Бар "Борстч"

Разговоры странников на различные темы
Голос Вселенной
Оффлайн
Сообщения: 186
Титул: Голос Вселенной

Бар "Борстч"

#1

Сообщение Calmsector » 22.02.2015 13:56


Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди странников местом, культовым и пережившим множество передряг. Но в последнее время, к сожалению, пустует. Зато, малое количество клиентов положительно сказалось на ценах... ну, если вам интересно.

Вы можете самостоятельно отыгрывать робота-бармена.


Игроки могут придумывать свои блюда и напитки.

Напитки:

1 Спирт 99%
2 Кровь ксероморфа.
3 Густая Кровь коровы смешанная с глинистой почвой и коньяком.
4 Жидкость для прочистки двигателей и мозгов (ЖдПДМ).
5 Хаккет.
6 Вино (сух.).
7 Пиво "Капитан полисак" - для тех, кто верен классике!
8 Ликёр.
9 Виски.
10 Амброзия.
11 Ксенонианский коктейль.
12 Сноргонская водка.
13 Червоточное кофе.
14 Чай - всех цветов иных миров.
15 Дроногрокское масло (На самом деле представляет собой что-то типа колы)
16 Бутылка "Соплей".
17 "Склизкая Шерри".
18 Ром "Буйный космический пират".
19 Кристально чистая вода.
20 Вино "Рэйская радость".
21 Кэльфийский сок "Сапфир" - очень вкусный напиток переливающийся желтым и фиолетовым цветом.
22 Кофе "Валькирия" - хорошо бодрит. Говорят, еще и помогает росту волос.
23. Горгонианский виски - для гурманов и эстетов, любящих алкоголь с привкусом цитрусовых.
24. Сок ягоды гаджи - вкусная жижа ярко-бирюзового цвета. Вызывает зависимость, если перебрать.
25. Омлетоидный мусс - с привкусом бананов, яиц и жирных слизняков.
26. КсеноКола.

Закуски:
1 Великолепное браксоидское оливье.
2 Блюдо из жаренного псевдогрокса.
2 Мясо жирптицы нарезанное ломтиками.
3 Многоглазый суп.
4 Салат из лепестков браксоидского дерева.
5 Слойка "Калькулятор".
6 Пицца компании A-TMNT.
7 Странноглазый пирожок.
8 Овощной суп.
9 Кусочек торта "Рог Барбака".
10 Скриинская каша с болотными жуками.
11 Мороженное "Добрый ледяной дракон".
12 Кекс с фениксионским перцем. (Не рекомендуется употреблять тем, кому не нравится острое)
13 Кора фендоранского дерева. (Крайне полезна для организма)
14 Мясо рогозайчиков.
15 Донранский плод.
16 Скалдрианское печенье.
17 Серптунский жаренный мини-кит.
18 Беляши "Кэйннон Фод" - содержат очень вкусное мясо с одной периферийной планеты. Кажется, ее название начинается с "Н"..
19 Закуска "ТПИ" - помогает ваше памяти даже в состоянии "зюзя". Теперь ты можешь запомнить любые имена!
20. Пирожок-с-тестом - хит сезона!
Последний раз редактировалось Дух 27.07.2022 21:05, всего редактировалось 20 раз.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

Бар "Борстч"

#3551

Сообщение Туман » 27.08.2016 17:30

Чувствуя себя дерьмово, Рекон постучал козырьком - все что осталось от фуражки - по столу и потянулся за какой-то пузатой бутылкой.

Открыв ее ртом, он жадно сделал пару глотков и поперхнулся. Это был сок из редиса, капусты и хрена. Более странную конфигурацию тяжело найти.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Бар "Борстч"

#3552

Сообщение Nightingale » 27.08.2016 18:31

Первое что почувствовал Инсектоид по приходу в сознание - боль в правом предкрылье. Вторым пришло понимание, что его сильно отмудохали. А третьей пришла жуткая головная боль.

"Хорошо меня треснули те разгильдяи, нечего сказать. Надо приводить себя в порядок."



Еле как поднявшись, Арроу  похлопал себя по карманам из хитина. Микрореактор остался на месте, вовремя он его спрятал. Мешочек с Иридием был наполовину пуст, видимо бродяги все же успели немного его почистить. Оглянувшись в поисках излучателя, он нашел его в куче мокрого песка. Видимо туда выливали помои, так как запах стоял там явно не самый приятный. Забрав его, он начал осматривать свое тело.



Верхнее правое крыло жутко болело. Нижнее немного ныло. С этим можно было смириться, само пройдет. Проблему же вызвало понимание, что переводчик находится не на подбородке как раньше, а вдавлен в пластины на лице.



АрроуКилла попробовал заговорить.

-Проверка, фр, фр, фр...



Он удивился тому. что переводчик перестал заострять внимание на его Фкедевакский акцент. Возможно, это только ему на руку.



Похромав, он отправился в бар, спросить где можно обменять иридий на валюту. Постоянно держать его в наличности было крайне неудобно. Заодно он решил поинтересоваться о произошедших событиях.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3553

Сообщение MagicSalmon » 27.08.2016 19:32

Когда АрроуКилла был уже на подходе к бару, на своём пути он заметил двух странных инорасников,которые подозрительно жестикулировали и о чём-то оживлённо болтали,глядя на погорелое заведение. Один из них- высокий пришелец с белой кожей,голову которого украшали костяные роговые пластины и мелкие шипы,а на плечах висел белый длинный плащ...вернее он должен быть белым,но после недавних событий весь был покрыт песком и грязью. На поясе незнакомца инсектоид также заметил странный меч,по виду которого и нельзя было с уверенностью сказать,является ли это оружие средневековым раритетом,или же изысканным энергомечом. Второй инорасник был почти в два раза ниже ростом,чем друг. Хотя большую часть его тела закрывал старый коричневый плащ,можно было увидеть острые треугольные уши и пушистый рыжий хвост. 



В самом разгаре разговора,Искандер услышал за своей спиной какой-то хруст и цокотание,после чего из соображений праздного любопытства обернулся. В их с Гарольтом сторону медленно ковылял хромой инсектоид,которого рыцарь уже имел возможность мельком видеть.

"А я полагал,что он без проблем расправился с бандитами,используя свою навороченную штуковину...видимо я переоценил его после того,как он оставил без руки какого-то бугая...даже неловко как-то,нужно было ему помочь!"- подумал арисан и покачал головой,после чего махнул АрроуКилле рукой.

-Приветствую!-выкрикнул крестоносец приближающемуся пришельцу на общегалактическом,надеясь на то,что тот поймёт его. Низкорослый компаньон бледнокожего тоже развернулся,посмотрев на инсектоида с какой-то долей неприязни.

-Насекомый...-тихо пробурчал себе под нос рыжеволосый карлик и фыркнул.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Бар "Борстч"

#3554

Сообщение Nightingale » 27.08.2016 21:50

Арроу медленно прихромал к рыцарю - крестносцу и поздоровался.

-Дзен... Мгхм, день добрый уважаемый рыцарь. И вам лучей добра, рыжее создание, хоть я и слышу недовольство в вашем голосе. Кажется, я вас уже видел мельком в баре... Когда я драпал оттуда. Как мне вас звать, позвольте поинтересоваться? И... Что случилось с этим чудесным баром? Неужто тот "вовремя подошедший" отряд бойцов спалил его?

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Бар "Борстч"

#3555

Сообщение гость » 27.08.2016 22:33

- ...б-бесплатно?

Чтобы вывести Таври из состояния катастрофического шока, ему хватило лишь одного этого слова. Здоровяк медленно привстал, после чего дрожащей рукой стал без разбора собирать бутылки с выпивкой, прижимая добытое другой. Набрав таким образом штук десять со спиртным, и пару банок с машинным маслом, верзила вновь плюхнулся на свою задницу, после чего начал свою одинокую трапезу за барной стойкой.

Вид у старикана был... ну не ахти, так скажем.

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Бар "Борстч"

#3556

Сообщение Beast » 28.08.2016 10:12

Аарону посчастливилось пропустить пожар бара, однако по дороге к Борстчу он уже видел несколько летающих пожарных машин направляющихся туда. Пройдя мимо инсектойда и двух путников, которые друг с другом разговаривали, Бист что-то тихо проурчал, а затем на четвереньках побежал в бар. Он как раз зашёл когда бармен говорил о бесплатной еде. Аарону как раз не помешало бы поесть. Он быстро добежал до стойки и сел на свободное место, после чего сильно стукнул лапами по столу.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3557

Сообщение MagicSalmon » 28.08.2016 10:25

-Что ж,пожалуй действительно нужно познакомиться! Меня зовут Искандер,а это мой друг и помощник Гарольт Мурзельтон!

-Здрасте.-недовольно добавил сам Гарольт,всё ещё шокированный видом большого разумного насекомого,ибо всегда до ужаса боялся даже мелких тараканов.

-А что касается бара,то я и сам чего-то не понимаю. Видимо кто-то плиту на кухне вовремя не выключил,иного и быть не может! В любом случае я сомневаюсь,что всё дело в тех самых "вовремя подоспевших",о которых вы говорите. Кстати,а как ваше имя?-спросил рыцарь,который выглядел достаточно доброжелательным...настолько,что даже подозрительным. Это и не мудрено ведь,ибо его мучила совесть из-за того,что он так легко позволил бандитам избить АрроуКилла,хотя вполне мог бы ввязаться в перепалку и помочь ему,если бы не подумал,что тот спокойно справится сам...и если бы знал,что вскоре к тем бугаям подоспеет подкрепление. В любом случае арисан был рад,что его ошибка не стоила никому жизни.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Бар "Борстч"

#3558

Сообщение Nightingale » 28.08.2016 12:19

-Меня звать АрроуКилла. Для друзей просто Арроу. Или Эрроу. Как вам будет удобнее.



Представившись белому рыцарю, Инсектоид складывал свои первые впечатления о пришельце. Выглядел он совсем не грозно, скорее дружелюбно. А вот его товарищ странно ворчал и таращился исподтишка на шипы, торчащие из тела насекомого. Видимо, Арроу ему был неприятен. Не став заострять на этом внимание, Инсектоид продолжил разговор.



-Жаль, что это место погорело, рогозайчики здесь были просто превосходны! Что нельзя, конечно, сказать о местном населении. Я так понимаю, это были обычные вышибалы? Уж больно лихо те "подоспевшие" ребятцы дубасили их молотами! Как и меня, хе-хе. Позвольте поинтересоваться, куда вы сейчас держите путь? Видите ли, я в этом... эээ... секторе, не поймите неправильно, совсем новенький и я совсем ничего не знаю о близлежащих системах, планетах и всем прочим. Так уж вышло, что меня спасла группа, которая, по видимому, была отрядом наёмников. Или нет. Не знаю. Один из них еще был в баре, вы его видимо заметили. Красный такой, храпел рядом с черепахо - ящером. Они дали мне совет добраться сюда и "начать свою жизнь сначала". Потому, собственно, я и здесь.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Бар "Борстч"

#3559

Сообщение AlienVaran » 28.08.2016 14:20

- Никакого бухла! - крикнул робот и быстро забрал бутылки у Таври. - Из-за этих алкогольных напитков вы чуть ли не сожгли всё моё заведение. Всё бесплатно КРОМЕ бухла! Сильно действующее бухло на сегодня запрещено. Будем праздновать день не опьянения и целого "Борстча"! Из алкогольных напитков будет доступно лишь: бутылка "Соплей",  "Склизкая Шерри", ром "Буйный космический пират" и вино "Рэйская радость" лишь в малых количествах (2-3 бокала максимум)!
Робот собрал все найденные алкогольные напитки как на прилавке, так и с рук посетителей, после чего утащил их на склад и надёжно запер дверь. После этого, ещё немного побегав по бару, он вернулся к Кордоне с 5ю литрами ксенонианского коктейля и канистрами с жидкостью для двигателей и мозгов. Затем он добежал до стойки и налил Бантеру кристально чистую воду в кружку, а Аарону дал бокал с кровью ксероморфа.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3560

Сообщение Eagle-Vulture » 28.08.2016 14:58

Кордона глянула на все литры и канистру и сказала:

-Ну ничего себе ,он не шутил. ладно, отнесу это всё в свой транспорт..

Кордона взяла лишь 2 бутылки того сока и одну канистру ,после чего благополучно и с небольшим лишь надрывом дотащила всё это...

...до соседнего свободного столика.

-Потянул бес за язык, видимо ,всё это мне не дотащить одной, тут нужна б помощь. - сказала Кордона ,глядя на весь этот жидкий провиант.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3561

Сообщение GU▲RDIAN » 28.08.2016 15:02

Богатырь посмотрел на Кордону и подошёл к ней:

- Хэй, красавица красная девица, хочешь помогу?

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3562

Сообщение Eagle-Vulture » 28.08.2016 15:41

Кордона со странностью глянула на здоровяка и сказала:

-Эээ, ну.. почему бы и нет? А то это всё не донести до моего... транспорта в космопорту, буду рада принять помощь.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3563

Сообщение GU▲RDIAN » 28.08.2016 18:28

- Опля! - сказал киборг, наклоняясь и поднимая за ручки две бутылки. Вскоре из крупных манипуляторов достались и небольшие мелкие, шириной с обычную ветку, но всё же ими он смог поднять канистру и остальные бутылки. - Ну, красна девица, указывай мне путь как клубочек ниток Ивану Царевичу!

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3564

Сообщение Eagle-Vulture » 28.08.2016 20:13

Кордона посмотрела в сторону выхода из бара и сказала: 

-Первым делом туда, мой транспорт за пределами бара. (следующий пост должен быть в космопорте)


Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3566

Сообщение MagicSalmon » 28.08.2016 20:16

Искандер какое-то время помолчал,протирая один из своих тёмных окуляров,после чего улыбнулся и продолжил разговор.

-Ну что ж,Арроу...при немного других обстоятельствах я посоветовал бы нам всем пройти в бар,дабы занять небольшой столик и порассуждать о жизни за бутылкой шампанского,но...-с этими словами рыцарь посмотрел на уже явно "остывший" бар и услышал голос робота-бармена,который опять принялся за работу.-В общем,если они там всё уже потушили,то почему бы нам троим не пройти внутрь? Да,там наверняка воняет гарью...но может остался хоть один уцелевший столик?-сказал арисан,вежливым жестом пригласив инсектоида и своего друга в заведение.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Бар "Борстч"

#3567

Сообщение Nightingale » 28.08.2016 20:42

-Тогда вперед! Надеюсь у них еще осталась выпивка! - сказал Арроу и зашел внутрь вместе с Искандером. Следом за крестоносцем юркнул и рыжий Мурзельтон, хотя и было заметно, что он идет туда с явной неохотой.



Заняв столик у окна, компания вызвала официанта. К ним подъехал робот на одном колесе.



-CHTO BUDETE ZAKAZYVAT GOSPODA?



Инсектоид взял инициативу на себя.

-Три прррекррраснейших порррции зажаренных рогозайчиков и бутыль... Да, бутыль! Склизкой Шерри пожалуйста. Она ведь есть у вас в наличии?



На дисплее робота отобразилось нечто, что можно назвать раздражением.



-DA, U NAS EST SKLIZKAYA SHERRY, NO IMMEYTE V VIDU, SEGODNYA SPIRTNOGO NE PRODAYOM!



Инсектоид хлопнул лицевыми пластинами.

-В ней почти нет пьянящих веществ и я слышал как бармен огласил список разрешенных напитков. Не деррржите нас за несссведующих!



Робот мигнул дисплеем.



-ZAKAZ PRINYAT, OJIDAYTE.



Искандер наблюдал за всем происходящим с легкой улыбкой. "Мурзик" же ерзал хвостом по ножке табурета.



Арроу повернулся к крестоносцу и его другу.



-Однако, хорошенькое здесь обслуживание!

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3568

Сообщение MagicSalmon » 28.08.2016 21:08

-Да,тут всё не так плохо,как я думал!-сказал рыцарь,осматриваясь по сторонам.-А пока мы ждём заказы,можно и познакомиться получше. Тебя интересовало то,куда мы держим путь? Что ж...это хороший вопрос,на который видимо и я сам не знаю ответ. Буквально на днях мне удалось выбраться живым из одной очень опасной передряги,получив себе на память несколько лишних шрамов и...не самых хороших воспоминаний.- в этот момент в голове рыцаря вновь возник образ Стиг- молодой бунтарки,которой было суждено погибнуть в пламени разрушающегося старинного корабля,мрачная тень которого навсегда оставила отпечаток на душе молодого рыцаря.

-Но это того стоило! В конце-концов сто двадцать тысяч спорлингов на дороге не валяются,их надо заслужить...хотя иногда расплачиваться приходится собственными потом и кровью! Увы,но такова жизнь...верно?-добавил Гарольт,нарушив короткую паузу. На барда сразу же упал строгий взгляд крестоносца,который даже не хотел вспоминать о том,что за все пережитые испытания он получил всего-лишь чемодан какого-то мусора,который большинство разумных жителей галактики ставят превыше всего.

-Ну,Арроу,а что ты можешь рассказать о себе? Признаюсь честно,я никогда ещё не видел представителей твоей расы!-наконец сказал Искандер.

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Бар "Борстч"

#3569

Сообщение Beast » 28.08.2016 21:12

Наконец дождавшись любимой кровушки Аарон махом выпил весь бокал, одобрительно рыгнул и зарычал.
- Давай побольше! - показалось на голо-экране перед барменом.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Бар "Борстч"

#3570

Сообщение Nightingale » 28.08.2016 21:43

Инсектоид ударился в воспоминания.

-Так уж вышло, что я, пожалуй, первый представитель нашей расы в вашем секторе. Мы относительно недавно вышли в космос - около пятидесяти лет назад был совершен первый вылет...



Тут подоспел робот с выпивкой и мясом. Каждый взял по порции и Арроу продолжил рассказ.



-Так вот, о чем я. Наша Королева... Да, у нас есть Королева, она мозг всего нашего народа, стала с каким то неестественным рвением требовать от наших ученых новых технологий для освоения космоса.

Двум Ульям пришлось обьеденится для создания пяти великолепнейших крейсеров. Одним из них был наш - Улья Килла. Долго обьяснять все это, но наш Улей занимается изучениеи всего нового...



Налив себе и собутыльникам "Шерри", он опрокинул стакан меж пластинами и продолжил.



-Таккк, о чем эттто я... Зззаррраззза, снова шипит перрреводчиккк...



Долбанув его поглубже в пластины, он снова попытался продолжить рассказ.



-Была снаряжена экспедиция в дальние сектора, в сектора никому неизвестные. Мы знали на что идем, но случившегося никто не мог предвидеть. Наши приборы отказали за 30 партсеков от нашей системы. Мы уже не могли вернуться, а крейсер перешел в режим автопилота. Он нес нас все дальше и дальше... Три месяца мы блуждали по неизвестным нам системам и скоплениям звезд, пока наш двигатель и щиты не отказали совсем. Пища подошла к концу, мои напарники погибли. А я выжил только благодаря остаткам органики в капсулах...



Снова выпив и закусив, он заговорил дальше.



-Меня подобрала группа наемников, пролетавшая мимо. Мне чисто повезло наткнуться на них. Кажется, они именовали себя "Зарей". Не знаю кто они, но свою выгоду они с этого поимели. Одного из них ты тут видел - я про него уже упоминал. Кажется, его звали Бантер, да. Оставив мне мой челнок, они дали мне координаты этой планеты и отправили в вольное плавание. И вот я тут. Назад дорога мне закрыта, мда, хе-хе. Из вещей у меня остались только мой излучатель, которым я отстрелил тому вышибале руку, да переводчик на общегалактический. Без него я как без рук. И валюта. Половина мешочка с иридием. Для меня это, наверное, важный вопрос, так как я не знаю, в ходу ли он у вас. Бармен, вроде, принимал.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Бар "Борстч"

#3571

Сообщение MagicSalmon » 28.08.2016 22:45

В то время,как Искандер слушал рассказ Арроу с интересом,Гарольт во всю уже пилил жареную плоть несчастной жир-птицы,отправляя ломтики мяса себе в рот один за другим. В общем,его незаинтересованность можно было понять,ибо одно лишь сочетание слов "Королева" и "Улей", наводило барда на противные ему ассоциации с личинками и копошащимися в веществе непонятного состава жуками,что могло сильно навредить его аппетиту. Благо рыжеволосый проныра всегда знал,как "отключиться",вовремя перестав впитывать в себя ненужную ему информацию.

-Хм,Заря...-тихо сказал крестоносец и о чём-то задумался. Его отношение к этому клану "солдат удачи" было предвзятым и прохладным с тех самых пор,как только он стал полноправным членом Альбедо. В общем,взгляды на жизнь и некоторые её аспекты со временем меняются. Теперь,когда рыцарь прошёл сквозь пыль,огонь и ржавые трубы Мастодонта,на борту которого ему пришлось сражаться бок-обок сразу с двумя заревцами,он окончательно убедился в ошибочности своих прежних взглядов. Мимолётное размышление крестоносца было прервано рычанием сидящего неподалёку существа,явно неприученного к этикету.

-Что ж...насчёт ценового соотношения иридия со споролингами я,увы,ничего сказать не могу...робот-бармен сможет закрыть этот вопрос,я уверен.  Предлагаю поднять бокалы за новую душу,оказавшуюся в секторе "Спокойствие" по велению судьбы!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Бар "Борстч"

#3572

Сообщение Nightingale » 29.08.2016 11:23

-Поднимем! - сказали все трое и опрокинули стопки.

-Я сейчас подойду. Только разрешу вопрос с валютой.



Арроу расправил крылья и быстро перелетел к барной стойке, после чего незамедлительно обратился к бармену.

-Бармен, есть вопрос. Как у вас обстоят дела с валютой? Как проводится обмен и каков курс?



Робот замигал дисплеем.



-U NAS V HODU SPORLINGI 1 k 1, VOZMOZHEN PEREVOD NA VIRTUALNIY SCHET.



Инсектоид задал еще более наводящий вопрос.



-А как насчет обмена, допустим, металла на деньги?



Робот снова мигнул.



-METALL NE PRINIMAEM, VAM ZTOIT OBRATITSA K STALKERAM, CHTO SOBIRAYUT ZVETMET.



Арроу вытаращил все свои четыре глаза.



-Но ведь вы принимаете Иридий как оплату за еду!



-PRINIMAEM, NO NE OBMENIVAEM. ETO RAZNIE VESHI. A TEPER BUDTE LUBEZY UDALYTSA OT STOYKI, KLIENTY ZHDUT!



Припорхав обратно за столик, он сообщил новости Искандеру и "Мурзику".



-Ну-с, Искандер, видимо я теперь ничего не могу себе позволить. Иридий тут не в ходу, мне его хватит только на пару месяцев прокорма органикой. А заработка у меня как такового нет. Не хочу навязываться, но мне теперь просто необходимы спутники. Один я тут долго не протяну.



Гарольт сразу же недовольно фыркнул, что и стоило ожидать.

Bloatick
Оффлайн
Сообщения: 1147
Титул: Bloatick

Бар "Борстч"

#3573

Сообщение Eagle-Vulture » 29.08.2016 20:47

И снова ,где-то уже в третий раз в бар зашла Кордона. Она за это время совсем не изменилась (за такие секунды-то). Когда она вошла ,она села за первый попавшийся свободный столик.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Бар "Борстч"

#3574

Сообщение BanterFace » 30.08.2016 11:34

"Хех, хорошо, что догадался утащить её..."

Бантер посмотрел на плескавшееся в утащенной бутылке содержимое, в изменившихся условиях ставшее гораздо более ценным.

"Так, он что-то говорил про 2-3 бокала? Ну-ка..."

Бард вернул кружку себе и немного опечалился, когда почувствовал воду, поэтому просто поставил её рядом (на случай повтора пожара), после чего опять погрузился в дрёму. Так он и хотел провести ближайшие несколько часов, дней или недель. Или лет.

Одна эпоха будет сменять другую, калейдоскоп местечковых правителей завертится со страшной силой, ландшафты на станции будут изменяться... Но этим событиям было не под силу изменить тягу Бантера к отдыху. Так уж получилось, что он постоянно ускользал от какой-то движухи, стремясь найти себе тёплое и сухое место, где почти ничего не происходит, чтобы ухаживать там за своим садиком и писать книжки... Но постоянно что-то мешало этим стремлениям, так что краснокожий ценил любую минуту отдыха. Тем более, что его тут пока никто не трогал.

Наставник Ордена
Оффлайн
Сообщения: 942
Титул: Наставник Ордена

Бар "Борстч"

#3575

Сообщение GU▲RDIAN » 30.08.2016 13:50

За Кордоной в бал зашёл и Бык. Он сел за стол рядом с ней.

- Хех ну, девица, нравится ли тебе твоя работа и что же ты предпочитаешь? Убийства на заказ или что-то другое?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость