Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#451

Сообщение гость » 19.09.2021 14:51

Miles the DWarrior :
19.09.2021 14:44
стараясь получше разглядеть комнату, выискивая странные детали и потенциальные выходы.
Деталей не было. Были лишь размокшие старинные обои в нелепый цветочек, за которыми неумело прятались железобетонные бункерные стены.
Помимо двери, которую сейчас Мэйс держала, была лишь еще одна - прямо напротив. Открывалась она вовнутрь, судя по положению петель.
Miles the DWarrior :
19.09.2021 14:44
При любом непонятном движении в комнате или странной вибрации, исходящей от неё через пол или дверь, кортинша была готова тут же отринуть назад, роняя дверь. Нервы у неё были уже прилично натянуты, хотя ещё не настолько, чтобы потерять над собой контроль.
Но никаких особых вибраций не последовало. Лужа воды(?) лишь продолжала время от времени тихонько булькать в одном месте.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#452

Сообщение Space Hvoyda » 19.09.2021 15:17

Глы Ба был в полном недоумении по поводу того что происходит и почему его игнорируют, он последовал за Мэйс в следующую комнату. Лужа жижи что булькала во всю очень пугала литоида, не уж то это магия? Или это перевертыш-таньгук созданный злыми колдунами? В любом случае оно выглядело страшно и неизвестно
148.1 : Слушай кошкоженщина, может пойдем лучше отсюда? Я чувствую злых духов в этом месте

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#453

Сообщение MillicentTheMaverick » 19.09.2021 18:37

MrNigose :
19.09.2021 15:17
Глы Ба был в полном недоумении по поводу того что происходит и почему его игнорируют, он последовал за Мэйс в следующую комнату. Лужа жижи что булькала во всю очень пугала литоида, не уж то это магия? Или это перевертыш-таньгук созданный злыми колдунами? В любом случае оно выглядело страшно и неизвестно
⠀ ⠀Кортинше пришлось отойти в самый край дверного проёма, чтобы здоровяк не протолкнул её внутрь этой пустующей комнаты. Наёмница предпочитала даже не наступать на пол за проёмом и уже опустила бы дверь, если бы каменистый не прошёл через неё.
MrNigose :
19.09.2021 15:17
Слушай кошкоженщина, может пойдем лучше отсюда? Я чувствую злых духов в этом месте
[148.1]
⠀ ⠀— Да у меня самой от этой комнаты мурашки под шерстью пробегают. — Ответила Мэйс, стараясь натянуть иронично-весёлую ухмылку. Однако, спустя секунду, лицо наёмницы само расплылось в уже зловещей улыбке, расползшейся до самых ушей. Она посмотрела на Глы Бу, в котором она внезапно увидела настоящую мечту осторожного сталкера - огромный ходячий булыжник, который потенциально мог бы заменить небольшой баттлсьют. Затем на дверь в другом конце комнаты, до которой было не добраться из-за навязчивых мыслей и опасения не вернуться из комнаты обратно в спальню, в которой наёмница сейчас находилась. Затем она снова посмотрела на Глы Бу, при этом стараясь сделать выражение своего лица немного более доброжелательным. — Ладно, посмотрим, что за той небольшой дверью и идём отсюда. Давай, ты первый здоровяк, ты ведь у нас камушек крепкий, а я тебя отсюда прикрою. — Наёмница предлагала свою инициативу довольно навязчиво, но без явного принуждения, стараясь выглядеть как можно невиннее. На последних словах, она приподняла свой пистолет-пулемёт, чтобы заострить на нём внимание, как на оружии, с помощью которого она и собиралась прикрывать великана.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#454

Сообщение Actor » 19.09.2021 18:45

Регир стал резко будить кортина.
77.1 :Кореш! Кореш, вставай! Рейдж, твою мать!
Затем индивид снова подключил общий канал.
Принято. Сейчас бужу товарища.
Последний раз редактировалось Actor 19.09.2021 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#455

Сообщение Space Hvoyda » 19.09.2021 18:53

Глы Ба посмотрел ещё раз на странную булькающую жижу странного цвета и решил просто выйти из комнаты, назад откуда и вышел, литоид почувствал странных духов что обитали в этом месте, больше всего камень боялся именно духов, только ему пришлось пережить железных змеев и снова рисковать и соваться в проклятое место ему бы не хотелось.
148.1 : Нет тут злые духи, Глы Ба сюда не ходить! Лучше давай в другую дверь ходить!
Последний раз редактировалось Space Hvoyda 19.09.2021 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#456

Сообщение Nightingale » 19.09.2021 18:54

77.1 :А? А? Чо мля? БЛЯДЬ!
Кот с трудом разлепил глаза и резко подскочил.
77.1 :Я чо, вырубился?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#457

Сообщение Actor » 19.09.2021 19:05

Ковидла ненадолго приглушил свой микрофон для общего канала.
77.1 :Нет, млять, врубился. Щас спускаться придётся. Бомба прибыла.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#458

Сообщение Nightingale » 19.09.2021 19:09

77.1 :ЧЕШЕМ.
Вжух - и кошак уже у спуска, выпускает когти. Его глаза испуганно бегают из стороны в сторону.
77.1 :Ковидла. Я тя заклюнаю всей хуйнёй которая только существует - СТРАХОВКА! Ремни, хуйни, крюки, ножики-хуёжики: ОБЕЗОПАСЬ СЕБЯ. У меня когти, мне то похуй, я зацеплюсь и не упаду в случае обрыва лестницы. Но ТЫ... Я тя молю, ОБЕЗОПАССЯ. Если лестницу оборвёт от взрыва к хуям и мы полетим вниз к остальным - пизда. Мы не переживём. Закрепись чем-нибудь ещё.
Кортин перепаратился мама не горюй.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#459

Сообщение MillicentTheMaverick » 19.09.2021 19:49

MrNigose :
19.09.2021 18:53
Нет тут злые духи, Глы Ба сюда не ходить! Лучше давай в другую дверь ходить!
[148.1]
⠀ ⠀— А если там что-то интересное, а мы это пропустим? Некрасиво ведь получится. — Ещё раз попробовала кортинша, надеясь, что ей всё же не придётся всё проверять самой. Тем не менее, она уже готовила запасные стратегии, относительно исследования бункера. И она не видела особой пользы от ходячего тарана в этом деле, если он прячется за спинами самых хрупких напарников.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 19.09.2021 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#460

Сообщение Actor » 19.09.2021 20:25

Ну а регир неторопливо зашагал к лестнице. Он сел на краю, свесив ноги, протянул левую руку и зацепился за лестницу. Затем на лестницу встали и обе ноги. Чтобы хоть как-то спуститься и не улететь вниз, Ковидла решил задействовать правый локоть. Конечно, это было немного болезненно, но всяко лучше, чем задействовать кисть с вывихнутыми пальцами.
И так индивид медленно спустился примерно на 10 метров. И намертво вцепился в лестницу. Для гарантии.
77.1 :Лапа моя гарантия. Живём раз, хули.
Вангард, ждём вашего сигнала.
Последний раз редактировалось Actor 19.09.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#461

Сообщение Баскервиль » 19.09.2021 20:41

гость :
18.09.2021 20:04
Кустик даже не успел замеить, как его тельце просто смыло воздушной волной, ударило о стенку
Буквально превращая в кашу ту часть щупалец которая была оплетена об винтовку с той её стороны которая вписалась в стену
гость :
19.09.2021 1:02
что просто барахтаясь на ветру он смог зацепитсья * за собственную улетучивающуюся жизнь.
Ухватившись за мимопролетающий угол стены, кустик смог достаточно затормозить свое тельце, до этого несущеся подобно пушечному ядру прямо в стенку.
Он Смог избежать этой участи ценой двух своих конечностей.
Одно щупальце оторвало с концами. Выполнив свое предназначение оно улетучилось куда-то дальше, ведомое потоком.
Второе же было сильно повреждено вместе с изгибом скафандра так как налетело на (на тот момент) острый угол стены. По сути и щупальце и укрывающий его сегмент скафандра были на месте, но порваны.

И теперь, когда поток наконец утихомирился, воздух поступал теперь уже из открытых ран Кустика, чудом спасшегося от иначе неминуемой гибели.
Скрытый текст
Израненный куст, прекрасно осознавал что-такое смерть и что сейчас у него нет способа её избежать, а учитывая что больше 45% процентов его тела, теперь воспринималась, аналогом его нервной системы, как извивающуюся, огненно-мучительную и непрекращающуюся боль, Куст даже был рад скорой освобождающей смерти от нехватки кислорода, о которой его оповещала внутренняя сигнализации скафандра, в баллонах куста и так оставались какие-то жалкие остатки.
гость :
19.09.2021 9:05
Давление в кислородных балонах падало все больше и больше...
С момента начала задания прошло:
4 часа 0 минут
Слишком много времени прошло, и его запасы кислорода на 5 часов, почти вышли, можно было сказать, что время его жизни, улетучивалось буквально на глазах.
Куст предпринял попытку, пережать эту пару своих поврежденных щупалец, до мест разрыва скафандров, другими своими щупальцами, создавая жгут который до физического придела Куста сдавливался вокруг места разрывов, что причиняло не слабую боль, но так куст рассчитывал немного снизить потерю стремительно кончающегося кислорода.
Дух :
19.09.2021 3:40
— Ца! Кхуцтикх! Цто цтцацтоц?! — воскликнул скропьён, заходя в коридор и оглядывая разгромленное пространство. — Кхыкцатиц кхецацкхо.
Он может и рад был бы помочь, до только особо было нечем. Оставалось надеяться, что куст отреагирует на внешние раздражители да и вообще скорее жив чем мёртв. Сегодня у Рцаттея не было с собой выручающего тюбика Тавригея™ чтобы заклеить свои и куста проре
Куст, услышал уже знакомый голос жука и смог даже поднапрячься и разглядеть его, хоть зрение кустарника уже и темнело.
Ответить ему он уже ему не мог, вместо этого, куст вытащил откуда-то из своей сердцевины свой рюкзак, и протянул его в сторону Рцаттея, одновременно несколько щупальцев куста хоть и более вяло но поспешно, заканчивали его последний рисунок, листок с котором лег рядом с рюкзаком.
Больше куст не шевелился, но его неподвижное тело перестало обвивать винтовку.
На рисунке куст, нарисовал нечто напоминающее его рюкзак, голову существа в шляпе, стрелочка и надпись "Мойи Дэти" похоже это были немногие слова значение которых куст определенно знал.
Последний раз редактировалось Баскервиль 19.09.2021 20:47, всего редактировалось 4 раза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#462

Сообщение Дух » 19.09.2021 21:53

Баскервиль :
19.09.2021 20:41
Больше куст не шевелился, но его неподвижное тело перестало обвивать винтовку.
[148.1]
— Кхуцтикх? КХУЦТИКХ! — Рцаттей бросился к обмякшему созданию, роняя дверь на пол. Неловко связанная в узел левая перчатка не давала ему простор для манипуляций, но приметив оторванные "рукава" скафандра, жужа попробовал хоть как-то их затянуть, если не останавливая, то хотя бы замедляя утечку кислорода.

Естественно, это не решало проблему. Аптечки под рукой не было, но было проверенное средство...

Стiмулятор...

Поможет ли? Рцаттей засомневался. Тратить на чужаков подобные смеси не поощрялось, да и хрупкое создание могло попросту откинуться от столь сильного наркотика даже с большей вероятностью, чем от ранений.
[148.1]
— Кхица! Кхакхуцек! Цтутц кхуцтикх кхацец! — стрекотание было явно встревоженным. — Цкокхее кх кхокхцацу ц цакхе ц кхакху! Кхе кхецекх кхокхоц кхуцтикху!

Закинув выроненную кустом винтовку на плечо, наёмник поторопился схватить щит и проверить, что скрывается за южными дверями в этом коридоре. Возможно, путь к спасению кустика лежал впереди. Не помешало бы найти загерметизированное помещение, например.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#463

Сообщение гость » 19.09.2021 22:11

Дух :
19.09.2021 21:53
приметив оторванные "рукава" скафандра, жужа попробовал хоть как-то их затянуть, если не останавливая, то хотя бы замедляя утечку кислорода.
Трюк, который Рцаттей уже однажды применил для загерметизирования собственного скафандра, теперь пригодился для первой помощи другому скафандру.
Эластичные шланги, в которые был облачен кустик, неохотно поддавались манипуляциям жука ввиду несильно выходящего воздуха, но все равно в конце концов были завязаны на тот же манер, на какой был завязан собственный палец жука.
Баскервиль :
19.09.2021 20:41
На рисунке куст, нарисовал нечто напоминающее его рюкзак, голову существа в шляпе, стрелочка и надпись "Мойи Дэти" похоже это были немногие слова значение которых куст определенно знал
Вместо того, чтобы зауважать возможно последнюю просьбу умирающего флоропата, Рцаттей поспешил прибегнуть к другим мерам.
Дух :
19.09.2021 21:53
Закинув выроненную кустом винтовку на плечо, наёмник поторопился схватить щит и проверить, что скрывается за южными дверями в этом коридоре. Возможно, путь к спасению кустика лежал впереди. Не помешало бы найти загерметизированное помещение, например.
Не теряя времени зазря, жужик героически помчался к ближайшей южной двери - ту, что была ему по левую руку.

При открытии его встретила слегка поднявшаяся пыль.
И, внезапно, пепел с залой.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#464

Сообщение Дух » 19.09.2021 22:14

гость :
19.09.2021 22:11
При открытии его встретила слегка поднявшаяся пыль.
И, внезапно, пепел с залой
Даже в тусклом свете фонарика помещение показалось... Знакомым. Протопав южнее, прикрывая большую часть тела щитом, Рцаттей повернул на запад и попробовал зайти в помещение, которое, кажется, было... Северной спальней?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#465

Сообщение гость » 19.09.2021 22:21

Дух :
19.09.2021 22:14
Даже в тусклом свете фонарика помещение показалось... Знакомым. Протопав южнее, прикрывая большую часть тела щитом, Рцаттей повернул на запад и попробовал зайти в помещение, которое, кажется, было... Северной спальней?
Обойдя стороной до боли знакомую баррикаду из огромного стола и прочей мебели, Цаца завернула в нужную комнату.
Послышался крайне приглушенный хруст под ногой, которая наступила на обломки телевизора. Тихий, едва заметный. Который обнаружился лишь ввиду абсолютной тишины. Или просто показалось?
Возможно, это помещение уже не было абсолютным вакуумом. Это бы объяснило ветер, который ранее стлокнул Рцаттея в столик в другой комнате.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#466

Сообщение Дух » 19.09.2021 22:24

гость :
19.09.2021 22:21
Обойдя стороной до боли знакомую баррикаду из огромного стола и прочей мебели, Цаца завернула в нужную комнату.
Послышался крайне приглушенный хруст под ногой, которая наступила на обломки телевизора. Тихий, едва заметный. Который обнаружился лишь ввиду абсолютной тишины. Или просто показалось?
Возможно, это помещение уже не было абсолютным вакуумом. Это бы объяснило ветер, который ранее стлокнул Рцаттея в столик в другой комнате.
Скрытый текст
Рцаттей попробовал открыть северную вертикальную дверь, поставив щит рядом, у стены по левую руку.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#467

Сообщение гость » 19.09.2021 22:31

Дух :
19.09.2021 22:24
Рцаттей попробовал открыть северную вертикальную дверь, поставив щит рядом, у стены по левую руку.
...

...

*ТОП*
*ТОП*
*ТОП*


Нет, не показалось.
Теперь, когда жужик двигался в разы быстрее обычного, он был более шумным.
И благодаря этому он начал улавливать звуки собственных шагов, скрежет тяжелых бункерных дверей.
Но звуки все равно были слишком слабые, слишком тихие. В любой другой ситуации он бы врят ли их услышал.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#468

Сообщение Дух » 19.09.2021 22:34

гость :
19.09.2021 22:31
Нет, не показалось.
Теперь, когда жужик двигался в разы быстрее обычного, он был более шумным.
И благодаря этому он начал улавливать звуки собственных шагов, скрежет тяжелых бункерных дверей.
Но звуки все равно были слишком слабые, слишком тихие. В любой другой ситуации он бы врят ли их услышал.
Жужа направился в открытую дверь слева...

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#469

Сообщение гость » 19.09.2021 22:38

Дух :
19.09.2021 22:34
Жужа направился в открытую дверь слева...
И прибыл он к комнате, в которой недавно находился - в разрушенный ресепшан.
Рядом валялся кустик, так и не сдвинувшись еще с места.

Со стороны южной двери пепел от растяжки до сих пор еще не успел приземлиться на пол.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#470

Сообщение Дух » 19.09.2021 22:45

гость :
19.09.2021 22:38
Со стороны южной двери пепел от растяжки до сих пор еще не успел приземлиться на пол.
Рцаттей быстро заглянул в правую южную дверь, и тут же закрыл, а затем в левую, и тут же закрыл.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#471

Сообщение Space Hvoyda » 19.09.2021 22:55

148.1 : Мне страшно я не пойду туда где злые духи! И тебе не советую. Они манят тебя тем что там может быть что-то ценное но это лишь затем чтобы заманить тебя в ловушку! Айда лучше ходить с Глы Бой в другую дверь!
Глыба направился к другой двери и указал на неё пальцем

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#472

Сообщение гость » 19.09.2021 23:05

Дух :
19.09.2021 22:45
Рцаттей быстро заглянул в правую южную дверь
Чтобы открыть дверь на себя, Рцаттею понадобилось необычно много усилий. На этот раз она сопротивлялась, будто была чем-то сдерживаема...

Но Жужа был сильный. Жужа открыл двеЕЕЕ-
И чуть не ввалился внутрь от внезапного потока газа за спиной...
...
...повезло. Рцаттей держался за дверь и для открывания двери на себя был вынужден встать в уверенную стойку, способную сдерживать обратную силу со стороны двери.
Благодаря этим факторам жужику удалось не ввалиться внутрь открывшейся комнаты, в отличие от ошметков железобетона, пластмассы и пыли на полу...
Дух :
19.09.2021 22:45
а затем в левую, и тут же закрыл.
Толчка не последовало так как в этом помещении уже было давление.


давление тут есть, я просто ег отут не указал. соре, я ленивый.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#473

Сообщение MillicentTheMaverick » 19.09.2021 23:45

MrNigose :
19.09.2021 22:55
MrNigose :
19.09.2021 22:55
Мне страшно я не пойду туда где злые духи! И тебе не советую. Они манят тебя тем что там может быть что-то ценное но это лишь затем чтобы заманить тебя в ловушку! Айда лучше ходить с Глы Бой в другую дверь!
Глыба направился к другой двери и указал на неё пальцем
⠀ ⠀Наёмница провожала Глы Бу взглядом, пока тот не встал на месте. Её взгляд и лицо потеряли всякие признаки радушия, стали хмурыми, с нотками скептицизма и осуждения. Разочарованию наёмницы не было предела, хотя она уже была готова, что планы, относительно её каменистого спутника, обернутся именно так.
[148.1]
⠀ ⠀— Нда, здоровяк, с тобой не разгуляешься. — Со грустноватой иронией отметила кортинша, переводя взгляд вновь на дверь в комнате с лужей. Подходить к ней самостоятельно Мэйс всё так же не собиралась, но у неё уже появилась запасная идея, как открыть её прямо отсюда.
⠀ ⠀Всё ещё придерживая дверь одной рукой, наёмница перевела свой ПП на одиночную очередь и постаралась прицелиться в область дверной ручки, чуть в сторону места соприкосновения двери с проёмом. Мэйс сделала выстрел, надеясь, что даже если замок не сломается, дверь просто откроется от полученного импульса.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 19.09.2021 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#474

Сообщение Nightingale » 20.09.2021 22:51

Кортин спрятался в укрытии вместе с Ковидлой, уцепившись когтями за что только можно и нельзя.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#475

Сообщение гость » 20.09.2021 23:43

ArrowKilla :
20.09.2021 22:51
Кортин спрятался в укрытии вместе с Ковидлой, уцепившись когтями за что только можно и нельзя.
Уцепившись за задницу Ковидлы, два аморала-натурала стала ожидать судный час - когда их наконец выпустят из созданной ими же темницы.
Благо, ждать пришлось недолго. Уже через пару минут бандиты почувствовали слабые вибрации со стороны завала, что сигнализировало начало работы корректирующих дрелей...
...
...
...
...шахта, в которой укрылась кентура, немного задрожала, а осевшая на полу сверху пыль взмыла вверх.
И все. Никаких вспышек, никаких диких землетрясений как при подрыве Рэиджом обвала, никакой паники. Только точно рассчитанный направленный взрыв, которым снесло верхушку завала, создавая под потолком небольшой тоннель-нору диаметром в полтора метра.
Вангард :Это снова Вангард - отряд сделал заготовочный тоннель до входа в бункер. Уже отсюда вижу железобетонные стены. Впринципе можете уже вылезать, если кислорода мало. Или подождите еще десяток минут до расширения. Если ответа не последует, мы немедленно приступаем к заготовке следующих подрывных работ.

Miles the DWarrior :
19.09.2021 23:45
⠀Всё ещё придерживая дверь одной рукой, наёмница перевела свой ПП на одиночную очередь и постаралась прицелиться в область дверной ручки, чуть в сторону места соприкосновения двери с проёмом. Мэйс сделала выстрел, надеясь, что даже если замок не сломается, дверь просто откроется от полученного импульса.
Двери было... абсолютно похуй.
Это был толстый пласт стали и прочных сплавов, рассчитанный на оборудование бункеров в открытом космосе. Такие двери могли выдержать вещи куда пострашнее пары выстрелов из пистолета-пулемета.
Комната же оросилась искрами от столкновения металлической двери с металлическими пулями. Большая часть искр застывала прямо в "воздухе", но некоторые все таки смогли упасть до пола. И даже в воду(?)...

...никаких пугающих реакций не последовало. Вода(?) лишь поглотила искры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей