Первичный центр - Иннисидис

Модераторы: гость, Nightingale

Закалённый
Оффлайн
Сообщения: 262

Первичный центр - Иннисидис

#76

Сообщение Уфолог » 27.09.2017 22:28

Хм... возможно я плохо описал корабль. Дело в том, что он не просто маленький, а ОЧЕНЬ маленький и лишь для одного пилота-блинчика. Высокие гуманоиды туда никаким образом поместиться не смогут, тем более если их несколько. Прошу немного исправить пост, Nightingale, потом отвечу.

Зефирный кудесник
Оффлайн
Сообщения: 3929
Титул: Зефирный кудесник

Первичный центр - Иннисидис

#77

Сообщение MagicSalmon » 30.09.2017 10:17

Nightingale :
24.09.2017 22:33
Дезинфекторы прибыли на место встречи задолго до приземления корабля. Там они и ждали пассажира всё это время, отпуская шутки и переминаясь с ноги на ногу. Завидев, наконец, такси, группа немного отошла в сторону, чтобы не попасть в зону посадки (не хватало им только пары мясных блинов из своих коллег).

К слову, надо заметить, на полосе было пустовато. Гости редко посещали Иннисидис на общественном транспорте. Однако, справочная работала всё также исправно и стояла рядом с лифтовыми камерами.
И вот, когда корабельный конденсатор перестал издавать неприятное гудение, внутри, судя по затемнённым иллюминаторам, началось какое-то копошение. Причём продолжалось оно не менее минуты, что, возможно, было лишним "камнем в огород" здешних встречающих.

Но вот, наконец, лампочка над откидным шлюзом замелькала зелёным и трап, с дребезжанием и соответствующим грохотом, отворился. В хорошо освещённом дверном проёме высилась любопытная фигура пришельца, голубовато-бирюзовая кожа которого переливалась и поблёскивала на свету. Телосложение он имел худосочное, едва ли не тощее по усреднённым меркам, но, видимо, для его народца вполне приемлемое. Широкие плечи служили основанием для длинных костистых рук, оканчивающихся кистями с тремя гибкими пальцами-присосками. Вместо пары ног, которые, возможно, органично смотрелись бы с около-гуманоидным типом телосложения, очередной гость имел четыре симметрично расположенных относительно друг-друга щупальца, которые медленно совершали в воздухе волнообразные движения... именно в воздухе, ибо фигура парила примерно в двадцати сантиметрах от поверхности земли! Чудной смотрелась и голова инопланетянина, имеющая около-треугольную форму с идущим вниз заостренным подбородком, по бокам которого торчала пара тонких щупальцевидных усиков. На его лице, не имеющем рта, красовалось три крупных зеленовато-чёрных глаза: два по бокам и один на условном лбу. Видимых ушей у пришельца хоть и не было, но, возможно, их заменой служили вытянутые гибкие наросты, красовавшиеся чуть выше его висков и, формально, со стороны смотревшиеся как рога. Одежда же существа была необычайно проста и скорее напоминала смесь из каких-то бинтов и белых лохмотьев, чем нормальную одежду. В общем, в космической ли эре упрекать представителя иной культуры в том, что его эстетические представления немного специфичны?

Но до скончания времён торчать на пороге транспортного звездолёта не входило в планы гостя, а потому, поправив свисающую со своего правого плеча спортивную сумку, очень забавно контрастирующую с самим внешним видом носителя, он, совершив пару волнообразных движений своими щупальцами, стремительно слетел с трапа и, теперь "паря" (ну не стоя же) на одном уровне с досмотровой бригадой, учтиво отвесил встречающим низкий поклон, выгнувшись настолько сильно, будто и не имел внутреннего скелета как такового вовсе.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Первичный центр - Иннисидис

#78

Сообщение Nightingale » 06.12.2018 15:52

Пока сопровождающие вели капитанов, а Ермако обедал с дядюшкой Вэем, события не стояли пустым ходом. Сегодня, встреча в Вередасе не состоится, поскольку начался бедлам.
Со всех уголков Иннисидиса ожили громкоговорители, разрываясь от дицибелов звука, донося везде и всюду одну информацию:

-- КОД КРАСНЫЙ, ВНИМАНИЕ КОД КРАСНЫЙ! ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА! ГРАЖДАНСКИМ И ГОСТЯМ ИННИСИДИСА, ПРОЙТИ В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И ЗАПЕРЕТЬСЯ! ПОВТОРЯЮ! ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА! ВСЕМ ЗАПЕРЕТЬСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ И СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ!

Также, было и другое сообщение, относящееся к вооруженным лицам и способным постоять за себя.

-- ВСЕМ СПОСОБНЫМ ДЕРЖАТЬ ОРУЖИЕ, ЯВИТЬСЯ В ПУНКТ СБОРА ВОЗЛЕ ПАРКА! ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ! ЭТО НЕ УЧЕНИЯ!

-----------
-----------

Дядюшка Вэй угрюмо пялился в коммуникатор, читая сообщение от Фостера. Вздохнув, он промолвил:

-- Гармония вновь нарушена... Ещё и здесь. Ох, как же нынче сложно жить.

Затем он обернулся к Ермако

-- Друг мой, я не смею тебя задерживать. Помоги моим жителям чем сможешь, я уверен, ты не пальцем деланный, закаленный парняга. Расчитываю на тебя. А я... Я пока займусь проблемами безопасности. Желейка!

Желейка резво заползла на плечо дядюшки Вэя и они оба растворились в темноте его пентхауса.
Последний раз редактировалось Nightingale 06.12.2018 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Воевода
Оффлайн
Сообщения: 1694
Титул: Воевода

Первичный центр - Иннисидис

#79

Сообщение ЕрΛΛаI{о » 09.12.2018 0:32

Экстренные сообщения, доносившиеся из систем оповещения, заставили Ера тут же прекратить трапезу.
-- Что происходит? Налёт пиратов, что ли? -- нахмурившись и вставая из-за стола, подумал киборг.
ArrowKilla :
06.12.2018 15:52
-- Гармония вновь нарушена... Ещё и здесь. Ох, как же нынче сложно жить.

Затем он обернулся к Ермако

-- Друг мой, я не смею тебя задерживать. Помоги моим жителям чем сможешь, я уверен, ты не пальцем деланный, закаленный парняга. Расчитываю на тебя. А я... Я пока займусь проблемами безопасности. Желейка!

Желейка резво заползла на плечо дядюшки Вэя и они оба растворились в темноте его пентхауса.
Орнитоид вопросительно и сурово посмотрел в сторону Дядюшки Вэя, уже собираясь разузнать, что конкретно произошло, но, дав размытый ответ, создатель Иннисидиса и его жидкий питомец исчезли во мраке, заполнявшем пентхаус. В общем, Ермако ничего не оставалось делать, кроме как собрать свои пожитки и направиться к своему судну... чтобы приготовиться к бою. Формально, ничего орхиса не обязывало перед Вэем, и птицеподоб имел право покинуть Иннисидис. Но такой поступок очень скверно сказался бы на репутации гостя, как минимум.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 23

Первичный центр - Иннисидис

#80

Сообщение Error » 21.12.2018 18:11

Прилетев в первичный центр "Иннисидис". Эррор взглянув на этот центр сразу же выдал
"Как во время" подумал Грейт
— Что!? Что тут происходит? сказал Эррор сразу после этой мысли...

Как будто на центр напали пираты раз тут тревога.
Грейт подумал "Зачем я прилетел, мог прилететь бы в другое место! Жаль что я об этом не подумал..."
Такое чувство что бой начнется прямо через секунду...

Эррор все таки приземлился, и сразу спрятался внутри своего корабля...

После того как он приземлился и забился в угол, он подумал "Логичнее было бы улететь, что я сейчас сделаю! Полечу ка я обратно..."
и Грейт сел за руль корабля.

<<Перемещение обратно>>
Последний раз редактировалось Error 21.12.2018 19:38, всего редактировалось 5 раз.

ОКОвое недоразумение
Оффлайн
Сообщения: 49
Титул: ОКОвое недоразумение

Первичный центр - Иннисидис

#81

Сообщение ОКО » 08.07.2019 14:41

Из гиперпространства вышел еще один корабль. Корабль был малых габаритов и видом напоминал кое-как летающую искрящую жестянку. Так оно в какой-то степени и было, он глох на ходу и начал постепенно приземляться.
-"Ржавая жестянка-999" *ПШШ* вызывает Иннисидис! Повторяю "Ржавая жестянка-999" *ПШШШШШШШ* вызывает *ПШШ* Иннисидис! Чёртово радио!
Внутри корабля сидел Крикс 5-глазый. Его смущала пищащая красная лампочка о том, что энерго-топливо на исходе.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Первичный центр - Иннисидис

#82

Сообщение Nightingale » 09.08.2019 15:39

ОКО :
08.07.2019 14:41
Из гиперпространства вышел еще один корабль. Корабль был малых габаритов и видом напоминал кое-как летающую искрящую жестянку. Так оно в какой-то степени и было, он глох на ходу и начал постепенно приземляться.
-"Ржавая жестянка-999" *ПШШ* вызывает Иннисидис! Повторяю "Ржавая жестянка-999" *ПШШШШШШШ* вызывает *ПШШ* Иннисидис! Чёртово радио!
Внутри корабля сидел Крикс 5-глазый. Его смущала пищащая красная лампочка о том, что энерго-топливо на исходе.
Ответ не заставил себя ждать. Приятный женский голос вышел на связь:

-- Иннисидис - "Ржавой жестянке-999"! К вам высланы три сопроводительных корабля, пожалуйста, ожидайте их. Они направляются к вам для идентификации вашего бортового номера судна и дальнейшего сопровождения. Ваша посадочная полоса №15, будьте готовы по приземлению встретить отряд дезинфекторов - ваш корабль пройдет полную обработку от возможных вирусов. Добро пожаловать!

ОКОвое недоразумение
Оффлайн
Сообщения: 49
Титул: ОКОвое недоразумение

Первичный центр - Иннисидис

#83

Сообщение ОКО » 22.08.2019 10:41

-*ПШШШ* принято!
Крикс дождался сопроводительных кораблей и ввел свою жестянку в сопроводительную цепочку. Приземление было не самым удачным. 3 старые, кое-как работающие посадочные опоры не выдержали нагрузки и поломались. К счастью у корабля их было ещё 6. Наконец приземлившись, Крикс начал дожидаться отряда дезинфекторов

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Первичный центр - Иннисидис

#84

Сообщение Nightingale » 22.08.2019 10:49

ОКО :
22.08.2019 10:41
Наконец приземлившись, Крикс начал дожидаться отряда дезинфекторов
Навстречу кораблю вышли четверо Лиговских дезинфектора... в чёрных закрытых костюмах. За ними стоял отряд из пяти вооруженных боевиков и всё тот же самый Дрексон, встречающий большинство залётных странников.
Всё такой же трёхметровый, с непропорционально длинными конечностями, посохом и бирюзовой кожей - он явно хмурился, опираясь на деревяшку.

— Говорит майор Дрекс. Аккуратно выйдите из своего транспорта, чтобы мы могли удостовериться в вашей же безопасности. - прокричал Дрексон в мегафон на набалдашнике посоха.

ОКОвое недоразумение
Оффлайн
Сообщения: 49
Титул: ОКОвое недоразумение

Первичный центр - Иннисидис

#85

Сообщение ОКО » 22.08.2019 10:55

-Есть сэр! Выкрикнул Крикс Майору Дрексу и осторожно вышел из корабля.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Первичный центр - Иннисидис

#86

Сообщение Nightingale » 22.08.2019 10:57

ОКО :
22.08.2019 10:55
-Есть сэр! Выкрикнул Крикс Майору Дрексу и осторожно вышел из корабля.
— Молодец, путник. А теперь дай тебя осмотреть... Дезинфекторы, за работу, живо! - рявкнул старик, сам занимаясь составлением первичного мнения о прибывшем инораснике.
Опиши в некст посте внешку персонажа

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Первичный центр - Иннисидис

#87

Сообщение Nightingale » 05.09.2019 11:53

Жители Иннисидиса занимались своими обыденным делами. Кто-то закупался продуктами, кто-то работал за прилавками, торгаши набивали цены на товары, а клиенты когда успешно, а когда нет, пытались выбить себе скидку.

Всё шло своим чередом.

В полдень, через громкоговоритель администрация по стандарту запустила рекламные объявления.

— Добрый день, уважаемые жители Иннисидиса! Напоминаем вам о стандартных мерах безопасности, касающихся вашего здоровья: внимательно смотрите за тем, куда вы идёте! Участились случаи случайного столкновения горожан между друг-другом. Аккуратнее на тротуарах! Центр безопасности беспокоиться за вас! Также, уведомляем вас, что в минимаркет "Холодок" поступил новый сорт мороженного "Кислотная карамелька"! Ограниченная серия, спешите купить! Пусть ваше тело наполнит приятный вкус гармонии!

Последняя часть оказалась приятным сюрпризом для большинства. Мороженное на Иннисидисе любили особенно, после недавнего открытия филиала по производству такового. Раньше оно было в дефиците.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Первичный центр - Иннисидис

#88

Сообщение Nightingale » 11.09.2019 20:58

В полдень назначенного дня, состоялись похороны "дядюшки" Вэя. На процессии присутствовала практически вся верхушка организации: они морщили лица в притворной скорби и слезах, в уме своём на самом деле радуясь, что с гибелью их "вождя", перед ними открылись безграничные возможности по передвижению карьерной лестницы.

Лорилейн, опираясь на трость, была ближе всех к телу. Сейчас оно было накрыто крышкой. Архиепископ Церкви Луны уже начал зачитывать заупокойную молитву.

— Да уснёт мирным сном бренное тело сына твоего Вэя и да примет его дух пресвятая Мать-Луна. Да освятится имя твоё и...

Мысли демонетки сейчас витали где-то в другом месте. Она не хотела и не могла думать о событиях, происходящих прямо здесь и сейчас.

— Почему я нахожусь тут? - думала она. — Прошло уже довольно длительное время после моего появления здесь, с трупом той птицы. Счастлива ли я теперь? Нашла ли я то, чего так долго искала?



ТИК-ТАК, ТИК-ТАК, ТИК-ТАК.



— У меня теперь есть друг, на которого я могу всегда положиться, хоть его сейчас и нет рядом со мной. У меня есть дом, работа... Есть место, куда я всегда могу вернуться. Нужно ли мне что-то ещё?



ТИК-ТАК, ТИК-ТАК, ТИК-ТАК.



— Но в бегах тоже был свой шарм. Я побывала в стольких местах, видела столько разрушенных миров... Может, бросить всё и вернуться к жизни бродяги? - задавала довольно тоскливые вопросы Лори сама-себе.



ТИК-ТАК, ТИК-ТАК, ТИК-ТАК.



— Нет, пожалуй нет. Мне это не нужно. Сейчас и правда всё хорошо. Нет никаки... Минутку. Что это за тикание? Мне не послышалось? - вдруг насторожилась бывший сержант. — Это... ЧТО ЭТО?



ТИК-ТАК, ТИК-ТАК, ТИК-ТАК.



Священник уже заканчивал свою речь. Сейчас он должен был открыть гроб для прощания.

— В последний раз, мы сейчас увидим лик нашего друга и товарища. Собравшиеся здесь! Подойдите ближе!

— Пождите, остановитесь, НЕ..!

Но было поздно. Гроб был открыт и все присутствующие увидели толстую необъятную фигуру, обвитую кучей проводов, ведущих к угрожающе большому куску взрывчатки.



ТИК-ТАК, ТИК-ТАК, ТИК... БАБАХ!



Взрывчатка, заложенная Морро-Дорро, сработала, разметав всех, кто стоял рядом, на кровавые ошметки.
Последний раз редактировалось Nightingale 11.09.2019 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Первичный центр - Иннисидис

#89

Сообщение Nightingale » 11.09.2019 21:32

Воинственная демонетка отлетела на метров двадцать назад, врезавшись в одно из искусственных деревьев.

Ей относительно повезло, в отличии от прочего состава совета Лиги: она успела укрыться за одним особенно массивным генеральным директором. Того порвало на части, а вот её лишь отбросило назад взрывной волной волной, переломав несколько рёбер и спалив кожу.

— ААААААААА!!! - завопила рогачка не своим голосом. — ТВОЮ МА-А-А-АТЬ!!!

Сожженное лицо дико болело. Однако, запасливая мерзавка всегда была наготове - она постоянно таскала с собой тюбик биологического силикона, которым в прошлом году спаивали задницу зеленокожего гопника. И сейчас, превозмогая жуткую боль, Лори немедленно стала наносить на свою рожу эту жидкость.

Процесс был крайне болезненный, но... На этом неприятности не заканчивались. На горизонте нарисовался отряд неизвестных вооруженных лиц, которые в быстром темпе направлялись к демонетке.

"Сержант" сразу же вышла на связь с основным корпусом через ушной микрофон, который чудом уцелел во взрыве.

— АЙ, СУКА... ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ... ТЬХУ! ГОВОРИТ ВРИО ЛИГИ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ - ЛОРИЛЕЙН ИСТУС! У НАС ЧП! ПОВТОРЯЮ! У НАС ЕБАНОЕ ЧП! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ответ пришёл такой, что все внутренности девушки скрутило в холодном клубке.

— Утверждение: никто вам не поможет! Издевка: ваши граждане подняли бунт! Насмешка: ваши бойцы так слабы, что не могут даже открыть по ним огонь!

— Невозможно... НЕВОЗМОЖНО! КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ! - хотела было завопить на всю округу управляющая, как нежданно-негаданно с ней на связь вышел космопорт по другому каналу:

— Главный оператор вызывает главу! Главный оператор вызывает главу! Наши сканеры фиксируют до ста... до ДВУХСОТ неучтённых кораблей класса "Крейсер"! Что нам делать? Глава ответьте! Глава, приём!

Это был полный крах. Вся ответственность теперь лежала на плечах Лорилейн. Никто ей не поможет сейчас, столько событий и в один момент, а теперь ещё и...

Тем временем, к демонетке подошла группа ранее возникшая поодаль. Их лидер, держа рельсовую винтовку, мрачно пялился на свою прежнюю подчиненную, чьё лицо сейчас выглядело, из-за в спешке намазанного силикона, как куча соплей.

— Подъём, сержант. Тебе ещё никто не позволял отбиться после наряда. - криво пошутил Фостер в полном обмундировании. За его спиной стояли Рюмьер и ещё пара бойцов.
Последний раз редактировалось Nightingale 11.09.2019 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Первичный центр - Иннисидис

#90

Сообщение Nightingale » 11.09.2019 22:10

Тем временем, на орбите астероида...

Рогатая фигура, что несколько лет назад учинила нападение на Йормунгард Сонма Непреклонных, стояла перед иллюминатором и наблюдала красоты космического пространства.

— Ещё немного... Ещё немного и мы обрушим карательную длань моих Легионов на сию зараженную землю. Де Сорти! Что с отключением защитного поля? - задал вопрос Модеус в пустоту.

— Всё идёт по плану. Мои агенты уже занимаются этим. Несколько поддерживающих кубов стоит в парке, вы сможете прорваться оттуда. - сообщил по главной консоли лидер "Кровавого Тумана".

Демон тяжко вздохнул.

— В твоих интересах, чтобы это произошло быстрее, а пока... Начать обстрел из прото-лазеров! - скомандовал в переговорное устройство рогач. — "Подогреем" им интерес к сопротивлению!

Флот немедленно принялся выполнять приказ.
phpBB [video]

— Что... Это? - полным страха глазами смотрела на небо Иннисидиса Лори. Фостер и остальные также подняли свой взор туда.

Из-за выстрелов огромной мощи, купол, поддерживаемый Лигой, приобрёл неестественный оранжево-красный цвет. Пока что силы поля хватало, чтобы сдержать атаку "Легиона", но надолго ли?

— Ясно. Значит, Модеус уже начал наступление. Отряд, готовьсь! Хватаем объект и валим отсюда! Бегом, бегом! - начал торопить на повышенных тонах свою команду Фрул.

Рюмьер затушил сигару, которую не так давно и закурил.

— Не кипишуй, шеф. Сказано сделать - сделаем. Не первый раз под твоим начальством. Ну, чего встали? Навались! - выдал Рюмка и попытался закинуть демонетку к себе на плечо. Остальные принялись ему помогать.

— Модеус... Легионы... Невозможно... - шептала себе под нос девушка, которую словно огрели по голове чем-то тяжелым. Она совсем не сопротивлялась - шок оказался достаточно велик, чтобы сломить её волю.
Последний раз редактировалось Nightingale 11.09.2019 22:41, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Первичный центр - Иннисидис

#91

Сообщение Nightingale » 11.09.2019 23:37

Рапорт :
11.09.2019 22:49
— Говорит "Третий". Защитное поле... ВЖ-У-У... Отключено! - отрапортовал диверсант.
— Отлично! Пересылаю инфу Модеусу, хе-хе. - злорадно булькнул Мальс у себя на базе. Пара движений пальцев Гестии и...

События, последовавшие после передачи информации, в итоге привели к глобальной катастрофе на астероиде, которая будет сниться в кошмарах случайно выжившим в произошедшей бойне.

"Легионы Очищения", первым делом, сбросили огромное количество киборгизированного десанта типажа "Кареструм". Как уже известно из прошлого, они вели дальнобойные атаки из механизмов, вживленных им в грудь, а если погибали, то самоуничтожались взрывом.

Множество боевиков Лиги в этот день умерло от незнания устройства своего врага.

Ещё одной, не меньшей по значимости проблемой, встал другой тип войск - гиганты с кислотными пулеметами и бензопилами. Заряды их оружия плавили всё, что только можно плавить, а в рукопашной эти мутанты устраивали самую настоящую мясорубку.

С такими "джаггернаутами" можно было бороться только гранатами, и то, не всегда помогало.

Когда же дело дошло до зомбированного мирного населения, устроивших бунт с подачи Нико, то пришельцы даже и не подумали их пощадить.

Наравне с вооруженным персоналом, их кромсали и убивали без жалости и сожаления. Реки крови потоками орошали грешную землю, затапливая всё на своём пути.



За каких-то пару часов, организация практически потерпела...



Окончательно потерпела поражение, когда Модеус сам спустился на территорию бывшей Лиги. Поднявшись на самый высокий небоскреб, по иронии когда-то бывший домом дядюшки Вэя, он созерцал последствия судного дня, устроенного им же.


Боевые корабли Лиги не смогли дать отпор его армии - они даже не взлетели. В момент, когда пропал купол, космопорт был уничтожен многочисленными выстрелами с орбиты. Серия взрывной какофонии сострясала ещё некоторое время пространство Первичного Центра, но кому теперь было какое дело?
Для оранжевого чудовища данная "композиция" была идеальной музыкой для ушей.

Что же касается кораблей класса "Титан"... Их приготовили на сладкое. Узнав у информаторов "Кровавого Тумана" силу взрывной волны, которые те воспроизведут при подрыве, главный демонет самым натуральным образом распустил слюни. Стоило ли сомневаться, что он воспользуется выпавшей ему возможностью?

...
...
...

Через несколько часов, когда умерщвлять уже было некого, верховный "Очиститель" раскинул руки в стороны, стоя на крыше здания, и обратился к пространству, когда-то бывшему одним из наиболее оживленных мест на астероиде, чтобы произнести речь, полную... гордости?

— Внемли мне, кусок безжизненного камня! Моя армия, мои Легионы, вернули тебе первозданную красоту пустоты! Когда я возвышусь обратно, к кораблям, я проведу финальный аккорд, что сотрёт всё остатки существования жизни на тебе! Слава очищению! Слава хаосу! Слава мне!

И безумно хохоча, развернулся, чтобы покинуть шпиль Иннисидиса навсегда. Войска, закончившие свою миссию, также перенаправлялись обратно, вслед за своим командующим.

...
...
...

Через двадцать минут, залп из нескольких сотен орбитальных орудий стёр всё сущее из своём пути.

Лига Исследователей канула в лету, оставив после себя лишь радиоактивные обломки, да дымящиеся остовы зданий.

Оставался лишь один вопрос, который Вэй ещё задавал себе при жизни: а вспомнит ли хоть кто-нибудь его организацию после того, как она исчезнет с галактических карт Спокойствия?
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Nightingale 11.09.2019 23:40, всего редактировалось 2 раза.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей