже сами разберетесь. Не маленькие... надеюсь.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#41

Сообщение Дух » 08.09.2021 19:00

гость :
08.09.2021 18:56
— Ох я не завидую твоим напарникам... — огромная ковбойская шляпа слегка опустилась на призадумавшейся голове, — "Куда идти", да? Я уже отвечал - квадрант Л9. Ты увидишь там впадину, мимо глаз точно не проскользит. Спускаешься и идешь прямо к сигналу общему СОС - не пропустишь. Где-то неподалеку найдете вход в бункер, а там уже сами разберетесь. Не маленькие... надеюсь.
— Цу цакх цекхо цецтить! Цоца цитти. — Скропьён захлопнул шлем и попёрся на выход, оглядываясь на свою... команду.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

Кодовое имя: "Красная Комната"

#42

Сообщение EnDgen » 08.09.2021 19:11

ArrowKilla :
08.09.2021 17:27
— Вот. ВОТ! - заорал пришедший в себя кошак, тыкнув пальцем в волчицу. — ВОТ КАК ДОЛЖНЫ СЕБЯ ВЕСТИ ДОСТОЙНЫЕ САМКИ! А НЕ КАК ТЫ, ПСИНА ПОЗОРНАЯ! ТЬФУ! МОЯ ЛЯ МУР! - уже отвлёкся на
-Да да, давай, ползи к мамочке под юбку еще и сиську пососать даст, кошак ободранный,- Ехидно протянула Забри и кокетливо помахала ручкой гопарю вслед.
Miles the DWarrior :
08.09.2021 17:51
Кортинша с ехиднейшей улыбкой, демонстрируя своё превосходство, покосилась на волчицу, с которой Рейдж устроил перепалку. Затем Мэйс слегка наклонила голову набок, как бы безмолвно спрашивая "и как тебе, слабо так?".
Волчица самодовольно усмехнулась в ответ, уперев руки в бока, после чего оглядела остальных, выискивая с до кого бы еще доеб... С кем бы еще побеседовать...
гость :
08.09.2021 17:34
Или вещам, которые хуже того что я могу себе представить...
-Ой, да ладно, какой хуйни не видывали, а от чего не видывали можно и побегать, впрочем... -Взгляд Забри упал на насекомыша, у которого были явные проблемы с дикцией.
-Эй, ты таким хламом пользоваться не боишься?- Волчица кивнула на проржавевший пулемет.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#43

Сообщение Space Hvoyda » 08.09.2021 19:21

гость :
08.09.2021 11:08
— Надо было слушать брифинг, пташка. — работодатель, наконец то собрав себя в кулак, приподнял на нее взгляд, — Твоя задача - спасти моих ребят. А не гасить чужих. Ганарар за жмуров собереш с самих жмуров

Голем очень долго думал, над словами работодателя, не уж то он настолько фатально мог ошибиться? Среди команды не было ни единого птицеподоба, к кому он мог обратиться? Может к своей маме с которой говорит при помощи "связующего-духами"? Но он сам птицеподоб. Может он приемный? Это вполне себе жизнеспособная теория, но зачем его маме слушать брифинг, он же не будет отправлять родную мать в опасное место полное темной силой? Да нет он вроде славный молодец, а не какой-то шолопай коварный. Значит это не его мама, это кто-то из нас. Глы Ба попытался сложить два и два и наконец-то после несколько минут раздумий понял!

— О нет работодатель, вы ошибаться! — заявил задумчиво камень — тут нет пташки, тут есть ко... кот... коташка!

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#44

Сообщение Дух » 08.09.2021 19:28

EnDgen :
08.09.2021 19:11
-Эй, ты таким хламом пользоваться не боишься?- Волчица кивнула на проржавевший пулемет.
Во-первых, пулемёт был вовсе не проржавевшим. Немного потрёпанным, но в очень даже сносном состоянии, даже если казался видавшим виды.

Скропьён остановился.

— Цо? Цаца ты кхац. — раздалось из динамиков шлема. — Тукёха.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#45

Сообщение гость » 08.09.2021 19:29

MrNigose :
08.09.2021 19:21
— О нет работодатель, вы ошибаться! — заявил задумчиво камень — тут нет пташки, тут есть ко... кот... коташка!
— ...А? — босс с недоумением посмотрел на говорящий деформированнйы кирпич, — Какие пташки-коташки... а, ты про эту физеономию?
Даже не оглядываясь, ковбой указал большим палцем через плечо на удаляющуюся кошкодевку.
— Это... фигура речи. Не бери в голову.

Как бы Нно не хотелсь сейчас снова ответить с сарказмом, он чувствовал, что это было бы неправильно по отношению к настолько чувственной и казалось бы добродушной глыбе.
К тому же у ковбоя были на него свои планы.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#46

Сообщение Space Hvoyda » 08.09.2021 19:34

гость :
08.09.2021 19:29
— Это... фигура речи. Не бери в голову.

— Какие фигуры? Что не брать в голову? — удивлённо хмыкнул камень — это дополнительная задачи?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#47

Сообщение Дух » 08.09.2021 19:35

Дух :
08.09.2021 19:28
— Цо? Цаца ты кхац. — раздалось из динамиков шлема. — Тукёха.
Не дожидаясь ответа, жужа продолжил движение навстречу приключениям на выход.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#48

Сообщение Space Hvoyda » 08.09.2021 19:39

Дух :
08.09.2021 18:44
— Цу що, Какушекх? Кхотокх кх Цацакхию? Ты кха кхит кцецы, кхы цоцой кхоцоца! — прострекотав что-то вроде царапающего слух смешка, он не очень легонько хлопнул ГлыыБууу по плечу.
Это было настолько легонько что Глыба даже не почувствовал как что-то коснулось его мощного каменного плеча, но он в странном цокотании жестких для остальных звуков разобрал то что обратились к нему. Тот наверняка обладал возможностью понимать общегалактический в отличие от Глы Бы, которому требовалось опреденного артефакта для такого. Возможно если бы "странножук" знал язык Глы Бы то они смогли бы говорить на равных.

— Я частично понять тебя — сказал камень с явным положительным настроем относительно задания — я быть готовым!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#49

Сообщение гость » 08.09.2021 19:41

MrNigose :
08.09.2021 19:34
— Какие фигуры? Что не брать в голову? — удивлённо хмыкнул камень — это дополнительная задачи?
Нно сидел с квадратным лицом и пялился на каменного великана.
Неужто он настолько "одаренный"? Хотелось его просто прогнать с астероида. Не дай бог он заплачет когда поймет, что придется убивать...
— ...нет. Это не дополнительные задачи. Я так пошутил. Не обращай на это внимание.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#50

Сообщение Баскервиль » 08.09.2021 20:02

гость :
08.09.2021 17:34
— ...слушай. — улыбка тут же увяла. — Я уважаю твою вежливость среди местного сброда. Но делать поблажки типа аванса зя пушки я не могу. Непрофессионально, сам понимаешь. Так что если хочешь пушки, то тебе придется дать что-то мне в ответ. Сейчас.
Кустик довольно долго молча таращился на спину продавца, пока наконец не запустил несколько щупалец в свой собственный центр, откуда немедленно было извлечены на свет три предмета.
Майамиподобное существо, постучала "Ковбоя" по бедру привлекая его внимание и протяну тому свои "Сокровища" на поверку оказавшиеся ничем иным как Пакетиком с надписью "Азотитстые удобрения дядюшки Эмагуа" (не смотря на название, из пакета воняло откровенно... дерьмом"
В другой щупальце Кустик держал мини-грабельки, сделано из сверкающего материала. Последний объект оказался маленьким, герметичным пакетиком с корявой надписью "Мойи Дэтди" внутри которого оказалось некоторое количество крупных, темных шариков, на вид они казались чем-то органическим.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей