Посадочные доки

Модератор: Space Hvoyda

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Посадочные доки

#1

Сообщение Heizee » 11.11.2017 20:06

Посадочные доки Земли Пориши

Единственный путь, через который гражданским можно попасть внутрь купола Пориши, это специальный туннель, созданный для грузовых кораблей и просто личного транспорта, соединяющий станцию и открытый космос, в котором находится специальное силовое поле, не дающее атмосфере "вытечь" в космическое пространство. Прилетев через него на территорию Пориши, гостю открываются большие посадочные площадки, расставленные в несколько длинных рядов, и целая куча небольших модульных домов, в которых расположились различные лавки и агенства, среди которых всё время бродят толпы народа. Патрули Судей бродят то тут то там, что вовсе неудивительно: Доки считаются особой территорией, на которой общины могут иметь лишь свои представительства и склады.
Последний раз редактировалось Heizee 22.06.2019 12:34, всего редактировалось 2 раза.

Зверства Зари ®
Оффлайн
Сообщения: 1153
Титул: Зверства Зари ®

Посадочные доки

#126

Сообщение Лидер » 22.12.2017 15:12

Хранитель :
22.12.2017 15:00
- Лишь одна деталь: официально вы работаете по своему желанию. Если вас поймают, мы никогда не признаем своей связи с вами. Мы найдём вас сами когда работа будет сделана. -Несколько зловещим голосом ответил вок. -Теперь вы можете идти.
— Так, а давайте без этой крипоты. Гостиница Суприм, номер 503. Желательно курьером и в конверте, а то там мутные типы работают. Суприм, 503. Вот теперь до свидания.

Пригрозив на прощанье пальцем и сунув в карман бумагу, он покинул кабинет, а затем и "Бюро наёмников...".

Старым добрым общественным транспортом он отправился по указанному в заказе адресу: ул. Маркариоса, небоскрёб "Поллукс"...
Последний раз редактировалось Лидер 22.12.2017 15:13, всего редактировалось 2 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Посадочные доки

#127

Сообщение Heizee » 22.12.2017 17:21

Из общественного транспорта, в котором ещё оставалось место хотя бы для того чтобы стоять спокойно, остался лишь один вариант: метро. Собственно, на нём Маразму и пришлось добираться до центральных районов. Как и ожидалось, внутри вагонов было очень тесно, повсюду бродила охрана, а люд был отнюдь не вежливый. Кое-как уместившись в вагоне, наёмник услышал следующее:
"Осторожно, двери закрываются"
После тихого щелчка закрывшихся створок, вагон резко тряхнуло и тот понёсся вперёд, на станцию метро "Центральная", которая, очевидно, находится в центральных районах...
Последний раз редактировалось Heizee 22.12.2017 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Посадочные доки

#128

Сообщение Кетер » 23.12.2017 18:07

Хранитель :
20.12.2017 8:03
Добравшись до третьего этажа, девушки обнаружили, что очередь к Обществу мира и процветания отсутствовала, как и к Тресту. Единственный, кто здесь был - одинокий охранник-Судья.
Могло показаться что в таком большом городе с такими толпами народу очередь будет везде, но не в этот раз и не в этом месте.
Приветливо кивнув охраннику-Судье, девушка зашла в кабинет к Обществу мира и процветания, забыв снять свой плащ с капюшоном для приличия.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Посадочные доки

#129

Сообщение Heizee » 25.12.2017 7:03

Внутри кабинета, девушки увидели Фэйрис, одетого относительно официально: деловые брюки и туфли сочетались с зелёной рубашкой и ожерельем на шее.
-Здравствуйте, здравствуйте. Садитесь, не стесняйтесь. -Приветливо сказал представитель, указав на два стула перед своим рабочим кабинетом.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Посадочные доки

#130

Сообщение Кетер » 28.12.2017 16:43

Зайдя в кабинет и поприветствовав Фэйриса в ответит девушка заняла один из свободных стульев. Консти краем глаза посмотрела на Искорку а после обратилась к представителю Общины.
- Мы пришли что бы узнать нет ли у вас свободной для нас работы. - Сказала художница, думая как приукрасить свои слова. - Я думаю Обществу мира и процветания могут всегда понадобится новые личности для продвижения своих целей, которые могут изменить жизнь многих проживающих на территории Пориши к лучшему!

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Посадочные доки

#131

Сообщение Heizee » 29.12.2017 13:44

-Ну не всё сразу, не всё сразу! Лучше расскажите сначала, кто вы, чем нам можете быть полезны, всё в таком духе. -Ответил Фэйрис, немного жестикулируя.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Посадочные доки

#132

Сообщение Пепельный » 31.12.2017 19:58

Приветливо кивнув охраннику-Судье, девушка зашла в кабинет к Обществу мира и процветания, забыв снять свой плащ с капюшоном для приличия.
Искра с удивлением отреагировала на действие свой знакомой. Странно посмотрев на охранника, девушка, стараясь не отставать, поспешно забежала в кабинет следом за Консти.
Внутри кабинета, девушки увидели Фэйрис, одетого относительно официально: деловые брюки и туфли сочетались с зелёной рубашкой и ожерельем на шее.
-Здравствуйте, здравствуйте. Садитесь, не стесняйтесь. -Приветливо сказал представитель, указав на два стула перед своим рабочим кабинетом.
Зайдя в кабинет и поприветствовав Фэйриса в ответит девушка заняла один из свободных стульев. Консти краем глаза посмотрела на Искорку а после обратилась к представителю Общины.
- Мы пришли что бы узнать нет ли у вас свободной для нас работы. - Сказала художница, думая как приукрасить свои слова. - Я думаю Обществу мира и процветания могут всегда понадобится новые личности для продвижения своих целей, которые могут изменить жизнь многих проживающих на территории Пориши к лучшему!
Искра кое-как уселась на стул, взглянула на художницу и, мельком посмотрев на фэйриса, начала рыться в своей сумке.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Посадочные доки

#133

Сообщение Кетер » 02.01.2018 23:43

Хранитель :
29.12.2017 13:44
-Ну не всё сразу, не всё сразу! Лучше расскажите сначала, кто вы, чем нам можете быть полезны, всё в таком духе. -Ответил Фэйрис, немного жестикулируя.
Художница взглянула на Искру, встретившись с ней взглядами, после чего начала что то искать в своей сумке. Плащ сдвинулся, но он все еще скрывал тело девушки, показав лишь кожаную сумку и обе черные, когтистые и немного чешуйчатые руки.
— Консталисия Альсено Улюсонзил. — Сказала девушка, выдав найденную в сумке ID-карту. Она была сильно потерта, чуть-чуть обгорелая и испачканная в черном песке и пепле, но вся информация должна быть читабельна как и для сканера, так и для невооруженного глаза. — Извините... — Извинилась Консти, понимая что не всем будет приятно держать пыльные и обгорелые вещи.
— Чем можем быть полезны? — Jaris посмотрела на свою спутницу, решив ответить первой... но чем все же она может быть полезна? Консти лишь просто художница и воров... А ведь все же хоть какие то умения у неё есть, даже если не слишком важные. — Не знаю насколько я могу быть вам полезна, но все же... Я немного владею умением рисовать, хоть и не знаю чем это вам поможет, но и могу пробраться в запрещенные места если вам это будет срочно нужно. — Тихо проговорила последнее девушка. — Конечно не думаю что последнее вашей мирной организации понадобиться, наверно.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Посадочные доки

#134

Сообщение Heizee » 04.01.2018 12:58

-Хммммм...Думаю, нам пригодятся ваши навыки. У нас как раз есть для вас поручение. -Доброжелательно ответил фэйрис. -У нас есть контракт, простенький. Вам просто надо доставить в определённое место посылку, за семь тысяч кредитос. Задача нетрудная, угроза минимальна. По рукам?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Посадочные доки

#135

Сообщение Кетер » 05.01.2018 19:08

Слова фэйриса стерли все серые цвета с картины души художницы, ведь для неё получить работу не просто возможность прожить еще один день с нормальным ужином, но и возможность доказать что она способна добиться чего то в этой жизни. На её родной планете, дорожа своими мелкими деньгами никто не выдал бы ей работу, что заставляло её идти на такие действия как воровство и обман. Ей не нравилось, но она привыкла, но если однажды она натворит что то... ужасное, то она никогда себя не простит.
-- Да, мы согласны! -- Сразу же вырвался радостный голосок Консти с быстро двигающимися то на Искорку, то фэйриса глазами. Она забыла спросить что думает об задании её новая знакомая, но зачем? Сейчас любое задание уже достижение. -- Можно поподробнее?
Последний раз редактировалось Кетер 05.01.2018 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Посадочные доки

#136

Сообщение Heizee » 05.01.2018 19:42

-Всё просто. -Фэйрис достал из настенного сейфа рядом с собой упакованную коробочку, предварительно вбив в панель комбинацию чисел. -Тут находится награда, которую надо доставить одному из наших агентов. Адрес указан на коробке: улица Литейная, здание 7.
Передав посылку в руки Констанции, фэйрис улыбнулся и сказал:
-И не волнуйтесь, мы вас не бросим. С вами рассчитается наш представитель когда к нему придёт эта посылка.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Посадочные доки

#137

Сообщение Пепельный » 05.01.2018 21:54

Кетер :
05.01.2018 19:08
-- Да, мы согласны! -- Сразу же вырвался радостный голосок Консти с быстро двигающимися то на Искорку, то фэйриса глазами. Она забыла спросить что думает об задании её новая знакомая, но зачем? Сейчас любое задание уже достижение. -- Можно поподробнее?
Искра как-то удивлённо посмотрела на свою спутницу. Честно говоря, подковоносая немногое поняла из разговора работодателя и Консти. Она хотя и знала межгалактический язык в какой-то мере, но всё же не могла похвастаться пониманием его даже на среднем уровне. На её родной планете лишь немногие знали этот язык. А сама Fairu была ещё слишком молода для его изучения, ведь и без него у неё дел было по горло. Частенько эти дела были не самыми приятными...
Хранитель :
05.01.2018 19:42
-Всё просто. -Фэйрис достал из настенного сейфа рядом с собой упакованную коробочку, предварительно вбив в панель комбинацию чисел. -Тут находится награда, которую надо доставить одному из наших агентов. Адрес указан на коробке: улица Литейная, здание 7.
Передав посылку в руки Констанции, фэйрис улыбнулся и сказал:
-И не волнуйтесь, мы вас не бросим. С вами рассчитается наш представитель когда к нему придёт эта посылка.
Но сейчас у двух разношёрстных бродяжек появилась работа. Это слово Искра знала, хотя и не совсем смыслила, в чём эта самая работа заключалась. После знакомства с Консти она чувствовала, чтоо может ей доверять. И надеялась, что та ей всё объяснит... Или покажет.
С интересом взглянув на посылку, девушка протянула к ней свои когтистые ручки, однако эта коробочка сразу же оказалась в руках художницы. Недовольно зыркнув на фэйриса, Искра спрыгнула со стула и встала у выхода, сверля своим серым взглядом Контстанцию.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Посадочные доки

#138

Сообщение Кетер » 06.01.2018 20:29

Хранитель :
05.01.2018 19:42
-Всё просто. -Фэйрис достал из настенного сейфа рядом с собой упакованную коробочку, предварительно вбив в панель комбинацию чисел. -Тут находится награда, которую надо доставить одному из наших агентов. Адрес указан на коробке: улица Литейная, здание 7.
Передав посылку в руки Констанции, фэйрис улыбнулся и сказал:
-И не волнуйтесь, мы вас не бросим. С вами рассчитается наш представитель когда к нему придёт эта посылка.
Магический Mouse :
05.01.2018 21:54
С интересом взглянув на посылку, девушка протянула к ней свои когтистые ручки, однако эта коробочка сразу же оказалась в руках художницы. Недовольно зыркнув на фэйриса, Искра спрыгнула со стула и встала у выхода, сверля своим серым взглядом Контстанцию.
-- Спасибо вам большое. Мы постараемся доставить посылку целой и невредимой. -- сказала Консти, взяв посылку немного раньше, чем до неё успела дотянутся её спутница.
Выйдя из кабинета девушка позвала за собой Jaris, встав с ней где то в сторонке.
-- Знала бы ты как нам повезло. -- Сказала с радостной улыбкой художница и с посылкой в руке. -- С деньгами полученными с этого задания мы сможем какое то время прожить здесь с хоть какой то едой и с местом переночевать.
Консти посмотрела на посылку.
-- Улица Литейная, здание 7... Нужно узнать где оно находится. Может быть здесь где то есть карта Пориши. -- Девушка осмотрелась, готовая выйти на улицу и искать там, если карты в данном здании не найдется. Если поиски закончатся неудачно, то Консти готовилась сразу же спросить у кого то из местных местоположение улицы и как к ней добраться. Пока она вела поиски, она решила что то спросить у Искры. -- По твоему взгляду мне кажется что у тебя есть какие то вопросы. Если они и вправду есть, то не бойся спрашивать. У нас еще полно времени.
Последний раз редактировалось Кетер 06.01.2018 20:32, всего редактировалось 3 раза.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Посадочные доки

#139

Сообщение Пепельный » 07.01.2018 19:01

Кетер :
06.01.2018 20:29
-- Спасибо вам большое. Мы постараемся доставить посылку целой и невредимой. -- сказала Консти, взяв посылку немного раньше, чем до неё успела дотянутся её спутница.
Выйдя из кабинета девушка позвала за собой Jaris, встав с ней где то в сторонке.
Искра посмотрела куда-то сквозь сидящего фейриса, затем вышла из кабинета вслед за своей подругой.
Кетер :
06.01.2018 20:29
-- Знала бы ты как нам повезло. -- Сказала с радостной улыбкой художница и с посылкой в руке.
- По-ве-зло... - приглушённо проговорила по слогам девушка, услышав впервые это слово от Консти.
Кетер :
06.01.2018 20:29
-- С деньгами полученными с этого задания мы сможем какое то время прожить здесь с хоть какой то едой и с местом переночевать.
Консти посмотрела на посылку.
-- Улица Литейная, здание 7... Нужно узнать где оно находится. Может быть здесь где то есть карта Пориши. -- Девушка осмотрелась, готовая выйти на улицу и искать там, если карты в данном здании не найдется. Если поиски закончатся неудачно, то Консти готовилась сразу же спросить у кого то из местных местоположение улицы и как к ней добраться. Пока она вела поиски, она решила что то спросить у Искры. -- По твоему взгляду мне кажется что у тебя есть какие то вопросы. Если они и вправду есть, то не бойся спрашивать. У нас еще полно времени.
- Есть какие-то вопросы! - энергично воскликнула она, с теплотой взглянув на свою спутницу. - Как ты... прибыла сюда?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Посадочные доки

#140

Сообщение Heizee » 07.01.2018 21:39

Ни в здании, ни на улице указателей для улицы Литейной не было. Вообще, тут конечно было указано что да где находится, но только ближайшая автобусная остановка, станция метро, доска объявлений и всё в таком духе.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Посадочные доки

#141

Сообщение Кетер » 08.01.2018 17:22

Магический Mouse :
07.01.2018 19:01
- Есть какие-то вопросы! - энергично воскликнула она, с теплотой взглянув на свою спутницу. - Как ты... прибыла сюда?
-- Как прибыла? -- Немного удивленно повторила Консти вопрос Искры. -- Ну... все просто, почти. Я прилетела на пассажирском космическом судне, или корабле, как тебе понятней. Я... я просто хотела покинуть свой родной мир, начать все сначала. В мире полном огня и пепла, бедности и нищеты жить просто невозможно. -- Девушка поняла что карты нигде нет, но заметила кое что другое, к чему начала медленно подходить - указание местоположения метро и автобусных остановок. -- Мне хотелось увидеть мир, хотелось наблюдать за морями, за лесами... Пориша не совсем то место куда я хотела попасть, но тут у меня по крайне мере есть какой то шанс начать новую жизнь, а отсюда я смогу переехать туда, куда я захочу.
Девушки подошли к указателям. Консти интересовало местоположение ближайшего метро и автобусных остановок. Денег на них не было, но возможно там есть карта направлений транспорта, а вместе с ней и нахождение улицы Литейной.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Посадочные доки

#142

Сообщение Heizee » 09.01.2018 11:18

Ближайшая автобусная остановка и станция метро были недалеко: достаточно было пройти налево чтобы дойти до метро, и направо чтобы попасть к автобусам.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Посадочные доки

#143

Сообщение Кетер » 09.01.2018 15:07

-- Автобусы, метро... -- Произнесла в слух Консти. Ни на одно из них денег не имеется, но с метро возможно получится схитрить и проехать без билета, как это делала девушка последние несколько лет. Найти метро на родной планете было сложно, ведь сначала нужно было попасть в богатый и закрытый от всех город, что практически не возможно, но Консти находила способ пробраться внутрь. -- Пойдем. Я кажется знаю как мы найдем и доберемся до нужной нам улицы.
Девушки свернули налево и направились к ближайшему метро.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Посадочные доки

#144

Сообщение Пепельный » 09.01.2018 15:12

Кетер :
09.01.2018 15:07
-- Автобусы, метро... -- Произнесла в слух Консти. Ни на одно из них денег не имеется, но с метро возможно получится схитрить и проехать без билета, как это делала девушка последние несколько лет. Найти метро на родной планете было сложно, ведь сначала нужно было попасть в богатый и закрытый от всех город, что практически не возможно, но Консти находила способ пробраться внутрь. -- Пойдем. Я кажется знаю как мы найдем и доберемся до нужной нам улицы.
Девушки свернули налево и направились к ближайшему метро.
- А что такое метро? - спросила Искра у своей подруги.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Посадочные доки

#145

Сообщение Кетер » 09.01.2018 15:28

-- Метро? -- Консти опустила свой взгляд куда то вниз, пытаясь придумать как объяснить. Она сама не особо понимала, ведь видела такие штуки редко. -- Это... это как судно, но на земле, и очень быстрое. Все им пользуются что бы быстро передвигаться из одного места в другое. -- Девушка направила свой взгляд на Искру, поправляя свой плащ. -- Как я понимаю у тебя немного проблемы с пониманием общегалактического языка? Если да, то когда мы получим плату за работу, то я могу посидеть с тобой и объяснить все самое основное.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Посадочные доки

#146

Сообщение Пепельный » 09.01.2018 15:38

Кетер :
09.01.2018 15:28
-- Метро? -- Консти опустила свой взгляд куда то вниз, пытаясь придумать как объяснить. Она сама не особо понимала, ведь видела такие штуки редко. -- Это... это как судно, но на земле, и очень быстрое. Все им пользуются что бы быстро передвигаться из одного места в другое. -- Девушка направила свой взгляд на Искру, поправляя свой плащ. -- Как я понимаю у тебя немного проблемы с пониманием общегалактического языка? Если да, то когда мы получим плату за работу, то я могу посидеть с тобой и объяснить все самое основное.
- Спа... Спасибо... - произнесла она, опустив голову и впервые улыбнувшись. Эта улыбка была весьма странной и... Она казалась какой-то кукольной, ненастоящей, несмотря на её действительную искренность. Рот улыбался, но глаза оставались такими же серыми и пустыми. Девушка наконец подняла глаза на свою спутницу, внешность который была скрыта под чернотой плаща.
- Ты скрываешь свой лик... - начала она с ноткой неуверенности. Она сглотнула. - Зачем?
Последний раз редактировалось Пепельный 09.01.2018 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Посадочные доки

#147

Сообщение Кетер » 09.01.2018 18:46

Магический Mouse :
09.01.2018 15:38
- Спа... Спасибо... - произнесла она, опустив голову и впервые улыбнувшись. Эта улыбка была весьма странной и... Она казалась какой-то кукольной, ненастоящей, несмотря на её действительную искренность. Рот улыбался, но глаза оставались такими же серыми и пустыми.
Jaris очень... интересная девушка, и Консти это поняла впервые встретив её. Её внешность, её характер - все удивляло молодую художницу. Если бы не базовые моральные нормы общества, то Консти с радостью разглядывала бы свою новую подругу еще долгое время.
Магический Mouse :
09.01.2018 15:38
Девушка наконец подняла глаза на свою спутницу.
- Ты скрываешь свой лик... - начала она с ноткой неуверенности. Она сглотнула. - Зачем?
-- Я... скрываюсь? -- Искра могла услышать тихий смех своей подруги. -- Нет, я не скрываюсь. Просто я постоянно ношу его за собой и уже привыкла находиться в нем постоянно.
Ответив на вопрос Искры, Консти уже хотела снять капюшон плаща с своей головы, но кое что вспомнила - причину по которой она вовсе его носила. Девушка обернулась и сильнее натянула капюшон, а за сумку, в которой лежала посылка и её вещи еще сильнее ухватилась. Она вспомнила свою жизнь в родном мире, и вспомнила что не только бедность была причиной почему она покинула его, но и метод, которым она пыталась выжить в том жестоком мире. Однажды она обокрала дом не того пришельца, и теперь она боится вернуться домой, просто причине того, что пыталась выжить. Возможно один из преследователей был на том же пассажирском судне что и она...

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

Посадочные доки

#148

Сообщение Пепельный » 09.01.2018 18:57

Кетер :
09.01.2018 18:46
-- Я... скрываюсь? -- Искра могла услышать тихий смех своей подруги. -- Нет, я не скрываюсь. Просто я постоянно ношу его за собой и уже привыкла находиться в нем постоянно.
Ответив на вопрос Искры, Консти уже хотела снять капюшон плаща с своей головы, но кое что вспомнила - причину по которой она вовсе его носила. Девушка обернулась и сильнее натянула капюшон, а за сумку, в которой лежала посылка и её вещи еще сильнее ухватилась. Она вспомнила свою жизнь в родном мире, и вспомнила что не только бедность была причиной почему она покинула его, но и метод, которым она пыталась выжить в том жестоком мире. Однажды она обокрала дом не того пришельца, и теперь она боится вернуться домой, просто причине того, что пыталась выжить. Возможно один из преследователей был на том же пассажирском судне что и она...
- Страх одолевает тебя. - услышала Консти, после чего кто-то сильно ухватил её за руку. Действительно сильно. - Страх - это обыкновенное проявление эмоций большинства живых организмов. Бояться - значит чувствовать. Чувствовать - значит жить. - говорила Искра собственным, но несвойственным ей нотками абсолютной уверенности голосом. Взгляд девушки был устремлён в глаза Констанции.
Последний раз редактировалось Пепельный 09.01.2018 18:58, всего редактировалось 2 раза.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Посадочные доки

#149

Сообщение Heizee » 09.01.2018 19:12

Станция метро было недалеко и много времени на это не ушло. Дойдя до туда, Констанция и Искра спустились вниз, под землю, где нашли интерактивную карту Пориши. Видимо, одна из фишек портового района. Несмотря на голографическую схему станции, у терминала была клавиатура.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 609

Посадочные доки

#150

Сообщение Кетер » 09.01.2018 22:59

Магический Mouse :
09.01.2018 18:57
- Страх одолевает тебя. - услышала Консти, после чего кто-то сильно ухватил её за руку. Действительно сильно. - Страх - это обыкновенное проявление эмоций большинства живых организмов. Бояться - значит чувствовать. Чувствовать - значит жить. - говорила Искра собственным, но несвойственным ей нотками абсолютной уверенности голосом. Взгляд девушки был устремлён в глаза Констанции.
-- Ч-что? -- Консти была немного напуганная неожиданным изменением в поведении Искры. Слыша странные слова и глядя прямо в её пустые и серые глаза, мир в зеленых глазах художницы начал терять все свои красивые и яркие цвета, становясь темным, холодным. Такое чувство посетило разум девушки впервые.
Искра, или "другая Искра" могла увидеть напуганные зеленые глаза своей подруги, но также смогла лучше увидеть спрятанную под капюшоном внешность Консти. Лицо так и было темно серым, немного испачканное пылью, но позади виднелась малая костяная чешуя и некоторые рока. Форму, количество и длина рогов понятна, то Jaris теперь могла лучше представить портрет внешности художницы.
Неловкая и пугающая минута прошла и Консти повернула свою голову в сторону. Увидев станцию метро девушка сказала:
-- Мы почти дошли до станции... пойдем. -- Консти хотела что бы её подруга отпустила сильно сжатую когтистую руку художницы, поэтому она аккуратно взяла её руку своей второй свободной рукой.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя