☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

Модераторы: гость, Nightingale

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#176

Сообщение боби » 13.08.2019 17:51

Шут :Кострище не только действительно древнее, но и не содержит в себе никаких тайников. Кмндир, что у ва..
Монолог наёмника прервал Голди. Выслушав приказ, Шут продолжил:
Шут :Понял. Готов проникать в дом, ожидаю подкрепление и дальнейшие указания. Отбой.
ладно, теперь уже пора возвращаться в настоящее

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#177

Сообщение MagicSalmon » 13.08.2019 17:54

гость :РАДИО :
— БАНДА "СТРЕМ", ЧО У ВАС ТАМ, ЧО НАШЛИ? ДАВНО Я ВАС НЕ СЛЫШУ. АУТ.
РАДИО:
— Ответ: ничего конкретного, Командир. Признаков жизни нет. Внутри дома обнаружена подозрительная активность, способная пагубно влиять на электронику. Производим процедуру пересменки, я заменю Агнора на посту у челнока. По вашему приказу, они с Шутом попробуют проникнуть внутрь здания при поддержке Нулле. Признаков враждебной активности, не считая указанной выше, не обнаружено. Признаков живых существ в холле мы не сумели засечь. Есть несколько мелочей у Шута, он сообщил. Дополнительные указания будут?

"Говоря" всё это на общей частоте, Голди уже вышел из-за деревьев аккурат к посадочной площадке и принялся высматривать Агнора, которому следовало бы теперь как можно скорее подменить машину на её позиции близ старого дома.
Последний раз редактировалось MagicSalmon 13.08.2019 18:13, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#178

Сообщение гость » 13.08.2019 18:04

MagicSalmon :
13.08.2019 17:54
Внутри дома обнаружена подозрительная активность, способная пагубно влиять на электронику
РАДИО :— ТОКО НА ЭЛЕКТРОНИКУ? МОЖЕТ ТАМ ГРЫЗУН КАКОЙ ЗАХАВАЛ ВАШУ ЭЛЕКТРОНИКУ? КАКИЕ ЕЩЕ ПРОЯВЛЕНИЯ? АУТ.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#179

Сообщение MagicSalmon » 13.08.2019 18:09

РАДИО:
— Ответ: исключено. Связь сразу с пятью разведдронами оборвалась внезапно, при углублении на шесть метров внутрь дома. Имеется видеоматериал на пару секунд, с каждой из камер. Выкладываю на общей частоте.
Приложение:
файлы VIDEO 1, VIDEO 2, VIDEO 3, VIDEO 4, VIDEO 5

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#180

Сообщение MillicentTheMaverick » 13.08.2019 18:10

Эфир :⠀ ⠀Докладываю, никаких изменений, командир. Получен ответ, идентичный первому, дальнейшие попытки связаться с начальством считаю бесполезными. Выхожу на смену Голда в разведке. Конец связи.
⠀ ⠀Завершив сеанс связи и с шефом и со штабом, Агнор широким шагом направился к выходу из челнока, для встречи с синтетом. Спустившись по трапу, боец ненадолго остановился. Переглянувшись с роботом, наёмник молча прошёл мимо и отправился к хижине по отчётливым следам металлического великана.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 13.08.2019 18:16, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#181

Сообщение гость » 13.08.2019 18:22

MacaroonJuggernaut :
13.08.2019 17:42
В ящиках провиант. Консервы. Наверняка мясные. Производство фирмы "Тавряндия - мясной мир". Отбой.
РАДИО :ТАК БЛЯДЬ, СТОПЭ. ЧТО ЗНАЧИТ "ПРОИЗВОДСТВА"? ИМ ТУТ НЕГДЕ ПРОИЗВОДИТСЯ, В СРАНОМ ТО СЕЛЕ. КИДАЙ МНЕ ФОТКИ КОРОБКИ, ЕЕ КРЫШКИ, И САМИХ КОНСЕРВОВ. И СЫЩИ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ МАРКИ ЛИГИ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ. ЖДУ, АУТ.
MagicSalmon :
13.08.2019 18:09
— Ответ: исключено. Связь сразу с пятью разведдронами оборвалась внезапно, при углублении на шесть метров внутрь дома. Имеется видеоматериал на пару секунд, с каждой из камер. Выкладываю на общей частоте.
Приложение:
файлы VIDEO 1, VIDEO 2, VIDEO 3, VIDEO 4, VIDEO 5
РАДИО :— ...ДА ЧТО БЛЯДЬ ТУТ ТВОРИТСЯ. ЛАДЫ, ПРОДОЛЖАЙТЕ ПО СВОЕЙ СХЕМЕ. О НОВОСТЯХ КЛИКАЙТЕ МЕНЯ. АУТ.
Miles the DWarrior :
13.08.2019 18:10
Докладываю, никаких изменений, командир. Получен ответ, идентичный первому, дальнейшие попытки связаться с начальством считаю бесполезными. Выхожу на смену Голда в разведке. Конец связи
РАДИО :ТОБЕШЬ ДО КОРАБЛЯ ДОБИВАЕТ, НО НЕ ДО ШТАБА... ЛАДЫ, ПРИНЯТО. КОНДЮХАЙ ДАЛЬШЕ, АУТ.
Последний раз редактировалось гость 13.08.2019 18:23, всего редактировалось 2 раза.

loredaddy
Оффлайн
Сообщения: 1098
Титул: loredaddy

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#182

Сообщение боби » 13.08.2019 18:35

Общий :Понял-принял. Отбой.
Вернувшись к ящикам, Шут перехватил КПК поудобнее, настроил камеру и сделал фото трех сторон обоих ящиков, в том числе - поврежденной крышки и виднеющихся консерв. Аккуратно перевернув ящики вверх дном, чтобы не рассыпать консервы, он запечатлил оставшиеся три стороны ящиков, после чего поставил их надлежащим образом, посчитал количество банок в обоих ящиках и сфотографировал консервную банку с дна и крышки, а после - в 3 кадра уместил содержимое этикетки.
Общий :Ящик N содержит X банок, ящик A содержит Z банок. Прикрепляю фото всего, что можно было.
Прикрепленные файлы(9):
shot1, shot2, shot3, shot4, shot5, shot6, shot7, shot8, shot0
Общий :...может быть кто-то глазастый заметит на фото то, чего я не увидел в реальности, кто ж знает. Отбой.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#183

Сообщение MagicSalmon » 13.08.2019 19:38

Miles the DWarrior :Завершив сеанс связи и с шефом и со штабом, Агнор широким шагом направился к выходу из челнока, для встречи с синтетом. Спустившись по трапу, боец ненадолго остановился. Переглянувшись с роботом, наёмник молча прошёл мимо и отправился к хижине по отчётливым следам металлического великана.
Даже несмотря на то, что обмен взглядами состоялся между механоидом и живым существом, он вышел весьма красноречивым. Не подстать всем возможным ожиданиям. Ликовал ли Агнор от того, что внезапная "аномалия" заставила капитана группы в корне поменять тактику? Недоумевал ли Голди при виде странного пернатого организма на плече наёмника? Была ли взаимной неприязнь между живым бойцом и машиной?
Ни один из наймитов не дал чёткого ответа на этот вопрос. Они просто разошлись в разные стороны, не обменявшись даже парой лишних слов. Боевая машина GO-LD приняла вахту на посту охранника челнока, а Агнор скрылся в гуще тумана, идя на подмогу Нулле с Шутом.
гость :РАДИО :
— ...ДА ЧТО БЛЯДЬ ТУТ ТВОРИТСЯ. ЛАДЫ, ПРОДОЛЖАЙТЕ ПО СВОЕЙ СХЕМЕ. О НОВОСТЯХ КЛИКАЙТЕ МЕНЯ. АУТ.
РАДИО:
— Ответ: вас понял. Конец сеанса связи. - в очередной раз последовал лаконичный ответ от металлического охотника за головами на общей сигнальной частоте. Он, наверно, на этом и остановился бы... но, чуть-чуть пошевелив микросхемами, всё же добавил на всё той же линии:
— Оповещение: пост Агнора принял. Остаюсь на линии. Конец сеанса связи.

Завтра, т.е. 14.08.2019, я работаю на суточном дежурстве. Ближайшие посты от меня будут только, как минимум, с утра 15.08.2019 (или днём). До тех пор, прошу просто принять это к сведению и, если завтра предусматривается такой же разгон по постам, как сегодня (Лучше дайте сайту денёк отдохнуть, э), то плавно провернуть его как-нибудь в обход моего персонажа (т.е. максимально стараясь не дёргать его по чём зря). На сегодняшний день, этот мой пост- последний. Всем добра.
Последний раз редактировалось MagicSalmon 13.08.2019 19:40, всего редактировалось 1 раз.

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#184

Сообщение EnDgen » 13.08.2019 19:59

Heizee :
13.08.2019 12:29
Глоствалль приподнял руку, показав наёмникам кулак. Это был сигнал остановиться.
— Говорю пока только я. Дальше посмотрим по ситуации. — Тихо произнёс Пика.
- Да да да да... -Протараторил Ари, фотографируя ворото деревни и наблюдая как уходит Пика.
-Это добром не кончится,- Тихо пробормотал келирец оставшемуся напарнику.
[Ex :haust3D post_id=311733 time=1565689692 user_id=431]Двое чёрных тел с белесыми глазами и белыми волосами до пояса, сразу же завопили и побежали внутрь села. Их крики отчётливо выражали страх и складывались в одну-единственную фразу:
— ДЬЯВОЛЫ С НЕБА ВЕРНУЛИСЬ! ДЬЯВОЛЫ-Ы-Ы! ВЕДЬМА СНОВА ИХ ПРИЗВАЛА!!!
-Вот, об этом я и говорил! - Вскрикнул ящер и начал быстро закутываться в плащ
Heizee :
13.08.2019 13:01
— Паникёры. И откуда у вас такие манеры...Ждите здесь. — Сказал Пика наёмникам, после чего сдвинулся на несколько шагов в сторону, чтобы получше рассмотреть, что было за частоколом. Далее, он медленно сделал три шага вперёд.
Натянув капюшон и маску на морду, келирец превратился в едва заметное марево.
MrNigose :
13.08.2019 14:28
— Слушай Пика, у тебя как-то хреново получается, давай я попробую. Сам с мелкой аграрной колонии, по этому с ними на одной волне — сказал Кенг Пике через коммуникатор — у тебя подход к ним не правильный, ты этими выстрелами только усугубишь
-Вот да, - Раздался голос Ари рядом с Пикой. - Просто так стрелять пере примитивами часто бывает чревато хотя бы паникой, я чувствую сильный страх...
гость :
13.08.2019 16:18
— ...ДОИГРАЛСЯ БЛЯДЬ. ЛАДЫ. ПРОЧЕШИТЕ ПЕРИМЕТР СЕЛА, НО ВНУТРИ НЕ СМЕЙТЕ СОВАТЬСЯ. БУДУТ НИШТЯЧКИ ИЛИ ОСОБЕННОСТИ - СРАЗУ КО МНЕ В РУБКУ. ПРОВЕРЬТЕ ЕЩЕ ЧАСТОКОЛ - НАСКОЛЬКО ДЕРЕВКО СВЕЖЕЕ? И, ПО ОХОТЕ ЗАЦЕНИТЕ ПАЛАТКИ НА СЕВЕРЕ ОТ СЕЛА, КООРДИНАТЫ ВОТ. МОЖЕТ ТАМ ЕСТЬ ФРАЕРА, С КОТОРЫМИ МОЖНО ПОБАЗАРИТЬ? АУТ.
-Теперь они точно не откроют... Пойдемте, проверим те палатки... -Вместе с фразой из под маскировочного плаща вылезла рука с анализатором, тщательно сканировавшим материал ближайшего столба.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#185

Сообщение Heizee » 13.08.2019 20:09

— Эээ-но-но-но-но! — Начал самодовольно водить перед собой пальцем Пика. — Вы вдвоём останьтесь тут и осмотрите частокол и домики отсюда. А вот я уже пойду займусь лагерем. Тут недалеко, если что буду кричать.
С этими словами, глоствалль отправился вправо от поселения, намереваясь обойти его и достигнуть лагеря.

The Invisible Unhuman
Оффлайн
Сообщения: 1749
Титул: The Invisible Unhuman

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#186

Сообщение Туман » 13.08.2019 21:53

Казалось бы, все идет хорошо. Дождь пошел на спад, осталась лишь мелкая морось. Сиди себе да высовывай язык, ловя мелкие капли чистой, не изгаженной промышленностью воды, но..... уперевшись руками назад, о землю, троллеподобное существо, подав все тело назад, запрокинуло голову, чтобы видеть Шестерню и Майка, после чего обратилась к последним
— Эй, Горби, а почему ты такой медленный? Мозги на нестандартной основе?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#187

Сообщение Nightingale » 13.08.2019 21:57

Ермако :
13.08.2019 17:28
Продолжая питать опасения, инженер повиновался приказу командира и приступил к вводу кодов доступа. Он посчитал, что колобок знает, что делает.

Дело заняло около 30-40 минут. У механика оказался длиннющий список кодов и чтобы подобрать нужный, пришлось не мало повозиться.
Но по итогу, результат был достигнут. Дверь распахнулась, образовав аналогичный трап такому же, с какого они сами спускались совсем недавно.

Внутри было грязно - видимо, археологов не учили вытирать ноги перед тем, как ступать ботинками на чистые полы.

Кругом царил бедлам.

Сотона в халате
Оффлайн
Сообщения: 851
Титул: Сотона в халате

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#188

Сообщение Пепельный » 13.08.2019 22:15

гость :
12.08.2019 19:52
— ... ТАК, СЛУШАЙ.
Голос колобка снова стал громким и заносчивым. Но в теперь нем не чувствовалось ни капельки гнева или страха. Ведь сейчас он не пытался напугать Игнеамерона.
— КОРОЧЕ, БОЛЬШЕ ТАК НЕ ОБЕЗЬЯННИЧАЙ.
Он, как тот самый авторитет, пытался дать наставление маленькому и страшно знакомому ребенку, при этом не задев его чувства и гордость.
— ПАЦАНЫ МОГУТ НЕ ТАК ПОНЯТЬ И...
Гопник прекрасно понимал, что Игнеамерон, умел бы тот читать чужие мысли, сейчас бы заливался в истерике со смеху. Он бы совершенно точно не воспринял слова капитана всерьез. Но это не значит, что такое со стороны смехотворное поведение рано или поздно не закончится для него плачевным образом. И это уж точно не значит, что Игнеамерон не...
— ...В ОБЩЕМ, ЭТО, БУДЬ БЛ*ДЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ.
- О-о-о, я профессионал, я понимаю. - произнёс краснокожий плавно с лёгкой старческой хрипотцой. Именно так говорил создатель Лиги Исследователей - Дядюшка Вей. - Правы те мудрецы, что твердили, как улыбка помогает наладить контакт, как движение пары лицевых мышц способны переменить исход всей словесной схватки. Взгляни!
Черноволосый указательными пальцами провёл по широчайшей улыбке, изогнувшейся в неестественном разрезе.
- Как прекрасно, что такие органические формы жизни, как мы с тобой, можем так явно демонстрировать свои эмоции, верно, Д Р У Г?
Когда Майк отпустил одноглазого, тот похлопал его по плечу. Улыбка сошла с его лица, брови насупились, голос приобрёл обычный хриплый глас.
- Мне приятно работать с вами, командир. - произнёс краснокожий. Вероятно, к этому моменту колобок мог вообще не понимать, что происходит с этим наёмником.
гость :
12.08.2019 19:52
— И ЕСЛИ НИ*УЯ НЕ МОЖЕШЬ БАЗАРИТЬ ПО ДЕЛУ, ТО ТАК И СКАЖИ.
- В данном случае, я действительно не могу базарить ничего дельного. - честно ответил безрогий и двинулся за зеленокожим.

Стоя и прикрывая спину командиру и технику, краснокожий всматривался в каждую точку вокруг себя. В небо, в деревья, в пни, в спутников, в силуэт крупного строения чуть поодаль, в камни, что он сумел заметить вокруг бывшего лагеря археологов, и даже в землю, которая, теоретически, могла оказаться каким-нибудь неизведанным представителем флоры или фауны этой планеты.
[Ex :haust3D post_id=311838 time=1565722630 user_id=431]Дело заняло около 30-40 минут. У механика оказался длиннющий список кодов и чтобы подобрать нужный, пришлось не мало повозиться.
Но по итогу, результат был достигнут. Дверь распахнулась, образовав аналогичный трап такому же, с какого они сами спускались совсем недавно.

Внутри было грязно - видимо, археологов не учили вытирать ноги перед тем, как ступать ботинками на чистые полы.

Кругом царил бедлам.
- Позвольте мне войти? - послышался хриплый голос за спиной колобка и Шестерни, а следом за ним перед ними появился и сам краснокожий, к которому круглотелый командир мог уже проникнуться недоверием. - Я хорошо вижу в темноте...
Последний раз редактировалось Пепельный 13.08.2019 22:20, всего редактировалось 2 раза.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#189

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 13.08.2019 22:22

Друль :
13.08.2019 21:53
— Эй, Горби, а почему ты такой медленный? Мозги на нестандартной основе?
-- Вро-перррвых, я нре Горррби... -- уткнувшись в консоль и на удивление ловко стуча крупными когтистыми пальцами по клавишам, не без обиды пробубнил киберглазый, -- Вро-вторррых, нре знраешь - нре лрезь. И нре говоррри прод ррруку - в тррретьих.
Арроу :
13.08.2019 21:57
Дело заняло около 30-40 минут. У механика оказался длиннющий список кодов и чтобы подобрать нужный, пришлось не мало повозиться.
Но по итогу, результат был достигнут. Дверь распахнулась, образовав аналогичный трап такому же, с какого они сами спускались совсем недавно.
Долго ли коротко ли, а техэксперт добился своего. Замок был разблокирован, трап, ведущий на борт - спущен. Путь команде на борт был открыт, и она непременно этим воспользовалась.
Арроу :
13.08.2019 21:57
Внутри было грязно - видимо, археологов не учили вытирать ноги перед тем, как ступать ботинками на чистые полы.

Кругом царил бедлам.
-- Нру и грррязь! Шестерррня недоволен... -- инженер сердито прокомментировал ситуацию на борту, -- Командиррр, мрне пррроверить борррткомпьютеррр?
Последний раз редактировалось ЕрΛΛаI{о 13.08.2019 22:24, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#190

Сообщение гость » 13.08.2019 22:32

MacaroonJuggernaut :
13.08.2019 18:35
Ящик N содержит X банок, ящик A содержит Z банок. Прикрепляю фото всего, что можно было.
Прикрепленные файлы(9):
shot1, shot2, shot3, shot4, shot5, shot6, shot7, shot8, shot0
РАДИО :— ЛАДЫ ПРИНЯЛ. АУТ.
...

...

...
[Ex :haust3D post_id=311838 time=1565722630 user_id=431]Дело заняло около 30-40 минут. У механика оказался длиннющий список кодов и чтобы подобрать нужный, пришлось не мало повозиться.
Но по итогу, результат был достигнут. Дверь распахнулась
— а- А? УЖЕ?
Колобок, сидя рядом с возведенной на ящике турелью, с явно уставшим и соскучившимся видом водил пальцем по коммуникатору, кажется бесконечно листая списки дочерних брендов и контрактных поставителей Лиги Исследователей. И, наконец закончив с крайне нудным занятием, спустился вниз к остальным членам группы.
— ...МЛЯ. КОРОЧЕ Я НЕ БУДУ ДОКАПЫВАТЬСЯ, КАКОГО ЛЕШЕГО ТЫ ТАМ ПОЧТИ БИТЫЙ ЧАС ВОЗИЛСЯ С ЛЮКОМ... — бормотал озябший гопник, разминая ноги и плечи, — А ТЫ В ОТВЕТКУ ПО ШУСТРОМУ ПРОЧЕШЕШЬ ЩА ВСЕ ИНФОНОСИТЕЛИ И СГОНИШЬ МНЕ НА КОМП. ОТДЕЛЬНО ПРОВЕРЬ БОРТЖУРНАЛ, ДАТЫ СТАРТА ДВИГАТЕЛЕЙ И ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ТОКА НА БОРТУ. НУ ТОБЕШЬ КОГДА ЭТО КОРЫТО ПО ПОСЛЕДНЕМУ ХОДУ ЗАКРЫЛИ И УШЛИ, УЯСНИЛ?

Не дожидаясь ответа, карлик, уже немного проснувшись, достал коммуникатор:
РАДИО :ТАК, Я ПРОЧЕСАЛ БРЕНДЫ С ЯЩИКА. МАРКИ ЛИГИ НИГДЕ НЕТУ, КАК И ОТМЕТКИ ДРУЖБЫ-ТЕРОК ОРГАНИЗАЦИЙ. ТАК ШО ЭТОТ ЯЩИК ПО ХОДУ ЛИБО КОНТРАБАНДА ЛИГОВЦЕВ, ЛИБО КТО-ТО ДО НАС ТУТ БЫЛ. ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ ЭТО СТО ПУДОВ ЗНАЧИТ ВМЕШАТЕЛЬСТВО С ПЛАНЕТОЙ ДО НАС И ДАЖЕ НАЙМ ДРУГИХ СУЧКОВ И ПОСТАВКУ ИМ ВАЛЫН. ТОБЕШЬ ЧТО ОТНЫНЕ ШАНС ПЕРЕСТРЕЛКИ УВЕЛИЧИЛСЯ "НИХУЯ" ДО "ВРЯД ЛИ". ЗАБЕЙТЕ СЕБЕ НА ЛОБ. АУТ.
Колобок устало вздохнул, после чего включил фонарик у своего коммуникатора и засунул его в штаны так, чтобы он освещал пространство перед ним.
Пепельный :
13.08.2019 22:15
- Я хорошо вижу в темноте...
— ВОТ ИМЕННО ПОТОМУ И ОСТАНЕШЬСЯ МЛЯ НА ДОЗОРЕ. — рявкнул в ответ гопник, — НА ТО У НАШЕЙ БАНДЫ ЕСТЬ СВЕТИЛИКИ. А ВОТ НА УЛИЦЕ СВЕТА КАК РАЗ МАЛО. ВОТ ТАМ ТО ТВОИ МОРГАЛА И ПРИГОДЯТСЯ. ПОКА ПОСТОИШЬ. ЕСЛИ ЗАХОЧУ - ПОЗОВУ.

С этими словами колобок зашел внутрь челнока, чтобы как можно более внимательно изучить все внутри.
Последний раз редактировалось гость 13.08.2019 23:10, всего редактировалось 6 раз.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#191

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 13.08.2019 22:50

Майк :
13.08.2019 22:32
— ...МЛЯ. КОРОЧЕ Я НЕ БУДУ ДОКАПЫВАТЬСЯ, КАКОГО ЛЕШЕГО ТЫ ТАМ ПОЧТИ БИТЫЙ ЧАС ВОЗИЛСЯ С ЛЮКОМ... — бормотал озябший гопник, разминая ноги и плечи, — А ТЫ В ОТВЕТКУ ПО ШУСТРОМУ ПРОЧЕШЕШЬ ЩА ВСЕ ИНФОНОСИТЕЛИ И СГОНИШЬ МНЕ НА КОМП. ОТДЕЛЬНО ПРОВЕРЬ БОРТЖУРНАЛ, ДАТЫ СТАРТА ДВИГАТЕЛЕЙ И ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ТОКА НА БОРТУ. НУ ТОБЕШЬ КОГДА ЭТО КОРЫТО ПО ПОСЛЕДНЕМУ ХОДУ ЗАКРЫЛИ И УШЛИ, УЯСНИЛ?
-- Пронял, пронял! -- инженер сообщил о готовности выполнять задачи и приступил к делу: включив фонарик своего кпк (совмещённого с устройством взлома) и не став полагаться на эхолокацию при манипуляциях с техникой, направился к бортовому компьютеру. Он собирался сделать всё то, что поручил командир, чтобы возиться по-минимуму.

Сросшиеся
Оффлайн
Сообщения: 523
Титул: Сросшиеся

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#192

Сообщение Lethertsu » 14.08.2019 0:14

РАДИО :Возможно. Из-за них. Местные так. Боятся лиговцев.
Предположил на общей линии Нулле. Благо, время у него еще было. Солнце не село окончательно, а подчинённые всё ещё не прибыли на пост.
Странное место. Консервы, явно не местного происхождения, странное место, выводящее из строя либо особо мелкую технику, либо любую технику подчистую. Консервы, явно не местного происхождения, одинокий дом и...могила. Явно какого-то отшельника, иначе трактовать строчку "изгнанник в начале жизни", пусть и можно, но почему-то конкретно сейчас Нулле тянуло именно к этому предположению.
Хотя кто знает. Чтобы делать какие-то предположения сейчас было не совсем то место и время, поэтому Нулле отогнал эти мысли. Пока что.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#193

Сообщение Space Hvoyda » 14.08.2019 0:48

Heizee :
13.08.2019 20:09
— Эээ-но-но-но-но! — Начал самодовольно водить перед собой пальцем Пика. — Вы вдвоём останьтесь тут и осмотрите частокол и домики отсюда. А вот я уже пойду займусь лагерем. Тут недалеко, если что буду кричать.
С этими словами, глоствалль отправился вправо от поселения, намереваясь обойти его и достигнуть лагеря
— Эне-не-не-не, ты уже успел просраться работая сам, та и вообще делиться ещё просто глупо. Мы все пойдем в лагерь, так что давай без конфликтов и просто начнем работать вместе, пока мы окончательно не проебали задание, сечешь?

Кенг не имел какого-то желания особо "строить из себя лидера", даже больше, он это не ненавидел! Но все же с каждым словом Пики, наемнику казалось что перед ним ребенок, а не профессиональный наемник. Конечно Кенг и сам понимал что часто творит необдуманные поступки или откровенную фигню, но сейчас он руководствуется только одним — успешным выполнением задания с последующей выплатой. В его интересах все сделать по высшему уровню, в его интересах выполнить задание без всяческих проблем. Да он понимал что не лучший наемник, иначе бы брал контракты с большей выплатой, но все же он и не старался прыгать выше своей головы, он просто хочет выполнять работу, которая в какой-то мере даже удовольствие ему приносит...

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#194

Сообщение EnDgen » 14.08.2019 9:25

Heizee :
13.08.2019 20:09
— Эээ-но-но-но-но! — Начал самодовольно водить перед собой пальцем Пика. — Вы вдвоём останьтесь тут и осмотрите частокол и домики отсюда. А вот я уже пойду займусь лагерем. Тут недалеко, если что буду кричать.
С этими словами, глоствалль отправился вправо от поселения, намереваясь обойти его и достигнуть лагеря.
MrNigose :
14.08.2019 0:48
— Эне-не-не-не, ты уже успел просраться работая сам, та и вообще делиться ещё просто глупо. Мы все пойдем в лагерь, так что давай без конфликтов и просто начнем работать вместе, пока мы окончательно не проебали задание, сечешь?
-Полностью согласен. Кое-кто уже достаточно показал свою способность налаживать "контакты" с местным население,- Хихикнул ящер, стягивая с морды маскировочную маску.
-Даже не представляю как теперь убедить их в наших мирных намерениях... По крайне мере, твой вариант с "Мы покажем им наши мирные цели путем насилия" явно провалился.- С весьма ехидным варажением морды продолжил Ари, все так же сканируя постройки.
-И я категорически против идеи разделятся больше. Боюсь предположить, что в таком случае ваши шансы быть растерзанным толпой возрастают до семидесяти трех целых четыреста восьмидесяти шести тысячных процентов, -Ящер расплылся в дружелюбном оскале.
-Это была бы весьма глупая смерть. Ну как? Еще хочешь разделяться?

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#195

Сообщение Heizee » 14.08.2019 10:05

MrNigose :
14.08.2019 0:48
— Эне-не-не-не, ты уже успел просраться работая сам, та и вообще делиться ещё просто глупо. Мы все пойдем в лагерь, так что давай без конфликтов и просто начнем работать вместе, пока мы окончательно не проебали задание, сечешь?
— Существует такая вещь, как субординация... — Пика подошёл поближе к Кенгу. — Раз меня назначили лидером группы, то соответственно я принимаю решения. И на данный момент я это считаю лучшим решением.
Глоствалль встал вплотную к Кенгу без всякого стеснения. Теперь он смотрел прямо ему в шлем. Тем не менее, наёмник мог почувствовать, как глоствалль смотрит ему в глаза сквозь защитный костюм. И от этого взгляда могло стать явно не по себе: он во мгновение ока лишился несерьёзности. Пика смотрел на Кинга так, как будто мог в любой момент его прикончить своими голыми руками. Нет, этот взгляд не был яростным. От него веяло убийственным холодом, от чего в воздухе повисло сильное напряжение. Так смотрели серийные убийцы.
phpBB [video]
С е Ч ё Ш ь? — Передразнил Кенга Пика, после чего резко вновь стал вести себя расслабленно, отойдя от наёмника. — В любом случае, я вам не запрещаю ходить вокруг поселения. И не считаете ли вы возможным благом то, что в лагере вместо нас трёх могу погибнуть лишь я один? И говоря об авторитете...
Радио : — Уважааааааемый господин начальник. Вопрос такой возник, касательно субординации: наёмники имеют или не имеют права ослушиваться приказов от командиров их групп? Что делать с теми, кто не подчиняется и как во всё это дело вписываетесь вы? Аут.
А пока глоствалль ждал ответа от головастика, он решил бросить ещё одну фразу.
— Кстати, твоя попытка косануть под сельского дурачка была жалкой. Если ты и хочешь сказать, что попытка убеждения провалилась, то не стоит сваливать всю вину на меня. — Последние два предложения глоствалль сказал очень легко, как будто он сейчас не давил на Кенга, а просто сказал то, что у него было на уме. С такими трюками понять, что творится в голове Пики было всё труднее и труднее.
Последний раз редактировалось Heizee 14.08.2019 10:19, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#196

Сообщение гость » 14.08.2019 10:50

Heizee :
14.08.2019 10:05
— Уважааааааемый господин начальник. Вопрос такой возник, касательно субординации: наёмники имеют или не имеют права ослушиваться приказов от командиров их групп? Что делать с теми, кто не подчиняется и как во всё это дело вписываетесь вы? Аут.
РАДИО :— ЕСЛИ ПАХАН НА ДЕЛЕ ДРАНИК В ПОГОНАХ ВРОДЕ ТЕБЯ, ТО ПРИКАЗЫ ПЕРЕСЫЛАТЬ МНЕ, НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
ТЕБЯ ТАМ ШО, УЖЕ ШПЫНЯЮТ? ЕСЛИ ПАЦАНАМ ЧЕТ ТАМ НЕ ОХОТА, ТО ВСЕ ТЕРКИ БУДУТ ИДТИ ПО ЛИНИИ КОНКРЕТНО ЧЕРЕЗ МЕНЯ. АУТ.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#197

Сообщение Heizee » 14.08.2019 10:53

Радио : — Ну не совсем так...Ты меня поставил главным, так? Ну значит у тебя есть авторитет на это. А если в моих приказах начинают сомневаться, то значит, что они сомневаются и в твоём авторитете и не уважают тебя. Я надеюсь, что хорошо донёс свою мысль.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#198

Сообщение гость » 14.08.2019 11:00

Heizee :
14.08.2019 10:53
— Ну не совсем так...Ты меня поставил главным, так? Ну значит у тебя есть авторитет на это. А если в моих приказах начинают сомневаться, то значит, что они сомневаются и в твоём авторитете и не уважают тебя. Я надеюсь, что хорошо донёс свою мысль.
РАДИО :СКАЗАНУ ПО ТЕМНОМУ: РЕШЕНИЕ ОБМУНДИРИТЬ ТЕБЯ И ГОЛДА НА ВЕРХАХ ПОВЫШЕ МЕНЯ, ЕЩЕ ДО СТАРТА ЗАДАНИЯ. ПОХОДУ ЭКСПЕРИМЕНТ ВАШЕЙ ПОДГОТОВКИ. ТАК ШО ПО СУТИ Я НЕ САМ НАЗНАЧИЛ ВАС ВОЖАКАМИ. НО МНЕ ДАНО ВАС ПЕРЕКОНТОВАТЬ ЕСЛИ МНЕ ЧЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ. А ВСЕ ТЕРКИ ПО ТЕМЕ МОЕГО АВТОРИТЕТА - КО МНЕ ЛИЧНО. АУТ.
ГМ назначил вас ответственными за отряды сам, когда я спал. так что это не считается решением колобка, а скорее очередной капризой/экспериментом самой Лиги Исследователей.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#199

Сообщение Heizee » 14.08.2019 11:02

Радио : — Так значит я был назначен главным Лигой...Хэй, а это интересная деталь. Хочу подтвердить: значит ли тогда нарушение субординации проявлением неповиновения заказчику и расторжению контракта? Ну это так, юридические мелочи, я не думаю, что здесь все серьёзно будут следовать уставу. Ааааууууут.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

☯ Этот мрачный, мрачный дом. Контракт №2.

#200

Сообщение гость » 14.08.2019 11:11

Heizee :
14.08.2019 11:02
— значит ли тогда нарушение субординации проявлением неповиновения заказчику и расторжению контракта?
РАДИО :— ЭТО ЗНАЧИТ ПРОВАЛ ЭКСПЕРИМЕНТА ЛИГОВЦЕВ И ПРОВАЛ ТЕБЯ КАК АВТОРИТЕТА, НЕ БОЛЬШЕ. ЯЖ СКАЗАЛ, МОГУ ПЕРЕКАНТОВАТЬ ПО ЗАКОНУ И СВОЕЙ ХОТЕЛКЕ. АУТ.
Последний раз редактировалось гость 14.08.2019 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей