Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1126

Сообщение гость » 06.10.2021 13:01

Heizee :
06.10.2021 12:46
Пика выглянул из-за угла с винтовкой наперевес. Что же тут такое пряталось?
К счастью ничего.
Дверей, правда, было много открытых.






Дух :
06.10.2021 12:50
С десяток мыслей о возможном снаряжении незнакомца промелькнуло в дырявой голове Рцаттея. Роняя щит, он бросился к фигуре, намереваясь схватить за ногу и дернуть на себя, по такой траектории, чтобы голова упала на перила, а затем и на пол.

После этого он попробует навалиться сверху и зафиксировать руки, особенно если те с оружием. Ну и бегло глянуть есть ли на теле вообще какое-то оружие.
Не успел.
Гравитация просто непозволила достаточно быстро разогнаться.

Девушка прыгнула вниз и в полете повернулась к Рцаттею.
Лицо было... подозрительно, будоражуще знакомым.

Незнакомка растворилась во мгле пропасти.


٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1128

Сообщение Дух » 06.10.2021 13:02

гость :
06.10.2021 13:01
Незнакомка растворилась во мгле пропасти.
Мгм. Упущенный лут.

Рцаттей посветил своим тусклым (или уже не очень?) фонариком ей вслед, выискивая дно или какие-то элементы интерьера помимо непроглядной тьмы.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1129

Сообщение гость » 06.10.2021 13:14

Дух :
06.10.2021 13:02
цаттей посветил своим тусклым (или уже не очень?) фонариком ей вслед, выискивая дно или какие-то элементы интерьера помимо непроглядной тьмы.
phpBB [video]

Дна не было видно.
Потолка тоже.
И стен, кроме тех что непосредственно касались балкона.

Фонарик не выявлял ничего.

Кругом была черная пустота.
Глазам становилсоь некомфортно от отсутствия хоть каких-то ориентиров во мгле. Они подсознательн остали рыскать из стороны в сторону.

Пока не уставились прямо на огонек вдалеке.
Точнее множество светлых точек на неопределенно большом расстоянии от балкона, где-то на юге.
Первые же асоциации у наемника от этих огней были с

Городом.
Где-то далеко-далеко, может быть в нескольких километрах, а может в нескольких тысячах.
Где-то вдалеке виднелись ночные огни, казалось, занятого мегаполиса.






MrNigose :
06.10.2021 13:01
Глы Ба продолжил идти
И шел он, спотыкаясь время от времени о различные предметы, то больше то маленькие.
Пока не стукнулся восточную стену.
Оставалось лишь выбрать, идти на север или на юг. И стоило ли идти вдоль стены чтобы возможн опочувствовать поворот.

Тьма.
Последний раз редактировалось гость 06.10.2021 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1130

Сообщение Heizee » 06.10.2021 13:25

- Ааа, так вот оно как работает...
Пика сказал вслух, ожидаемо выключив микрофон перед этим. Ему не хотелось дальше исследовать, так что он зашёл обратно в туалет и повторил процедуру.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1131

Сообщение MillicentTheMaverick » 06.10.2021 13:33

гость :
06.10.2021 12:41
"Гидрооксидный синтезатор"
Продавался он с инструкциией ко всем кнопочкам и рычажкам, так что с ходу сложно было понять, что за что отвечает.
⠀ ⠀Да, на такую вещь можно было бы и переплатить, оплачивая приобретение кредитосами. Но думать об этом было уже поздно, ведь Мэйс уже была в бункере, а когда была возможность, она не захотела переплачивать даже за сраный паёк... О чём она тоже жалела. Девушка и так не брала в рот ничего, кроме собственной крови, вот уже больше восьми часов. Ко всему прочему, сыворотка регенерации, которую ей заботливо вколол её ветвистый друг, ускоряла метаболизм девушки и возвращала, утраченный от нервного напряжения, аппетит, делая чувство голода ещё более сильным. Теперь, когда кислородный кризис был временно решён, этот голод стал первоочередной проблемой.
⠀ ⠀— Слушай, дашь наводку, где тут могли сохраниться съедобные припасы?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1132

Сообщение Дух » 06.10.2021 13:33

гость :
06.10.2021 13:14
пустота
Что ж.

Рцаттей вернулся на тумбочки, закрыв за собой дверь. После этого он перебрался по мебели к холодильнику, и попробовал при помощи сала получше загерметизировать дырки в скафандре и шлеме.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1133

Сообщение Space Hvoyda » 06.10.2021 13:39

А литоид решил пойти на северо-запад

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1134

Сообщение гость » 06.10.2021 13:57

MrNigose :
06.10.2021 13:39
А литоид решил пойти на северо-запад
И шел он на северо-запад...
...
...

...еще одна вертикальная дверь.






Miles the DWarrior :
06.10.2021 13:33
⠀— Слушай, дашь наводку, где тут могли сохраниться съедобные припасы?
— Трупы. — невозмутимо ответил Тварь, вытаскивая на платформу очередную пластину, — Со временем привыкнешь к экзотичному вкусу себе подобных... ну или можешь у других еду забирать. Если совсем уж брезгливая.






Странник :
06.10.2021 13:33
Рцаттей вернулся на тумбочки, закрыв за собой дверь. После этого он перебрался по мебели к холодильнику, и попробовал при помощи сала получше загерметизировать дырки в скафандре и шлеме.
...это настолько тупо и гениально, что я просто плюну на все законы физики и заявлю:

Рцаттей успешно залатал утечку в своем шлеме, восстанавливая его герметичность и прибавляя аромат свежего сала прямо под носом.







Heizee :
06.10.2021 13:25
так что он зашёл обратно в туалет и повторил процедуру.
Зашел какать во второй раз.
Закрыл дверь.
Открыл.
Дверь из туалета привела его в другой туалет.
Последний раз редактировалось гость 06.10.2021 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1135

Сообщение Heizee » 06.10.2021 14:00

Пика подошёл к открытой левой двери. И заглянул внутрь. Осторожно.
Последний раз редактировалось Heizee 06.10.2021 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1136

Сообщение MillicentTheMaverick » 06.10.2021 14:11

гость :
06.10.2021 13:57
— Трупы. — невозмутимо ответил Тварь, вытаскивая на платформу очередную пластину, — Со временем привыкнешь к экзотичному вкусу себе подобных...
⠀ ⠀— Из "мне подобных", тут вероятно был лишь один, весьма буйный кортин, да и тот, похоже, вниз не спустился. Я его не разу не слышала по радио с тех самых пор, как оказалась внутри бункера. Хотя жрать сырую плоть инорасников всё-равно не очень хотелось бы. Возможно, мне удастся отнять что-нибудь у бандюганов, которые пришли сюда вслед за нами. — Размышляла наёмница, всё ещё пытаясь разобраться в аппарате.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1137

Сообщение Space Hvoyda » 06.10.2021 15:50

Глы Ба снова открыл и ввошел в неё, но в этот раз поступил иначе. Открыл, зашёл закрыл дверь

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1138

Сообщение Дух » 06.10.2021 18:55

гость :
06.10.2021 13:57
Рцаттей успешно залатал утечку в своем шлеме, восстанавливая его герметичность и прибавляя аромат свежего сала прямо под носом
Рцаттей убавил давление в баллонах до нормального... И убедился, что северная дверь закрыта. Щит оставил у восточной стены.
Теперь, пнув диван к центральной из восточных дверей, Рцаттей прыгнул следом и попробовал приоткрыть её.

Каким конкретно образом?

Ну, он присел на диван, блокировавший теперь полное открытие двери, и быстро, но осторожно, нажал на ручку и потянул дверь на себя, готовый отпрыгнуть в сторону холодильника в случае декомпрессии (дверь тормозит об диван, что возможно даст ему полсекунды времени). А если нет, то ждать, рванёт ли растяжка. Если не рванёт, то выглянуть и посветить за приоткрытую дверь.
Последний раз редактировалось Дух 06.10.2021 19:12, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1139

Сообщение гость » 06.10.2021 19:15

Heizee :
06.10.2021 14:00
Пика подошёл к открытой левой двери. И заглянул внутрь. Осторожно.
Коридорчик.






MrNigose :
06.10.2021 15:50
Глы Ба снова открыл и ввошел в неё, но в этот раз поступил иначе. Открыл, зашёл закрыл дверь
В новой комнате все еще не было света.
Глы Ба продолжал блуждать в кромешной темноте в поисках непойми чего.






Miles the DWarrior :
06.10.2021 14:11
— Из "мне подобных", тут вероятно был лишь один, весьма буйный кортин, да и тот, похоже, вниз не спустился. Я его не разу не слышала по радио с тех самых пор, как оказалась внутри бункера. Хотя жрать сырую плоть инорасников всё-равно не очень хотелось бы. Возможно, мне удастся отнять что-нибудь у бандюганов, которые пришли сюда вслед за нами. — Размышляла наёмница, всё ещё пытаясь разобраться в аппарате.
— А зачем сырую? Ты, я смотрю, еще большая извращенка чем я предполагал. — Тварь многозначно посомтрл на кустик, столь тесно прилигающего к промежности Мэйс, — Ну срать. Держи.

Буквальн ов этот момент замигала лампочка аппарата.
Тварь отдал Мэйс ее немного подкаченный баллон.

— Ну а теперь вали отсюда. А то еще меня живьем сожрать надумаешь. Тьфу.






Дух :
06.10.2021 18:55
Теперь, пнув диван к центральной из восточных дверей, Рцаттей прыгнул следом и попробовал приоткрыть её.


Стиральная машина.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1140

Сообщение Дух » 06.10.2021 19:17

гость :
06.10.2021 19:15
Стиральная машина
Стиральная машина.

Повиснем на двери, чтобы не касаться пола.

Упремся ногами в стенку и раскроем дверь, одновременно отталкивая диван.

Залезем на стиральную машину...

Посмотрим что там внутри!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1141

Сообщение Heizee » 06.10.2021 19:23

Пика узнавал этот коридор...
- Посмотрим, открылись ли они теперь.
Он подошёл и спрятался за стеной, после чего открыл вертикальную дверь. Южную, ближайшую к нему.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1142

Сообщение Osobo_Opasniy » 06.10.2021 19:25

[077.1/141.8]
- Твою мать... Мужик, где ты там? Все в порядке? - Спросил Джавернод, после чего вспомнил про проблемный микрофон Пики и прошипел, - Ну, дай же хоть какой-то знак...

Подождав некоторое время и поняв бессмысленность данного действия, Джавернод двинулся к северному корридору. Он пролез мимо пропасти по клочку пола и заглянул в дверь в конце коридора.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 06.10.2021 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1143

Сообщение MillicentTheMaverick » 06.10.2021 19:49

гость :
06.10.2021 19:15
— А зачем сырую? Ты, я смотрю, еще большая извращенка чем я предполагал.
⠀ ⠀— Хм. А тут ещё и есть где готовить?
гость :
06.10.2021 19:15
Буквальн ов этот момент замигала лампочка аппарата.
Тварь отдал Мэйс ее немного подкаченный баллон.

— Ну а теперь вали отсюда. А то еще меня живьем сожрать надумаешь. Тьфу.
⠀ ⠀— Счастливо оставаться, робинзон. Не забудь, я найду выход и вернусь, так что держись. — Девушка прикрепила баллон на своё место и развернулась, чтобы уйти, но остановилась на секунду в проёме восточной двери. — Кстати, дашь совет напоследок? Я видела странную комнату. Вся красная, на полу трупы и она как-будто... живая, что-ли? Очень жутко. Как бороться с ней? Как-то избежать, обойти, вырваться из неё? Я не знаю почему, но мне бы очень не хотелось там оказаться. Она не такая, как остальной бункер. Она похожа на тюрьму, или на склеп. Даже хуже - на порог Ада.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 06.10.2021 19:53, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1144

Сообщение гость » 06.10.2021 20:12

Дух :
06.10.2021 19:17
Посмотрим что там внутри!
Внутри была одежда.

Серьезно, чего ты еще ожидал там, жужик?
Еще один шмат сала?
Да?
Ну ок.
Покопавшись в толще сухой одежды, Рцаттей нащупал в кармане чьих-то джинсов еще один подозрительно хорошо сохранившийся шмат сала.
Кому-то в этом бункере явно очень нравилось сало.
Это не намек, не.






Osobo_Opasniy :
06.10.2021 19:25
Подождав некоторое время и поняв бессмысленность данного действия, Джавернод двинулся к северному корридору. Он пролез мимо пропасти по клочку пола и заглянул в дверь в конце коридора.
Это помещение казалось знакомым...






Heizee :
06.10.2021 19:23
Он подошёл и спрятался за стеной, после чего открыл вертикальную дверь. Южную, ближайшую к нему.
Неа.
Не открывается.
Замок работает, ручка поворачивается.
А сама дверь не дивгается. Совсем.






Miles the DWarrior :
06.10.2021 19:49
— Хм. А тут ещё и есть где готовить?
— Если нет то всегда можешь сделать сама. Я уже пару воздушных пузырей в бункере себе сделал. Очень упрощает жизнь.

Miles the DWarrior :
06.10.2021 19:49
— Счастливо оставаться, робинзон. Не забудь, я найду выход и вернусь, так что держись.
— Ага ага. — Тварь с успешкой изобразил сгибающейся ладошкой говорящий рот, — Скатертью дорожка.
Miles the DWarrior :
06.10.2021 19:49
— Кстати, дашь совет напоследок? Я видела странную комнату. Вся красная, на полу трупы и она как-будто... живая, что-ли? Очень жутко. Как бороться с ней? Как-то избежать, обойти, вырваться из неё? Я не знаю почему, но мне бы очень не хотелось там оказаться. Она не такая, как остальной бункер. Она похожа на тюрьму, или на склеп. Даже хуже - на порог Ада.
— ...даже не смей это говорить тому навозному жуку в твоей команде.

Тварь внезапно прекратил работу и завалился на шизлонг, уставившись куда-то в далекий горизонт искуственног океана бункера.
— Это была та самая клякса. Там три трупа и один надъеденный, верно? Значит ты была в придворной. Эта комната стрермная, но она твой лучший друг. Хвали небеса всякий раз когда в нее попадаешь. Ну или меня. — разведчик откинулся на спинке своего сиденья, подложив под голову сови руки в качестве подушки, — Я тебе все разом рассказывать не буду так как, ты уж прости, дендрафилкам-каннибалам не доверяю. Но скажу вот что:
  • Не задерживайся в кляксе дольше чем на 15 минут
  • Не иди слишком глубоко
  • Ни в коем случае не отдыхай там. Всегда двигайся
  • Если увидишь что-то странное, то выходи из кляксы. Сразу. Не беги по ней, а выходи
  • Стекло тебя может накормить так и похоронить
  • Уважай форму кляксы. Даже если она невыносима и непонятна, не пытайся ее изменить
  • Не смотри на руки
  • Не наглей
  • Закрывай двери
  • Не вини меня
Тварь, закончив перечисление какихто абстрактных ребусов а не советов, сладко зевнул.
— Ладно, вали. И звери за собой прикрой. Можешь выйти через сральник. Если что-то попробуешь взять из комнат с ящиками - найду и пристрелю. Покедава.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1145

Сообщение Heizee » 06.10.2021 20:16

Ах вот как? Ну я тебе щас покажу! Вот щас как покажу! Как возьму и... А что покажу?

Пика быстро сдался. Его теперь заинтересовало другое. Он зашёл в туалет, не закрывая за собой дверь. После чего, обернулся. Может, что-то поменялось?
Последний раз редактировалось Heizee 06.10.2021 20:16, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1146

Сообщение Дух » 06.10.2021 20:17

гость :
06.10.2021 20:12
Внутри была одежда.
Хорошо. Жужа пихнул в сумку несколько кусков одежды из ткани потоньше, чтобы если что использовать как бинты.

Выкарабкавшись на диван по двери, он прыжком вернулся к сухой зоне на севере.

Он хотел обыскать духовку. И заодно все кухонные шкафчики, к которым был доступ без шанса намочится жижей.

Ещё он закрыл надоедливо протекающий краник.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1147

Сообщение Osobo_Opasniy » 06.10.2021 20:41

Джавернод вернулся обратно, после чего ему показалось интересной идеей стрельнуть по растяжке на западе из снайперского карабина, затем резко запрыгнув обратно в восточный выход, с порога которого должен быть сделан выстрел. Ибо хер знает, кто может на ней подорваться, учитывая количество порталов в этом бункере.
Тем временем, северная комната действительно была знакомой... Но тогда она была ещё целой. Относительно.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 06.10.2021 21:00, всего редактировалось 5 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1148

Сообщение MillicentTheMaverick » 06.10.2021 20:44

гость :
06.10.2021 20:12
Тварь внезапно прекратил работу и завалился на шизлонг, уставившись куда-то в далекий горизонт искуственног океана бункера.
— Это была та самая клякса. Там три трупа и один надъеденный, верно? Значит ты была в придворной. Эта комната стрермная, но она твой лучший друг. Хвали небеса всякий раз когда в нее попадаешь. Ну или меня. — разведчик откинулся на спинке своего сиденья, подложив под голову сови руки в качестве подушки, — Я тебе все разом рассказывать не буду так как, ты уж прости, дендрафилкам-каннибалам не доверяю. Но скажу вот что:

Не задерживайся в кляксе дольше чем на 15 минут
Не иди слишком глубоко
Ни в коем случае не отдыхай там. Всегда двигайся
Если увидишь что-то странное, то выходи из кляксы. Сразу. Не беги по ней, а выходи
Стекло тебя может накормить так и похоронить
Уважай форму кляксы. Даже если она невыносима и непонятна, не пытайся ее изменить
Не смотри на руки
Не наглей
Закрывай двери
Не вини меня

Тварь, закончив перечисление какихто абстрактных ребусов а не советов, сладко зевнул.
— Ладно, вали. И звери за собой прикрой. Можешь выйти через сральник. Если что-то попробуешь взять из комнат с ящиками - найду и пристрелю. Покедава.
⠀ ⠀— Не смотреть на руки?... — Задумчиво спросила Мэйс, выходя из комнаты. Несмотря на абстрактность полученных советов, наёмница более или менее их поняла и даже записала. Но пункт про руки её особенно напрягал. Девушка развернулась и, ещё раз взглянув на разведчика, закрыла дверь. И снова проверила кислород. А за одно уровень радиосигналов команды и сигналов СОС. В тоже время, кортинша оглянулась вокруг, в поиске не замеченных ранее дверей.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 06.10.2021 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1149

Сообщение Space Hvoyda » 06.10.2021 21:14

гость :
06.10.2021 19:15
В новой комнате все еще не было света.
Глы Ба продолжал блуждать в кромешной темноте в поисках непойми чего
Глыба развернулся на 180 градусов, томно вздохнул и включил фонарик. Он устал блуждать в темноте, может Жужа хотел просто подшутить зло так над доверчивым Глы Бой? Зачем вообще ходить по комнате без света?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#1150

Сообщение гость » 06.10.2021 22:22

Heizee :
06.10.2021 20:16
Он зашёл в туалет, не закрывая за собой дверь. После чего, обернулся. Может, что-то поменялось?
После поворота из туалета Пику ждал

Еще один туалет.






MrNigose :
06.10.2021 21:14
Глыба развернулся на 180 градусов, томно вздохнул и включил фонарик. Он устал блуждать в темноте, может Жужа хотел просто подшутить зло так над доверчивым Глы Бой? Зачем вообще ходить по комнате без света?
И куда же он забрел..?






Дух :
06.10.2021 20:17
Ещё он закрыл надоедливо протекающий краник.
Экономия.
Дух :
06.10.2021 20:17
Он хотел обыскать духовку. И заодно все кухонные шкафчики, к которым был доступ без шанса намочится жижей.
В духовке был помойный пирог с свежим салом.
А в шкафчиках сплошь и рядом встречались предметы готовки, не нуждающиеся в особой консервации. Легче было перечислить то, чего НЕ было тут.
Ах да.
Тюбик тавригея.
Все еще в упаковке.






Miles the DWarrior :
06.10.2021 20:44
— Не смотреть на руки?... — Задумчиво спросила Мэйс, выходя из комнаты. Несмотря на абстрактность полученных советов, наёмница более или менее их поняла и даже записала. Но пункт про руки её особенно напрягал. Девушка развернулась и, ещё раз взглянув на разведчика, закрыла дверь.
Диалог прекратился.
Теперь, когда девушка не отвлекалась на свои мокрые описанные трусы, у нее не было особых проблем с ориентацией в комнате.
Помимо рекомендуемого Тварью туалета тут было достаточно других дверей.
Показатели кислорода слабо изменились. Видимо, дополнительный воздух девушка успела израсходовать еще во время диалога с разведчиком.

Что касается сигналов СОС:
Их стало... девять.
Отличный знак.






Osobo_Opasniy :
06.10.2021 20:41
Джавернод вернулся обратно, после чего ему показалось интересной идеей стрельнуть по растяжке на западе из снайперского карабина, затем резко запрыгнув обратно в восточный выход, с порога которого должен быть сделан выстрел. Ибо хер знает, кто может на ней подорваться, учитывая количество порталов в этом бункере.
Что происходит, когда в гранату стреляют из мелкокалиберного оружия?
Снаряд врезается в толстые пласты гранаты, деформируя ее и в итоге останавливая пулю. Обычно никаких особых последствий.

Что просиходит, когда в гранату стерялют из снайперской винтовки даже малого калибра?
В первую очередь вспышка.
А затем боль.
Снаряд пробивается через несколько слоев "Брони" гранаты, добираясь до взрывчатого вещества, мгновенно детонируя все это дело и выпуская наружу все осколки.
Это и познал на своей шкуре любознательный лягушенок, попросту не успевший спрятаться от взрыва.

Первый осколок пробил Джаверноду броню на левой икре, безжалостно прожевав на своем пути первый слой брони, сломав кость, поджаривая мясо и выходя из скафандра через сквозную рану.
Окажись этот осколок хоть на сантиметр ближе к кости, охотник попросту лишился бы ноги.
Второй осколок протаранил собой правый висок лягуха. К счастью он прошел по большей части вскользь, заставив его шлем покрыться множеством ослепительно белых трещин и создавая утечку воздуха.

К счастью остальные осколки так и не настигли плоть Джавернода.

Уши охотника наполнились звоном и свистом выходящего воздуха..
Ну, плюс еще его же дикими криками.
Последний раз редактировалось гость 06.10.2021 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя