Флот Синдиката

Истории, не имеющие достойного окончания
Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#1

Сообщение Уфолог » 23.09.2017 13:04

На бортовой компьютер вашего звездолёта приходит сообщение:
ВНИМАНИЕ: ближайшая зона в сотню тысяч километров от судна "Почитатель Змея" и кораблей, его сопровождающих, является закрытой.
Свяжитесь с нами, либо улетите на приличное расстояние. В противном случае флот Синдиката Золотого Змея будет вынужден атаковать вас.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Общая информация.

Капитан флотилии: Жрец Миндерин.
Фракция: Синдикат Золотого Дракона/Змея.
Экипаж флотилии: преимущественно наарифы и некоторые другие рептилоидные представители.
Состыковка разрешена только после проверки вашего корабля и связи с диспетчером.
Данная локация является собственностью Жреца Миндерина и его Синдиката. Тут рады любым преступникам, будь он мелким вором или хладнокровным убийцей. Здесь вы можете очистить своё имя, заплатив нужным ящерам некую сумму денег, чтобы закон вас не преследовал, а также найти для себя задание, вступить в Синдикат, либо просто отдохнуть в компании близких по духу нарушителей закона.
Последний раз редактировалось Уфолог 01.11.2017 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Флот Синдиката

#2

Сообщение Кинсила » 23.09.2017 14:01

Пространство искривилось и в вакууме показался небольшой остроконечный истребитель синего цвета, достаточно близко к флоту Синдиката. Получив сообщение, капитан связался с диспетчером:
— Алё, алё, я прилетел с миром! — раздался звонкий молодой голос парня. — Говорит Рухиш - диджей, искатель приключений, смазливый пацанчик и ге... Э-ЭКХЕМ-КХЕМ! Прошу разрешения на стыковку.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#3

Сообщение Уфолог » 23.09.2017 16:52

Вскоре на связь вышел диспетчер. Он ответил шипящим голосом:
— Принято, капитан Рухиш. Дождитесь сканирования, после чего мы разрешим или отклоним ваше предложение.
Истребитель начали сканировать на предмет вооружения или опасных материалов на борту.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Флот Синдиката

#4

Сообщение Кинсила » 01.10.2017 17:28

Сканер обнаружил корабельные пушки истребителя, не самые мощные уж точно. Какого-то опасного груза на борту не оказалось. Рухиш тихо вздохнул, сложил руки на груди и спросил:
— Ну так что? Не вечно же мне ждать вашего сканирования. Хах... вообще не очень люблю, когда с моим звездолётом начинают это делать. Это почти тоже самое, что общупать голого меня. Эм... ладно, забудьте что я сказал. Так, мысли вслух...
Капитан вдруг засвистел.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#5

Сообщение Уфолог » 01.10.2017 18:28

Ей, я дождался Х.х
- Предположим, что я этого не слышал, - тяжко вздохнул диспетчер и что-то недовольно прошипел. Спустя каких-то несколько секунд он ответил: - Да, да, можете залетать. Всё в порядке. Ваша площадка под номером 32.
Ангар "Почитатель Змея" открылся. За полупрозрачным оранжевым барьером Рухиш мог наблюдать множество разнообразных звездолётов на посадочных зонах, а также прибывших капитанов и персонал самого линейного корабля. На бортовом компьютере истребителя появился курс на площадку, указанную диспетчером.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Флот Синдиката

#6

Сообщение Кинсила » 05.10.2017 15:32

Отключив связь, Рухиш глянул на экран панели управления и хихикнул:
— Как любезно с вашей стороны!
Двигатели корабля зажглись голубым светом и истребитель направился точно по курсу на указанную площадку, залетая в ангар линкора. Выдвинув по четыре опоры, звездолёт с небольшим гудением сел на посадку. Кабинка открылась и из неё вышел высокий, худощавый паренёк гуманоидного сложения в тёмной наноброне со странными дисками на груди. Потянувшись и зевнув, он поставил руки на бёдра и огляделся вокруг.
— Ну-с, может вы ещё похвастаетесь своим гостеприимством? — сказал он в пустоту, смотря то на одного, то на другого члена экипажа.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#7

Сообщение Уфолог » 05.10.2017 22:07

Изнутри корабль был исполнен в белых и серых тонах с жёлтой подсветкой лампочек как на полу вблизи стен, так и на потолке. В ангаре присутствовало много народу и разнообразных кораблей, большая часть которых всё же казалась вышедшей из под производства какой-то конкретной расы или корпорации. Гостей и персонал судна можно было без проблем узнать, ведь последние соблюдали униформу: чёрные простые одежды с золотистыми узорами. К тому же весь состав "Почитателя Змея" состоял из ящериных народов, преобладающее большинство которых были наарифами разных видов. Тут были и игуаноподобные эккафли, и рогатые драары, и даже пушистые шотту. Однако к Рухишу подошёл далеко не органик...
Капитан увидел идущего в его сторону робота с чертами наарифа. Синтетик не торопясь подходил к гостю, при каждом шаге издавая звук сервоприводов, и покачивая металлическим хвостом из стороны в сторону. Добравшись до биороида, он склонил голову и электронным дружелюбным голосом поприветствовал его:
— Добро пожаловать на борт "Почитатель Змея"! Позвольте мне побыть вашим гидом. Куда бы вы хотели отправиться, мистер... Рухиш?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Флот Синдиката

#8

Сообщение Кинсила » 07.10.2017 12:23

Рухиш не ожидал увидеть столь... нестандартного робота. Ему всегда попадались обычные металлические гуманоиды с двумя руками, ногами, и овальной головой, либо какие-то мелкие дроны, не повторяющие по своему строению инопланетян. А вот встреча с роботом-ящером была для него впервые. Но капитан не растерялся и быстро ответил:
— Спасибо! Где у вас тут можно отдохнуть? Вроде кораблик не маленький, значит должен быть какой-то клуб или ресторан, да? — спросил парень, надеясь на положительный ответ.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#9

Сообщение Уфолог » 07.10.2017 13:39

— Конечно. "Почитатель Змея" имеет крупный ресторан для экипажа и гостей. Вам стоит воспользоваться лифтом, — робот встал полуоборотом и показал рукой на небольшую кабинку, откуда только что вышло несколько ящеров и отправилось по разным дорогам, — и подняться на второй этаж. Как найдёте большую распашную дверь с золотой вывеской наверху - это и будет ресторан. — робот опять встал передом к Рухишу. — Что-нибудь ещё, капитан?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Флот Синдиката

#10

Сообщение Кинсила » 08.10.2017 13:17

— Да нет, наверное. Разберусь, — ответил парень и, кивнув роботу, отправился к лифту.
Зайдя в кабинку, Рух начал искать панель, дабы отправиться на второй этаж.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#11

Сообщение Уфолог » 10.10.2017 18:58

Панелька находилась с правой стороны. Все кнопки были пронумерованы по этажам от 0 до 20ти. Нажав на вторую, дверцы лифта закрылись и аппарат поднялся вверх. Совсем скоро он остановился и Рухиш вышел в длинный просторный коридор с множеством прямоугольных дверей. Народу в коридоре было немного и большинство из них являлись персоналом корабля, судя по форме и рептилоидному происхождению. Буквально через несколько метров биороид обнаружил вход в ресторан. Всё так, как и сказал ему робот: большая распашная дверь, а над ней - нечто вроде иероглифов на неизвестном языке, нарисованные в стиле объёмного граффити.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Флот Синдиката

#12

Сообщение Кинсила » 10.10.2017 19:01

Не теряя ни минуты, капитан зашёл в помещение.
Коротко, зато по делу.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#13

Сообщение Уфолог » 10.10.2017 19:29

Рух оказался в большом зале. Тут повсюду расположились круглые и прямоугольные столы, удобные диваны и стулья, наполненные всевозможными пришельцами, а не только ящерами. Цвет стен и потолка определить было трудно, ведь ежесекундно они сменялись от ярких лучей и вспышек, бегающих по всему помещению и будто танцуя под музыку. Вряд ли это место можно было назвать рестораном, он больше походил на клуб. Помимо гостей и членов экипажа, то туда, то сюда расхаживали официанты в строгих костюмах и с подносами в руках. Видимо, какая-никакая организованность в преступном заведении всё же была. Рухиш мог как занять свободный столик и дождаться официанта, так и подойти к ближайшей стойке, расположенной у стены, где находились местные бармены.
phpBB [media]

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Флот Синдиката

#14

Сообщение Кинсила » 10.10.2017 19:41

— Вау-у-у! — протянул парень от восхищения, оказавшись внутри "ресторана". — Шикозное место!
Биороид направился к ближайшей стойке, чтобы заказать себе чего-нибудь. Ходьба под музыку заставила его слегка дрыгаться в такт, ведь иначе просто нельзя, когда идёт такой хороший трек. Добравшись до стойки, он обратился к ближайшему бармену:
— Хей, привет. Есть чего недорого, но вкусно перекусить и запить?

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#15

Сообщение Уфолог » 10.10.2017 19:49

Барменом оказался обычный наариф с круглой мордой и зелёной чешуёй. Одет он был в простую белую рубашку и синие штаны. Обратив на гостя взгляд своих жёлтых очей, он ответил:
— Ну, знаете ли, меню у нас большое! — с ухмылкой сказал ящер, чей голос отдавал басом. — Вы прямо совсем намели и вам нужно что-то сверх-дешёвое? Могу предложить стейк из пупуся с зеленью и соусом, а запить можете дофрунским коктейлем из ягод. Если, конечно, у вас нет золотых кредитов.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Флот Синдиката

#16

Сообщение Кинсила » 11.10.2017 16:42

— Ну давай-ка то, что ты предложил. Сколько с меня будет? И что ещё за "золотые кредиты"? Впервые о них слышу. И да, мне ещё нужна трубочка для коктейля, хороший ножик и вилка.
Ответил Рухиш, на шлеме которого загорелась синяя ухмылка.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#17

Сообщение Уфолог » 11.10.2017 17:19

— Золотые кредиты - валюта Синдиката. На них можно приобрести эксклюзивные вещички или куда дешевле купить стандартные. Впрочем, на всякого рода услуги это тоже распространяется. Поработайте на нас и вам ими заплатят. Являлись бы вы рептилией, возможно, вас бы приняли к нам на постоянной основе и тогда вы бы получил больше денюжек, — сказал он, прищурив взгляд на биороида. После небольшой паузы подытожил: — Стейк из пупуся с зеленью и соусом, дофрунский коктейль из ягод. С вас 250 обычных кредитов.
Ящер пододвинул небольшую пластмассовую квадратную дощечку и стукнул по ней когтистым пальцем.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Флот Синдиката

#18

Сообщение Кинсила » 12.10.2017 20:06

— Поня-ятненько... — ответил Рухиш и полез в кармашки.
От туда он вытащил ровно 250 кредитов купюрами и отдал ящеру.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#19

Сообщение Уфолог » 13.10.2017 17:03

Взяв деньги, ящер сказал:
— Подождите немного.
И удалился куда-то за угол в служебное помещение. Не успел Рухиш заскучать от ожидания, как бармен вернулся с подносом, на котором находилась тарелочка с небольшим кусочком прожаренного мяса, соус дорожечкой проложенный сверху и с краю какая-то зелень, а также кружка с плотной розоватой жидкостью. Трубочка, нож и вилка тоже присутствовали. Поставив поднос на стол к биороиду, наариф сказал:
— Приятного аппетита.
Обернувшись, посетитель мог заметить, что незанятых столиков не так уж и много. Всё было занято разнообразными пришельцами. Судя по всему, наёмниками и головорезами. Самым примечательным, пожалуй, был гуманоид в белом подобии камзола с зашитой груди. Его голова скрывалась белым капюшоном, а за спиной висело ружьё. Его одежда отличалась необычными серыми узорами, а руки, кажется, были механическими.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Флот Синдиката

#20

Сообщение Кинсила » 13.10.2017 23:22

— Спа-а-асибки, зелёненький! — поблагодарил биороид бармена с улыбкой на шлеме. Взяв поднос, Рухиш отошёл от стойки на несколько шагов и остановился. Оглядевшись, он понял что свободных мест не так уж и много. А за одним из столиком сидел какой-то интересный индивид...
Парень решил присоединиться к нему и подошёл к его столику, сев напротив и поставив поднос на стол.
— Здравствуй! Чего сидишь один-одинешенек? Не против компании, м?
Спросил капитан достаточно бодро, пытаясь выглядеть дружелюбно для собеседника.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#21

Сообщение Уфолог » 14.10.2017 20:31

На биороида поднялся взгляд незнакомца... Его лицо полностью скрывалось тканевой маской без каких-либо мелких деталей и очертаний. Лишь большие белые глаза, вокруг которых круглые серые узоры. На глаза надвинулись брови, судя по складкам. Он негромко хмыкнул.
— Как смело ты заводишь знакомства, парень, — сказал гуманоид высоким голосом с подчёркиванием шипящих. — Нет, не против. Располагайся.
Собеседник откинулся на кресле. Можно было заметить, что его руки представляли собой биоимпланты, по цвету практически не отличающиеся от камзола, однако имеющие несколько чёрных прямых линий с порой небольшими округлостями.
— Кем будешь? Небойсь, вольный наёмник, как и я, да? Нас тут полно...
Он ненадолго огляделся, его взор опять перешёл на Рухиша.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Флот Синдиката

#22

Сообщение Кинсила » 16.10.2017 17:09

— Дат, вроде того! — весело ответил биороид, сунул трубочку в кружку и немного отпил, затем глянув на собеседника круглыми голографическими глазами на своём шлеме. — Меня зовут Рухиш. Я вроде бы музыкант, а вроде бы не очень... Сейчас всяким криминалом промышляю. Недавно, вот, убил важную шишу из Республики Вульторо и... теперь за мою голову назначена награда, — он немного промолчал. — Но она ваще никакая, ага! Даже не стоит усилий мелкого наёмничка. В общем я тут слышал, ваши хакеры могут очистить имя. Думаю, мне бы пригодились их услуги.

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#23

Сообщение Уфолог » 18.10.2017 18:21

Грубо усмехнувшись, собеседник ответил:
Андре из Йокдара. Рад знакомству. Да, на этом флагмане работают специалисты своего дела. Только вот... — он выдержал небольшую паузу, нахмурившись. — Наарифы не-ящериные народы не любят. И это везде показывается. Мне, вот, пришлось приличную сумму отгрохать, чтобы моё имя отмыли. А следующему мелкому рептилоиду, считай, обошлось тоже самое в полцены! Вот такие тут дела, да... Ты то сам, вроде, не рептилия. Ну, из-за костюма чёрт разберёшь.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 656

Флот Синдиката

#24

Сообщение Кинсила » 20.10.2017 21:21

— Да, я из млекопитающих... эм-м ну то есть не совсем... В общем меня создали по образу и подобию, во-о-от, — долго отвечал Рухиш. — Считай, я из пробирки вышел. Образно говоря, конечно. На самом деле из громадной капсулы. Хех... я порой скучаю по ней, словно по родному дому!

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Флот Синдиката

#25

Сообщение Уфолог » 21.10.2017 22:20

— Ну надо же! — удивился йокдарианин. — Значит ты что-то вроде... разумного генетического образца, выращенного учёными? Любопытно, — его голова наклонилась слегка в бок, а белые глаза тканевой маски стали чуть шире. Он поднёс свою пятипалую руку к подбородку, медленно его поглаживая. — Можешь рассказать поподробнее? И ты это... ешь что ли, раз заказал. А то остынет.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей