Круиз всей жизни

Похождения странников по закоулкам сектора
бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#176

Сообщение whammy » 04.10.2023 13:48

Space Hvoyda :
04.10.2023 11:25
Это точно уже не был сон. Брунн это забеспокоило и она вышла из своей каюты, вместе с бутылкой виски в своей руке.


Вокруг была почти знакомая ей картина: коридор, по которому инорасники расфасовывались по каютам, был снова оживлен. Тем не менее, в отличие от прошлого такого столпотворения, сейчас повсюду были встревоженные зеваки. Все пытались переговариваться между собой (и у кого-то это даже получалось). Через толпу протиснулся встревоженного вида регир, одетый в жилетку и широкие штаны с отвисающими карманами. Брунн поймала на себе его взгляд. Незнакомец легонько задел ее плечом и извинился, перед тем, как исчезнуть в одной из кают.

Где-то у выхода из жилого корпуса, недалеко от двери на палубу, ведущей к бару, зеваки стали собираться в полукруг.

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Круиз всей жизни

#177

Сообщение Space Hvoyda » 04.10.2023 14:17

whammy :
04.10.2023 13:48
Вокруг была почти знакомая ей картина: коридор, по которому инорасники расфасовывались по каютам, был снова оживлен. Тем не менее, в отличие от прошлого такого столпотворения, сейчас повсюду были встревоженные зеваки. Все пытались переговариваться между собой (и у кого-то это даже получалось). Через толпу протиснулся встревоженного вида регир, одетый в жилетку и широкие штаны с отвисающими карманами. Брунн поймала на себе его взгляд. Незнакомец легонько задел ее плечом и извинился, перед тем, как исчезнуть в одной из кают.

У драккарки было плохое предчуствие... Она ткнула первого попавшегося найменш грозного гостя дабы получить ответы... Хотя она была слабо уверена в том что они знают что произошло, как и она сама.

— Извините, от чего такая тут напряженность, куда все толкаються?— вежливо спросила краснокожая

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#178

Сообщение whammy » 04.10.2023 14:36

Space Hvoyda :
04.10.2023 14:17
Хотя она была слабо уверена в том что они знают что произошло, как и она сама.

— Извините, от чего такая тут напряженность, куда все толкаються?— вежливо спросила краснокожая


Фарионец не ответил, вместо этого молча посмотрев на драккарку и развернувшись. Вслед за этим, диалог с ней подхватил птицеподоб.
ДА ЧТО Ж ВЫ ОЖИДАЕТЕ? — собеседник утер клюв рукавом, — МЫ ПРИШЛИ С САУНЫ, ЛОЖИЛИСЬ СПАТЬ, И НАС ВЫДЕРНУЛО ИЗ КРОВАТИ. НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ. ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ТУТ САМАЯ УМНАЯ?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Круиз всей жизни

#179

Сообщение Space Hvoyda » 04.10.2023 14:50

whammy :
04.10.2023 14:36
Фарионец не ответил, вместо этого молча посмотрев на драккарку и развернувшись. Вслед за этим, диалог с ней подхватил птицеподоб.
— ДА ЧТО Ж ВЫ ОЖИДАЕТЕ? — собеседник утер клюв рукавом, — МЫ ПРИШЛИ С САУНЫ, ЛОЖИЛИСЬ СПАТЬ, И НАС ВЫДЕРНУЛО ИЗ КРОВАТИ. НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ. ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ТУТ САМАЯ УМНАЯ?

— Ну охуеть теперь... — промычала про себя драккарка.

Подобные штуки её вообще не устраивали и создавалось одно ощущение что крысы бегут с корабля. Она не отходила от своего номера, по этому просто спокойно зашла назад в свой номер и забрала свой чемодан. Пробираться сквозь толпу в сторону которой толпилась куча испуганных пришельцев казалось ей плохой идеей и она направилась в сторону пожарной лестницы в противоположной стороне от толпы

Цикл закончен!
Онлайн
Сообщения: 383
Титул: Цикл закончен!

Круиз всей жизни

#180

Сообщение Talisman » 04.10.2023 15:17

Мысль о том, чтобы малость пооткисать в водах бассейна пришла к Мурси внезапно, как будто извне, однако она сразу же ему приглянулась. Если у Энджи не найдётся идеи получше, то именно туда он и отправится, а пока вок со смешанным букетом чувств косился на шляпу.

— Чем займёмся? Я предлагаю немного освежиться, в бассейне том же… хотя-я-я буду рад и более интересным предложениям с твоей стороны. Как думаешь?
Последний раз редактировалось Talisman 04.10.2023 15:27, всего редактировалось 1 раз.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#181

Сообщение whammy » 04.10.2023 15:30

Space Hvoyda :
04.10.2023 14:50
Она не отходила от своего номера, по этому просто спокойно зашла назад в свой номер и забрала свой чемодан. Пробираться сквозь толпу в сторону которой толпилась куча испуганных пришельцев казалось ей плохой идеей и она направилась в сторону пожарной лестницы в противоположной стороне от толпы


Много времени на это не потребовалось. С чемоданчиком в руках, инорасница пробралась к относительно узкой, но ухоженной лестнице, на которой в смятении торчала пара неизвестных особей. Этажом ниже были каюты и выход на основную прогулочную дорожку, расположенную у самой кормы.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#182

Сообщение whammy » 04.10.2023 15:34

Talisman :
04.10.2023 15:17
— Чем займёмся? Я предлагаю немного освежиться, в бассейне том же… хотя-я-я буду рад и более интересным предложениям с твоей стороны. Как думаешь?


В ответ на неожиданную смену тона разговора, Энджи смутилась и ей потребовался момент, чтобы найти слова.
— Бассейн, сейча-ас? Ну, если ты хочешь я бы вообще...

Ее речь прервал хлопок. В этот раз, источник звука был ближе

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Круиз всей жизни

#183

Сообщение Space Hvoyda » 04.10.2023 15:38

whammy :
04.10.2023 15:30
Много времени на это не потребовалось. С чемоданчиком в руках, инорасница пробралась к относительно узкой, но ухоженной лестнице, на которой в смятении торчала пара неизвестных особей. Этажом ниже были каюты и выход на основную прогулочную дорожку, расположенную у самой кормы.

Нелюди в смятении показались драккарке больш сведующими в делах, чем те толпящееся хамы, по этому она снова решила попытать щастье.

— Извините за безпокойство, вы в курсе что происходит?

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#184

Сообщение whammy » 04.10.2023 15:39

Space Hvoyda :
04.10.2023 15:38
— Извините за безпокойство, вы в курсе что происходит?


Множество глаз инорасников сосредоточили свое внимание на вопрошающей, но ответа не последовало (возможно, причиной тому был шок?)

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Круиз всей жизни

#185

Сообщение Space Hvoyda » 04.10.2023 15:57

whammy :
04.10.2023 15:39
Множество глаз инорасников сосредоточили свое внимание на вопрошающей, но ответа не последовало (возможно, причиной тому был шок?)

Драккарка по матерински добро взглянула на пришельцев пытаясь заглянуть в их душу, после чего спросила успокаивающим голосом:

— Чччч.. с вами все в порядке? — спросила она

Цикл закончен!
Онлайн
Сообщения: 383
Титул: Цикл закончен!

Круиз всей жизни

#186

Сообщение Talisman » 04.10.2023 16:05

whammy :
04.10.2023 15:34
— Бассейн, сейча-ас? Ну, если ты хочешь я бы вообще...

Ее речь прервал хлопок. В этот раз, источник звука был ближе
— Опять?
Как ни в чём не бывало, вок снова поднялся с кровати. Пока его зазноба приводила себя в порядок (процесс, который в теории мог длиться сколь угодно долго), Мурси огляделся вокруг с целью отыскания чего-то съестного, какого-нибудь простенького снека, но ничего подобного не заметил. Не сильно то и печалясь по этому поводу, он подошёл к выходу.
— Давай, жду тебя в коридоре.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#187

Сообщение whammy » 04.10.2023 16:38

Space Hvoyda :
04.10.2023 15:57
Драккарка по матерински добро взглянула на пришельцев пытаясь заглянуть в их душу, после чего спросила успокаивающим голосом:

— Чччч.. с вами все в порядке? — спросила она


Инорасник игнорировал. Хотя... не все было так однозначно. Когда драккарка приблизилась и рассмотрела незнакомцев получше, она увидела, что темные кожистые покровы одеяний (?) прятали небольшие фигурки. Кажется, робкие собеседники укрывали за собой детей.

Космобомж
Оффлайн
Сообщения: 43

Круиз всей жизни

#188

Сообщение Action » 04.10.2023 16:50

whammy :
04.10.2023 4:24
у места, где недавно стоял кетерон, покоился вырванный из стены рычаг.
Кель медленно подполз к предмету, ожидая возобновление атаки "голоса".
"И для чего мне эта хрень?" - подумал кетерон, выискивая "дом" странного рычага.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#189

Сообщение whammy » 04.10.2023 17:05

Talisman :
04.10.2023 16:05
Пока его зазноба приводила себя в порядок (процесс, который в теории мог длиться сколь угодно долго), Мурси огляделся вокруг с целью отыскания чего-то съестного, какого-нибудь простенького снека, но ничего подобного не заметил. Не сильно то и печалясь по этому поводу, он подошёл к выходу.
— Давай, жду тебя в коридоре.


Коридор был пустым. Либо все скрылись из-за опасений приближения стрелка, либо...

Как бы то ни было, ты был наедине с собой. Из-за двери неподалеку раздавалась возня, но обратил на нее внимание ты лишь потому, что кроме этого и отдаленных шагов ты не слышал ничего. По ощущению, прошла минута. А то и десять?

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Круиз всей жизни

#190

Сообщение Space Hvoyda » 04.10.2023 17:10

whammy :
04.10.2023 16:38
Инорасник игнорировал. Хотя... не все было так однозначно. Когда драккарка приблизилась и рассмотрела незнакомцев получше, она увидела, что темные кожистые покровы одеяний (?) прятали небольшие фигурки. Кажется, робкие собеседники укрывали за собой детей.

Драккарке сложно было понять, это был моментом галактического расизма в сторону девушки, ввиду не самой лучшей репутацией о драккарах, со стороны тех кто о них знал или они были просто обеспокоенные НЕЧТОМ что видели, это было не так важно, особенно учитывая вошкающихся под тканью детишек которых Брунн заприметила. У неё екнуло что-то в её незараженым каскадом сердце, то ли "материнский инстикт" то ли нереалезованные комплексы, но она почувствовала то что не чувствовала наверное много уже лет... истреннее желание помочь им. Краснокожая окуратно поставила бутылку и чемодан на пол она слегка подняла свои руки ладонями верх чтобы показать что она не несет им какой-то опасности.

— Я вас не трону, я лишь хочу вам помочь — умиротворяющим голосом сказала драккарка

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#191

Сообщение whammy » 04.10.2023 17:26

Action :
04.10.2023 16:50
Кель медленно подполз к предмету, ожидая возобновление атаки "голоса".
"И для чего мне эта хрень?" - подумал кетерон, выискивая "дом" странного рычага.


В происходящем было чуть больше смысла, чем в хранении на круизном лайнере громоздкого индустриального контейнера. Шатания в запутанности не могли продолжаться вечно, и в проблесках краткосрочной памяти ты нащупываешь зерно разума - стена. Возможно, твой ключ к выходу из твоего неоднозначного положения.

А возможно...

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#192

Сообщение whammy » 04.10.2023 17:29

whammy :
04.10.2023 17:05
Как бы то ни было, ты был наедине с собой. Из-за двери неподалеку раздавалась возня, но обратил на нее внимание ты лишь потому, что кроме этого и отдаленных шагов ты не слышал ничего. По ощущению, прошла минута. А то и десять?


К твоему великому облегчению, замочный механизм каюты щелкнул и пушистая искусительница выскочила в коридор. Возня по-соседству затихла тогда же
Подруга глядела на тебя просящими глазами, словно чего-то ожидала. Руки ее отчаянно сжимали темно-красный рюкзак

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#193

Сообщение whammy » 04.10.2023 17:35

Space Hvoyda :
04.10.2023 17:10
Краснокожая окуратно поставила бутылку и чемодан на пол она слегка подняла свои руки ладонями верх чтобы показать что она не несет им какой-то опасности.

— Я вас не трону, я лишь хочу вам помочь — умиротворяющим голосом сказала драккарка


Ответа все еще не последовало

Видавший виды
Оффлайн
Сообщения: 1714

Круиз всей жизни

#194

Сообщение Space Hvoyda » 04.10.2023 17:38

whammy :
04.10.2023 17:35
Ответа все еще не последовало

Учитывая отсутствие каких либо звуков похожих на речь, Брунн сделала такой вывод — эти ребята немые или по крайней мере не умеют говорить так как это делает большинство.

Где это произошло? — насупившись спросила краснокожая

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Круиз всей жизни

#195

Сообщение Дух » 04.10.2023 17:41

whammy :
04.10.2023 13:41
Вес всего тела приложился на хрупкую с виду дверь, затем... ничего. Удар был достаточно сильным, чтобы пошатнуть конструкцию, но дверь с петель не слетела. Снежно-бирюзовая поверхность была украшена следами когтей.
Жужа продолжил пинать дверь, ближе к замку.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#196

Сообщение whammy » 04.10.2023 17:46

Дух :
04.10.2023 17:41
Жужа продолжил пинать дверь, ближе к замку.


Ноге стало больно.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Круиз всей жизни

#197

Сообщение Дух » 04.10.2023 17:46

whammy :
04.10.2023 17:46
Ноге стало больно.
Сменим ногу.

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#198

Сообщение whammy » 04.10.2023 17:48

Space Hvoyda :
04.10.2023 17:38
Учитывая отсутствие каких либо звуков похожих на речь, Брунн сделала такой вывод — эти ребята немые или по крайней мере не умеют говорить так как это делает большинство.

— Где это произошло? — насупившись спросила краснокожая


Существа начали отдаляться в сторону верхнего этажа кают...

бегающий чемодан
Оффлайн
Сообщения: 2120
Титул: бегающий чемодан

Круиз всей жизни

#199

Сообщение whammy » 04.10.2023 17:49

Дух :
04.10.2023 17:46
Сменим ногу.


Обе ноги немного побаливают. И холодно.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Оффлайн
Сообщения: 3324
Титул: ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Круиз всей жизни

#200

Сообщение Дух » 04.10.2023 17:49

whammy :
04.10.2023 17:49
Обе ноги немного побаливают. И холодно.
А дверь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя