Духовный Центр

Археологический курорт, на котором можно отыскать что угодно, кроме отдыха

Модератор: ЕрΛΛаI{о

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#1

Сообщение FafnirDragon » 08.08.2017 21:42

Духовный Центр, расположенный во внутреннем кольце и, фактически, в самом центре города - самый крупный отель Холвунтура, представляющий из себя элитный многоярусный комплекс, обустроенный, в первую очередь, для улучшения качества жизни как приезжих исследователей, так и искателей приключений на свою пятую точку.
Несмотря на странную внешность, явно равняющую отель с постройками какой-нибудь вымершей цивилизации, изнутри он оборудован по последним стандартам качества.

Но, как ни крути, большая часть здания доступна лишь квалифицированным учёным в то время, как новоприбывшие, войдя внутрь и завернув налево, попутно спустившись вниз по витиеватой лестнице, имеют доступ в более чем цивильно обустроенный бар "Золотая подкова". Миновав же первый этаж, по сути, являющийся обширным пространством для отдыха и расслабления, некоторые из искателей, желающие задержаться на этой планете, имеют возможность снять себе хорошо обустроенный номер со всеми благами...за весомую плату, само собой.

Локация для кооперации, посиделок в баре и поиска работодателей. Бар, игральные автоматы и места для ночлега, не говоря уже и о "тех-странных-парнях-что-сидят-в-уголке-и-раздают-квесты".
Основная локация для отыгрыша- непосредственно бар "Золотая Подкова", самый гуманный бар в секторе... наверно.

Значимые места локации:

Бар "Золотая Подкова"
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 25.06.2019 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 383
Титул: Цикл закончен!

Духовный Центр

#76

Сообщение Talisman » 27.08.2017 15:05

Незнакомец : - Ну так что?
- Экспедиция, имя, имя, экспедиция - он задумчиво потёр клюв - Не вижу связи. И зачем мне иКдти с вами? - после, неожиданно для парочки указал на девушку - Дружок, знаешь где я видел похожих? Я совсем, совсем забыл... Война, так давно.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#77

Сообщение Кинсила » 27.08.2017 15:12

Волк развернулся в сторону туристки за столиком и тихо сообщил Энерджи:
— Вот та девушка... — он кивнул в её сторону, — следовала за нами по улице, а теперь тут сидит, по сторонам глазеет. Подозрительная какая-то...
— М? — Энерджи оторвалась от напитка и посмотрела на неё. — Ты ещё сильнее параноик чем я, CWR.
— Лучше бы проверить.
— Как знаешь, — пожала плечами биороид, — я пока тут посижу.
Фыркнув, киберзверь отправился к незнакомке... но резко сменил своё направление, удалившись влево. Видимо он хотел обойти её, чтобы следить за её действиями как можно безпалевнее.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Духовный Центр

#78

Сообщение AlienVaran » 27.08.2017 16:20

Клювастый казался каким-то... странным. Но Файлер решил ему прояснить:
- Имя нужно, конечно же, чтобы к вам обращаться. А идти зачем? Ну наверняка представители "Наследия" не оставят нас без гроша. Экспедиция - хорошая и относительно безопасная, в отличии от всяких рейдов на бандитов, работа. Нам не помешал бы пришелец, который умеет обращаться с оружием и на время задания станет нашим телохранителем. Думаю, вам, как опытному бойцу, не составит труда взяться за такую простенькую работёнку, заодно и заработать.
Руки ящера-альбиноса были спрятаны за спиной. Через полупрозрачные голо-визоры он с надеждой смотрел на солдата.

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#79

Сообщение FafnirDragon » 27.08.2017 16:46

Энерджи :
25.08.2017 21:35
Ещё неизвестно когда она приедет и во сколько? И, главное, зачем? Неужто тут будут фильм снимать?
-- Ох, мисс, если бы я знал! -- с этими словами, бармен развёл руками в стороны и заметил, что к стойке подошла парочка каких-то странных мужчин в накидках, напоминающих робы религиозных приверженцев. -- Прошу меня простить, мисс, но я должен обслуживать клиентов... -- учтиво добавил бармен и, легко поклонившись, уже через пару секунд оказался едва ли не у другого края стойки, заведя беседу с новыми заказчиками.

=====
Ridey :Решив не толпиться в центре, туристка села за один из близких к дверям столиков. Она ожидала, когда к ней подойдёт официант, а сама старалась как можно более незаметно фоткать все вокруг нее
Спустя буквально минуту, к столику девушки подошёл официант в ухоженной рубашке. Очевидно, молодой парень из расы зелёнокожих гуманоидов с заострёнными ушами и большими, ярко-салатовыми глазами.
-- Добро пожаловать в "Золотую Подкову", мисс. Вы будете что-нибудь заказывать? -- учтиво и тихо спросил работник заведения. В тот момент, абсолютно случайно, незнакомка имела возможность заметить лежащую на середине стола книжку-меню.

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 383
Титул: Цикл закончен!

Духовный Центр

#80

Сообщение Talisman » 27.08.2017 19:00

- Я то и нужен.
Дед профессионально сняв с голени декоративный клинок острием вниз, почему-то не удержал равновесие и опрокинулся со стула. К счастью, посадка прошла довольно мягко обойдясь всего-навсего лёгким испугом. "Хорошо бы на свежий воздух выйти" подумал он поднимая клинок насыщенного фиолетового цвета.
- Пшли.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#81

Сообщение Ridey » 27.08.2017 20:00

Туристка открыла меню, и тут же поняла, что растерялась. Там было столько напитков и закусок, что она лишь осторожно отложила меню в сторону и сказала:
-Мне бы чего-нибудь безалкогольного и охлаждённого, пожалуйста.
Тем временем, гостья также внимательно прислушивалась ко всему, что происходит вокруг неё...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#82

Сообщение Кинсила » 27.08.2017 20:12

FafnirDragon :
27.08.2017 16:46
-- Ох, мисс, если бы я знал! -- с этими словами, бармен развёл руками в стороны и заметил, что к стойке подошла парочка каких-то странных мужчин в накидках, напоминающих робы религиозных приверженцев. -- Прошу меня простить, мисс, но я должен обслуживать клиентов... -- учтиво добавил бармен и, легко поклонившись, уже через пару секунд оказался едва ли не у другого края стойки, заведя беседу с новыми заказчиками.
— Ну давай, удачи... — ответила Энерджи... в пустоту. Бармен настолько быстро переместился с одного края стойки в другой, что девушка даже не успела этого заметить. Она тихо усмехнулась и покрутила трубочкой в бокале, чей напиток был практически на дне. Некие парни в мантиях заставили наёмницу немного насторожиться. Всё же после вестей о нападении на "Пикник на Обочине" нужно быть настороже, если вдруг перед глазами появятся очередные культисты, хотящие убить "неверных" и захватить власть.
Киберзверь тем временем сидел прямо за спиной туристки на всех четырёх лапах и не отводил от неё взгляда.

Заблудший во тьме
Оффлайн
Сообщения: 150
Титул: Заблудший во тьме

Духовный Центр

#83

Сообщение Шустрый » 27.08.2017 20:58

- Ну вот и отлично! Отправляемся! И да, меня зовут Фаинн-Моот, а моего коллегу Файлер.
И вот уже вчетвером нелюди отправились обратно в Кольцо Познания.

Кусь Галактики
Оффлайн
Сообщения: 3084
Титул: Кусь Галактики

Духовный Центр

#84

Сообщение AlienVaran » 27.08.2017 21:01

РеБСДталимус :
27.08.2017 19:00
- Я то и нужен.
Дед профессионально сняв с голени декоративный клинок острием вниз, почему-то не удержал равновесие и опрокинулся со стула. К счастью, посадка прошла довольно мягко обойдясь всего-навсего лёгким испугом. "Хорошо бы на свежий воздух выйти" подумал он поднимая клинок насыщенного фиолетового цвета.
- Пшли.
Скриинец слегка отпрыгнул назад, но после слов солдата тут же обрадовался:
- Чудесно! Но, быть может, вы всё же назовёте своё имя? Ведь мы даже не знаем... как к вам обращаться, мистер. - Файлер слегка нахмуренно посмотрел на Фаинна. Всё же он хотел представиться самостоятельно. Но ящер решил этот момент упустить и сказал учёному: - Думаю, нам стоит вернуться в офис "Наследия". Они дадут нам занятие. Заодно спросим о сумме.

Цикл закончен!
Оффлайн
Сообщения: 383
Титул: Цикл закончен!

Духовный Центр

#85

Сообщение Talisman » 28.08.2017 12:12

Файлер : - Думаю, нам стоит вернуться в офис "Наследия". Они дадут нам занятие. Заодно спросим о сумме.
- Придумаем по дороге.
Клинок был препоясан на шпильку и трое не считая железяку поспешно вышли из бара. Какого же было удивление интоксицированного когда шлем начал припекать, а прохладный ветерок сменился адским зноем, "вышли мля на свежий воздух". Снова скрывшись под капюшоном от жары и любопытных глаз, они шли к офису.

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#86

Сообщение FafnirDragon » 29.08.2017 10:43

Ridey :
27.08.2017 20:00
-Мне бы чего-нибудь безалкогольного и охлаждённого, пожалуйста.
Официант лишь молча кивнул клиентке и удалился. Стоит ли говорить, что её заказ был выражен понятием крайне размытым, а потому, собственно, исходя из опыта на основе знания принципов работы подобных заведений, можно было не сомневаться в том, что гостья, в конце-концов, получит самый дорогой напиток, подходящий под категорию "что-нибудь безалкогольное и охлаждённое". Хотя, возможно, оно и было незнакомке при деньгах только на руку. В любом случае, теперь оставалось только немного подождать.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#87

Сообщение Ridey » 31.08.2017 18:15

Услышав про "Наследие", их офис, и занятие, гостья, внешне скрывая своё удивление и интерес, краем глаза пронаблюдала за ушедшей из бара троицей. Тем временем, она также понемногу снимала происходящее вокруг себя, спрятав камеру под стол.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#88

Сообщение Кинсила » 01.09.2017 15:51

Киберзверь заметил камеру и медленно подошёл к незнакомке. Он показался справа от столика туристки, достаточно близко к ней. Возможно, его появление было достаточно неожиданным. Он тут же посмотрел на девушку своими строгими оранжевыми визорами.
— Что это у вас за оборудование? — поинтересовался робот, кивнув куда-то вниз.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#89

Сообщение Ridey » 06.09.2017 22:58

Туристка приподняла брови в легком удивлении от встречи с робоволком, после чего сфоткала его лицо.
-Камера конечно же!
Немного надув щеки, гостья продолжила.
-Вы бы хоть улыбнулись....

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#90

Сообщение FafnirDragon » 10.09.2017 21:21

Тем временем, не обращая никакого внимания на беседующего с гостьей заведения механоидом, официант вернулся к неизвестной девушке и любезно поставил перед ней бокал сиреневого "Смузи", от которого так и тянуло запахом каких-то экзотических кисло-сладких ягод...
Параллельно с тем, стараясь не лезть не в свои дела, парниша положил рядом с сосудом и маленькую бумажку-чек на 200 кредитос, после чего удалился.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#91

Сообщение Ridey » 12.09.2017 15:25

Туристка улыбнулась и принялась пить коктейль, отложив чек в сторону. Она все ещё дожидалась реакции робоволка

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#92

Сообщение Кинсила » 15.09.2017 18:44

От вспышки киберзверь слегка отошёл назад и дёрнул головой.
— Я не умею улыбаться. Моя голова, не считая шеи, полностью статична. Значит фотоаппарат? Хм-м... Не понимаю, зачем фотографировать это заведение изнутри. Тут всё... обычно. Как и во всех прочих ресторанах и кафешках.
Затем CWR посмотрел на свою хозяйку за барной стойкой. Пока что роботу нужно было узнать информацию от незнакомки, чтобы точно убедиться, что она никакой не шпион папарацци.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#93

Сообщение Ridey » 19.09.2017 22:49

-Для кого как. Главное находить красоту повсюду! -Сказала гостья, улыбнувшись волку и попивая коктейль

Кровожадный ГМ
Оффлайн
Сообщения: 177
Титул: Кровожадный ГМ

Духовный Центр

#94

Сообщение FafnirDragon » 24.09.2017 12:35

Энерджи :
27.08.2017 20:12
Некие парни в мантиях заставили наёмницу немного насторожиться. Всё же после вестей о нападении на "Пикник на Обочине" нужно быть настороже, если вдруг перед глазами появятся очередные культисты, хотящие убить "неверных" и захватить власть.
Тем временем, пока киберзверь во всю наслаждался общением с "осьминожкой", Энерджи продолжала вести продуктивное наблюдение за предполагаемыми культистами. Первое, на что она могла обратить внимание- очень настораживающее молчание одного из пришельцев, контрастирующее на фоне разговорчивости второго. Биороид не могла расслышать детали разговора, но со своей позиции она ясно видела то, как фанатик увлёк бармена разговором и тот, посмеиваясь, начал что-то обсуждать с ним, при этом не особо торопясь откупоривать взятую в руки бутылку шампанского. Учитывая то, что шестирукий инопланетянин от природы обладал незаурядной скоростью и реакцией, в чём девушка могла удостовериться ранее, его промедление могло наталкивать на весьма странные мысли. Может, они уже обсуждали возможный захват местной администрации в Путеводном Кольце? Или готовили теракт? Ведь двое клиентов, укутанных в пёстрые мантии, не были похожи на его родственников, пусть даже далёких... если, конечно, у представителей чудной расы с возрастом не вырастает ещё две пары рук. И вот, не спеша, усатый держатель заведения наполнил оба стеклянных бокала жидкостью цвета прибрежного песка. Ещё мгновение- и пара незнакомцев, видимо, поблагодарив бармена, дружно осушила данные им сосуды в то время, как сам разговорчивый карлик уже во всю обслуживал новых клиентов, разглядеть которых возможным не представлялось...

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#95

Сообщение Кинсила » 01.10.2017 16:44

Ridey :
19.09.2017 22:49
-Для кого как. Главное находить красоту повсюду! -Сказала гостья, улыбнувшись волку и попивая коктейль
— Кхм-м... интересная точка зрения. Что ж, думаю вы не представляете потенциальной угрозы для жизни и спокойного существования моей хозяйки. Всего доброго.
Киберволк отправился к Энерджи, которая тем временем наблюдала за парочкой неких псевдоготов.
— И как успехи? — спросила биороид у CWR.
— Она простая гражданка, — ответил тот.
— Что и требовалось доказать. А вот эта, — она указала на "культистов", — парочка может вполне представлять угрозу. Не доверяю пришельцам в мантиях.
— Мне расследовать?
— Нет, сиди тут. Это не наше дело.
— Как пожелаешь.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 25

Духовный Центр

#96

Сообщение Ridey » 03.10.2017 19:43

Когда волк отошёл от туристки, она продолжила тайком фотографировать Энкрджи и культистов. Что-то она да задумывала!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Духовный Центр

#97

Сообщение Кетер » 10.10.2017 14:46

С тех пор как Корс-Тонран и Бальтазар решили пойти в сторону Духовного Центра ничего плохого не случилось. Их путь был более-менее спокоен и Корс даже успел уточнить у одного из инорасцев где находится бар "Золотая подкова". Весь путь птицеподоб очищал и приглаживал свои длинные перья на руках после того как превратился в пыльный мешок, но все свелось на нет когда парочка балующихся детишек случайно попали по нему кучкой горячего песка. Возможно просто у клювастого сегодня не удачный день?
Когда двое нелюдей оказались рядом с отелем, пернатый был довольно удивлен его дизайном. Но как ему казалось Сухоречье может предложить ему еще больше удивительных архитектурных чудес.
- Кажется это и есть тот самый отель. - сказал Корс Бальтазару. - По словам того доброго прохожего тут как раз и должен быть бар.

Поглотитель душ
Оффлайн
Сообщения: 333
Титул: Поглотитель душ

Духовный Центр

#98

Сообщение Beast » 10.10.2017 20:09

- Чудесно! - обрадованным хриплым голосом ответил дед. - Тут-то и народ, и слухи, и еда, и... всё! Давай, мой новый друг, пойдём отдохнём и, я надеюсь, узнаем чего-нибудь интересного об этом месте.
Опираясь на деревяшку, Бальтазар неспешно побрёл к "Золотой подкове".

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Духовный Центр

#99

Сообщение Кетер » 11.10.2017 18:37

В бар "Золотая подкова", вместе с стариком, зашел молодой птицеподоб с ростом приблизительно 190 см. Его светло-коричневые перья плотно прилегали к его телу, а на груди виднелся маленький пушок. Были, хоть и короткие, но острые когти на руках и ногах. Одет он был в легкую серую тунику с ремнем, легкие коричневые штаны по колени и недавно купленные сандалии. Главными особенностями его внешности были длинные красивые перья свисающие с рук, из-за которых приходилось держать руки приподнятыми, а также маска, полностью скрывающая длинный клюв и лицо молодого птенца. На маске были вырезаны несколько символов, вероятно на языке расы данного индивида.

Первое что решил сделать Корс, так это осмотреть бар, его обитателей и что сейчас могло происходить в нем.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Духовный Центр

#100

Сообщение Кинсила » 15.10.2017 16:23

За барной стойкой всё ещё сидела Энерджи, а киберволк находился неподалёку, вглядываясь в окружающих.
— Хей, хей, бармен! — попыталась девушка обратить внимание многорукого на себя. — Может ещё какой напиток предложишь? Только дешевле, но вкусный.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя