Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#376

Сообщение гость » 18.09.2021 2:05

Actor :
18.09.2021 1:43
Затем по нам сверху открыли огонь без предупреждения группой более чем из десяти лиц.
Ванганд :Мой отряд не стрелял без предупреждения - нашему разведчику оторвала руку какая-то дальнобойная турель, установленная недалеко от входа в бункер.
Сверчок : Перехватывается связь приватного канала.
Режим: односторонняя скрытая прослушка.

Мужик, да это же их турель!
Всмысле?
Она стояла менее чем в паре десятков метров от них. Эта пушка выстрелила в нас, но при этом даже не сомтрела на отряд внизу. Это их турель!
...логично.

Actor :
18.09.2021 1:43
С тела погибшей, вероятно, упала энергоячейка, по которой случайно попало снарядом. И произошёл взрыв у входа. Завалило.
Ванганд :Энергоячейка, значит...
Сверчок : Перехватывается связь приватного канала.
Режим: односторонняя скрытая прослушка.

Энергоячейка?! Да ты видел, как она рвануула вообще?! Это связка пластидов МИНИМУМ!
Не факт. Энергоячейки с достаточным химическим газообразованием и зарядом могут рвануть и посильнее.
Но... стопэ, а схуяль он так вяжет про энергоячейку? Присовывает такой еще свои "вероятно" будто не при делах. Чисто фраерский лад, Пахан, отвечаю!
Ты саб бандит, кто бы говорил.
Дык потому и толкую! Он горбатого лепит, мусорит реально по нашим понятиям!
...я это учту.

Actor :
18.09.2021 1:43
Я — регир, два метра ростом. Роль в команде техник. Со мной коллега кортин, полтора метра ростом, в роли охранника.
Ванганд :Расовая принадлежность не интересует. Как выглядят скафандры? По каким приметам мы могли вас отличить?
Последний раз редактировалось гость 18.09.2021 2:06, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#377

Сообщение Actor » 18.09.2021 2:29

У меня скафандр тёмно-серого цвета. Шлем "полу-аквариум" с треснутым стеклом. По костюму швы и заплатки. Рюкзак, угловая шлифовочная машинка, самопал на плечах. С недавних пор ещё и немного пены на рукаве. У коллеги стандартный скафандр небольшого роста.
Последний раз редактировалось Actor 18.09.2021 2:31, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#378

Сообщение гость » 18.09.2021 2:45

Actor :
18.09.2021 2:29
У меня скафандр тёмно-серого цвета. Шлем "полуаквариум" с треснутым стеклом. По костюму швы и заплатки. С недавних пор ещё и немного пены. У коллеги стандартный скафандр.
Вангард :Принял.
Сверчок : Перехватывается связь приватного канала.
Режим: односторонняя скрытая прослушка.

Так, кто там по нашим стрелял?
"Шлифовочная машинка"..? Он серьезно?
Не отвлекайся. Кто по нам стрелял?
Помимо турели? Там была какая-то фигура. Тощая, темно-красные тона. Отличная задница. Палила в нас набегу зачем-то. Благо ни в кого не попала.
"Шлифовочная машинка" блядь...
Хватит. Я правильно понимаю, что эти двое, получается, НЕ стреляли по нам?
Ну-у-у наверно да.
Нихуя! Мы еще не в курсах, что за петушара в нас валыну метнула. Они, зуб даю!
Остынь. Мало того, что мы не знаем, кто кидал потенциальную взрывчатку. Мы еще и не знаем, была ли это самодельная взрывчатка впринципе. Это лишь твоя теория.
Дык реальная маза же!
Соглашусь - это рабочая теория. Но не доказанная... секунду.

Вангард :Вы ходили группой из семи лиц, верно? На кого работаете?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#379

Сообщение Actor » 18.09.2021 2:52

Индивидуальный предприниматель. С его стороны поступил заказ. Личность заказчика третьим лицам не позволяет раскрывать трудовая этика.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#380

Сообщение гость » 18.09.2021 3:04

Actor :
18.09.2021 2:52
Индивидуальный предприниматель. С его стороны поступил заказ. Личность заказчика третьим лицам не позволяет раскрывать трудовая этика.
Вангард : Индивидуальный предприниматель. Принято.
Сверчок : Перехватывается связь приватного канала.
Режим: односторонняя скрытая прослушка.

Штаб, это Вангард. В ходе стычки были завалены непричастные к нашей операции лица. Члены враждебно настроенного отряда. Самолично сопротивления наверняка не указывали. Просят помощи, напуганы и ранены. Жду наставлений.
Вангард, это штаб. Принимайте подозреваемых по методичке, категория "Г". При любом намеке на сопротивление устраняйте.
Принято, аут.
Сверчок : Перехватывается связь приватного канала.
Режим: односторонняя скрытая прослушка.

Ребят, вы там еще долго?
Минут пятнадцать минимум! Самсана застрял ногой между плитами. Так что не знаю.
Вы не можете без него подорвать проход?
Подрывать вход в бункер? Без подрывного эксперта? С заваленными наемниками? Братан, ты серьезно?
Ясно... просто идите поскорее. Нето и наши ребята пропадут.

Вангард : Это снова Вангард. Отряд истребления готов оказать содействие при условии полного подчинения нашим приказам. Когда выберитесь наружу, вы обязаны будете выйти с высоко поднятыми руками. Оружие должно быть за спиной. После небольшой проверки мои ребята проводят вас на безопасное расстояние от входа в бункер, откуда вы сможете идти дальше своей дорогой. Если эти требования не будут сооблюдены - снайперы откроют огонь. Я серьезно. У нас нету никаких причин полагать, что вы не попытаетесь начать огонь по нам - это всего лишь меры безопасности. Как слышишь? Все понятно?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#381

Сообщение Actor » 18.09.2021 3:15

Касательно соблюдения требований проблем нет. Только один вопрос. Сколько нам предстоит ждать? Это нужно, чтобы рассчитать потребление воздуха.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#382

Сообщение гость » 18.09.2021 3:19

Actor :
18.09.2021 3:15
Касательно соблюдения требований проблем нет. Только один вопрос. Сколько нам предстоит ждать? Это нужно, чтобы рассчитать потребление воздуха.
Вангард :Подрывной отряд прибудет с пятнадцати до тридцати минут. Помимо этого им наверняка потребуется время для определения самого оптимального метода подрыва обвала без нарушения структуры бункера и приченения увечий вам и моим ребятам. Вам есть где спрятаться внутри?
Последний раз редактировалось гость 18.09.2021 3:20, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#383

Сообщение Actor » 18.09.2021 3:22

Только спуск вниз. Скорее всего, можем спуститься по лестнице метров на 5. Правда, с одной рабочей рукой тяжело будет.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#384

Сообщение гость » 18.09.2021 3:24

Actor :
18.09.2021 3:22
Только спуск вниз. Скорее всего, можем спуститься по лестнице метров на 5. Правда, с одной рабочей рукой тяжело будет.
Вангард :Принял. Надеюсь это не усложнит задачу подрывникам. Связь продолжим непосредственно с прибытием специалистов. Аут.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#385

Сообщение Actor » 18.09.2021 3:28

Наконец регир отключил все каналы и вновь переключился на такой родной 77.1. Индивид облегчённо вздохнул и показал товарищу левой рукой поднятый большой палец. Ковидла лёг на спину, использовав в качестве подушки живот трупа.
77.1 :Фух... Добазарился.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#386

Сообщение Nightingale » 18.09.2021 8:45

Кортин сел на сиськи трупу. Опять.
77.1 :Заебись. Теперь лишь бы свалить отсюда поскорее...
Прослушку Рейдж на всякий случай не отключал.
Теперь им остаётся только ждать.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#387

Сообщение Actor » 18.09.2021 9:23

Индивид лёжа положил провода в рюкзак. Мало ли?
77.1 :Жмура обирать дальше будешь?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#388

Сообщение Nightingale » 18.09.2021 9:25

77.1 :Так нечего обирать уже, пхе. Всё забрали... Если только грудные мешки ей на память не срезать, га-га-га-га-га!
Красноглазец рассмеялся.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#389

Сообщение Actor » 18.09.2021 9:28

77.1 :Ах да. Кореш, как мы перед ними появимся, надо будет вести себя тихо. Не вайдосить, не выпендриваться.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#390

Сообщение Баскервиль » 18.09.2021 9:36

гость :
17.09.2021 11:17
Это была комната, стиллистически отличающаяся от остального бункера.
Темно-оранжевые обои, заплывшие уже иссохшейся плесенью, опоясывали все стены вокруг. Наличие предметов комфорта и уюта лишь создавало все больший контраст с остальными блеклыми недекорированными помещениями.

У "северной" стены виднелась вертикальная дверь, неумело заблокированная массивным офисным столом.
Чуть дальше была дверь со стороны "запада", тоже вертикальная.
С "востока" из стены выступал небольшой ряд полок. Ничего, кроме старой книги и пыли там уже не лежало.
А рядом стояла... внезапно, кровать. С порванными подушками, угвазданным чем-то неприятным помятым одеялом.
Весь пол быз забросан древесными щепками, пылью и, внезапно, использованными презервативами вперемешку с коробками от лекарств * .

Другими словами, кустик насильно привел девушку к забитой использоваными презервативами кровати.
Явно на что-то намекая.
Кустик, сразу опознал полезное, органическое удобрение, и немедленно залутал промерзшую какашку, он не мог поверить что ему так повезло, следующим действием куста-винтовки, было присвоением себе плетки, которую он просто находил красивой и даже сексуально привлекательным гибким стеблем....
Закончив эти не хитрые действия, кустик залез под кровать, решив поискать и под ней что-либо полезное, после того как он закончит это, Куст, собирался поискать как открыть вертикальную дверь со стороны "запада" выключатель там, или ручку, дисплей.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#391

Сообщение гость » 18.09.2021 10:11

Баскервиль :
18.09.2021 9:36
Кустик, сразу опознал полезное, органическое удобрение, и немедленно залутал промерзшую какашку, он не мог поверить что ему так повезло, следующим действием куста-винтовки, было присвоением себе плетки, которую он просто находил красивой и даже сексуально привлекательным гибким стеблем....
....

З-залутано:
- какашка;
- плетка для... для БДСМ...

...
Баскервиль :
18.09.2021 9:36
Закончив эти не хитрые действия, кустик залез под кровать, решив поискать и под ней что-либо полезное,
В процессе ползания по полу и под кроватью К кустику лишь прилипла пара использованных резинок. Теперь "демоническое оружие" больше походило на новогоднюю елку в общежитии суккубов.
Баскервиль :
18.09.2021 9:36
уст, собирался поискать как открыть вертикальную дверь со стороны "запада" выключатель там, или ручку, дисплей.
Дисплея или выключателя кустик так и не нашел. Разве что какой-то давно уже неработающий сенсор наверху. Вертикальная дверь, судя по этим признакам, когда-то давно была автоматической.
Но внизу все таки была небольшая аварийная ручка-выемка, которая позволила бы кустику приподнять дверь уже самостоятельно.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#392

Сообщение Баскервиль » 18.09.2021 10:20

гость :
18.09.2021 10:11
В процессе ползания по полу и под кроватью К кустику лишь прилипла пара использованных резинок. Теперь "демоническое оружие" больше походило на новогоднюю елку в общежитии суккубов.
Прилипшие к Кусту "корзинки с семенами" заставили Кустик, серьезно задуматься о поиске потерявших их владельцев, ведь ценность семян, трудно не дооценивать.
Он решил обязательно передать латексные емкости с будущим потомством в надежные руки Нно, в конце-концов, семена самого Кустика, "Ковбой" принял с виду осознавая всю их важность и ответственность.
Несколько щупалец, кустарника сплелись между собой в тугую косичку и обвились вокруг плетки, создавая одну длинную и смертельно опасную тентаклю, которую куст до поры до времени скрутил в барашек.
гость :
18.09.2021 10:11
Дисплея или выключателя кустик так и не нашел. Разве что какой-то давно уже неработающий сенсор наверху. Вертикальная дверь, судя по этим признакам, когда-то давно была автоматической.
Но внизу все таки была небольшая аварийная ручка-выемка, которая позволила бы кустику приподнять дверь уже самостоятельно.
Куст подкатился к двери и предпринял попытку, покрутить аварийную ручку, медленно и плавно, используя столько щупалец, сколько нужно что бы хватило силы на это, но так что бы приподнять дверь совсем немножко, создав щелочку куда можно было просунуть одно из щупалец куста с коммуникатором и разглядеть что за этой дверью.
Последний раз редактировалось Баскервиль 18.09.2021 10:24, всего редактировалось 3 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#393

Сообщение гость » 18.09.2021 10:36

Баскервиль :
18.09.2021 10:20
Куст подкатился к двери и предпринял попытку, покрутить аварийную ручку, медленно и плавно, используя столько щупалец, сколько нужно что бы хватило силы на это, но так что бы приподнять дверь совсем немножко, создав щелочку куда можно было просунуть одно из щупалец куста с коммуникатором и разглядеть что за этой дверью.
Прямо много сил кустику приложить не потребовалось: низкая гравитация определенно облегчала задачу с приподнятием тяжестей.

За дверью наемник увидел комнату...
Больше о ней нечег оыбло скзаать. Разве что можно было подчеркнуть то, насколько она была пустая. Никаких предметов интерьера или даже мусора в ней не наблюдалось. Это была просто железобетонная коробка: с оголенными стенами, потолком и полом.
Ну, не совсем. Из пола, в здоровенной луже помутневшей воды (?) что-то булькало и тихонечко сочилось.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#394

Сообщение Баскервиль » 18.09.2021 10:46

гость :
18.09.2021 10:36
а дверью наемник увидел комнату...
Больше о ней нечег оыбло скзаать. Разве что можно было подчеркнуть то, насколько она была пустая. Никаких предметов интерьера или даже мусора в ней не наблюдалось. Это была просто железобетонная коробка: с оголенными стенами, потолком и полом.
Ну, не совсем. Из пола, в здоровенной луже помутневшей воды (?) что-то булькало и тихонечко сочилось.
Каким бы странным не был бы разум, разумного переплетения растительных шлангов, но даже он понимал, что жидкость, или что-то похожее на жидкость, в вакууме и при отрицательных значениях температуры, это нечто странное даже для него, ничего хорошего от такой штуки ждать не приходится.
Кустик вытащил свой щуп-шпион, и так-же неспешно закрыл дверь обратно, после чего устремился к двери №2, он попытается отодвинуть стол и так-же медленно, открыть и эту дверь, и точно таким же образом, как и прошлый раз, все разведать уже тут.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#395

Сообщение гость » 18.09.2021 11:01

Баскервиль :
18.09.2021 10:46
Кустик вытащил свой щуп-шпион, и так-же неспешно закрыл дверь обратно, после чего устремился к двери №2, он попытается отодвинуть стол и так-же медленно, открыть и эту дверь, и точно таким же образом, как и прошлый раз, все разведать уже тут.
Перед Кустиком предстала комната, напоминающая набочий кабинет. Об этом свидетельствовали простенькие потемневшие со временем обои, широченный стол и стул, забитая книгами и прочими безделушками книжная полка, телевизор и даже иссохшееся растение в горшке.

Все было бы по офисному фенг-шую и в пределах некоторых одиданий, если бы не пара "Но":
1) Все предметы мебел истояли не там, где им нужно было стоять. Телевизор упирался торцом об угол, массивный стол неумело блокировал дверь на "западе", кресло было откинуто от стола ближе к стене.
Лишь книги оставались нетронутыми.
2) Тут было необычно чисто. Наблюдалось не так много пыли, мусора на полу практически не было, а мебель и стены выглядели чуточку новее чем в других комнатах.
Последний раз редактировалось гость 18.09.2021 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#396

Сообщение Nightingale » 18.09.2021 11:07

77.1 :Та всё будет в ажуре, я сама невинность, ёптэ.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#397

Сообщение Баскервиль » 18.09.2021 11:21

гость :
18.09.2021 11:01
Об этом свидетельствовали простенькие потемневшие со временем обои, широченный стол и стул, забитая книгами и прочими безделушками книжная полка, телевизор и даже иссохшееся растение в горшке.
Куст, не обнаружил ничего опасного на первый взгляд, приоткрыл дверь на четверть, (что ему вполне хватало что бы вползти) он и отправился в комнату.
Первым делом, он приблизился к заведшему растению и несколько минут неподвижно стоял напротив него. В какие мысли его привело созерцание "мертвого тела" неизвестно, но они явно были гораздо более сильные чем вид мертвых, гуманоидных тел.
Куст содрогнулся всем своим телом, наконец выходя из оцепенения и забрался на книжные полки, обхватив данный предмет интерьера щупальцами, куст-винтовка, надежно зафиксировал себя на месте.
Стол выглядел слишком массивным что бы попытаться его оттащить, по сему куст, неожиданно и с немалой силой ударил своей плетью несколько раз по столу, в самый его центр, рассчитывая разломить его на две части, он собирался лупить его некоторое время ожидая какого-нибудь эффекта, или отсутствие такого.
При любом исходе, даже если это не удастся, то следующей жертвой, станет горшок с растением, который Куст, так же намеревался, рассечь на множество более мелких частей ударами совей плетки.
Последний раз редактировалось Баскервиль 18.09.2021 11:31, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#398

Сообщение гость » 18.09.2021 11:46

Баскервиль :
18.09.2021 11:21
Куст, не обнаружил ничего опасного на первый взгляд, приоткрыл дверь на четверть, (что ему вполне хватало что бы вползти) он и отправился в комнату.
Первым делом, он приблизился к заведшему растению и несколько минут неподвижно стоял напротив него. В какие мысли его привело созерцание "мертвого тела" неизвестно, но они явно были гораздо более сильные чем вид мертвых, гуманоидных тел.
Miles the DWarrior :
15.09.2021 17:37
.
Мэйс лишь наблюдала, как кустарник обмазывался засохшими фекалиями, вешал на себя использованные презервативы и игрался с плеткой для эротических игр.
Благо этот флорический маньяк скрылся за углом комнаты с офисным интерьером. Слава богу.
Баскервиль :
18.09.2021 11:21
Куст содрогнулся всем своим телом, наконец выходя из оцепенения и забрался на кровать
Это была полка. Но куст возможно этого не знал. Ему вообще наверно не нужны были кровати. И книги...
Баскервиль :
18.09.2021 11:21
При любом исходе, даже если это не удастся, то следующей жертвой, станет горшок с растением, который Куст, так же намеревался, рассечь на множество более мелких частей ударами совей плетки.
До стола плетка врят ли бы отсюда дотянулась, так что кустарник решил приступить сразу к избиению трупа своего брата по листве. А точнее по горшку, что сейчас являлся для растения то ли темницей, то ли саркофагом.
Уже через несколько ударов кустик осознал, что боевой потенциал плетки, рассчитанной прежде всего на ублажение, а не увечие, был невелик.
Но несмотря на малый ущерб, кустик се таки смог раздробить несчастный горшок на несколько частей, высвободив засохшее растение и рассыпав иссхшийся грунт по всему полу.

Молодец.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#399

Сообщение Баскервиль » 18.09.2021 12:00

гость :
18.09.2021 11:46
До стола плетка врят ли бы отсюда дотянулась, так что кустарник решил приступить сразу к избиению трупа своего брата по листве. А точнее по горшку, что сейчас являлся для растения то ли темницей, то ли саркофагом.
Уже через несколько ударов кустик осознал, что боевой потенциал плетки, рассчитанной прежде всего на ублажение, а не увечие, был невелик.
Но несмотря на малый ущерб, кустик се таки смог раздробить несчастный горшок на несколько частей, высвободив засохшее растение и рассыпав иссхшийся грунт по всему полу.
Куст, был весьма доволен результатами своих трудов, он спустился с того что посчитал кроватью и принялся собирать куски грунта, присоединяя их к уже запутанной какашки в его рюкзаке, той же участи удостоилось и растение, которое было безжалостно разломано на части и запутано.
Поняв что его изначальный план провалился. Куст принял снова свою шарообразную форму, и решил использовать свою винтовку в качестве рычага,просунув дулом между стеной и столом, Куст налег на винтовку.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#400

Сообщение гость » 18.09.2021 12:12

Баскервиль :
18.09.2021 12:00
принялся собирать куски грунта, присоединяя их к уже запутанной какашки в его рюкзаке, той же участи удостоилось и растение, которое было безжалостно разломано на части и запутано.
КРАФТ:
  • Сухой грунт
  • Гавно
  • Сухие листья
ИТОГ:
  • Еще более грязное гавно!
Баскервиль :
18.09.2021 12:00
Поняв что его изначальный план провалился. Куст принял снова свою шарообразную форму, и решил использовать свою винтовку в качестве рычага,просунув дулом между стеной и столом, Куст налег на винтовку.
Закончив возиться в чужих испражнениях и трупах, кустик решил попробовать отодвинуть в сторону здоровенный офисный стол, используя свое едиснтвенное оружие в качестве рычага.
...

...

...

Процесс занял некоторое время. Стал был не столько тяжелым, сколько просто не хотел сдвигатсья с места.
Но кустику было все равно, чего там хочет стол.
И вот уже спустя чуть ли не полдесятка минут времени, кустарнику удалось создать достаточно пространства перед дверью, чтоб ее можно было открыть.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость