Северная посадочная зона

Неконтролируемая государствами система.
Здесь вы можете найти всё, что вам нужно, и потерять всё, что вам дорого.

Модератор: Дух

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#276

Сообщение Дух » 30.05.2016 17:54

"Как будто выпивка тебя накормит, пройдоха!" - к капитанам подвалил рептилоид в глянцевом плаще - "Не хотите подкрепиться в нормальном месте?"
_______
Один из барменов, как током ударенный, повернулся к капитанам и уже через пару секунд вызывающе смотрел на троицу.

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1196
Титул: Last journey

Северная посадочная зона

#277

Сообщение Anton Ostom » 30.05.2016 17:55

- А? А да, бармен решил немного поиграть в прятки с той сидячей субстанцией - ответил Рено, показывая на маслице

- А вообще тут проблема в другом, их явно ждали в диспетчерской, хотя такой выход противозаконен. Да и говорить об этом они тоже не захотели, есть один вариант конечно, но.....-  Договорить Рено не успел, его прервал какой-то тип в плаще.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#278

Сообщение BanterFace » 30.05.2016 18:01

– А что ты подразумеваешь под нормальным местом? - настороженно спросил Бантер. Ему и здесь было хорошо.

– Противозаконен? Хе, это же ССБД-13, тут каждый литр воздуха пропитан противозаконностью. Хочешь найти и отомстить, что ли?

Last journey
Оффлайн
Сообщения: 1196
Титул: Last journey

Северная посадочная зона

#279

Сообщение Anton Ostom » 30.05.2016 18:20

- Товарищ, попрошу меня не куда не приглашать, я хочу спокойно посидеть и отдохнуть с перелёта - ответил Рено незнакомцу и тут же повернулся к Бантеру

- Да не я хочу отомстить, а как бы ко мне не наведались, если что-то слишком важное было - опять чутка глотнув из бокала, разъяснил Рено.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#280

Сообщение Дух » 30.05.2016 18:49

"Вы вроде хотели что-то заказать, болтуны?" - скривился бармен .

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 555

Северная посадочная зона

#281

Сообщение Butter » 30.05.2016 20:15

- Ну.. - сказало Масло и захапало своим ртом кружку. Целиком.

Почувствовав фруктовый привкус молочного напитка он с чувством выполненного долга, или древнего ритуала, если уж быть точным, выложил на стойку абсолютно сухую кружку.

- А теперь можно что-нибудь по крепче - "глаза" существа расширились, видимо, оно сейчас было готово опустошить большую часть алкогольных запасов местного заведения.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#282

Сообщение Дух » 30.05.2016 20:42

С подозрением поглядывая на масло бармен налил в кружку что-то кислотно-оранжевое.

________________

Рептилоид, потеряв интерес, утопал куда-то к выходу.

Тиффский Бард
Оффлайн
Сообщения: 151
Титул: Тиффский Бард

Северная посадочная зона

#283

Сообщение ordennir » 31.05.2016 14:30

Я беглым взглядом оглядел различных знаменитых и не очень криминальных личностей. Заострять взгляд на кем-то конкретном не хотелось, а то некоторые бандиты могут вспороть даже из-за того что ты на них "не так посмотрел". Да, место это было очень опасное, хотя вроде бы тут нельзя драться и тем более убивать. 

Я подошёл к толпе наёмников. Все они стояли в крупной "очереди", если так можно сказать, около ложи. Кажется там сидела какая-то важная шишка... а может и несколько важных шишек, которым нужна помощь этих головорезов и наёмников.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#284

Сообщение Дух » 31.05.2016 17:59

Из ложи послышался громкий вопрос: что-то про готовность стрелять и убивать. После этого наёмники дружно подняли руки. Один из стражей ложи позвал следовать за ним, и вся толпа скрылась в коридоре в другом конце этажа. Орденир остался один перед ложей, где на комфортном диване развалился змей. У змея было довольно разумная для змея морда и даже небольшие руки, но всё равно он оставался змеем. Чешучатое существо выжидающе глядело на барда, ожидая, пока тот зайдёт или исчезнет с его глаз.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#285

Сообщение BanterFace » 31.05.2016 19:20

– О, а вот и бармен поборол свой страх.

Бантер продвинулся к барной стойке.

– Пицца есть у вас? И чего-нибудь крепкого, но не слишком.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#286

Сообщение Дух » 31.05.2016 19:33

"Какой ещё пица? Я не знаю такого блюда, но вообще кухня вон там" - бармен показал в противоположную от выхода сторону, где можно было увидеть переход в зал поменьше, после чего налил в кружку того же пойла, что и Маслу, но раза в два меньше, и заполнил оставшуюся пустоту кружки водой, после чего придвинул её к Бантеру и озвучил цену (скорее всего, цена была за полную кружку этого напитка...).

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#287

Сообщение BanterFace » 31.05.2016 21:20

Бантер позволил ограбить его на пол кружки и заплатил. Сориться с местными совсем не хотелось, особенно учитывая, что никакой поддержки у него не будет, в случае чего.

Выпив напиток, похожий на воду из-под акварельных красок, и вернув кружку, бард вернулся к своему столику и достал КПК, с целью найти рецепт и способ приготовления желанного блюда. Голодным он отсюда уходить не хотел. Найдя в своей библиотеке необходимую информацию, он отправился в направлении, указанным барменом. Там должна была находится кухня. Бантер внутренне приготовился к нелицеприятным картинам царящей антисанитарии, но пиццы хотелось, а у него на корабле не было помидоров.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#288

Сообщение Дух » 01.06.2016 18:20

Бантер попал в зал поменьше, где его встретили более массивные столы, за которыми было не так много существ. Здесь было тише и, пожалуй, чище. В зале также находилась деревянная (?) стойка, за которой скучал, покрытый шерстью тощий двуногий, чьи обе ноги покоились на стойке. У дальней стены было окно в кухню.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#289

Сообщение BanterFace » 01.06.2016 18:28

Бантер решил провести устный опрос, а то мало ли, спутают с полуфабрикатом, если не туда пойдёшь.

– Здравствуйте. Скажите, я могу пройти на кухню и заказать свой рецепт?

Он приготовился к агрессивному ответу.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#290

Сообщение Дух » 01.06.2016 19:12

"Дежурный", как гласила табличка на стойке, побормотал что-то невразумительное и тыкнул одним из своих трёх пальцев в сторону кухни.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#291

Сообщение BanterFace » 01.06.2016 19:14

"Ммм, ясно..."

Бантер отправился на кухню. Что ещё оставалось делать бедному голодному капитану?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#292

Сообщение Дух » 01.06.2016 19:51

Дверь на кухню была заперта, но рядом было широкое окно для заказов. Появление барда привлекло нескольких работников, но первым подоспел змей, чьё тело было закреплено в экзоскелете: руки и ноги были механическими, своих он вроде бы не имел. Радостно вытаращившись на барда, он сделал жест головой, который явно означал готовность принять заказ.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#293

Сообщение BanterFace » 01.06.2016 20:14

– Привет. Вот, глянь, –Бантер протянул КПК, который, на всякий случай зафиксировал на руке ремнём– Возьмёшься?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#294

Сообщение Дух » 01.06.2016 20:19

"Свои рецепты - дорого. То есть... дороже. В два раза дороже!" - речь змея была несколько ломанной, вероятно, из-за особенностей речевого аппарата. Он попытался притянуть КПК к себе, но Бантер не зря прицепил его к руке.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#295

Сообщение BanterFace » 01.06.2016 20:37

– В два раза, говоришь? Ну, думаю тут найдутся более сговорчивые повара. И, ты плохо видишь? Могу сделать шрифт побольше... :thick:

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#296

Сообщение Дух » 01.06.2016 20:39

"Правила кухни общие для всех, я тут не на себя работник. Работаю." - змей проигнорировал комментарий про зрение.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#297

Сообщение BanterFace » 01.06.2016 20:41

– Ясно. Эххх, ну согласен тогда. В принципе, это не должно быть слишком дорого.

"Так говорит, как будто они там не еду готовят."

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#298

Сообщение Дух » 01.06.2016 20:46

"Давай сюда свои инструкции" - змей снова попытался взять КПК своей механической рукой.

Конвертер
Оффлайн
Сообщения: 2152
Титул: Конвертер

Северная посадочная зона

#299

Сообщение BanterFace » 01.06.2016 20:54

– Нуу, есть же цивильные способы...

"Хотя, "цивильные"... Забыл, где находишься?"

Бантер достал из кармана принтер и положил сверху на салфетку, бесплатно схваченную в баре. После того, как он сделал своё дело, бард убрал его обратно, а салфетку подал повару.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Северная посадочная зона

#300

Сообщение Дух » 01.06.2016 21:16

"Повар" (а был ли он поваром?) скрылся с рецептом в глубине кухни. Барду оставалось только ждать, например, за одним из свободных столов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей