Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#576

Сообщение гость » 24.09.2021 17:40

Osobo_Opasniy :
24.09.2021 16:48
Заполнив термос на свой страх и риск, Джави направился к закрытой двери на севере и приоткрыл её, заглянув посмотреть, что происходит за ней.
Лягуша приоткрыла северную дверь и заглянула в щелку.
Увидела она
...еще один туалет.
На этот раз куда более скромный.
Даже без душевой кабинки.



Miles the DWarrior :
24.09.2021 17:09
⠀Однако кортинше много времени было и не нужно. Открыв дверь до конца, наёмница проскочила внутрь и с силой отправила дверь вниз, в свои пазы. Но расслабляться, развалившись на диване, у Мейс не было и она тут же рванула к первой же открытой двери - на юго-запад. Девушка лишь ненадолго остановилась в проёме, чтобы осмотреться, после чего сразу собиралась ускользнуть в следующую комнату, закрывая за собой дверь.
Уже в воздухе, переваливаясь через диван, она увидела за собой яркое светило дрели.
Она увернулась в самый последний момент.

Неуклюже прокатившись по полу, девушка тут же побежала в сторону единственной открытой двери на юго-востоке, второпях закрывая за собой дверь.
И оказалась она в совершенно новом месте.

Большая комната. Вместо обоев был разве что слой потемневшией краски на стенах. Битое стекло на полу. Ошметки металло-пластика. Неровная концентарция пыли на линолиуме. Несколько брошенных кресел.
И очевидные следы взрыва прямо рядом с самодельной баррикадой из сраного пианино. Большого... нет, ОГРОМНОГО металлического пианино с непростыми узорами. Оно своими внушительными габаритами блокировало проем в следующую комнату без двери, оставляя между собой и потолком разве что метр пространства.
Вся комната была засрана ввсем чем только можно было засрать бывшее поле брани. * .



Баскервиль :
24.09.2021 16:53
Комната была не большой и у Куста больше не было "скелета" так что он рассудил что не смотря на прошлый опыт открытия дверей он ей все же откроет, он примотал свою плетку вокруг унитаза на всякий случай и с уже его фирменной проверкой двери на растяжки и запуском щупа-шпиона, если безопасно куст вползает в помещение.
И увидел кустик следующую картину:

Сначала на глаза кустику попалась фигура его знакомой наемницы Мэйс! Правда вид у нее был как минимум чуточку встревоженный.
А скорост ьее бега - еще более встревоженная.
И за Мэйс по пятам гнался какой-то трехногий незнакомец... нет, это был не незнакомец.

Это была разведчица по имени Шпагат: одна из трех несчатсных путешествениц, которая пропала без вести в бункере.
Один из трех разведчиков, на спасение которых Нно и нанял кустик.

Только почему они друг за другом гонялись?
И почему Шпагат была вся в крови, с рассверепевшим видом?

...

...обе пробегающие фигуры так и не заметили высовывающийся из туалета кустик.
Мэйс успешн оскрылась в темноту за южной дверью.
А Шпагат почему-то прекратил погоню, уставившись на эту самую дверь спиной к (лже)майами.

...на ее поясе болтался запасной баллон кислорода, а так же подсумок.
Если бы кустик пренадлежал к расе, которая способна страдать от кислородного голодания, то с этог омомента все его внимание сконцентрировалось на этом самом баллоне.



Дух :
24.09.2021 17:17
Рцаттей выставил первый рычажок в нижнее положение, второй в самое ближайшее к себе, а третий в самое маленькое (0.2).
Рычагиы чаги (все кроме первого: он и это этого был в этом положении) были успешно повернуты в нужные жуже позиции.
Дух :
24.09.2021 17:17
И легонько выстрелил в северную стену.
Курок не прожался. Это было что-то новое.
Лампочка замигала предупреждающим образом.
Последний раз редактировалось гость 24.09.2021 18:39, всего редактировалось 2 раза.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#577

Сообщение Osobo_Opasniy » 24.09.2021 17:50

Поняв, что зашёл в тупик, Джавернод ещё раз проверил воду (уже во второй комнате), затем закрыл обратно кран и развернулся, направившись в сторону спальни, чтобы тщательнее исследовать взглядом растяжку.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#578

Сообщение гость » 24.09.2021 18:01

Osobo_Opasniy :
24.09.2021 17:50
Поняв, что зашёл в тупик, Джавернод ещё раз проверил воду (уже во второй комнате),
Вода текла. Все так же лениво, все так же противно.
Osobo_Opasniy :
24.09.2021 17:50
затем закрыл обратно кран и развернулся, направившись в сторону спальни
...спальни?

Тут не было никакой спальни.
За открытой дверью из второго туалета была не спальня. Даже не первый туалет.

Тут был небольшой коридор. Он вел на запад, но в данный момент он был забаррикадирован столом и прочей мебелью
Что за хуйня?!

...

...

"Без паники. Это нормально."
Охотник внезапно вспомнил, почему он заблудился в этом бункере.
Он вспомнил, что иногда двери ведут вовсе не туда, куда нужно.

Такое происходило далеко не всегда - многие двери работали тут нормально. Но помимо них были какие-то односторонние проходы, в которые можно было войти но нельзя было выйти.
Охотник провел в этом бункере достаточно времени, чтобы понять, что ег оакхитектуре доверять нельзя.
Последний раз редактировалось гость 24.09.2021 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#579

Сообщение MillicentTheMaverick » 24.09.2021 18:08

⠀ ⠀Оказавшись наконец в относительной безопасности, Мэйс пыталась отдышаться и судорожно водила пальцем по коммуникатору Нимпи, пытаясь выйти на связь со своей преследовательницей. За одно наёмница решила немного пройтись по комнате и ещё раз осмотреться, за одно осторожно заглянув в открытую дверь на северо-западе.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#580

Сообщение Osobo_Opasniy » 24.09.2021 18:21

Первые воспоминания начали прорезаться в голове Джавернода. Он помнил, что пришел сюда в составе команды... Но ни лиц, ни имён он вспомнить не мог, да и цели визита тоже. В конце концов, они все потеряли дорогу, так как разделились для исследования местности. Может быть, они смогли найти друг друга?

Из-за отсутствия альтернатив, Джавернод попытался протолкнуть единственную дверь в коридоре.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 24.09.2021 18:25, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#581

Сообщение Дух » 24.09.2021 18:41

гость :
24.09.2021 17:40
Лампочка замигала предупреждающим образом.
Жужа попробовал второй рычаг отвести в дальнее положение и выстрелить. А если не получится то в среднее.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#582

Сообщение Баскервиль » 24.09.2021 19:00

гость :
24.09.2021 17:40
на ее поясе болтался запасной баллон кислорода, а так же подсумок.
Если бы кустик пренадлежал к расе, которая способна страдать от кислородного голодания, то с этог омомента все его внимание сконцентрировалось на этом самом баллоне.
Куст, немедленно отцепил свою плетку и приоткрыв дверь пополз в сторону Шпагат, он не сомневался что в вакууме его точно не будет слышно, если только Шпагат, зачем-то не надумает оглянуться. В тоже время сам куст искал в комнате кусок камня потяжелее или какой нибудь предмет по увесистее, и главное подходящего размера (если находит то подбирает его для крафта и крафтит (редактед)...) он пополз в сторону Шпагат, решив воспользоваться тем что её внимание отвлечено он решил незаметно запустить свое щупальце в её сумку, с целью как заправский карманник, обокрасть её, а точнее найти что-нибудь похожее на оружие. А потом в зависимости от того что он там найдет (А точнее если не найдет оружие попробовать отцепить запасной балон)
Последний раз редактировалось Баскервиль 24.09.2021 19:00, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#583

Сообщение гость » 24.09.2021 19:23

Miles the DWarrior :
24.09.2021 18:08
Оказавшись наконец в относительной безопасности, Мэйс пыталась отдышаться и судорожно водила пальцем по коммуникатору Нимпи, пытаясь выйти на связь со своей преследовательницей.
Теперь, когда у девушки было время нормально поковыряться в своем неайфоне, она смогла без особого труда найти контакст под названием "Шпагат".
Связь была отвратительная...

НО ОНА БЫЛА.
Нимпи << Шпагат : ...

...

...

...тварь. Зачем ты мне залез -----ову на этот раз? Ты прекрасно з--ешь, что мне и так больно, но ты----вно это делаешь. Гадены----варь. Скотина. Мне все равно, выле-----и нет, слышал? Какая--азница?



Osobo_Opasniy :
24.09.2021 18:21
Из-за отсутствия альтернатив, Джавернод попытался протолкнуть единственную дверь в коридоре.
Баррикада ввиду низкой гравитации и неособой структурной прочности свалилась на пол от всего лишь пары пинков.

Это была... ЭТО БЫЛА ПРОХОДНАЯ В БУНКЕР!
ОХОТНИК ЗАХОДИЛ ВНУТРЬ ПРЯМО СО СТОРОНЫ ЭТОЙ СЕВЕРНОЙ ДВЕРИ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС ПОКРЫТА УГЛЕМ! ЭТО ОНА! ВОТ ОНА ТА САМАЯ ДВЕРЬ НА ПОВЕРХНОСТЬ! НАКОНЕЦ ТО!

...или нет?


Баскервиль :
24.09.2021 19:00
В тоже время сам куст искал в комнате кусок камня потяжелее или какой нибудь предмет по увесистее, и главное подходящего размера (если находит то подбирает его для крафта и крафтит (редактед)...)
К сожалению, помимо мелких ошметков железобетона на полу не было ничего подходящего.
Баскервиль :
24.09.2021 19:00
он решил незаметно запустить свое щупальце в её сумку, с целью как заправский карманник, обокрасть её, а точнее найти что-нибудь похожее на оружие. А потом в зависимости от того что он там найдет (А точнее если не найдет оружие попробовать отцепить запасной балон)
Пока шпагат с недоумением и слезами на глазах молчаливо кричала себе в коммуникатор, кустик смог нащупать в ее подсумке:
  • Пару аптечек, полного комплекта;
  • Три... четыре...пя...нет. ВОСЕМЬ стимуляторов;
  • Три энергоячейки. Две из которых полностью истощены, а третья заряжена полностью.
  • Оторванную руку, на пальце которой было обручальное кольцо;
  • Термос. Кажется, полный;
  • Фонарик;
  • Связка проводов-адаптеров;
  • Походно-лагерный набор. Странно...;
  • ...чайник? Серьезно? Она носит в своем подсумке сраный крохотный походный чайник?! Чего;
  • Бичпакеты, колличество три штуки;
У кустика была возможность незаметно стащить разве что предметы из трех отдельных категорий, не больше.
Баскервиль :
24.09.2021 19:00
(А точнее если не найдет оружие попробовать отцепить запасной балон)
Оружия нигде не нашлось, так что щупалце потянулось за запасным балоном

...

...

..фух. Успех. Шпагат была слишком увлечена криками в коммуникатор, чтобы обратить внимание на такую бональную кражу.



Дух :
24.09.2021 18:41
Жужа попробовал второй рычаг отвести в дальнее положение и выстрелить. А если не получится то в среднее.
Все три раза курок не прожимался, а красный свет продолжан настораживающе мигать после каждой попытки.
...
...но спустя где-то пятнадцать секунд красный огонек сменился зеленым.
Клеемет на ощупь стал намного, намного теплее.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#584

Сообщение Osobo_Opasniy » 24.09.2021 19:39

В порыве воспоминаний и эмоций, Джавернод уже было хотел ввалиться в угольную дверь...
...
...Но в последний момент его начали терзать сомнения. Он помнил, что углем этот проход покрылся не просто так, здесь произошло что-то крайне херовое. То-ли перестрелка, закончившаяся взрывом гранаты, то-ли чье-то снаряжение вышло из строя и разорвало на части как себя, так и носителя. Но остаётся вопрос - где трупы? Их кто-то забрал?

Тогда он решил проверить все имеющиеся двери, заглянув не заходя за проем. Начал он с западной двери (т.е. ведущей в левую сторону). Он понимал, что зайдя за дверь вглубь комнаты он может не вернуться.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 24.09.2021 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#585

Сообщение MillicentTheMaverick » 24.09.2021 19:46

гость :
24.09.2021 19:23
...

...

...

...тварь. Зачем ты мне залез -----ову на этот раз? Ты прекрасно з--ешь, что мне и так больно, но ты----вно это делаешь. Гадены----варь. Скотина. Мне все равно, выле-----и нет, слышал? Какая--азница?
Нимпи >> Шпагат : ⠀ ⠀...

⠀ ⠀Так, я не знаю, что у вас тут произошло, но... КАКОГО, БЛЯДЬ, ХЕРА, ШПАГАТ, ТВОЮ МАТЬ?! Я своя, меня к вам твой босс прислал, на выручку, а ты меня на месте чуть не пришила! Ещё раз, что это было, а? Объяснись.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#586

Сообщение Баскервиль » 24.09.2021 19:58

гость :
24.09.2021 19:23
Три... четыре...пя...нет. ВОСЕМЬ стимуляторов;
Шупальце забрало все до которых дотянулось.
гость :
24.09.2021 19:23
Пару аптечек, полного комплекта;
Одну аптечку, куст не знал как он будет исцелять свой необычный организм, обычными лекарствами, но попытаться стоило.
гость :
24.09.2021 19:23
Фонарик
Куст взял в щупальца фонарик и взял им на прицел голову Шпагат, но не включая его, он не был уверен работает ли прибор вообще, но решил воспользоваться шансом ослепить Шпагат, если она повернется
В каждое щупальце куст взял по шприцу с стiмуляторами, превратив их в своеобразные иглы-дротики как у дикобраза
гость :
24.09.2021 19:23
фух. Успех. Шпагат была слишком увлечена криками в коммуникатор, чтобы обратить внимание на такую бональную кражу.
Куст начал отползать снова в туалет, сжимая заветный балон, на сей раз он торопился, почему-то он был уверен что полоса везения долго не может продлится и нужно выжать из нее все что можно, еще он надеялся на то что разъем на баллоне подойдет к его скафандру...
(если доползаем, запираемся в туалете если возможно, смотрим что в там аптечке и пробуем подсоединить балон к скафандру)
Последний раз редактировалось Баскервиль 24.09.2021 20:11, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#587

Сообщение Дух » 24.09.2021 19:58

гость :
24.09.2021 19:23
...но спустя где-то пятнадцать секунд красный огонек сменился зеленым.
Клеемет на ощупь стал намного, намного теплее.
Рцаттей вернул второй рычажок в... Дальнее? Положение. А потом таки ВЫСТРЕЛИЛ НАКОНЕЦ В СТЕНУ!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#588

Сообщение гость » 24.09.2021 20:56

Osobo_Opasniy :
24.09.2021 19:39
Тогда он решил проверить все имеющиеся двери, заглянув не заходя за проем. Начал он с западной двери (т.е. ведущей в левую сторону). Он понимал, что зайдя за дверь вглубь комнаты он может не вернуться.
Лягух начаал с самой западной двери, аккуратно выглядывая в щель между дверью и проемом.

Это была очередная спальня, не сильно отличающаяся от других. Тут было чисто...
Было.
Теперь везде разбросан грунт от цветка, весь пол в древесных щепках, некоторые обои слетели. Голыми ногами тут ходить явно не стоило.
На кровати лежало засохрее растение, вырванное из своего ныне сломанного горшка.
В северном углу красовался стол. Точнее деревянное вмятое и раздрорбленное недоразумение, что от него осталось.
А в южном углу стоял странный агрегат, позади которого на обоях наблюдалась дырка. По всей видимости это технологическое чудо-юдо туда само ударилось.



Miles the DWarrior :
24.09.2021 19:46
Так, я не знаю, что у вас тут произошло, но... КАКОГО, БЛЯДЬ, ХЕРА, ШПАГАТ, ТВОЮ МАТЬ?! Я своя, меня к вам твой босс прислал, на выручку, а ты меня на месте чуть не пришила! Ещё раз, что это было, а? Объяснись.

Нимпи << Шпагат : Ха... ха ха ха... над---- ты уже ме-тв, ублюдок. По кр--ней мере тебе не приход--я слуш-ть эти чертовы голоса.... голоса? Нет, нет, я н----шла с ума, Я ----------УМА! Это голоса не шиз-----ия... Это надежды! Это над-----что я когда-нибудь в--езу отс--а. З----шь, сколько я сл----а эти надежды, эти голоса? ЗНАЕШЬ?! Я ТОЖЕ Н----АЮ! Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ, КАК В--ЛЯДИТ ТВОЕ ЛИЦО, НИМПИ! ЗА--Н-СЬ! ЗАДКНИ--СЬ ВСЕ! СЕЙЧАС ЖЕ! УАААА---ААА-----АААААА-----------ААА-----АẢ̵̡̡͚͉͚͙̪͔̱̩̭̳͉͈̾̃̂̀̀̋̌̿̽́̎͗̚͝Ǎ̵̡͉̫̬̣͎̥͇̣͖̣̦̪̖̳̐̎͋̔̀̈́̓̈́̑̽͠͝Ą̴̛͍̯͉̰͕̉A̸̺̺̞̠̞̦͆͑̓Ä̸̜̗̯̰͕́͝A̵̢̤̙̯̓̒̍̍̃̆͊̈͆͋̂́̄͠!!!!!-



Баскервиль :
24.09.2021 19:58
Куст начал отползать снова в туалет, сжимая заветный балон, на сей раз он торопился, почему-то он был уверен что полоса везения долго не может продлится и нужно выжать из нее все что можно, еще он надеялся на то что разъем на баллоне подойдет к его скафандру...
(если доползаем, запираемся в туалете если возможно, смотрим что в там аптечке и пробуем подсоединить балон к скафандру)
Вовремя же кустик решил отойти от Шпагата.
Эта огромная трехметровая бабенция неистова скрутилась, будто бы кричала сейчас на всю вселенную, после чего взяла и...

...протаранила тяжелую бункерную дверь как нечего делать, сбивая ногами и своим светящимся орудием все препятствия на своем пути.

Ну... какая разница? Это кустика уже не касалось.
По этому он просто залез в туалет и подключил к своему костюмы новый кислородный балон...
...счетчик давления в скафандре показывал неописуемо приятное значение: 94%.
Теперь о кислороде можно было не беспокоиться.

А что касается аптечки.
Аптечка предназначалась для почти всех видов живых существ, по этому в наборе было великое множество препаратов, от простейших бинтов да антисептиков до заживляющих гелей, ускоряющих метаболизм и регенерацию таканей антибиотиков, подавляющих боль стимуляторов, заживляющих спреев, несколько инъекций ускоряющего естественное заживление анабиоза, тюбики нетоксичного замыкающего геля для безопасного заклеивания скафандра...
Там было много чего вкусного.

Правда ни одно средство не являлось прямо спасающим жизни чудом медицины. Многие препараты могли запросто восстановить внешнюю целостность организма, но ни одно не вправляло тебе конечности или кости.

Кустику могло покзааться странным то, что в одной аптечке была такая огромная куча препаратов.
Прямо как в подсумке Шпагата, в котором чего только не лежало.



Дух :
24.09.2021 19:58
Рцаттей вернул второй рычажок в... Дальнее? Положение. А потом таки ВЫСТРЕЛИЛ НАКОНЕЦ В СТЕНУ!
Из клеемета с силой вылетела крохотная, едва заметная струйка расколенной жидкости, которая тут же прилипла к стене, украсив ее в противный узор цвета чьей-то блювотины.
Отдача даже от такой струйки была неестественно сильной.



...даже на таком колличестве подушек было неудобно.
Безымянный наемник стал подниматься с своей импровизированной кровати, забросив уже всякую надежду избавиться от головной боли и поспать.
В этой... кажется, коморке, не было почти нчиего, кроме аранжирированного лежбища. Лишь голые стены и лишь одна дверь.

Он помнил лишь то, что что-то пошло не так. Возможно по этому бошка так ныла и стонала.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#589

Сообщение Дух » 24.09.2021 21:01

гость :
24.09.2021 20:56
Из клеемета с силой вылетела крохотная, едва заметная струйка расколенной жидкости, которая тут же прилипла к стене, украсив ее в противный узор цвета чьей-то блювотины.
Отдача даже от такой струйки была неестественно сильной.
Рцаттей щелкнул двухпозиционным рычажком и оставил клеемёт на полу остывать. После чего попробовал снова открыть вертикальную дверь.

И если там была всё та же "неправильная" комната, то перейти в неё и закрыть за собой дверь. А потом снова открыть.

А если нет...

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#590

Сообщение Osobo_Opasniy » 24.09.2021 21:20

Полное имя: Джавернод.
Псевдонимы: Охотник
Внешность и одежда: Короткое мускулистое тело, пропорциональные телу лягушачьи лапы, на стопах и на ладонях по три пальца, лицо скрывает маска. Одет Джавернод в скафандр астронавта, поверх которого кожаное пальто из шкур дикий рептилий. Рост 140 сантиметров.
Биография: Мафолюсы - Амфибии, способные убить даже друг друга, чтобы утолить свой голод. Джавернод родился в семье браконьеров, зарабатывающих на жизнь убивая диких зверей, продавая их мясо и шубы на чёрном рынке. С детства Джави практиковался в стрельбе из ружья, чтобы стать одним из лучших охотников своей расы. Отец Джавернода был строгим и жестоким существом, но хорошим тренером: Он обучил своего сына охоте, стрельбе, рукопашному бою... Всему, что только знал сам. В конце концов Джавернод стал отличным охотником, и смог убивать даже самых живучих и ловких тварей на своей планете. Но вскоре, узнав о цивилизованной жизни за пределами своей гниющей родины, Джавернод раздобыл звездолёт и покинул родной дом, отправившись на поиски наживы на безкрайних просторах космоса.

Способности и характеристики: хорошо плавает и может дышать под водой, тихо передвигается, может совершать высокие прыжки, имеет длинный липкий язык, которым может притягивать лёгкие предметы и небольших насекомых, имеет относительно слабую защиту, плохо переносит холод.
Сила: средне
Ловкость: ниже среднего
Скорость: ниже среднего
Меткость: хорошо
Владение холодным оружием: ниже среднего
Владение огнестрельным: Очень хорошо
Скрытность: Хорошо
Терпение: Хорошо
Харизма: средне
Владение сверхтехнологиями/магия: на нуле
Экипировка.
1. Скафандр для операций в вакууме и открытом космосе. Материал, из которого он состоит, может защитить от некоторых грубых ударов, но имеет уязвимость к зарядам плазмы и лазера.
2. Снайперский карабин (для постоянного использования) и умощненная винтовка (с малым количеством патронов, но высоким уроном). Оба оружия - пулевые, имеют встроенные фонарики.
3. Пальто из звериных шкур поверх скафандра, его цель - тепло и разрядка за счёт большого количества карманов
4. КПК с коммуникатором, записками и другими элементарными функциями. Имеет ограниченный заряд.
5. Маска с окуляром, оснащенным функцией ночного зрения и монокля.
6. Пули для перезарядки
Весь провиант, вроде еды и медикаментов, на фактическом нуле. Максимум - пачка печенек, завалявшаяся в кармане.

1: Подписываю согласие √
2: Подписываю согласие √
3: Так же подписываю согласие √
Далее, Джавернод посмотрел в соседнюю комнату, не заходя внутрь.
Последний раз редактировалось Дух 24.09.2021 21:29, всего редактировалось 6 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#591

Сообщение MillicentTheMaverick » 24.09.2021 21:57

гость :
24.09.2021 20:56
Ха... ха ха ха... над---- ты уже ме-тв, ублюдок. По кр--ней мере тебе не приход--я слуш-ть эти чертовы голоса.... голоса? Нет, нет, я н----шла с ума, Я ----------УМА! Это голоса не шиз-----ия... Это надежды! Это над-----что я когда-нибудь в--езу отс--а. З----шь, сколько я сл----а эти надежды, эти голоса? ЗНАЕШЬ?! Я ТОЖЕ Н----АЮ! Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ, КАК В--ЛЯДИТ ТВОЕ ЛИЦО, НИМПИ! ЗА--Н-СЬ! ЗАДКНИ--СЬ ВСЕ! СЕЙЧАС ЖЕ! УАААА---ААА-----АААААА-----------ААА-----АẢ̵̡̡͚͉͚͙̪͔̱̩̭̳͉͈̾̃̂̀̀̋̌̿̽́̎͗̚͝Ǎ̵̡͉̫̬̣͎̥͇̣͖̣̦̪̖̳̐̎͋̔̀̈́̓̈́̑̽͠͝Ą̴̛͍̯͉̰͕̉A̸̺̺̞̠̞̦͆͑̓Ä̸̜̗̯̰͕́͝A̵̢̤̙̯̓̒̍̍̃̆͊̈͆͋̂́̄͠!!!!!-
Нимпи >> Шпагат :⠀ ⠀САМА ЗАТКНИСЬ, СУЧЬИ ПОТРОХА! И хорош уже ныть, у тебя есть яйца!?... — После небольшой неловкой паузы, Мэйс начала разгуливать по комнате, заглядывая, сначала за гигапианино, блокирующее проход на Восток, а затем через открытую вертикальную дверь на северо-западе. Параллельно, девушка продолжала разговор с разведчицей. — В общем, слушай меня внимательно, дорогуша: я никакой тебе не Нимпи, я мисс Китморт! — запомни это имя, как имя, обладательнице которого ты будешь по гроб жизни обязана своим спасением, если начнёшь меня наконец слушаться. Меня нанял твой начальник Нно, чтобы вытащить тебя и остальных двух парней отсюда и если ты сдохнешь, я не получу деньги. Коммуникатор твоего дружка Нимпи я нашла у входа в бункер и где он сейчас, я не знаю. Да мне и плевать, главное — у меня есть его коммуникатор, а он наверняка уже бежит к боссу. Осталось найти последнего из вас троих и свалить отсюда.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 24.09.2021 22:43, всего редактировалось 5 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#592

Сообщение Heizee » 24.09.2021 22:06

Часть информации скрыта, ГМ в курсе, что именно спрятано
Имя: Неизвестно
Фамилия/Родовое имя: Неизвестно
Кличка: Неизвестно (на шлеме скафандра красуется засохший след от крови, отсюда прозвище)
Раса: неизвестно
Внешний вид: Незнакомец около 165 сантиметров в высоту, чьи черты лица и тела скрыты за скафандром. Имеет двухколенные ноги.
Снаряжение:
- Чёрный, бронированный скафандр. Подвижный, но в то же время прочный бронекостюм, оборудованный защитой от агрессивных внешних сред и вакуума. Способен остановить пистолетную пулю, имеет рефлективное напыление против лазеров. У него есть вшитый сервопривод, позволяющий без усилий носить на спине до 30 килограмм полезной нагрузки. Голова защищена круглым, немного вытянутым вперёд шлемом, чей визор закрыт защитным щитком с 2 маленькими камерами. Щиток может убираться по желанию, сам визор прозрачен.
- 8 подсумков, распределённых по телу: 4 спереди, по 1 на ногу, по 1 на руку.
- Два кислородных бака, каждый на 8 часов. Один уже пуст полностью, другой только начат.
- Батарея. Высокоэффективная энергетическая батарея, питающая все системы костюма. В пассивном режиме хватает на неделю бесперебойной работы, в активном (все системы включены) на 24 часа. Сейчас заряда осталось на около 20 часов активного использования.
- Изолянт. Баллончик с гелем, созданным специально для закрытия брешей в щелях и костюмах в космосе.
- Встроенный в костюм мини-компьютер с несколькими режимами работы, подключен к камерам на щитке. Способен включать режим ПНВ, теплого видения. Имеет ещё встроенный датчик движения. В ботинках скафандра есть датчики вибраций, которые передают информацию компьютеру. Это позволяет ему обнаруживать возможные движения на поверхности на расстоянии до 50 метров. Показывает примерное расстояние до источника вибраций, но не направление.
- Магнитные присоски на ботинках и перчатках. Позволяют цепляться к любой металлической поверхности или поверхности, имеющий заряд статического электричества.
- Наручный КПК. Поддерживает радиосвязь прямо в шлем, 3Д карты, выход в сеть. В остальном походит на смартфон обычный.
Оружие:
- Кутака P-43

Рельсовая штурмовая винтовка производства оружейного концерна "Кутака", расположенного в Земле Пориши. Достаточно мощная, чтобы прогрызаться через броню малых механоидов, один картридж вмещает в себя 50 болванок. Улучшенный механизм отдачи и приклад, прицел, способный работать в нескольких режимах: коллиматор, двукратный, четырёхкратный, восьмикратный, шестнадцатикратный. Только что чищенная, тщательно отремонтированная. Питается от внутренней батареи, хватающей при активной стрельбе на 1000 выстрелов. При себе имеется 4 картриджа для винтовки в подсумках.
- Зейдан-Абигара "Разряд"

Второе поколение пистолета "Молния", предназначенное для широкого рынка. Продаётся с комплектом из нескольких модулей. Включает в себя продвинутый глушитель, огневую систему калибра .45 с разрывными патронами, лазерный целеуказатель, композитный корпус, картридж на 12 пуль. При себе имеется 3 дополнительных в поясных подсумках.
- Наковальня

Сделанный на заказ гироджет пистолет на 6 патронов калибра 20 миллиметров. Каждая пуля это миниатюрная ракета, обладающая собственным реактивным зарядом и взрывчатым веществом, активирующимся при контакте с каким-либо твёрдым материалом. Угрожающе светится красным в темноте. Весит на удивление легко для своего размера и типа.
- 2 осколочных гранаты. Радиус поражения осколками: от 20 до 50 метров. Радиус фатальных повреждений: около 10 метров.
- 2 гранаты "Разъедатель". Спустя 3 секунды после активации, расплескивает по пространству едкую слизь. Она работает от эндотермической реакции, даже в вакууме. При контакте с поверхностью, начинает выделять большое количество тепла и щёлочи, способной проесть скафандр и тонкую бронеплиту.
- 2 ЭМИ гранаты. Вся электроника в радиусе 15 метров при активации гранаты
сжигается и становится непригодной для дальнейшего использования.
Способности:
- Обучен владению оружием в стиле акимбо
- Владеет редким боевым искусством Кон'Ча'Та
Согласие:
Yes, yes, yes!

Текущее состояние наймита напоминало ему плавание в бассейне ночью. Ничего не разглядеть, не покидало ощущение невесомости и транса. Непонятно, сколько времени прошло в таком состоянии, но забвение ему было по нраву. Приятно не чувствовать своё тело. Правда, продлилось это недолго
- ДИНЬ, ДИНЬ, ДИНЬ!!! Пора вставать, проспишь! - Сказал ему чей-то бесформенный писклявый голос.
- Ну ещё пять минуточек...
- Вставай! Смотри, какое чудесное утро!

Первое, что встретило Шлепка, стоило ему раскрыть глаза - это огромный шар для боулинга, летевший на сверхзвуковой скорости ему прямо в лицо. И сразу же после этого, угрюмая реальность. Шар вынудил его подскочить от такой неожиданности у него ушло несколько долгих секунд на осознание того, где он находился. Место было не из приятных...Да ещё и голова болит.

Наёмник медленно, грузно перекинул свой вес в вертикальное положение и встал с дивана, после чего включил ночное видение. Темно, как в чёрной дыре. Ну теперь будет чуть меньше. Первым же делом, он решил осмотреть подушки. Может что под ними лежит. А может и в них самих что-то скрытое?
Последний раз редактировалось Heizee 25.09.2021 19:35, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#593

Сообщение гость » 24.09.2021 22:44

Дух :
24.09.2021 21:01
После чего попробовал снова открыть вертикальную дверь.

И если там была всё та же "неправильная" комната, то перейти в неё и закрыть за собой дверь. А потом снова открыть.
Ничего не изменилось - за дверью все еще была та самая "неправильная комната"...
Ну что поделать?
Только зайти внутрь и закрыть за собой дверь.
Тьфу.

Наемника встретило какое-то складское помещение.
Точнее... нет. Раньше это наверняка было обыкновенной жилой комнатой, может быть даже спальней. Об этом свидетельствовал приятные оранжевые (ныне фекально-коричневые) обои, прикольная мозайка из паркета на полу, остатки рваной люстры над головой.
Но теперь это было складское помещение. Всю мебель передвинули к восточной стене, на севере стояло несколько массивных металлических канистр с неизвестным содержимым, на полу какой-то случайный мусор. *

А на юге комнаты была металло-пластиковая тумба высотой в метр.
И одну из дверей этой тумбы заменили на... герметичный шлюз?
Дух :
24.09.2021 21:01
А потом снова открыть.
...
Рцаттей встретился лицом к лицу с совершенно незнакомым гуманоидным бугаем в средней броне.
Судя по его физеономии, он чуть не обосрался.
Ахуевший нелюдь отступил на шаг назад в жидкость, ближе к двум другим нелюдям, после чего быстро направил на Рцаттея дробовик.



Osobo_Opasniy :
24.09.2021 21:20
Далее, Джавернод посмотрел в соседнюю комнату, не заходя внутрь.
Спальня.
Это когда-то было спальней.
Сейчас же эту комнату нельзя было охарактеризовать таким приятным словом.
Всюду ошметки битог остекла, железобетона, металла, пластика, электроники, разбросанных книг и бумаги, взъерошенная кровать, содранные будто бы смерчем обои, поломанная мебель, зачем то опрокинутая на кровать тумбочка.
А казалось бы бесконечные толщи будто бы занесенной снаружи пыли заставляли пол казатсья выше, чем он был на самом деле.
...почувствовались крохотные вибрации в полу.



Miles the DWarrior :
24.09.2021 21:57
АМА ЗАТКНИСЬ, СУЧЬИ ПОТРОХА! И хорош уже ныть, у тебя есть яйца!?... — После небольшой неловкой паузы, Мэйс начала разгуливать по комнате, заглядывая, сначала за гигопианино
Но, разумеется, никто не собирался дожидаться, когда кошкодевочка закончит свой красноречивый диалог.
Пол вздрогнул, а южная дверь на запада комнаты одним движением была выкикнута наверх.
В помещение кое-как пролезла Шпагат, с своим ослепляюще ярким орудием наготове.

Источник света стал крайне быстро приближаться.



Heizee :
24.09.2021 22:06
Наёмник медленно, грузно перекинул свой вес в вертикальное положение и встал с дивана, после чего включил ночное видение.
После чего остался сидеть в кромешной темноте.
Heizee :
24.09.2021 22:06
Первым же делом, он решил осмотреть подушки. Может что под ними лежит. А может и в них самих что-то скрытое?
Ничего под подушками проме собственной задницы на ощупь наемник так и не нашел.
Последний раз редактировалось гость 24.09.2021 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#594

Сообщение Heizee » 24.09.2021 22:57

Ну да, тут же совсем никакого света нет. Тут нечего усиливать ночным зрением.

Шлепок ударил себя ладонью по щитку. Тупица. Зато, на его наручном КПК был фонарик. Наёмник включил его и после осмотрел как следует подушки, уже имея возможность посмотреть на них нормально.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#595

Сообщение гость » 24.09.2021 23:01

Heizee :
24.09.2021 22:57
Наёмник включил его и после
Чуть не свалился на пол от резкой боли в глазах.
Перед включением фонарика он забыл выключить свой мощный армейский ПНВ, что заставило неподготовленный к контрасту аппарат не успеть отфильтровать лишний свет и ударить наемника в глаза чуть ли не прожекторным свечением.
Heizee :
24.09.2021 22:57
и после осмотрел как следует подушки, уже имея возможность посмотреть на них нормально.
Ну.
Он уже не имел возможности смотреть нормально впринципе.
Но подушки еще раз пощупал.
Ничего там не было, кроме его собственных булок.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#596

Сообщение Дух » 24.09.2021 23:02

гость :
24.09.2021 22:44
Рцаттей встретился лицом к лицу с совершенно незнакомым гуманоидным бугаем в средней броне.
Судя по его физеономии, он чуть не обосрался.
Ахуевший нелюдь отступил на шаг назад в жидкость, ближе к двум другим нелюдям, после чего быстро направил на Рцаттея дробовик.
Рцаттей испытывал примерно те же эмоции, что и нелюдь за дверью, наверное. А может и нет. Но он точно опешил.

И реагируя на уровне каких-то бессознательных рефлексов швырнул дверь со всей силы вниз (уже второй раз... скилл быстрого закрытия вертикальных дверей однозначно растёт), одновременно с этим подпрыгивая и поджимая ноги, чтобы исчезнуть как можно скорее из области поражения оружейного ствола.

Стукнувшись об потолок (не сильно, он ведь по факту прыгал на почти прямых ногах) и приземлившись, он шустро бросился разгребать завал на востоке, отшвыривая мебель к только что закрытой двери, чтобы одновременно с открытием нового прохода блокировать старый.

Как же он скучал по своему щиту!
Последний раз редактировалось Дух 24.09.2021 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#597

Сообщение Heizee » 24.09.2021 23:09

Напряжение быстро прошло и ситуация стала напоминать субботний мультфильм. Ну ничего, зато взбодрило.

Шлепок выключил ПНВ. Теперь ему путь освещал только фонарик. И наконец-то можно было осмотреть долбаные подушки.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#598

Сообщение Osobo_Opasniy » 24.09.2021 23:11

Еле заметные вибрации заставили Джавернода серьезно напрячься. Подумав о том, что кто-то может быть рядом, он отошёл обратно к угольной двери чтобы посмотреть, что же находится за ней, а так же подготовить к выстрелу карабин. Конечно, многие ребята не восприняли бы в серьез такую мелочь... Но Джави был опытным охотником, а потому понимал, что некоторые твари могут двигаться почти бесшумно. А тут, согласитесь, может быть что угодно.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 24.09.2021 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#599

Сообщение MillicentTheMaverick » 24.09.2021 23:21

гость :
24.09.2021 22:44
Но, разумеется, никто не собирался дожидаться, когда кошкодевочка закончит свой красноречивый диалог.
Пол вздрогнул, а южная дверь на запада комнаты одним движением была выкикнута наверх.
В помещение кое-как пролезла Шпагат, с своим ослепляюще ярким орудием наготове.

Источник света стал крайне быстро приближаться.
⠀ ⠀Наёмница среагировала тоже очень быстро. Как только преследовательница оказалась в поле видимости, Мэйс приготовилась к новым манёврам, отступив вплотную к пианино. Когда Шпагат начала набирать скорость, кортинша ловко отскочила от музыкального инструмента на север, какие-то мгновения скользя вдоль стены, а затем, с силой оттолкнувшись ногами и руками, прыгнула через всю комнату к открытой северо-западной двери. Стремительно приближаясь к следующей комнате, наёмница уже собиралась сорвать с пояса свой ПП. Ситуация с этой чёкнутой маньячкой казалась уже почти безнадёжной. Влетев в открытую дверь, Мэйс тут же закрыла её и мигом оглянулась вокруг.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 24.09.2021 23:40, всего редактировалось 3 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#600

Сообщение гость » 24.09.2021 23:39

Дух :
24.09.2021 23:02
Стукнувшись об потолок (не сильно, он ведь по факту прыгал на почти прямых ногах) и приземлившись, он шустро бросился разгребать завал на востоке, отшвыривая мебель к только что закрытой двери, чтобы одновременно с открытием нового прохода блокировать старый.
Выбрасывая в сторону вторую тумбочку от восточной двери, жужа невольно кинул взгляд в сторону внезапно возникшего источника света у противоположной стены.
Вертикальная дверь приподнялас на трет ьметра, впуская внутрь освещение чужих фонарей.

На пол под ноги Рцаттею закатилась граната.

Вертикальная дверь захлопнулась.



Heizee :
24.09.2021 23:09
Шлепок выключил ПНВ. Теперь ему путь освещал только фонарик. И наконец-то можно было осмотреть долбаные подушки.
Госпади да что тебе эти подушки таког осделали? Нету там ничего.
Ты успокоешься наконец если ты там найдешь что-нибудь?

...

Шлепок нашел:
  • Монетка.



Osobo_Opasniy :
24.09.2021 23:11
Еле заметные вибрации заставили Джавернода серьезно напрячься. Подумав о том, что кто-то может быть рядом, он отошёл обратно к угольной двери чтобы посмотреть, что же находится за ней, а так же подготовить к выстрелу карабин. Конечно, многие ребята не восприняли бы в серьез такую мелочь... Но Джави был опытным охотником, а потому понимал, что некоторые твари могут двигаться почти бесшумно. А тут, согласитесь, может быть что угодно.
В северной комнате было пусто.
На востоке никого не было, кроме груды мебели и открытой двери в туалет.

Но неприятное ощущение так и не покинуло охотника.



Miles the DWarrior :
24.09.2021 23:21
Когда Шпагат начала набирать скорость, кортинша ловко отскочила от музыкального инструмента на север, какие-то мгновения скользя вдоль стены, а затем, с силой оттолкнувшись ногами и руками, прыгнула через всю комнату к открытой северо-западной двери. Стремительно приближаясь к следующей двери, наёмница уже собиралась сорвать с пояса свой ПП. Ситуация с этой чёкнутой маньячкой казалась уже почти безнадёжной.
Что стало с пианино в этот момент Мэйс могла лишь только догадываться.
Хотя, судя по летящим во все стороны металлическим обломкам...

Так, Мэйс оказалась в новом помещении.
Разглядывать новую комнату у нее не было времени - девушка вместо этого занялась подготовкой своего оружия.

В открытой двери было видно, как через обломки пианино в сторону кошкодевки снова надвигается безжалостный источник света.
Но Мэйс успела захлопнуть дверь прежде чем дикая бабенция успела добежать до своей цели.
Последний раз редактировалось гость 25.09.2021 0:04, всего редактировалось 2 раза.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя