Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#126

Сообщение гость » 10.09.2021 15:58

Miles the DWarrior :
10.09.2021 15:40
Подбирай слова, недомерок, иначе я сама пойду и прикончу твоих ребятишек. Парня нужно забрать куда-нибудь отсюда, ты можешь это организовать, или нет? За одно одного из своих заберёте, я его кажется видела, только-что. Лежит тут на дне этой вонючей ямы.

Мэйс > > Штаб группировки "Сеппарат", офис :Да да да, конечно растреляешь. Верю. А я внесу твое имя и данные в личный реестр, общий черный список по всем руинам для потенциальных нанимателей и всех группировок включая Багрвый Туман и Реконструкцию Анонима.
И в придачу назначу награду за твою пустую головку. Мне уже начинает казаться, что это было бы лучшим раскладом.

А теперь слушай. НА ЭТОТ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО.
гость :
07.09.2021 20:20
—Кхм кхм... так-с, господа бродяги, вкратце вот ваша задача.
Трое моих ребят пару дней назад отправились на исследование небольшого бункера на Л9, но никто их них не вернулся. К нам пришло три сигнала СОС по открытым каналам и ваша задача - спасти бедолаг. Координаты входа в бункер прилагаю.
Как ты думаешь, зачем я тебя нанял? Чтобы ты погуляла по руинам и через два чертовых часа попросила меня НАНЯТЬ ЕЩЕ ОДНИХ СПАСАТЕЛЕЙ ПОМИМО ТЕБЯ И ТВОЕЙ ШАЙКИ?
Ты правда думаешь, что я бы стал нанимать совершенно незнакомый и недоверенный взброд, если бы у меня сейчас были руки и возможность сделать это самому?
Тебя что, в детстве мать уронила? С орбиты?
Можешь не отвечать, я уже догадываюсь. Так что выполняй контракт. Я тебе брифинг уже третий раз повторил, так что четвертого не будет. Впредь по такой чепухе мне не звони.
Как тебя там... "Мэйс Китморт". Я тебя на всякий случай отмечу как потенциальную угрозу для выполнения задания и для своей же команды заранее.

Аут.
Связь прервалась.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#127

Сообщение MillicentTheMaverick » 10.09.2021 16:16

гость :
10.09.2021 15:58
Как ты думаешь, зачем я тебя нанял? Чтобы ты погуляла по руинам и через два чертовых часа попросила меня НАНЯТЬ ЕЩЕ ОДНИХ СПАСАТЕЛЕЙ ПОМИМО ТЕБЯ И ТВОЕЙ ШАЙКИ?
Ты правда думаешь, что я бы стал нанимать совершенно незнакомый и недоверенный взброд, если бы у меня сейчас были руки и возможность сделать это самому?
Тебя что, в детстве мать уронила? С орбиты?
Можешь не отвечать, я уже догадываюсь. Так что выполняй контракт. Я тебе брифинг уже третий раз повторил, так что четвертого не будет. Впредь по такой чепухе мне не звони.
Как тебя там... "Мэйс Китморт". Я тебя на всякий случай отмечу как потенциальную угрозу для выполнения задания и для своей же команды заранее.

Аут.
⠀ ⠀"Урою ублюдка" прошипела кортинша, просто закипая от ярости. Убить кого-нибудь хотелось всё больше. Но ей нужно было знать, что будет предпринимать её красноглазый собрат. Она перевела взгляд на Рейджа и стала ждать от него хоть какого-то знака.
77.1 :⠀ ⠀Этот мерзавец Нно послал нас, даже просто забрать с поверхности раненого отказался. Что будем делать, малыш?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#128

Сообщение Actor » 10.09.2021 16:21

По щеке регира потекла одинокая слеза. Существо протянуло дрожащую руку к своему товарищу. И зазвучал умирающий голос индивида в эфире.
77.1 :Мля... К-кореш... Скажи мне...
Ковидла прокашлялся, покряхтел и облизнул треснувшую губу. И заговорил в эфире немного недовольным голосом, словно ничего и не было.
77.1 :Ты по кой хуй, ебач, тачку угробил? Она ж пизженная у тумановцев была. Заебатый трофей.
Регир кое-как попытался осмотреться в таком положении. Хотя из-за боли это давалось очень нелегко.
77.1 :И по кой хуй ты аптечку зря въебал? У меня вывихи и губа треснула, а не инициатива копыта, блять, откинуть. Да и пусти. Негоже пахану на руках кататься. Пахан сам обязан носить чётких корешей.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#129

Сообщение гость » 10.09.2021 16:28

Дух :
10.09.2021 14:19
Так или иначе, он пока просто сидел. Благо, он был тем ещё крепышом, и не смотря на ушибы, был более-менее в порядке
И жуже и кустику понадобилось подождать аш несколько минут, чтобы заряженная пыль наконец то достаточно осела к земле и открыла наемникам хоть какой то намек на видимость.
Итого прошло уже два часа с момента начала задания.

Жуже открылся вид на все тот же пустырь, ту же пещеру и то же тело разведчика Нно.
Теперь визуальную композицию украшал недавно разбитый внедорожник.
А звуковую композицию украшал вовсе не мертвый Ковидла:
Actor :
10.09.2021 16:21
Ты по кой хуй, ебач, тачку угробил? Она ж пизженная у тумановцев была. Заебатый трофей.
Бедолаге было больно, все еще стонали руки, ныла стопа и звенела голова. Но вел он себя вполне живо.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#130

Сообщение Дух » 10.09.2021 16:35

гость :
10.09.2021 16:28
Жуже открылся вид на все тот же пустырь, ту же пещеру и то же тело разведчика Нно.
Теперь визуальную композицию украшал недавно разбитый внедорожник.
Протерев шлем, а вернее, размазав по стеклами пыль, Рцаттей аккуратно прыгнул к телу разведчика, чтобы осмотреть чего там вообще и как. В полёте он посматривал на пещеру.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#131

Сообщение Nightingale » 10.09.2021 16:49

77.1 :...
Этот ёбаный мир сговорился.

Он, блядь, уже на полном серьёзе приготовился потерять друга.
Он, сука, готов был уже покаяться перед своим богом за грехи свершённые.

ОН, НАХУЙ, РЕЙДЖ, ЁБАНЫЙ, СУКА, ЧЕРЕЗ, БЛЯДЬ, КОЛЕНО, ГАНДОНИ, ПОЗВОЛИЛ МАНИПУЛИРОВАТЬ СОБОЙ НА МОМЕНТЕ!!!
phpBB [media]
Регир остался один. Потому что Рейдж, скользя по отвесному склону как на серфинге, придерживаясь когтями с алмазным напылением за стену, уже не медлил.
Он достал стальную палку авторитета и приготовился крушить черепа.

Ему сорвало башню.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#132

Сообщение гость » 10.09.2021 16:53

Дух :
10.09.2021 16:35
Протерев шлем, а вернее, размазав по стеклами пыль, Рцаттей аккуратно прыгнул к телу разведчика, чтобы осмотреть чего там вообще и как
Гуманоид. Без оружия, без экипировки. Без ничего. На нем остался лишь поцарапанный кислородный бак. Крайне неухоженного вида скафандр старой модели без какого либо намека на встроенную систему обеспечения носителя пищей, медикаментами или даже слежки за пульсом. Выглядел он настолько убого и грязно, будто его не снимали уже несколько лет.
Все еще гудел маячок СОС.
Дух :
10.09.2021 16:35
В полёте он посматривал на пещеру.
Темная пещера шириной где-то четыре метра, высота полотка - полтора. Чтобы жуже залезть внутрь придеться как минимум пригнуться.
Внутри было слишком темно, чтобы разглядеть что-то помимо тусклого очертания стальной двери.

И в это время кошак с как никогда раньше говорящим именем и фамилией, несся вниз. У остальных бедолаг было от силы три минуты, чтобы что-то предпринять до того, как он доберется до дна впадины...
Последний раз редактировалось гость 10.09.2021 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#133

Сообщение Actor » 10.09.2021 17:01

Так регир и остался лежать на скале. Он лишь смотрел в мрачное небо когда-то живого астероида.
— Мля...— проговорил индивид вне эфира,— Чёткий поцик, покуда спокойный. Жаль, что из меня кентуха херовый...
77.1 :Брателло, за шавухой пойдёшь?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#134

Сообщение Nightingale » 10.09.2021 17:03

77.1 :Я БЛЯДЬ ИЗ НИХ ВСЕХ СЕЙЧАС ШАВУХУ СДЕЛАЮ НАХУЙ!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
А какого ещё ответа ожидал Ковидла?

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#135

Сообщение Actor » 10.09.2021 17:06

ArrowKilla :
10.09.2021 17:03
А какого ещё ответа ожидал Ковидла?
Неизвестно. Но жалкие попытки продолжались.
77.1 :Кентуха, зайдём с другой стороны. Ты машину уебал. Ты ща решил копыта двинуть. Ты мне как бабло возвращать будешь, а?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#136

Сообщение Дух » 10.09.2021 17:07

гость :
10.09.2021 16:53
Гуманоид. Без оружия, без экипировки. Без ничего. На нем остался лишь поцарапанный кислородный бак. Крайне неухоженного вида скафандр старой модели без какого либо намека на встроенную систему обеспечения носителя пищей, медикаментами или даже слежки за пульсом. Выглядел он настолько убого и грязно, будто его не снимали уже несколько лет.
Рцаттей попробовал перевернуть лежащего на спину ногой.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#137

Сообщение MillicentTheMaverick » 10.09.2021 17:07

ArrowKilla :
10.09.2021 16:49
Регир остался один. Потому что Рейдж, скользя по отвесному склону как на серфинге, придерживаясь когтями с алмазным напылением за стену, уже не медлил.
Он достал стальную палку авторитета и приготовился крушить черепа.
⠀ ⠀Мэйс, стоя в изумлении, наблюдала как её безбашенный собрат несётся проч в бездну, пока тот не скрылся за первым же бугром. Наёмница немедленно подбежала к краю и следя за перемещениями кортина, попыталась выйти с ним на связь.
77.1 :⠀ ⠀Эй, крутыш, даже не поможешь пару конечностей братюне вправить? Он тут просто отдышит весь кислород и помрёт тут, в одиночестве.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#138

Сообщение Nightingale » 10.09.2021 17:10

77.1 :ЖАДНЫЙ ПИДОР! КОГДА ТЫ НАХУЙ УЖЕ ЗАПОМНИШЬ - БАБКИ ЭФЕМЕРНЫ, ЖЕЛЕЗО - ВЕЧНО! И СЕЙЧАС ЭТО ЖЕЛЕЗО БУДЕТ ЗАКАЛЯТЬСЯ В КРОВИ!!!!!!
Не сработало.
Затем, последовал ответ Мэйси.
77.1 :САМ ВПРАВИТ! САМ, СУКА, ВПРАВИТ! ЛИЦЕМЕРНАЯ ПАДАЛЬ! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#139

Сообщение гость » 10.09.2021 17:12

Дух :
10.09.2021 17:07
Рцаттей попробовал перевернуть лежащего на спину ногой.
Уже уложив тело на бок, жужик понял, что спасать разведчика не придется.
Три пулевые дыры в груди. Скрытое пылью лицо даже не дышало.

Все это время паренек лежал в луже своей крови, что частично впиталась в сухое дно впадины.

...

*бип бип бип*
*би-и-ип би-и-ип би-и-ип*
*бип бип бип*

...

*бип бип бип*
*би-и-ип би-и-ип би-и-ип*
*бип бип бип*

...

*бип бип бип*
*би-и-ип би-и-ип би-и-ип*
*бип бип бип*
Последний раз редактировалось гость 10.09.2021 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#140

Сообщение MillicentTheMaverick » 10.09.2021 17:13

77.1 :⠀ ⠀Тогда может поможешь даме спустится? Мне страшно от такой высоты. Ещё и одной...

ЧСВшная ящерица
Оффлайн
Сообщения: 296
Титул: ЧСВшная ящерица

Кодовое имя: "Красная Комната"

#141

Сообщение EnDgen » 10.09.2021 17:14

Баскервиль :
10.09.2021 11:49
[141.8]
— Ша шиф! Шашеш ши! Ша шиффф!
[141.8]
-И ты туда же?
Дух :
10.09.2021 13:39
[141.8]
— Ца! Цоке, цкхуцкац кх цете! Цуц ткхоцица кхокхцы тцыцец! — обрадовался жужа.
И прыгнул. Сиганул в пропасть, целясь куда-то в центр. Набирая скорость от падения, он направлял пулемет вниз и делал несколько выстрелов, чтобы замедлится...
[141.8]
-Ага... Так что теперь будем де... КУДА, БЛЯТЬ?
Волчице оставалось лишь с открытой пастью наблюдать, как жучара сиганул в обрыв и использовал вместо парашют, мать его, пулемет...
Нет, Забри всякого за свою жизнь повидала, но это уже был явный перебор... Ее забыли предупредить, что в отряде одни суецидники...
-Эх, была не была, все равно все помрем!
И волчица, проклиная все на свете, принялась спускаться вниз как можно аккуратнее, иногда немного скатываясь там, где это не сулило переломанными конечностями.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#142

Сообщение Nightingale » 10.09.2021 17:16

77.1 :ДОРОГАЯ МОЯ МЕЙСЮШЕЧКА, Я УЖЕ СПУСТИЛСЯ БЛЯДЬ НА ДВЕСТИ МЕТРОВ ВНИЗ, КАК ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕЙЧАС МОЙ ПОДЪЁМ НАВЕРХ ПРИ УСЛОВНО НАБРАННОЙ, ЕБАТЬ ЕЁ РОТ, СКОРОСТИ?! Я БЫ И РАД БЛЯДЬ, ДА ТОЛЬКО НИХЕРА НЕ ВЫЙДЕТ!!! ПУТИ НАЗАД НЕТ!!!!

Бывалый
Оффлайн
Сообщения: 859

Кодовое имя: "Красная Комната"

#143

Сообщение Actor » 10.09.2021 17:19

Измученно застонав, регир кое-как начал двигаться к обрыву, отталкиваясь одной ногой. Это калеченное тело сначала аккуратно остановилось у края, а потом правильно развернувшись стало не спеша спускаться, используя единственную здоровую ногу в качестве руля и тормоза.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#144

Сообщение Дух » 10.09.2021 17:20

гость :
10.09.2021 17:12
Уже уложив тело на бок, жужик понял, что спасать разведчика не придется.
Три пулевые дыры в груди. Скрытое пылью лицо даже не дышало.
[141.8]
— Ца, кху цецот цмукх! Кокхоцтаци цы.

Рцаттей подхватил паренька и что есть мочи швырнул его на вершину обрыва, в сторону Глы Бы.

[141.8]
— Цатцоко цацти, цоците!

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#145

Сообщение MillicentTheMaverick » 10.09.2021 17:27

⠀ ⠀— Ну ё моё... — Проворчала кортинша, а затем обернулась на ползущего регира.
77.1 :⠀ ⠀Тогда подожди меня там немного, я тоже хочу перерезать пару глоточек.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 10.09.2021 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#146

Сообщение Nightingale » 10.09.2021 17:33

Дух :
10.09.2021 17:20
Рцаттей подхватил паренька и что есть мочи швырнул его на вершину обрыва, в сторону Глы Бы.
Наверняка, чтобы преодолеть половину километра ввысь мёртвому телу, силы броска таракана было маловато...
КАК ЖЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО В ЭТОТ МОМЕНТ ПРОЕЗЖАЛ РЕЙДЖ!

Глаз зацепился за летящую тушу.
Дождался момента пока она приблизится...
БОНК!

ХОУМ-РАН!


Кошатина придала трупу ещё большее ускорение с помощью бито-палки, а сама отправилась дальше.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#147

Сообщение гость » 10.09.2021 17:43

ArrowKilla :
10.09.2021 17:33
Кошатина придала трупу ещё большее ускорение с помощью бито-палки, а сама отправилась дальше.
Труп, уже совсем сбившись с запланированной траектории, шмякнулся где-то в нескольких сотнях метров от глы-бы, ударившись головой о камень впадины.
Доставка задержится.
Последний раз редактировалось гость 10.09.2021 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#148

Сообщение MillicentTheMaverick » 10.09.2021 17:47

⠀ ⠀Кортинша вальяжно подошла к товарищу региру и остановив брыкающегося бедолагу, принялась осматривать повреждения несчастного ящера. Хотя её познания в области медицины не были какими-то выдающимися, но вполне вероятно, что диагностировать и устранить пару вывихов она кое-как могла.
77.1 :⠀ ⠀Если внизу хоть кто-нибудь умрёт без меня, я очень сильно обижусь. А с особо невоспитанными мальчиками и вовсе перестану разговаривать!

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 2198

Кодовое имя: "Красная Комната"

#149

Сообщение Nightingale » 10.09.2021 17:58

77.1 :О, ВОТ КАК? МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ КИСОНЬКА СОБИРАЕТСЯ ОБИДЕТЬСЯ НА СТАРИНУ РЕЙДЖА? ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НУЖНО!!! Я БУДУ ИХ ИЗБИВАТЬ И КАЛЕЧИТЬ РОВНО ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА ТЫ НЕ ПРИДЁШЬ!
В голосе кортина неприкрыто сквозила кровожадность.
77.1 :И Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ, ДОРОГУША, Я ИХ ЗАСТАВЛЮ ПОМУЧИТЬСЯ! ОСОБЕННО ТУ ПСИНОПОДОБНУЮ ШЛЮХУ, КОТОРАЯ НЕ УМЕЕТ СЕБЯ ВЕСТИ!

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#150

Сообщение MillicentTheMaverick » 10.09.2021 18:02

77.1 :⠀ ⠀Сам-то тоже постарайся не умереть, красавчик. Я этого не прощу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей