Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#326

Сообщение Nightingale » 16.09.2021 21:52

77.1 :Слыш... Это, Ковидлыч... А нас точно не завалят, а? Мне ссыкотно шо пиздец, кореш.
В конце-концов, именно Рейдж подорвал здесь всё к чертям. И не факт, что он не схлопочет пулю за брошенную бомбу.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#327

Сообщение Actor » 16.09.2021 21:54

77.1 :Братан, либо там...
Регир указал правой конечностью в направлении спуска. После этого жеста индивид вновь повернулся к завалу и показал уже левой рукой.
77.1 :...либо тут.
Последний раз редактировалось Actor 16.09.2021 21:55, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#328

Сообщение Nightingale » 16.09.2021 21:57

77.1 :Эх бляяя...
Мсье Гандони тяжко вздохнул.
77.1 :Знаеш, я предпочитаю закомых врагов. С которыми уже закуситься успел. Короче, чо гутарим. На связь с ними выйдем или вдвоём копать начнём, как мудаки?
По сути, красноглазик был сейчас прав. Если удастся утрясти сейчас вопрос по связи с теми пацанами, то и разгребать завал будет проще.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#329

Сообщение Actor » 16.09.2021 22:04

Ковидла посмотрел на своего товарища.
77.1 :Короче, хочу потрындеть с ними. Можешь определить их частоту? Выйду на соседнюю, буду помехи делать. Если захотят, то определят и будут слушать. А ты жестами покажешь, реагируют они на мою речь или нет. Если всё хуйня, то сделаешь поклон. Устроит?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#330

Сообщение Nightingale » 16.09.2021 22:08

77.1 :Вай-кой отаке, брателло! Ща всё будет в ажуре.
Сверчок заработал. Пошло определение частоты.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#331

Сообщение гость » 16.09.2021 22:11

ArrowKilla :
16.09.2021 22:08
Сверчок заработал. Пошло определение частоты.
Частота определилась не так быстро, как это обычно просиходило
СВЕРЧОК : Ближайшие используемые частоты:
078.52
938.01
311.43

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#332

Сообщение Nightingale » 16.09.2021 22:14

Кортин поднял лапу и помахал Ковидле.
77.1 :Так, короче! Ноль семь-десят восемь тчк пиздисят два... Это первая частота, ага. Дальше, девяссот триццать осемь тчк нуль един... единица, блд. И тры адын адын тчк сорок тры. Вот.
Рейдж мотнул головой.
77.1 :Сё запомнил, кореш?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#333

Сообщение Actor » 16.09.2021 22:36

Регир кивнул головой. Он легонько провёл левой рукой по запястью измученной правой. Ну а дальше дело пошло за малым.
Индивид неторопливо подошёл к бездыханному телу. Спокойно, не спеша он достал свой славный нож левой рукой и склоняется над трупом. Словно вставляя швейную иглу в игольницу, зэк равнодушно вонзает нож в отверстие в шлеме мертвеца. Он аккуратно щупает левой лапкой правую руку погибшей собаки, словно пытается найти что-то вроде коммуникатора. Но глаза, подобные сверкающим латунным монетам, были сосредоточены на шлеме псины.
— Дорогуша, как жаль, что я не растерзал тебя лично, как ту шалаву, что оклеветала меня и упекла за решётку...— прозвучали шёпотом слова регира, осматривающего жертву своего товарища. К счастью, слова не попали в эфир благодаря заглушенному микрофону.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#334

Сообщение гость » 16.09.2021 22:47

Actor :
16.09.2021 22:36
Словно вставляя швейную иглу в игольницу, зэк равнодушно вонзает нож в отверстие в шлеме мертвеца.
От давления ножа стекло шлема еще сильнее разошлось трещинами, после чего стало крошиться вниз на лицо уже давно бездыханной девушки.
Открытые и застышвие в ужасе глаза были орашены блестящим градом из треснувших кристалов.
Зрелище явно не для слабонервных. Или существ с совестью.
Actor :
16.09.2021 22:36
Он аккуратно щупает левой лапкой правую руку погибшей собаки, словно пытается найти что-то вроде коммуникатора.
Поиски не заняли много времени.
Коммуникатор был недалеко от левой ладони - на предплечии. Кажется, даже невредимый.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#335

Сообщение гость » 17.09.2021 0:04



Давление в кислородных балонах падало все больше и больше...

С момента начала задания прошло:

 



3 часа 15 минут
Последний раз редактировалось гость 17.09.2021 0:04, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#336

Сообщение Actor » 17.09.2021 0:08

гость :
16.09.2021 22:47
Поиски не заняли много времени.
Коммуникатор был недалеко от левой ладони - на предплечии. Кажется, даже невредимый.
Правда, регир никак не искал коммуникатор на левой руке. Быть может, задел чем-то и как-то.

Но даже так, индивид, судя по всему, был доволен находкой.
— Опа-на... Шо это тут у нас?— проговорило существо вне эфира снова.
Уголовник сначала ощупал коммуникатор, запомнил его углы, края и положение. Левая рука индивида снова потянулась к ножу из дюрастали. Скромными усилиями зэк вытащил из головы бедняжки ножик. Затем он провёл поверхностно лезвием по швам левого рукава жертвы от запястья до локтя. И потом аккуратно начал разрезать ткань скафандра, стараясь не задеть коммуникатор и его проводку.
Последний раз редактировалось Actor 17.09.2021 0:11, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#337

Сообщение гость » 17.09.2021 0:17

Actor :
17.09.2021 0:08
Затем он провёл поверхностно лезвием по швам рукава от запястья до локтя. И потом аккуратно начал разрезать ткань скафандра, стараясь не задеть коммуникатор и его проводку.
Это потратило некоторых усилий ввиду многослойности скафандра.
Но через какое-то время зэку удалось полностью срезать шов рукава, что позволило ему осмотреть коммуникатор с внутренней стороны.
Не зря он избегал разрезания проводки: коммуникатор явно запитывался от общей батареи скафандра где-то на теле девушки.

После небольшого осмотра он заметил на внутренней стороне коммуникатора несколько отверстий под провода.
Скафандр был явно самодельного происхождения; девушка вживила самый обыкновенный персональный наручный коммуникатор прямо в руку своей брони. А в таких коммуникаторах всегда были разъемы для подзарядки и передачи данных.
Последний раз редактировалось гость 17.09.2021 0:18, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#338

Сообщение Баскервиль » 17.09.2021 9:10

Miles the DWarrior :
16.09.2021 20:46
⠀ ⠀— ... Вы издеваетесь? Ты же только что был на связи! — Мэйс была в замешательстве. Хотя по ней этого и не скажешь, неожиданные проблемы со связью наёмницу скорее беспокоили, чем раздражали. У неё были очень неприятные предчувствия. — Эй, милаха, не знаешь, куда мог пойти наш громила? — Кортинша повернулась к кустику и внимательно смотрела на него, надеясь, что хоть он поможет ей как-то прояснить ситуацию.
Бинтовка, вся оплетенная кустом и с целой сотней маленьких ножек-щупалец, повернулась в сторону Мейс, котрианка безусловно почувствовала на себе взгляд куста-винтовки, хотя могла только догадываться чем именно он на нее смотрит.
Сам же кустик, прибывал в не котором смущении, если бы у кустов были такие вещи как щеки, на них наверняка проявился бы румянец, ведь его назвали "Милахой" так ласково к кустарниковым монстрам еще наверное никто не обращался.
Кустик-снайперская винтовка, кивнули Мэйс несколько раз, после чего, куст достал свой КПК, приладив его спереди винтовки, так что бы освещать путь с переди встроенным в КПК фонариком, если станет совсем темно.
Закончив с этим куст, протянул одно из щупалец, которое мягко обвилось вокруг запястья девушки, (Так что она легко могла вырвать свою руку из него) и винтовка-куст, уверенно зашагала, на своих множество-ножках в сторону куда удалился Рцаттей, куст повел за собой котрианку, намереваясь довести девушку до места где его жучиный напарник находится прямо сейчас, благо, пока что места что бы заблудится у них не было, дорога была прямая.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#339

Сообщение гость » 17.09.2021 11:17

Баскервиль :
17.09.2021 9:10
винтовка-куст, уверенно зашагала, на своих множество-ножках в сторону куда удалился Рцаттей, куст повел за собой котрианку,
Баскервиль :
17.09.2021 9:10
благо, пока что места что бы заблудится у них не было, дорога была прямая.
Не совсем.
Кустик лишь краем глаза (у этой херни вообще есть "край глаза"? Или глаза впринципе??) видел, как Рцаттей удалялся в одну из дверей слева.
Поэтому он мог отвести Мэйс только к ней.
Это была комната, стиллистически отличающаяся от остального бункера.
Темно-оранжевые обои, заплывшие уже иссохшейся плесенью, опоясывали все стены вокруг. Наличие предметов комфорта и уюта лишь создавало все больший контраст с остальными блеклыми недекорированными помещениями.

У "северной" стены виднелась вертикальная дверь, неумело заблокированная массивным офисным столом.
Чуть дальше была дверь со стороны "запада", тоже вертикальная.
С "востока" из стены выступал небольшой ряд полок. Ничего, кроме старой книги и пыли там уже не лежало.
А рядом стояла... внезапно, кровать. С порванными подушками, угвазданным чем-то неприятным помятым одеялом.
Весь пол быз забросан древесными щепками, пылью и, внезапно, использованными презервативами вперемешку с коробками от лекарств * .

Другими словами, кустик насильно привел девушку к забитой использоваными презервативами кровати.
Явно на что-то намекая.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#340

Сообщение Nightingale » 17.09.2021 11:25

77.1 :Ковидла, ну ты чо там?
Кортин переминался с ноги на ногу в ожидании.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#341

Сообщение MillicentTheMaverick » 17.09.2021 11:58

⠀ ⠀"Любопытно", прокомментировала кортинша вне радиоканала, осматривая комнату. Это место выглядело для неё очень уж странно, но она не могла пока понять, почему. Под конец, немного пораглядывав неухоженную кровать и пару закрытых дверей нового на сегодня типа, Мэйс решила проверить, не восстановилась ли связь с хитиновым пулемётчиком.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#342

Сообщение гость » 17.09.2021 12:00

Miles the DWarrior :
17.09.2021 11:58
Мэйс решила проверить, не восстановилась ли связь с хитиновым пулемётчиком.
К сожалению, сейчас ее коммуникатором улавливался лишь сам Кустик.
Рцаттей был вне диапазона.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#343

Сообщение MillicentTheMaverick » 17.09.2021 12:14

гость :
17.09.2021 12:00
К сожалению, сейчас ее коммуникатором улавливался лишь сам Кустик.
Рцаттей был вне диапазона.
⠀ ⠀Поиски продолжаются. Раньше двери, через которые кустик вёл наёмницу были открытыми - сомнений, что именно сюда зашёл её коллега-жук у Мэйс небыло. Однако теперь нужно было понять, через какую из следующих двух дверей ушёл хитинистый. Вместо того, чтобы сразу попробовать открыть двери, кортинша решила поискать какие-нибудь следы пребывания жужи в этой комнате, которые последний мог оставить здесь.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 17.09.2021 23:37, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#344

Сообщение гость » 17.09.2021 12:23

Miles the DWarrior :
17.09.2021 12:14
Вместо того, чтобы сразу попробовать открыть двери, кортинша решила поискать какие-нибудь следы пребывания жужи в этой комнате, которые последний мог оставить здесь.
Следы чьего-то пребывания тут определенно были.
Правда не совсем те, на которые могла бы надеяться девушка.

Казалось, что вся пыль слетела с северной стороны комнаты, перекочевав на мебель. Словно либо северную либо западную тяжелые металлические двери открывали до самого верха и затем роняли вниз, чьи вибрации заставили пыль в комнате подняться и отлететь.

Но в одном девушка могла быть уверена полностью: Рцаттей тут был. Об этом свидетельствовали следы его массивных ботинок у южной двери; они выделялись даже на фоне множества других, чужих следов.
Последний раз редактировалось гость 17.09.2021 12:30, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#345

Сообщение Дух » 17.09.2021 12:52

гость :
16.09.2021 12:57
Но увы: дверь не поддавалась.
Если раньше, когда Рцаттей проверял ее вместе с северной дверью, ее можно было оторвать из пазов на полу, то теперь она была словно заперта.
Будто ее что-то держало.
[148.1]
— Кхукхтикх, це хте тхакх? Кхуцкхикх?

Но связи не было.
Рцаттей, поставив щит около южной двери, попробовал её открыть.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#346

Сообщение гость » 17.09.2021 13:24

Дух :
17.09.2021 12:52
Рцаттей, поставив щит около южной двери, попробовал её открыть.
Ручка провернулась, ничего не взорвалось.
Недолго раздумывая, цаца взяла свой любимый щит и вышла в следующее помещение.

Взору наемника открылась знакомая проходная комната бункера.
Железобетонные стены выглядели не так пыльно, как раньше. Собственно, как и интерьер комнаты: приятныая глазу компоновка большого стола, нескольких стульев, мягкого и неожиданно не рваного дивана напротив телевизора и даже засохшего растения в углу, выглядела в какой то мере даже уютно. Лампы на потолке все еще были целы, пусть они уже давно перестали гореть.
Нельзя было сказать, что здесь можно было жить. Но по крайней мере помещение было в разы более опрятно, чем наемник мог запомнить. Тут было не так много и пыли и мусора. * .
Последний раз редактировалось гость 17.09.2021 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#347

Сообщение Actor » 17.09.2021 16:32

Положив рядом коммуникатор и снова взяв нож в руки, регир старается срезать пару проводов со вскрытого участка. Преимущественно индивид выбирает незамкнутые провода.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#348

Сообщение гость » 17.09.2021 16:38

Actor :
17.09.2021 16:32
Преимущественно индивид выбирает незамкнутые провода.
Увы, все провода, подведенные к коммуникатору, были замкнуты и токопроводящими.
Но, если присмотреться, в области ног, где начиналась основная начинка экзоскелета девушки, было много незадействованных проводов.

...

Вот. Красота. Теперь у зэка были провода и он даже не повредил коммуникатор.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#349

Сообщение Actor » 17.09.2021 16:44

гость :
17.09.2021 16:38
Вот. Красота. Теперь у зэка были провода и он даже не повредил коммуникатор.
Теперь существо хотело приняться за отрезание проводов и у самого коммуникатора. Регир только-только поднял нож. И остановился.
— Мля. Чё я творю?— задал он себе этот вопрос.
Ковидла убрал нож на пояс. Он наклонился к коммуникатору и попробовал его хоть как-то запустить. Для проверки работоспособности, видимо.
Последний раз редактировалось Actor 17.09.2021 17:07, всего редактировалось 2 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#350

Сообщение Дух » 17.09.2021 16:46

гость :
17.09.2021 13:24
Взору наемника открылась знакомая проходная комната бункера.
Железобетонные стены выглядели не так пыльно, как раньше. Собственно, как и интерьер комнаты: приятныая глазу компоновка большого стола, нескольких стульев, мягкого и неожиданно не рваного дивана напротив телевизора и даже засохшего растения в углу, выглядела в какой то мере даже уютно. Лампы на потолке все еще были целы, пусть они уже давно перестали гореть.
Нельзя было сказать, что здесь можно было жить. Но по крайней мере помещение было в разы более опрятно, чем наемник мог запомнить. Тут было не так много и пыли и мусора. * .
Заметив (заметив ли?) какое-то движение (движение ли?) под столом, Рцаттей недоверчиво пробурчал:
[148.1]
— Кхуцтикх? Цето цы?

Но связи, кажется, всё ещё не было.

Так что Рцаттей аккуратно (медленно) подошёл к столу чуть ближе и, оперевшись на щит, поднял, согнул ногу и пнул стол что есть силы!

И спрятался за щит, слегка выглядывая слева вместе с фонариком.
Последний раз редактировалось Дух 17.09.2021 16:49, всего редактировалось 3 раза.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость