Кодовое имя: "Красная Комната"

Модераторы: гость, Nightingale

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#751

Сообщение Heizee » 28.09.2021 13:06

Это хорошо, что не перемещались...Шлепок посчитал, что их было не более двух. Наёмник взял в левую руку "Наковальню", после чего направил её в сторону противника. Он держал тепловизор включенным, а фонарик выключенным, чтобы рассмотреть цели, если кто-то ещё выскочит из-за угла. Лишь тусклое красное свечение могло выдать, что он был в конце коридора. Всё это время Шлепок лежал на полу. Так он прождал минуту.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#752

Сообщение гость » 28.09.2021 13:08





Давление в кислородных балонах падало все больше и больше...

С момента начала задания прошло:

 



5 часов 45 минут
Последний раз редактировалось гость 28.09.2021 13:09, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#753

Сообщение гость » 28.09.2021 13:13

Miles the DWarrior :
27.09.2021 1:27
...
Нужен кислород.
Мэйс нужен кислород.
Мэйс хотела кислород.
Мэй необходим кислород.

Пожалуйста.

Тебе ведь нужен кислород, да?
У твоих друзей есть кислород.
Но зачем ты им такая?
Если они не дадут тебе кислород
Ты можешь его забрать...

...но не стоит к этому пока прибегать. Это лишь на крайний случай. Лучше пока довериться милостыне своих напарников, да?

Да?
phpBB [video]






Heizee :
28.09.2021 13:06
Это хорошо, что не перемещались...Шлепок посчитал, что их было не более двух. Наёмник взял в левую руку "Наковальню", после чего направил её в сторону противника. Он держал тепловизор включенным, а фонарик выключенным, чтобы рассмотреть цели, если кто-то ещё выскочит из-за угла. Лишь тусклое красное свечение могло выдать, что он был в конце коридора. Всё это время Шлепок лежал на полу. Так он прождал минуту.
...

...

...

Ничего нового не произошло.

Стопа ныла.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#754

Сообщение Heizee » 28.09.2021 13:16

- Ха...ха.
Шлепок начал тихо смеяться.
- Я вас пережил...падлы.
Всё ещё посмеиваясь, Шлепок попытался встать. Одна нога у него была всё ещё рабочая, но вот вторая его замедляла. Но он мог опереться на пятку. Так он и сделал, надеясь, что не упадёт. Теперь, он выключил тепловизор и включил фонарик.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#755

Сообщение Дух » 28.09.2021 13:27

гость :
28.09.2021 12:58
За дверью наблюдалась кровь.
В следующий раз надо быть более нежным.
[148.1? 141.8?]
— Цкхацит так. — он указал рукой на кустик. — Кхуцтикх цоцтеткхий. Цацыкаекх отцад цо цкхицы.
— Цы, кхокхый цкхукх, цицокхц ца кхцой цтекхокх. — жужа показал сначала на лягуха, потом себе за спину, встав полубоком.
— Ца цацкхетцикх... (показал на рвзедчика) Цы цецту цици. Цекхецице кхоцоцы.

— О'кхей? Кхокхоцо! — продекларировал Рцаттей, и направился к вертикальным дверям на севере, приставив дверь рядышком попытался приподнять одну из них. По пути он вручил кустику винтовку. — Цкхоя, кхоцкхацаю.
Последний раз редактировалось Дух 28.09.2021 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#756

Сообщение MillicentTheMaverick » 28.09.2021 14:01

⠀ ⠀Мэйс была уже практически на грани. У неё была цель, но не было времени. Не знала где её товарищи, хоть и слышала их. Ещё недавняя уверенность в своих силах и твёрдая намеренность выполнить задание, несмотря на непредвиденные трудности, превратились в тусклую надежду выжить. Желание выжить. Но у неё больше не было идей, она не знала, что она ещё могла сделать. На минуту, под девушкой разверзлась пучина безысходности и она отчаянно цеплялась за край этой бездны, не желая падать вниз. В конце концов, она пережила слишком многое, чтобы какая-то там взрывная декомпрессия и кислородное голодание её убили. Нет, она найдёт выход. И у неё появилась одна, отчаянная мысль. Внизу был свет - значит были другие заблудшие души. Была вероятность, что две взрывные декомпрессии подряд могли их, если не убить, то ранить. Единственная надежда Мэйс сейчас была на то, что небольшой акт мародёрства мог дать ей ещё один шанс уцелеть.
⠀ ⠀Наёмница попробовала пошевелить правой рукой. Если рука ещё на что-то годилась и была хоть какая-то вероятность, что она удержит и выдержит отдачу ПП, нужно было двигаться вперёд. Если нет, стоило попытаться её вправить снова. Но на этот раз лучше и резче, прикладывая все ментальные усилия на приведение правого плеча к готовности. Наёмница собиралась вложить всю себя в эту процедуру. Дополнительно, чтобы проверить работоспособность руки, до и после такой операции, девушка попробовала вытащить из колена осколок стекла. Осторожно но быстро. Но только если осколок был не большим и его извлечение не грозило сильными кровопотерями. Собрав всю свою волю в кулак, наёмница сделала то, что была должна сделать, иначе ей было не выжить.
⠀ ⠀Закончив приводить своё тело в работоспособное состояние и превозмогая боль, как опытный боец и убийца, Мэйс осторожно направилась к своему оружию, к своей пушке, к своему защитнику. По пути кортинша постоянно проверяла уревень сигнала товарищей и наличие света внизу, под лестницей. Взяв свой ПП, наёмница осторожно заглянула вниз, стараясь сделать свет фонарика как можно менее ярким. По возможности, и вовсе выключить.
[141.8/148.1]
⠀ ⠀— Ребята. Если я умру, то прошу - сверните шею этому подонку Нно за меня. И берегите Милаху. Он славный малый.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 28.09.2021 14:06, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#757

Сообщение гость » 28.09.2021 14:43

Heizee :
28.09.2021 13:16
Всё ещё посмеиваясь, Шлепок попытался встать. Одна нога у него была всё ещё рабочая, но вот вторая его замедляла. Но он мог опереться на пятку. Так он и сделал, надеясь, что не упадёт. Теперь, он выключил тепловизор и включил фонарик.
Шлепок мог гордиться тем побоищем и всей спущеной чужой кровью, что оставалось на поле его битвы.

Внезапно со стороны лестницы наверху загулял тусклый свет.
После чего пропал.






Miles the DWarrior :
28.09.2021 14:01
Наёмница попробовала пошевелить правой рукой. Если рука ещё на что-то годилась и была хоть какая-то вероятность, что она удержит и выдержит отдачу ПП, нужно было двигаться вперёд.
Низкая гравитация была на стороне Мэйс. Двигать руками на астероиде всегда было легче.
Но не обошлось и без боли. Правый локоть, конечно, Двигался нормально. Но любая нагрузка на плечевой сустав заставляла девушку стиснуть зубы.
Это означало, что без должной опоры она не способна выдержать отдачу ПП.
Но можно было рассчитывать на то, что хотя бы самый первый выстрел был бы прицельным.
Miles the DWarrior :
28.09.2021 14:01
девушка попробовала вытащить из колена осколок стекла. Осторожно но быстро. Но только если осколок был не большим и его извлечение не грозило сильными кровопотерями. Собрав всю свою волю в кулак, наёмница сделала то, что была должна сделать, иначе ей было не выжить.
Наверн остоит опустить слишком неприятные детали. К примеру как девушка стонала в эфир или издавала всхлипывающие звуки то ли от возможных слез, то ли от крови в носу.
Было больно. Очень.

Но девушке через пару попыток удалось извлечь из левого колена осколок. Он по форме и величине походил на утолщенный острый указательный палец. Не маленький, но и не большой.
Разумеется это вызвало кровопотерю, но теперь ходьба была возможна как минимум.
Miles the DWarrior :
28.09.2021 14:01
Закончив приводить своё тело в работоспособное состояние и превозмогая боль, как опытный боец и убийца, Мэйс осторожно направилась к своему оружию, к своей пушке, к своему защитнику. По пути кортинша постоянно проверяла уревень сигнала товарищей
С значительными помехами и задержками в сигнале теперь прослушивались Рцаттей, Кустик и двое других незнакомцев.
Miles the DWarrior :
28.09.2021 14:01
и наличие света внизу
Внезапно кто-то будто бы включил этажом ниже фонарик.
Miles the DWarrior :
28.09.2021 14:01
Взяв свой ПП, наёмница осторожно заглянула вниз, стараясь сделать свет фонарика как можно менее ярким. По возможности, и вовсе выключить.
Даже с тусклым фонариком девушке было видно ступеньки вниз.
...
В конце коридора этажом ниже она видела яркий источник света.






Дух :
28.09.2021 13:27
— О'кхей? Кхокхоцо!
[141.8/148.1]
— Мне кажется или он специально?..
Дух :
28.09.2021 13:27
Рцаттей, и направился к вертикальным дверям на севере, приставив дверь рядышком попытался приподнять одну из них.
Вторая дверь справа... не поддавалась.
Что было странно - на вертикальных дверях не было замков, а следов клея нигде и не наблюдалось.
[141.8/148.1]
— Ты там поаккуратней. Не то в кляксу еще зайдешь ненароком. Я туда за тобой не пойду, учти.
Баскервиль :
27.09.2021 20:10
!
Ура, кустик теперь был с неплохой удлиненной штурмовой винтовкой!
Правда она была переделана для снайперской стрельбы.
Последний раз редактировалось гость 28.09.2021 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#758

Сообщение Heizee » 28.09.2021 14:55

Надо было собрать пожитки. Шлепок, держа оружие в левой руке, аккуратно пошёл вдоль западной стены, по пути решив подобрать Кутаку и свой ранее брошенный пистолет. Пистолет надо было перезарядить, что он и сделал, наконец убрав грозный "бумстик" обратно. Его верная винтовка вновь была у него за спиной, а пистолет в левой руке. Теперь, Шлепок собрался осмотреть коридор: лежало ли что-то пригодное/интересное там? Можно ли было понять, куда делись тела стрелков?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#759

Сообщение Дух » 28.09.2021 14:56

гость :
28.09.2021 14:43
[141.8/148.1]
— Ты там поаккуратней. Не то в кляксу еще зайдешь ненароком. Я туда за тобой не пойду, учти.
[141.8/148.1]
— Цэто цто тхакхое? Кхакца.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#760

Сообщение гость » 28.09.2021 15:04

Дух :
28.09.2021 14:56
[141.8/148.1]
— Цэто цто тхакхое? Кхакца.
[141.8/148.1]
— "Что такое клякса"? Ну... мне кажется это легче понять увидив самому, нежели на слух.

Тварь почесал затылок.
...после чег овспомнил, что он в скафандре. И по этому сделал вид, что просто стряхивает с себя пыль.
— В общем тебе ни разу в голову не приходил вопрос "почему спустя несколько месяцев после открытия в этом бункере появилось всего лишь от силы 1-2 трупа?" Несмотря на то, что тут постоянно дохнут сталкеры? — разведчик демонстративно указал на кровавый след неподалеку, где снайпер-охотник недавно видел труп, — Они попадают в кляксу. Все, что не родно бункеру, попадает в кляксу. По-этому если тебе нужно что-то... а точнее ПОЗАРЕЗ нужно что-то, то нужно лезть в кляксу. Там все трупы, весь хабар с других сталкеров, вся кровь, кишки... в общем туда рискуют пойти либо самые крутые, либо самые отбитые. По-этому и по некоторым другим причинам не советую туда соваться лишний раз.
Последний раз редактировалось гость 28.09.2021 15:04, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#761

Сообщение Дух » 28.09.2021 15:27

[141.8/148.1]
— Цу цокхта це цтакхцо!

С этими словами Рцаттей пробил кастетом вертикальную дверь.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#762

Сообщение Osobo_Opasniy » 28.09.2021 15:35

Джавернод внимательно выслушал слова Жужа. Ничего не поняв, естественно. Впрочем, роль лягушонка здесь более, чем очевиднa.

Решив, что это больше не будет знаком агрессии, охотник снял с плеча карабин, начав освещать встроенным фонариком окружение, а так же внимательно осмотрев с порога только что вскрытое помещение.

[141.8]
- Лезть в кляксу, говоришь? - присоединился к диалогу Джав, - Не подскажешь-ли, как её распознать здесь? Что это вообще такое, если не секрет?
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 28.09.2021 15:38, всего редактировалось 2 раза.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1384

Кодовое имя: "Красная Комната"

#763

Сообщение Баскервиль » 28.09.2021 16:40

Miles the DWarrior :
27.09.2021 22:13
[141.8 / 148.1]
⠀ ⠀— Милаха. Ребята. Вы там как? — Простонала Мэйс, корчась в лице от боли.
Услышав знакомый голос, Куст был обрадован, можно сказать это было единственное существо которое обращалось к разумному растению так ласково, это даже вызывало своеобразное привыкание.. но..
гость :
27.09.2021 23:40
Ми-аха. Ре---та. Вы там кааааа----------аааааааАААА---------------ААААААААААААААААА--------------------------АААААААААААААААААААААААА------------------ААААА--------ААААААААААА-------------ААААААААААА!!!!-------!!!!!!!!!!---!!!!!
Это вергло ковер из щупалец в тревожное состояние, он заметался по комноте, не зная в какую сторону двигатся на помощь
Miles the DWarrior :
28.09.2021 0:29
[141.8 / 148.1]
⠀ ⠀— Кхх-хрпх. Кх-ха. А. Где? Я... Я у... Я тут у лестницы. Тут коридор с... С проклятым... Проклятым воздухом, которым даже не подышать! Уже вторая дверь подряд. Кхлакх... Я редко об этом кого-то прошу. Но пожалуйста. ПОМОГИТЕ РЕб, кхт... Ребята. — Откашливаясь собственной кровью, простонала Мэйс. — Вы сами где? Как вас найти? Вы видели камня? Лужу? Может... Пианино? Кххар!
Лестница? это вообще где? Где сам куст, а где лестница и одна ли тут лестница, умей куст выть он бы взвыл от бессилия, он даже остановился от бессилия.
Osobo_Opasniy :
28.09.2021 7:28
Тем не менее, Джавернода начали мучать новые воспоминания после того. Очень уж ему эта ситуация напоминала о товарищах, которые просили помощи, сами не зная, где находятся после отступления.
- Ещё один ваш приятель, так? - риторически спросил охотник, внимательно осматривая помещение на наличие потенциальных угроз. В конце концов, он всегда должен быть на чеку.
Куст закивал всеми своими щупальцами и продемонстрировал дисплей КПК снайперу.
Дух :
28.09.2021 13:27
[148.1? 141.8?]
— Цкхацит так. — он указал рукой на кустик. — Кхуцтикх цоцтеткхий. Цацыкаекх отцад цо цкхицы.
— Цы, кхокхый цкхукх, цицокхц ца кхцой цтекхокх. — жужа показал сначала на лягуха, потом себе за спину, встав полубоком.
— Ца цацкхетцикх... (показал на рвзедчика) Цы цецту цици. Цекхецице кхоцоцы.
— О'кхей? Кхокхоцо! — продекларировал Рцаттей, и направился к вертикальным дверям на севере, приставив дверь рядышком попытался приподнять одну из них. По пути он вручил кустику винтовку. — Цкхоя, кхоцкхацаю.
гость :
28.09.2021 14:43
Ура, кустик теперь был с неплохой удлиненной штурмовой винтовкой!
Правда она была переделана для снайперской стрельбы.
Куст как всегда не понял речь Рцатея, но надеялся что он правильно уловил что они идут искать Мейс, он даже набрал целую кучу символы на КПК что бы убедится в этом и показал их жуже, одновременно с видимым трудом протягивая тому еще и винтовку назад, Куст лишился слишком многих щупалец что бы управляться со столь большой пушкой.
Miles the DWarrior :
28.09.2021 14:01
141.8/148.1]
⠀ ⠀— Ребята. Если я умру, то прошу - сверните шею этому подонку Нно за меня. И берегите Милаху. Он славный малый.
Если бы у растений было сердце, оно его сжало в тиски от нахлынувшей тоски...
[141.8/148.1}
— Ши шишиш! Ши шишеш!

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#764

Сообщение гость » 28.09.2021 17:38

Странник :
28.09.2021 15:27
[141.8/148.1]
— Цу цокхта це цтакхцо!

С этими словами Рцаттей пробил кастетом вертикальную дверь.
Пфхе, шучу. Ничего не взорвалось, никого не высосало, никто не умер. Все такое же как и было.
В двери просто была дырка, через которую было темно что-либо рассматривать.
Тварь посмотрел на Рцаттея откровенно как на дауна, после чего погрузил свое лицо в ладонь.

[141.8/148.1]
— ...ну. Что. В общем я тебя предупреждал.

Тварь что-то пробормотал с пугающей рожей себе под нос, после чего пошел к холодильнику.
Osobo_Opasniy :
28.09.2021 15:35
Решив, что это больше не будет знаком агрессии, охотник снял с плеча карабин, начав освещать встроенным фонариком окружение, а так же внимательно осмотрев с порога только что вскрытое помещение.
Это была коморка с узким отверстием сбоку.
В отверстии было видно... еще.. одну дверь?
Osobo_Opasniy :
28.09.2021 15:35
[141.8]
- Лезть в кляксу, говоришь? - присоединился к диалогу Джав, - Не подскажешь-ли, как её распознать здесь? Что это вообще такое, если не секрет?
[141.8/148.1]
— Да вы уже в ней, просто этого еще не поняли. Можете поблагодарить вот... этого — Тварь с раздражением через плечо показал пальцем на Рцаттея.
Затем он открыл холодильник. Достал оттуда бутылку... казалось, белого вина. Присмотрелся к этикетке.
— Ммм... сойдет. — пробубнил разведчик, после чего повернулся к Джаверу, — А что касается кляксы... думаю, можете спросить у этого маньяка с кастетом. Я ему главные принципы донес. И в его присутствии я не собираюсь ничего больше говорить. Сами же спасибо потом мне скажете. Если он вас к тому моменту не убьет, конечно.

Тварь тяжко вздохнул, после чег опосветил получше на убтылку фонариком и покрутил в руках.
— Игристое. — закончив играться с игристым вином, Тварь снова повернулся к наконец то Рцаттею, — В общем... молодец. Браво. Ты больше не на моей ответственности. Я сразу сказал, что в кляксу за тобой не пойду. Сразу сказал быть поаккуратней с дверьми. Теперь гуляй дальше. А я пошел отсюда. Помни, что я тебе говорил. А теперь покедава, я ушел.

Тварь повернулся, чтобы уйти...
Затем передумал и вместо этого просто оперся плечом о холодильник и стал рассматривать свою левую ладонь.
Последний раз редактировалось гость 28.09.2021 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Бункерная КотаСтрофа
Оффлайн
Сообщения: 638
Титул: Бункерная КотаСтрофа

Кодовое имя: "Красная Комната"

#765

Сообщение MillicentTheMaverick » 28.09.2021 17:43

гость :
28.09.2021 14:43
Даже с тусклым фонариком девушке было видно ступеньки вниз.
...
В конце коридора этажом ниже она видела яркий источник света.
⠀ ⠀Сталкер переживший две декомпрессии, как и сама Мэйс. Едва живой и с таким соблазнительным кислородным баллоном за спиной. Если правильно подготовиться, у девушки были все шансы окончить мучения бедолаги и выжить, благодаря его запасам живительного газа. Наёмница взглянула на правое запястье. Там всё ещё был её подарок от Рэйджа - генератор щита "Поле" в виде браслета. Одноразовый. Когда ещё его использовать если не сейчас?
⠀ ⠀Мэйс держала палец на предохранителе ПП, готовясь в любой момент переключиться на автоматический режим и открыть огонь на поражение. В то же время она была готова активировать щит, если по ней начнут стрелять в ответ. Но пока она этого делать не спешила. Цель была слишком далеко. Мэйс ещё раз, уже рефлекторно, взглянула на уровень сигнала команды и начала осторожно красться вдоль северного края лестницы с тусклым, чуть-ли не выключенным фонариком. Добравшись до подножья лестницы, девушка осторожно нырнула под лестницу и решила притаиться за ней, прижавшись к вертикальной двери на юге от неё. Двери, за которой она не так давно скрылась от Шпагата. И когда она уже ждала там (если смогла добраться) свою потенциальную жертву, вжавшись спиной в дверь, как вдруг...
Баскервиль :
28.09.2021 16:40
Если бы у растений было сердце, оно его сжало в тиски от нахлынувшей тоски...
[141.8/148.1}
— Ши шишиш! Ши шишеш!
[141.8/148.1]
⠀ ⠀— Милаха? Милаха, это ты? — Мэйс с улыбкой, сквозь слёзы слушала шуршание этого доброго, милого кустика. Её взгляд снова упал на показатели сигналов.
Последний раз редактировалось MillicentTheMaverick 28.09.2021 17:49, всего редактировалось 1 раз.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#766

Сообщение Дух » 28.09.2021 18:01

Выдергивая кастет из двери, Рцаттей бросил взгляд на кустик.

[141.8? 148.1?]
— Ца? Кхуцтикх? Кхоцекху цайтекх. Цуцкхец це кхоцет цас цицуцкхать. Цкхацит кхато итци кхцотиц цекхо цецаций.

Жужа принял винтовку, повесил её на плечо. И, немного пошыре растерзав дырку, посветил туда и заглянул, не прижимаясь к ней.
Последний раз редактировалось Странник 28.09.2021 18:04, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#767

Сообщение гость » 28.09.2021 18:06

Heizee :
28.09.2021 14:55
Надо было собрать пожитки. Шлепок, держа оружие в левой руке, аккуратно пошёл вдоль западной стены, по пути решив подобрать Кутаку и свой ранее брошенный пистолет. Пистолет надо было перезарядить, что он и сделал, наконец убрав грозный "бумстик" обратно. Его верная винтовка вновь была у него за спиной, а пистолет в левой руке.
Пройдя в центр комнаты, Шлепок успешно подобрал свои пожитки и перезарядил пистолет. Он уже один раз спас ему жизнь.
Может быть будет спасать и впредь.
Heizee :
28.09.2021 14:55
Теперь, Шлепок собрался осмотреть коридор: лежало ли что-то пригодное/интересное там? Можно ли было понять, куда делись тела стрелков?
Прижимаясь к западной стене и освещая пространство фонариком, сталкер принялся разглядывать комнату.
... чтобы найти хоть что-то полезное и значимое под толщей всей пыли, осколков, мусора и обломков всего подряд ему ушло бы много времени. Он врят ли стал пытатсья покопаться в этой толще.
Мусор на полу, обломки стен и мебели, лестница и чтото еще там отбрасывали везде забавные но слегка дезориентирующие поиски тени.

Зато он заметил, что кровь предположительно охотников уходила куда-то в сторону восточной вертикальной двери.






Miles the DWarrior :
28.09.2021 17:43
взглянула на уровень сигнала команды
Все, кроме глыбы были слышны с помехами...

..но в какой-то момент их сигналы чуть ли не пропали.
Miles the DWarrior :
28.09.2021 17:43
Сталкер переживший две декомпрессии, как и сама Мэйс. Едва живой и с таким соблазнительным кислородным баллоном за спиной. Если правильно подготовиться, у девушки были все шансы окончить мучения бедолаги и выжить, благодаря его запасам живительного газа. Наёмница взглянула на правое запястье. Там всё ещё был её подарок от Рэйджа - генератор щита "Поле" в виде браслета. Одноразовый. Когда его ещё использовать если не сейчас?
⠀ ⠀Мэйс держала палец на предохранителе ПП, готовясь в любой момент переключиться на автоматический режим и открыть огонь на поражение. В то же время она была готова активировать щит, если по ней начнут стрелять в ответ.
Все шло по плану. Кажется источник света приближался, даже не замечая Мэйс на лестнице. Отвлеченный неизвестный сталкер был слишком занят разглядыванием мусора на полу.
гость :
07.09.2021 20:20
.:. Особые навыки: мастерская акробатика, умение прятаться и скрытно передвигаться
Эта игра была на ее правилах.
Эта охота - на ее дичь.
Miles the DWarrior :
28.09.2021 17:43
[141.8/148.1]
⠀ ⠀— Милаха? Милаха, это ты? — Мэйс с улыбкой, сквозь слёзы слушала шуршание шуршание доброго кустика. Её взгляд снова упал на показатели сигналов.
Цель была так близко.
Но желание близости к милому кустику было еще ближе.
Его сигнал все еще просчитывался. Правда уже с непомерными помехами.

Дитя Галактики
Оффлайн
Сообщения: 5251

Кодовое имя: "Красная Комната"

#768

Сообщение Heizee » 28.09.2021 18:10

Ага, как же. Будет он идти за угол. Он скорее туда ещё 2-3 гранаты кинет, чтобы наверняка. Шлепок был убеждён, что враги тут как появляются как будто из телепорта. А вот та комната со светом из унитаза его заинтересовала куда больше. Поэтому, Шлепок нырнул внутрь и запер за собой дверь. Всё это время, он держал пистолет на мушке правой рукой, в случае чего чтобы прибить любопытных и незванных гостей. И одновременно с этим, он стал рассматривать источник свечения.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#769

Сообщение Osobo_Opasniy » 28.09.2021 18:14

[141.8]
- Н-да... - Пробубнил Джавернод в ответ на пояснения Тваря, переведя взгляд на Жужа. Все его эмоции, (в большинстве своем негативные, очевидно) конечно же, скрывала маска. Тем не менее, снайпер слишком мало знал, чтобы кого-либо осуждать, и он сам это понимал в первую очередь, - Так, ладно. Что нам грозит сейчас?

Не дожидаясь ответа, охотник добавил:
- Здесь ещё одна дверь. Сюда ведёт след из крови.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 28.09.2021 18:21, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#770

Сообщение гость » 28.09.2021 18:17

Странник :
28.09.2021 18:01
Жужа принял винтовку, повесил её на плечо. И, немного пошыре растерзав дырку, посветил туда и заглянул, не прижимаясь к ней.
Перекинув свое внимание на расширенную дырень в двери, Рцаттей смог разглядеть очертания какой-то комнаты.
Увы, особо ничего он увидеть отсюда не сможет, не зайдя внутрь.






Osobo_Opasniy :
28.09.2021 18:14
- 6л9ять... - Прошипел Джавернод в ответ на пояснения Тваря, - Так, ладно. Что нам грозит сейчас?
[141.8]
— Я ничего при нем говорить не буду. — монотонно ответил Тварь, не отворачиваясь от своей руки.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#771

Сообщение Osobo_Opasniy » 28.09.2021 18:24

[141.8]
- Его присутствие опасно по объективным причинам, или ты сейчас заявляешь все это на эмоциях? - Джавернод понимал, что прямого и понятного ответа не будет. Но реакция собеседника, порой, лучшее объяснение.
Последний раз редактировалось Osobo_Opasniy 28.09.2021 18:25, всего редактировалось 2 раза.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#772

Сообщение гость » 28.09.2021 18:29

Osobo_Opasniy :
28.09.2021 18:24
[141.8]
- Его присутствие опасно по объективным причинам, или ты сейчас заявляешь все это на эмоциях? - Джавернод понимал, что прямого и понятного ответа не будет. Но реакция собеседника, порой - лучшее объяснение.
Пока охотник осматривал реакции своих новообретенных союзников, он не жождался самой главной реакции.
Реакции Твари.
Он молчал.

Его тут не было.
Место перед холодильником пустовало.

Живая_шестеренка
Оффлайн
Сообщения: 867
Титул: Живая_шестеренка

Кодовое имя: "Красная Комната"

#773

Сообщение Osobo_Opasniy » 28.09.2021 18:31

[141.8]
- Стопэ, чё за нахер... - прошипел Джав, после чего добавил вопрос нормальным тоном - Когда он успел уйти, ребята?

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3182
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Кодовое имя: "Красная Комната"

#774

Сообщение Дух » 28.09.2021 18:51

Странник :
28.09.2021 18:01
растерзав дырку, посветил туда и заглянул, не прижимаясь к ней.
Рцаттей проделал тоже самое с остальными дверьми справа налево.
Последний раз редактировалось Дух 28.09.2021 18:51, всего редактировалось 1 раз.

ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В
Оффлайн
Сообщения: 6717
Титул: ДАЙТЕ МНЕ ГОЛУБОЙ НИК В

Кодовое имя: "Красная Комната"

#775

Сообщение гость » 28.09.2021 19:09

Дух :
28.09.2021 18:51
Рцаттей проделал тоже самое с остальными дверьми справа налево.
Самая правая, диагональная дверь оказалась... вовсе не дверью. А стиллизованной под двери стеной
Тоже самое касалось и другой дианогальной двери, слева.
А единственная оставшаяся дверь вела туда же, куда вела и первая "прорезанная" Рцаттеем дверь.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей